Меню

Скоростной подлец-камадрила

AD
Anonymous
05 мар 2004, 15:19
Сегодня получила свои анализы.Положительные. Лечится долго и дорого. У врача выяснила, что эта инфекция передаётся исключително половым путём, сообщила об этом своему парню. Я не орала, не скандалила, просто разговаривала как-то напряжённо, расстроилась всё-таки. Заразил меня Он, я уверена. Он естественно сказал : "Как всегда виноват я!", начал вопить, что я всё преувеличиваю, и в конце концов сказал что уезжает домой. Убежал, как нашкодивший щенок. Любой позавидует такой скорости.Какие-же всё-таки многие мужчины трусы, бегут от проблем, всё могут только на словах. Есть конечно достойные, но этот козёл не из таких. Меня радует хотя бы то,что я поняла какая он сволочь уже сейчас. Заранее знаю, что через пару дней будет мне обрывать телефон, но твёрдо решила, что таким гамадрилам места в моей жизни нет. И правду говорят, что друзья познаются в беде, и не только друзья. Так что советую приглядеться к своим спутникам, пока не поздно.
05 мар 2004, 15:25
Мне кажется, ты правильно отнеслась - раз в такой момент удрал, будучи виноватым, значит козел. И от него надо подальше держаться. Не расстравайся -лучше сразу такого орла вычислить.
05 мар 2004, 15:41
Если это не сифилис, то однозначно винить партнера в заражении очень сложно. Разве что генотипировать его и ваши штаммы, да и то останется возможность совпадения и обратной ситуации - заразили его вы.
05 мар 2004, 16:26
Да какая разница... Смылся ведь все-равно...
05 мар 2004, 16:31
Может он тоже перепугался и тоже уверен, что это ОНА его заразила?
05 мар 2004, 16:54
Так разобраться надо или просто быть рядом, лечиться, а не пятками сверкать... Я, помнится, в подобной ситуации, правда не с вен.заболеванием, никуда не бегал...
05 мар 2004, 17:19
Кто ж знает, может то была последняя капля или повод. Судить о ситуации по тому, что автор топика написал очень сложно.
06 мар 2004, 04:36
Уж поверьте мне, если бы думал, что ОНА его заразила - начал бы на нее орать как тот самый гамадрил. А так рыльце в пушку...
06 мар 2004, 13:11
А у кого оно не в пушку? Дафнис и Хлоя, прям таки...
10 мар 2004, 06:56
И все же, все же...
13 мар 2004, 13:15
Да уж. А так ясно - струсил парниша.
09 мар 2004, 20:43
А вот сифисис очень часто передается бытовым способом;-)
10 мар 2004, 17:12
ну не очень часто,но бывает
05 мар 2004, 18:14
Чего там у вас нашли? Хламидии? Симптомы есть какие-нить? Есть у меня пара историй на тему, с моралью о платных клиниках, гда все это находят и лечат;-). Сходите ради интересу сдайте анализы в еще одном месте. Хотя то, как повел себя товариСЧ - это совсем другая история, и выводы Ваши правильны, увы. Или к счастью - вовремя избавились;-).
лилу
05 мар 2004, 18:49
ой а расскажите мне... очень интересует мораль о платных клиниках..:-) есть свои соображения на этот счет:-)
05 мар 2004, 23:45
мораль простая: лечение,скажем, хламидиоза или токсоплазмоза обойдется для пары долларов в 500 ;-) кстати, обе эти заразы могут лет 5 сидеть бессимптомно, так что кто кого заразил и когда , выяснить трудно....
05 мар 2004, 23:49
рассказываю свою мораль:) Эрозию у меня обнаружили еще до беременности, долго тянула с лечением - то одно, то другое... в конце концов, пошла лечиться. Прижигал мне ее врач надежный и проверенный, потом осмотрел и констатировал - все зажило... И вот буквально через месяц после этого попадаю я в платную клинику - анализы сдавать. Ну, загоняет меня докторица на кресло, заглядывает "туда", отшатывается с округлившимися глазами и начинает читку читать: да как же так?.. да у Вас там!.. да ТАКАЯ эрозия!.. да это уже даже и не эрозия, скорее всего, а рак в последней стадии... да срочно прижигать - вот прямо сейчас, не сходя с этого самого кресла! в этом месте я прерываю поток ее красноречия и говорю: да-да, конечно, обязательно, вот только беда такая - денег именно сегодня у меня с собой нет на данную процедуру, но прямо завтра же я прихожу - и мы все делаем... я же, типа, не дурочка, понимаю - с раком в последней стадии шутки плохи... Ну, улизнула я, в общем, от нее, и пошла к своему проверенному... что ж за фигня, думаю, только что ж вылечились? ну, смотрит он меня и говорит: да нету у тебя никакого рака. и эрозии нету... А ты туда-то ходила? туда-то? к такой-то? к такой-то... ну, все понятно, говорит, это она так "план" выполняет, у нас ее все знают... Дикое желание у меня было - в суд подать на эту больничку и на врачиху лично... одна вот беда - в карточке они ничего не записывают - так что доказать все равно не смогла бы:(
06 мар 2004, 04:40
Противно, что такое есть. У меня такого опыта нет, но наслышана. Поэтому не считаю автоматически платные клиники хорошими. А доверяю (дома доверяла, сейчас-то заграницей живу), так вот, доверяла только проверенным, рекомендованным врачам (особенно по части педиатрии и гинекологии). Чаще всего это были специалисты из обычных поликлиник, рекомендованные мне знакомыми. А "благодарила" я их отдельно, все равно дешевле обходилось, чем в супер-мупер-клинике, и уж конечно надежнее.
05 мар 2004, 19:10
недостойный спутник по жизни, поступок труса. Не расстраивайтесь, главное сейчас Ваше здоровье. Одну проблему Вы уже разрешили.
проходили
05 мар 2004, 19:19
Была в подобной ситуации ситуации. У меня вернулся уреаплазмоз (иногда такое бывает по разным причинам: внутренный сбой организма и т.д.), мой тогдашний товарищь визжал как баба (хотя сам анализы так и не сдал, "подцепить от кого-то не могла"), строил морду-жертвы и говорил, что, мол, из-за подобной ситуации он расстался с предыдущей подругой. С ним тоже распрощалась, с такой бабой в штанах не было возможности нормально общаться, да, и вообще, эта ситуация показала человека. При всем при том он страдал простатитом, который женщинам дает сладкой жизни в виде разных проблем, но это было не в счет.
AD
AD
боюсь
13 мар 2004, 16:18
Напугали с простатитом :-(. А женщинам что до него?
проходили
13 мар 2004, 17:22
До кого до него? До простатита? Если Вы об этом, то его простатит провацировал у меня всяки неприятности, это ж инфекция.
проходили
13 мар 2004, 17:50
Простите за занудность, а что были за неприятности? У меня, к сожалению, у мужа подозрение на простатит :-(
проходили
13 мар 2004, 19:27
флора часто была не в порядке, молочницы мучали, последнее - это было небольшое восполение придатков. Это при том, что я всегда очень тчательно слежу за собой и своим здоровьем. Если есть подозрение, то лучше лечить и не затягивать, но есть такой неприятный момент, эта гадость имеет свойство обостряться, я ниразу не слышала, что кто-то ее вылечил до конца. Те Вашему супругу нужно все время за собой следить. К сожалению, этим мучаются очень многие.
14 мар 2004, 03:58
У меня был друг с простатитом... на этот простатит он валил вину за преждевременную эякуляцию...
06 мар 2004, 09:53
верно 100 %
а ты знаешь, тебе следует сообщить его координаты врачу. Между прочим, еще никто не отменял закона об ответственности за заражение другого лица. Сейчас он может прикинуться, что-де он не знал про это. А если ты сообщишь его имя, то ему будет уже не открутиться, зарази он кого еще. Мои сочувствия, лечись, девочка, до конца, потому что есть болезни, не долечив которые потом будешь очень жалеть и локти кусать, но будет поздно. Поэтому долечивайся обязательно.
09 мар 2004, 12:15
че подцепила и на парня своего вешаешь..... хмхмхмхм
09 мар 2004, 20:10
Молодец,главное не "убиваться" потом!
10 мар 2004, 17:14
да тут радоваться надо , что он ушел))) вам от этого только польза))
лилу
05 мар 2004, 16:42
Ох бывает... ну во первых я думаю, что он тоже испугался и расстроился.Все таки мужчины такие вещи тоже оооооочень остро переживают. ВОт вторых, говорить о том кто виноват...ну..хм.. смотря чего вы хотите в итоге получить.:-) если ПРАВДУ И НИЧЕГО КРОМ ПРАВДЫ, то да..надо провести доскональное расследование и вывести поганца на чистую воду. Тока правда может оказаться настолько страшной, что вам самим захочется ее умолчать. Вполне возможно, что и у вас была какая-то инфекция, о которой вы не знали, потому что врачи не всегда добросовестны и некоторые анализы не берут потому что нет повода. У меня самой была ткая ситуация,честно признаюсь, не захотела я проводить расследование. Да и врач мне сказала, зачем себе голову забиваешь. Лечиться обоим надо, по лубому... а там дальше.. сама разберешься. Как-то все заямлось, и слава богу. Не мучьтесь, а насчет ьегства...ну я бы тоже сбежала, если бы меня начали обвинять в подобных вещах ( ято и сделала, не стала оправдываться, в том, в чем себя виновной не чувствовала, просто сказала, " раз ты так считаешь, то .." и ушла
07 мар 2004, 04:08
Нет, не гомодрил. Вы сами могли иметь какой-нибудь трихомоноз и при трахе получили обострение. Да ещё и парня своего заразили. Я прямо-таки вспомнил молодость:) "Скажи своей женщине, что она больна!!!". Я аж офигел тогда:).. И нет ничего удивительного, что он свалил - ему это очень обидно! И ещё он знает, что это ВЫ БЫЛИ БОЛЬНЫ!:)
09 мар 2004, 21:00
Ну я даже не сомневалась, что Бодрюшка от такой темы удержаться не сможет... Андей, у Вас что, свербит в саднем проходе? Недержание? (с транслита)
10 мар 2004, 15:18
По-моему у него всё гораздо хуже!!!
10 мар 2004, 17:17
откуда такая уверенность что именно ОнА была больна?))
11 мар 2004, 12:20
Бодрюшка, ты ж вообще в разделе "Заграница" признался, что ты гомик...так что какие девушки?
10 мар 2004, 08:39
Абсолютно здоровых, полагаю, сильно мало. Все чего-нибудь да носители:-( Как и когда проявится, тогда и узнаем. Вешать вину на него, мне кажется, Вы несколько поторопились. Но то, что он при столкновении с совместной проблемой выбрал для себя такой выход "на одного", говорит о нем, как о человеке ненадежном. Будьте здоровы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325