Меню

в моем компе - следы...

AD
Что делать?
07 мар 2004, 19:05
В общем, обыкновенная ситуация. Молчел был у меня в гостях. Мы общаемся ну просто замечательно вот уже скоро с пару месяцев. По выходным встречаемся на все выходные или у него или у меня. И вот я тут решила поглядеть свой ящик один, залезла туда через history, и комп сразу выдал строку, пошла не думая по ней, а там - на том же бесплатном провайдере русским языком - ув. тов. ХХХ, ваше письмо абоненту "красавица" отправлено. Красавица - это не я, как всем понятно. :-) Утром за завтраком я мило сказала, что могу научить его чистить историю - ответ был, а зачем. Он как бы не понял. :-) Я объяснила. Сказала, что по хистори вышла страница с рапортом. Есс-но, само письмо я не видела, да и не надо мне этого. Добавила еще, что вот, мол, радуйся, что я такая :-) другая бы скалкой начала бить за это и скандалить, а я - предлагаю научить хистори чистить. Он с утра еще не понял, потом что-то сказал, что разве нельзя поздравить знакомую с праздником. Ну я сказала - конечно, она же рада от такого мол. чела письмо получить. Он еще сказал, что мне должно быть стыдно, что я прочитала тот заголовок... и что человек не может владеть другим , и то и се... :-) Я согласилась, но как вы думаете - правильный ли мной сделан вывод, что надо быть настороже? Доверие , конечно, дело хорошее... и порить отношения не хочется, так уж все начаось неплохо...(познакомились по инету)
07 мар 2004, 19:24
Да мало ли кто с кем по инету общается, встречается ведь он с вами!
Что делать?
07 мар 2004, 19:54
да вот именно, согласна, в принципе... надо , конечно, не накручиваться зря...
07 мар 2004, 20:05
Вот именно!!! :-)
08 мар 2004, 07:56
Думаю, правильно вы сделали вывод.
09 мар 2004, 12:07
мне б такую разбирающуюся в компах..... а то никто меня не попалит, всех учить нада....кашмар:)
09 мар 2004, 16:49
Радуйся, наивный, тебе крупно повезло с неразбирающимися!
11 мар 2004, 15:07
Я бы не стала ничего говорить. Понаблиудала бы. Если б ето стало систематическим "поздравлением", тогда задала бы пару наводяших вопросов. А уж потом бы сделала выводы. А ругаться смысла нет. Письма можно и с телефона отправлять:-) (с транслита)
07 мар 2004, 21:56
а он разрешил его компом пользоваться? и по ссылкам ходить? я не хожу по ссылкам моего мужчины. хотя комп один. и он мне не молчел. а мужи и отец моей дочки
07 мар 2004, 22:25
комп был ЕЕ :-) он у нее дома был. А если ты ( или кто-то) отправлял с компа мыло и при выходе не нажал "выход", то следующий, войдя на этот же сайт, попадает прямехонько в твой ящик :-) для этого специально следить не надо и чистка хистори тут не поможет :-)
07 мар 2004, 23:12
не поняла чей комп. тогда - по ушам ему. у нас кстати правило - за собой закрывать все. что бы другому не мешалось
08 мар 2004, 02:34
Девушка, милая, Вам надо лечиться электричеством. Ему, что? Теперь и по телефону с дамами общаться нельзя, а на работе они сотрудиц 8 марта поздравляли? А цветы покупали? И что бы было, если бы Вы его с букетом увидели. А то, что практически у всех переписка по мылу идет и ящики свои мы проверяе с разных точек. Вы поступили просто глупо. А если Вы человеку не доверяете, то нечего отношения выстраивать. И хвастаться, что не было скандала со сквородоприкладством - ну просто смешно. Вы же его обидели, разве не понятно, Жаль!
08 мар 2004, 07:58
я полностью согласна с автором
08 мар 2004, 07:58
общение может быть разным, но всё же неприятно всё это
08 мар 2004, 08:28
Думаю, что и у Вас есть другие знакомые в инете. Он мог отправить письмо той, с кем общался. Выбрал для отношений и встреч он Вас. Может быть Вам не стоит заострять на этом внимание?
08 мар 2004, 19:19
А вас знакомые по инету не поздравляют с праздниками? Если посчитать количество молодых (а может, и не очень - кто ж их видел :) людей, присылавших когда-либо мне поздравления, так муж может со мной и разводиться уже в принципе...
08 мар 2004, 19:49
Я бы,лично, не заморачивалась, но знаю историю, где муж одной знакомой, втайне от нее писал любовные письма. Комп был общий. Он то ли забыл ящик закрыть, то ли еще что-то, одним словом она залезла в его почту....и волосы у нее стали дыбом от написанного. Разное бывает. (с транслита)
08 мар 2004, 20:44
как меня муж с моим трепом по асе с парнями знакомыми еще не убил- не понимаю.....
09 мар 2004, 12:19
я думаю, что вы зря сказали ему , что видели его письмо, нужно было просто сделать определенные для себя выводы и все, так как изначально полагать, что он вам скажет, мол да, дарогая я писал своей любовнице, не стоит, да и вообще ну написал он кому то письмо,..вы же то же пишете, хотя понимаю, что есть чисто женское любопытство, то же им страдаю))) как понимаю ваши отношения не очень то серьезные, тогда вам должнобыть вообще безразлично что и кому он пишет, если все таки серьезные...делаетй выводы
Злючка
11 мар 2004, 12:35
Эх, а я бы промолчала, но расследование бы устроила, маленькое такое)))и скалку бы применила исходя из результатов)) Просто оч. неприятно когда тебя обманывают...Вон топики почитаешь, мужики из-за каждого подозрения чуть ли не на развод подают, а здесь делают отсутствующие мины, как будто так и надо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325