Меню

Отношение с мамой

AD
13 мар 2004, 20:42
Я встречаюсь с парнем уже несколько лет. Я познакомилась с ним когда была в 9 классе. Мы переспали когда я была в 10. Об этом узнала мама и запретила нам встречаться. Мы какое то время не встречались, но было очень тяжело нам обоим. Потом сошлись, так как поняли что не можем друг без друга. Он старше меня на 3 года. Сейчас я учусь в университете а он ходит в море. Мы собираемся сообщить моей маме о нас но не знаем как. Мне кажется она меня выгонит из дома за такое. У неё отвратительный характер, но я не хочу уступать ведь это моя жизнь. Подскажите как лучше ей сказать? Больше всего я боюсь её криков и натаций. Лучше уж пусть я не буду жить дома чем выслушивать крики.
13 мар 2004, 20:45
а что Вы собираетесь сообщить своей маме?
13 мар 2004, 21:06
Что мы снова вместе и раставаться не собираемся. Я знаю что она будет против и это будет большой скандал.
13 мар 2004, 21:11
и в чем тогда проблема? не собираетесь и не расставайтесь :-) Скажите это маме, Вы ведь только догадываетесь про ее реакцию. В худщем случае будете жить отдельно - к этому Вы готовы. Только не шантажируйте ее своим уходом из дома, а серьезно скажите, что все продумали и решили. Что все равно будете с ним, за она или против.
13 мар 2004, 23:05
Как вы сами сказали- это ваша жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325