Меню

Просто поныть...

AD
06 мар 2004, 22:03
Можно? Я что-то задумалась ( странно, естественно, для девицы, да еще красивой блондинки :))... И возник вопрос - я только такая недоделанная или есть еще люди с подобной проблемой? Короче, пришла к выводу, что "любофф" у меня никогда не была взаимной. То есть, либо я в от него без ума, а он, типа, нет, либо в меня опять кто-то влюбился, а мне как-то безразлично. И ведь дожила до 32 годов, казалось бы, за это время могло хоть раз совпасть, а нет... И замуж также вышла - за "хорошего человека", он был влюблен, а я - так себе, типа приличный человек попался. И вчера тоже ситуация, побудившая данный топик. Пригласил товарищщ в ресторан. В процессе выяснилось, что это его бизнес, а сам председатель правления банка в основное время(не бомж короче). Вроде и умный, и пообщаться-посмеяться весело, и танцевать-целоваться понравилось. А он уже говорит, что любит, детей еще хочет, и содержать меня готов, и женщина не должна работать, т.к. мужчина должен сам, если мужик, и т.д. А у меня в душе ничего там не переворачивается. Сижу себе и говорю - "дура ты такая, какой мужик классный перед тобой так выделывается, а ты опять по нулям" - не помогает. И вот не понимаю как такое может быть. Ну почему ни разу (!) нету взаимной любви (что ли) до дрожи в коленках, чтобы и я, и он...? Это просто "не везет", "не совпало" (всякое бывает), или глубинные психологические проблемы во мне (типа пора в комнатку с белыми стенами, запертую на ключ)? (Хотела анонимно написать, не буду. Пусть все видят, какая я дурная. И псих, наверно, т.к. все что написала - истинная правда) :)
06 мар 2004, 22:59
Мож, действительно, разум проснулся ? ;-))) и поняли, что вовсе сей тип не "любит", а именно "выделывается" ? ;-)) выражаясь профессиональным языком, это была его демо-версия ;-))
поддакну!
14 мар 2004, 03:12
:)
06 мар 2004, 23:10
хммм... знакомо :)
07 мар 2004, 13:25
УУУУУ, а может, тут не порядочный и трудолюбивый семьянин нужен, а наоборот - подоночный и грудолюбивый? Да еще "с несложившейся жизнью"? Этакий Е.Онегин?
Anon
09 мар 2004, 11:20
чем же Онегин подоночный?
13 мар 2004, 00:55
Прям Пушкина цитировать или согласитесь, что человек он невысоких жизненных принципов-убеждений?
09 мар 2004, 12:01
ненен одназначна дура пускай тебя закидают деньгами и ты не будешь счастлива. тебе не нужно жить среди людей которые любят. тебе нужна власт, забирай, только оставь попытки что либо найти.это не твое и никогда не будет.
09 мар 2004, 13:21
хм... очень сомневаюсь, что серьезно отнеслась бы к мужчине, который на первом свидании начал бы обещать меня содержать и предлагать завести совместных детей... как-то это несерьезно все!
09 мар 2004, 13:44
Свидание не первое было. Мы активно общаемся еще и по аське и созваниваемся практически каждый день. Просто я не в курсе была, кто он такой. Сказал, что в банке работает, визитной карточки не давал. Не тунеядец, и то хорошо. Но он, конечно, шизофреник явный. И это нормально, мне только такие и попадаются.
11 мар 2004, 06:03
:))
15 мар 2004, 23:18
.....а может любовь....с первого взгляда.... .....или быть может мужику надоело одному, вот и решил не теряться...!!!!!
09 мар 2004, 15:49
Bored Cat написал(а): я только такая недоделанная или есть еще люди с подобной проблемой? у меня в душе ничего там не переворачивается. Масса людей, кот. не бросаются на все что движется и пододвигается. Кот. не хватают, лишь бы было. И кот. периодически смотря на окружающих - задаются тем же вопросом. С уважением.
10 мар 2004, 10:21
ех...как ни пАчитаешь - кругом блАндинки-красавицы :)
11 мар 2004, 06:01
Я вот тоже дожила до 27 лет, а взаимная любовь была только в детском саду. Такая же ситуация у меня. То я люблю, а меня нет, то меня любят, а я равнадушна. Как быть? Очень хочется взаимной любви. Испытать полёт чувств. Я вижу только один выход - верить и ждать :) Если сильно чего-то хочешь, то это обязательно сбудется!
14 мар 2004, 18:51
на счет анонимности - смешно. Если в паспорте нет и намека на фотку, то и паспорт - анонимность :)
14 мар 2004, 21:20
Почему этот мир так устроен? Не могу примириться я с ним Кого любишь, того не достоен, А кто любит тебя, тот не мил проза жизни, так почти всегда, и почти со всеми, счастливчиков мало. А еще говорят, что в любви один любит, а другой позволяет себя любить.
14 мар 2004, 22:42
Так Вы анонимно и написали.Ни фотографии,ни подробностей в паспорте...
15 мар 2004, 17:41
дам знакомо это не ты виновата и в больничку тебе еще не пора просто мужики красивых ьбаб боятся или наооборот как тряпки я например встретила мужчину своей мечты можно сказать полгода назад но.... он оказался моим родным братом и что теперь делать я не знаю
AD
AD
06 мар 2004, 23:11
Любофф - дело такое... Тонкое... И редкое... Дано не каждому... Вообще мало кому выпадает. Люди носятся что-то, влюбляются, страсти кипят - где-то сильнее, где-то наоборот, вообщем полнейшая иллюзия, что все с амуровыми стрелами в груди. Но любовь именно видишь редко. Страсти - да, влюбленности, страдания, ревность, накрученность и прочее. Этого навалом. А вот стоящее что-то..... на то она и любовь - было б ее непомерно, да на каждом углу - не металось бы человечество так в ее поиске, не стремилось бы тайну эту разгадать.... ИМХО конечно... А то, что у вас в жизни - не вижу никаких признаков вашей "недоделанности".. И потом - вам еще только 32.... Больше пол-жизни впереди. А вы уже крест на чем-то ставите....
07 мар 2004, 15:56
А можно и не заметить, а потом плакать. Так у моей подруги было, и у меня. Сначала парень вроде и хороший, и на руках ности, и то и сё. а у нас в голове вполнетреальный человек, с который ничего никогда не получится... Зато с колько страданий из=за пустяка. сейчас что она, что я понимаем, что не будь рядом с нами наших парней, любовь бы действительно прошляпили... Страсти-мордасти и всё прочее - это кино или любовный роман. Редко встретишь человека, который с первого взгляда не только кидается в постель, но и по прошествию ночи понимает, что это любовь до конца дней. По моему-нам просто меньше надо всяких подобных книг читать. Любовь увидеть нужно. И понять.
08 мар 2004, 20:56
нда- либо романов начитались, либо человечек не попадался, либо вы не поняли что кто то вас на столько любит, что только за это любить нужно :) Жизнь-сложная штука, блин...
09 мар 2004, 11:09
Не хочу так, чтобы сначала меня любят, а я в знак благодарности и оказанного доверия. Требую мексиканских страстей! :)
09 мар 2004, 11:38
Правильно требуете;-)! Понимаю:))) Любовь не за то что - он Вам - Вы ему, а просто так:))), для адреналину:)))
10 мар 2004, 08:31
ех, блин мои два мексиканских романа по прошествии времени закончились разочарованием в этих самых "мексиканцах" А вот тот которого сначала год в друзьях держала, потом влюбилась, потом (как он говорит) влюбила в себя- моя что ни на есть вторая половинка! Столько вместе прожито..столько пережито... и без друг друга уже сами понимаем- просто моральная смерть! потому что живем уже как единый организм. И страсти нету уже той первой, но если что, готовы друг для друга всем пожертвовать, даже жизнью.
10 мар 2004, 09:00
А мексиканские страсти - они как месячные или милиция. Когда очень нужны - их днем с огнем не сыщещь, а вот когда совсем не надо - они тут как тут!
10 мар 2004, 09:29
Мексиканские страсти - тока в сериалах такие... страстные... на самом деле - ничего привлекательного, не приведи господь кому и узнать-увидеть..... Пару дней рядом с мексами поживешь - последние деньги отдашь, только уехать от них.... так что страсти страстями, мексы месками, а вам удачи на поприще любви! :-) Уж стены-то пусть потрясутся :-)
10 мар 2004, 10:24
Нет мексиканского романа лучше нашего Ивана! :)
10 мар 2004, 10:22
ой, как вы замечательно сказали! :)
11 мар 2004, 03:07
Навеяно самой жизнью! :-)
14 мар 2004, 19:22
Ну и зачем вам это надо?:-о Насколько я поняла у вас спокойная налаженная жизнь. Ну и радуйтесь! Я вот тоже такая как и вы "недоделанная";-). Чему жутко рада. Я как посмотрю на своих подружек с их "любовью-морковь" дрожь пробирает. Вас любят и замечательно, а вы живите и радуйтесь. И не забивайте себе дурным голову.
14 мар 2004, 22:43
Любим мы ,красивые блондинки,поныть..:)
15 мар 2004, 14:18
а я вот полюблю по дрожи годика с пол, а потом все начинает раздражать, а уже привычка выработалась и просто так не уйдешь, придумываю для себя какие-то даты, к которым привязать уход, а потом опять откладываю. завязла сейчас в отношениях без перспектив, да и меня уже, похоже, не так чтобы любят. все понимаю, а уйти не могу. страх одиночества?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325