Меню

он, его жена, любовница, друзья и..любовница

AD
задумалась
02 мар 2004, 19:30
вот наблюдаю такую кратину. Есть у меня знакомый хороший. Мужик приятный, женат семья и все такое. Любвоницу имеет, хорошая девушка,в общении приятная, на вид хорошенькая и неглупая. Постоянно с ней на разных наших тусах появлялся. Жена большую часть времени дома сидела. А мужик тот общительбный. По клубам погулять мастак, потусоваться. В какой-то момент заметила, что девушка его исчезал ( любовница то бишь). Ну, думаем, вес, снова в семью вернулся. Ан нет, гулять продолжил, но уже не чурался случайных знакомств на дискотеках. Хорошо, думаем, может просто разошлись. Тут, на большой вечеринке вижу снова его с этой девушкой ( у них роман уже года полтора длиться). Пытаюсь с ней поговрить. с ним. Выясняется,что у них все замечательно. Только он стал на мальчишники больше ходить, и, похоже, еще одну любовницу завел. Про случайные связи не говорим. Он их никогда не пугался. И всегда велся на соблазнительных девах с круглыми попами и большими грудями :-) Вот наша кампашка и задумалась, это что такое? Понятно, что ему все по фигу кроме себя, но это же какой-то патологический бабник?:-) кто-то таких встречалеще?
02 мар 2004, 19:38
А вам то, по большому счету, какое дело? Взрослый человек - что хочет то и делает...
02 мар 2004, 19:57
ха. пообсуждать. и порадоваться. вот у моего то всего одна любовница
05 мар 2004, 09:26
МарАся, и как Вы относитесб к тому, что у него всего одна люоовница? Вас это не напрягает совсем?
задумалась
03 мар 2004, 10:17
действительно... просто не хотелось бы знать, что мой мч такой же. Описанный мною мужчина это близкий друг моего мч. наблюдая со стороны поражаюсь неистощимому баболюбию.:-) вот и все... прост о вот задумалась...
02 мар 2004, 20:17
жену его жалко очень...а так...не наше собачье дело!
03 мар 2004, 10:34
А почему жену жалко?
03 мар 2004, 11:21
Я вам подобной ситуации не желаю, но попробуйте поставить себя на место этой жены, сразу все поймете.
03 мар 2004, 11:50
А какое место у жены? Мы ничего про нее не знаем.....
задумалась
03 мар 2004, 12:29
место у жены дома. Почему я лезу в эту историю... :-/?? я не лезу, но дело в том что я давно и хорошо знаю всех участников этого шоу. и ко всем отношусь положительно....но мне непонятна мотивация мужика. Просто любит погулять?? а жена для уюта, любовница для комфорта?? И за всех жалко
03 мар 2004, 14:38
Люди все разные. Есть однолюбы, а есть вот такие "вечно в поиске" - причем независимо от пола. Что вас удивляет? А жена может быть прекрасно в курсе дела. Опять-таки, есть жены, которых такая ситуация устраивает. Так что не торопитесь жалеть, а тем более вмешиваться.
задумалась
03 мар 2004, 15:08
да нет, вмешиваться вдела других дело последнее. просто находясь в весеннем предвкушении любви мне становится как-то не по себе наблюдать такие истории. Фактически на данный момент у мужика две семьи и ....куча подружек. наверное это очень круто!:-) так вот смторю со стороны и философствую задумчиво
04 мар 2004, 02:29
Вот и я о том же. Про жену ничего не знаем - устраивает ее это позиция или нет. Чего жалость навязывать?
04 мар 2004, 14:10
Скажем так: для большинства женщин открыть, что у мужа две семьи и куча подружек, - большое несчастье. Вот поэтому жалко. Даже если она ничего не открыла ПОКА. А что касается того, что про эту конкретную жену мы ничего не знаем, то, конечно, мы не знаем, что она несчастна, но мы и не знаем счастлива ли!
05 мар 2004, 02:08
У жены такое место, которое она сама себе выбрала. Чего ее жалеть? Возможно, она абсолютно счастливый человек
03 мар 2004, 23:22
Глупый вопрос,если честно! Страдает она.А Вы бы не страдали?
03 мар 2004, 15:24
Человечек просто рассказал ситуацию, а мы его - не туда лезешь! Но ведь форум и есть для того, чтобы обсуждать, набираться опыта, советоваться, рассказывать о наболевшем. Жена - что ее жалеть. Если ее так унижают с разными бабами, причем публично, а про его разгульный образ жизни она однозначно догадывается (не слепая же она), значит, она это терпит по каким-то причинам. Девушки, которые с ним, его тоже вряд ли сильно любят - любовь не терпит соперничества (ведь любовниц то несколько). А гулены мне часто попадаются. У таких откровенных "котов" есть один плюс - они не врут. И всегда всем рады. И у них на морде все написано. То есть на короткое время они способны даже развеять печаль или укрепить веру в себя, как в женщину (даже если отношения неблизкие). "Коты" порхают по жизни, и их любить нельзя, в старости они никому не нужны.
задумалась
03 мар 2004, 15:50
Кентавр, спсибо за поддержку.:-) Вообще конечно про высказвания многих обитателей форума можно слагать саги. Главное переверни я ситуацию Ж " я его любовница, а он по мимо меня и жены имеет еще все что движется" и посты можно было бы не читать. "бросайте козла,, Пр** ка найди себе холостого" итд... те люди способны рассматривать ситацию только в прикладном виде.:-) А я всего лишь хотела поделиться истуацией. Просто вот ведь бывает:-) может кто еще нечто подобное встречал:-)?
05 мар 2004, 09:29
Ха! Кто сказал, что ее этим унижают. Может у нее друзей-любовников не меньше, чем у него подружек. Свободные отношения, т.н. 8-)
04 мар 2004, 14:04
Над такими кадрами я тоже задумывалась и таких встречала не мало...Но знаете, что я вам скажу, как правило это либо мужчины в чем то ущербные или заполучившие какие-то комплексы в юности, либо просто самцы с повышенным уровнем определенных гармонов, химия тела понимашь...И бороться тут бесполезно....
AD
AD
05 мар 2004, 02:24
Одна из самых здравых реплик в топике. Спасибо что вы есть! :-)
задумалась
05 мар 2004, 11:23
поддерживаю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325