Меню

То любовь, то ревность

AD
05 мар 2004, 23:39
Такое впечатление, что вся жизнь - это сплошная смена чувств и уверенности в них. Вчера еще я боготворила своего мужчину, считала, что таких чувств ни у кого другого быть не может, что меня нашел мой принц и мы вместе все сможем. А сегодня я мучаюсь от ревности, причем к "фонарному столбу". Причина такова: его знакомая девушка попросила его помочь протолкнуть ее товар как бы "паравозиком" к нашему, потому-что ей самой не получить желаемого контракта с той фирмой, с которой работаем мы. Я попросила его не делать этого, потому, что мне не приятно, что он старается для какой-то своей подруги. Он мне ответил что в свое время ему эта девушка помогала с клиентами и он не может ей просто так отказать. Просто выслушает и найдет причину отказать. И вот вчера неожиданно она явилась в офис. Симпатичная, немного наглая (хотя может мне со злости так показалось). Я работала рядом, но меня даже "не заметили"... ни здрасте, ни .. Мой предложил ей: "чай? кофе?" она: "потанцуем". он ответил, что ему голову отвернут. На ха-ха все свел. Они прообщались часа два. Она ушла также, даже не попрощавшись. Как будто я уборщица в его офисе. Знаю что глупо, что проблема выеденного яйца не стоит, НО!!! В голове навязчиво крутится мысль: он постеснялся почувствовать себя неудобно перед той девушкой, но не побоялся сделать больно тому, кого, как он говорит, он любит. А мне было больно. Я эгоистка.
06 мар 2004, 02:00
Не переживайте. Он пытался выкрутиться с "наименьшими потерями". Вам, думаю стоило встать и встрянуть в разговор, типа "не только голову отверну", на мой взгляд. И вообще вести себя по хозяйски. Щяс остыньте, его внимание концентрировать на этом инциденте не стоит. Впредь не допускайте чтоб вашего парня открыто домогались. Таких надо сразу осадить, чтоб свое место знали. Не считаю что он поступил неправильно пытаясь помочь, тем более, что она ему когда то помогла. Наоборот порадуйтесь что он такой обязательный. Особо не циклитесь. Просто в следующий раз держите ухо навостре. Удачи! (с транслита)
06 мар 2004, 10:36
Спасибо за совет, только очень уж не хочется все время держать ухо востро. Неужели мужчины сами не могут регулировать нападки других женщин. На меня тоже много мужиков обращает внимание, но мне нужен только один (при условии, что он мне верен и не дает поводов для ревности). Вот, думала, наконец-то такого встретила, ан нет.. Только год нормально жили. Я в растеренности. А что же могло бы быть не будь меня рядом? Мне неприятно, как будто внутри что-то оборвалось. Доверие, что-ли уходит..
06 мар 2004, 16:24
Успoкoйтесь срoчнo. Вы чтo!!! Ничегo не прoизoшлo. Нo oбязaтельнo прoизoйдёт, если вы будете тaкoй ревнивoй зaнудoй и будете дoстaвaть свoегo другa беспoчвенными oбвинениями и пoдoзрениями!!!
06 мар 2004, 22:53
А где вы в поведениии этой подруги "нападки" увидели? Девушка как девушка, и ведет себя с мужчиной именно так, как женщина с мужчинолй себя и должна вести. А контролировать - смысла нет. Если вы сама стОящая девушка - ваш ненаглядный ни к кому не переметнется.
09 мар 2004, 13:44
может и стоящая, но все мужчины очень быстро привыкают к хорошему. что ж делать-то? менять их раньше чем они нас?
09 мар 2004, 14:19
нельзя же себя так доводить, так мания какая-нибудь разовьется, партнеру нужно доверять!!! как бездоверия? вы тогда же вообще не сможете его одного отпускать ни куда!!!и себе здоровье подорвете, будете мнительной такой особой с синяками подглазами, а оно вам надо??? если нервничаете, попейте чай с ромашеой или еще какой на травах, подумайте трезво, что произошло? вы что его сней на столе занимающихся сексом застали? НЕТ... ато что она кокетничала с ним, значит мужчина у вас привлекательный, и он с вами а не сней...тем более это бизнес. И правильно пишут, мужчины терпеть не могут хнычуших и вечно не довольных,в общем БЫСТРО ПРЕКРАТИТЕ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325