Меню

Маленький недостаток

AD
А
15 мар 2004, 05:43
Мой парень ещё в начале наших отношений предупредил меня об одном "маленьком" своём недостатке: он раз в квартал или чаще или реже, короче "встречается" со своими друзьями и они проводят время в барах, бильярдной и проч. - в общем и целом это может длиться дня 3. Как он сказал, никаких девушек, чисто мужская компания, они просто вместе весело проводят время, пьют и т.д. Так вот я просто ещё не знаю как к этому относиться, это нормально?
15 мар 2004, 07:09
Очевидно, им больше нечем заняться. (с транслита)
A
15 мар 2004, 08:30
Дело не в том, что нечем заняться, а в том как мне к этому относиться.
15 мар 2004, 19:43
Ну так и относитесь. Вам интересны балбесы? (с транслита)
16 мар 2004, 00:08
Думаю для серьезных отношений это в будующем проблема, хотя как к этому отнестись.
21 мар 2004, 05:51
вполне нормально. Вы еще толком то и не живете, а хотите чобы он все свои привычки и хобби бросил. Захочет- сам бросит все гулянки. Но мужчины к таким "пивным" дням относятся несколько иначе чем женщины. Те женщины, которые имеют в своем характере немного мужские черты - вполне их поймут. Я вот например обожаю и в бильярд и пивка попить в компании, и на рыбалку съездить - еще бы столько проблем не было - типа обед-ужин, дети в школу, уборка-стирка.Эх..хорошо мужикам!
Anonymous
15 мар 2004, 08:43
если есть возможность, почему нет?
A
15 мар 2004, 10:25
Как понять "есть возможность"?... я пока что ему запрещать чего то не имею право. А вот он мне например говорит что не хотел бы чтобы я без него в бар с девчёнками ходила.
A
15 мар 2004, 10:47
если не имеете права, то в чем вопрос? вам выбирать, но если он такой собственник, вам с ним будет трудно
15 мар 2004, 12:22
А потом он Вам будет говорить, чтобы без него и шагу не имеете права сделать. Вы пока только начали встречаться и уже Вас ограничивают в передвижении с подругами. Да и ещё неизвестно сколько таких парней будет на Вашем пути пока не выйдите замуж. Добровольно лишать себя свободы передвижений из-за мужчин не стОит.
15 мар 2004, 15:27
согласна!
15 мар 2004, 15:30
А вы с подругами встречайтесь и не идите неа поводу у собственичиства.... я тоже бывает с подругами встречаюсь... и что такого....
15 мар 2004, 09:34
Это вполне нормально. Вы же тоже наверняка встречаетесь со своими подругами и знакомыми. Конечно 2-3 дня это по-моему многовато. Тем не менее, если Вы начнете на этом циклиться и упрекать его, ваши отношения могут нарушиться.
A
15 мар 2004, 10:27
В том то всё и дело что он мне говорит, ну что мол тут такого, имею же я право встречаться с друзьями... но получается всегда примерно дня 2 гулять... я мол нечасто же... потом говорит я месяца 2-3 шёлковый.
15 мар 2004, 12:24
Я думаю, если Вас это не особо напрягает, и если между вами достаточно доверительные отношения, не нужно Вам пытаться запрещать. В моей жизни такое тоже бывает. У меня девишники, у него тоже есть встречи. Мы относимся к этому спокойно.
15 мар 2004, 11:28
Возможно, он просто ставит некоторые рамки в ваших отношениях. Предупреждает, что не всегда будет вас брать с собой на дружеские вечеринки...
15 мар 2004, 16:21
Само по себе это возможно и не смертельно, но подумайте, нужен ли Вам человек, у которого нет других интересов в жизни кроме пьянки и бильярда (который замечательная игра, конечно, но только если относиться к ней именно как к спорту, а не как к способу убить время). Интересному человеку обычно очень жалко тратить свои выходные столь бездарным образом.
15 мар 2004, 17:55
Придумаите у себя тоже какои-нибудь "маленькиы недостаток"...и посмотрите на реакциу. Ну, например, ходите раз в месяц на шоппинг и тратите все накопленные деньги, или приводите домои бездомных животных или бомжеи...помыться...:-) (с транслита)
19 мар 2004, 17:17
:))))))))))))
16 мар 2004, 18:42
Да,пускай себе встречается!Друзья занимают,сами знаете,не самое последнее место в нашей жизни!
AD
AD
A
17 мар 2004, 03:33
Я знаю.. потому что у меня тоже есть друзья, с которыми я тоже хочу иногда встречаться. Поэтому с одной стороны он конечно же имеет право побыть с друзьями, но меня смущает что они "бухают" по 2-3 дня... А последний раз (и при мне пока первый) он вообще телефон вырубил и сам тоже не звонил.
17 мар 2004, 20:05
Не сказала бы, что каждому нужен такой отдых,но ведь мы все разные. Я , например , тоже иногда(конечно не так часто),ухожу в так называемый "запой". В эти несколько дней я сплю,ем,встречаюсь с друзьями,хожу на дискотеки,вообщем сами понимаете,отрываюсь по полной. НО это никак не сказывается на моём отношении к моему самому любимому человеку. Это отразилось бы,если бы он мне это запретил( не в лучшую сторону конечно). ПРосто мне,как и всем, нужен отрыв от реальности на некоторое время.И я выбрала такой способ. Ничего страшного,если он действительно Вам не изменяет,не переживайте!
A
18 мар 2004, 03:11
В то, что не изменяет, я верю. На его отношении ко мне его эти "встречи" никак не сказываются, т.е. он по прежнему "со мной"... только иногда ему нужен такой "отрыв". Понимаю, что в общем-то ничего такого уж страшного в этом нет...
18 мар 2004, 17:02
Ну вот,и хорошо.Рада,что всё в порядке!
18 мар 2004, 07:06
может я и ханжа, но по мне это ненормально
19 мар 2004, 07:31
Я думаю это нормально. Гланое он вам честно об этом сказал, значит вы для него что-то значите! Это маленькая мужская шалость. Вы тоже в это время устройте свою маленькую шалость, тоже сходите развлекитесь!
A
19 мар 2004, 09:31
Ха, именно так он и говорит - маленькая мужская шалость...
19 мар 2004, 16:43
у меня тоже такой недостаток. только я постоянно встречаюсь с друзьями, которые ему не особо нравятся.вернее, он не хочет проводить с ними время. поэтому либо привыкайте что так есть, либо расставайтесь.
20 мар 2004, 23:10
а вы тоже в это время развлекайтесь с подругами. Это же замечательно!
15 мар 2004, 11:07
У них там что? Запой на три дня... Встречаться с друзьями в чистой мужской компании можно и каждую пятницу. Это не недостаток. А питие целых три дня - это не "маленький недосток", а симтом...
15 мар 2004, 13:43
Наверное, предыдущие девушки были недовольны его встречами с друзьями, поэтому теперь страхуется на всякий пожарный! :-) заведите себе тоже такие дни - всем хорошо!
15 мар 2004, 15:26
Только не запрещать! Запретить -значит разрушить отношения. И дело тут не в "пока еще не имею право" , нет не в пока, а что дальше будете иметь право запретить? Нет конечно... Он предупредил вас заранее, а нужно оно вам или нет, уже решать вам... вопрос доверия и т.д.
15 мар 2004, 18:11
у моей подруги были такие отношения с мужем.. он сам по себе гуляет она сама по себе.. в конце концов она на какой-то нулянке встретила другого мол. человека.. и браку конец..
A
16 мар 2004, 03:36
У меня так было с первым мужем :-(
16 мар 2004, 09:15
Как Вы сами к этой ситуации относитесь? Если Вам не нравится\вы этого не понимаете то терпеьт\не жаловаться будет очень трудно (и нужно ли). Посоветовать Вам можно что угодно, но жить с этими "загулами" Вам!
A
17 мар 2004, 03:34
Конечно мне... да только в остальном у нас всё хорошо и он сказал, что такие "загулы" у него БУДУТ, но не часто...
17 мар 2004, 06:52
Мне кажется что у каждого человека есть свои недостатки и я всегда решаю могу или нет я мириться с ними. Если нет - то не мучаю ни себя, ни другого человека - растаюсь. Если да - то не пытаюсь переучить\перевоспитать, пытаюсь не скандалить.
A
17 мар 2004, 08:09
Пока что для меня это не сильно напряжно, потом как будет не знаю...
19 мар 2004, 17:23
БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ В ЭТИ ДНИ ВЫ НАЙДЕТЕ СЕБЕ ПРИМЕНЕНИЕ, иначе в четырех стенах полезете на стену, и когда он придет- устроите ему варфаломейскую ночь!
17 мар 2004, 08:24
никакого криминала в этом не вижу
AD
AD
17 мар 2004, 10:36
что значит балбес и нет других интересов? бред это! ну если нравится человеку таким образом расслабляться, так пусть и отрывается! не вижу в этом ничего плохого.. тем более, что это, как я поняла, традиция у них такая. по-моему, нет причин для беспокойства.. от только пусть Вам тоже не указывает, с кем и когда встречаться! свобода - так уж обоюдная
A
18 мар 2004, 03:13
Ну он в общем то не против, чтобы я тоже встречалась с друзьями, только он боится меня потерять так как считает что в баре я могу познакомиться с кем нибудь и меня "уведут"... (мы с ним сами так познакомились)
18 мар 2004, 03:19
и он вас увел? (у кого-то)
A
18 мар 2004, 03:30
Да нет...я на тот момент была свободная девушка :-)
18 мар 2004, 03:35
Не позволяйте вас ограничивать.
A
18 мар 2004, 08:18
Легко сказать не позволяй...
19 мар 2004, 17:20
Представьте себе такую картинку. У вас родился ребенок. Вы будете отрываться 1) 7 дней в неделю дома по полной программе, а он 2) 3 дня в свое удовольствие в баньках, барах....Насколько я поняла Вам больше нравится 1-ый вариант. Каждый выбирает то, что заслуживает. Для меня лично ни один вариант неприемлем.
19 мар 2004, 17:25
у меня так подруга с 2-ух месячным ребенком в Новый год одна осталась, ее муж посидел полчасика и поехал к друзьям, сейчас они в разводе...
20 мар 2004, 23:14
Надо не циклиться, а иметь свой круг общения "вне мужа". Иногда мне кажется любому человеку хочется побыть среди друзей без своей половины. Это нормально совршенно! Тем более что три дня раз в три месяца не так уж и много.
21 мар 2004, 08:38
Я живу с мужем 7.5 лет и первые годы в связи с этими гулянками были ужасны. Загулы и пьянки по три дня были частыми, а я сидела дома и ночами пила валидол, а потом устривала ему скандалы. Не знаю, почему я с ним не развелась тогда. Наверное очень любила, и наверное в остальное время он был очень хорошим мужем. Потом у нас родилась дочка, загулы стали меньше, но все равно происходили. Я перестала иогда пускать его домой после загулов. И когда дочке исполнился годик, муж вдруг изменился. Может его возраст повлиял на него (30 лет), но с тех пор он ночует дома, раз в несколько месяцев бывают пьянки, но утром приезжает домой. Вот жду, когда они совсем прекратяться. В заключении хочу сказать, что на поведение мужчин сильно влияют его друзья.
A
22 мар 2004, 04:20
В заключении хочу сказать, что на поведение мужчин сильно влияют его друзья. Это совершенно верно!!! Но вставать в позу: друзья или я мне не хотелось бы... друзей выбираешь сам а не твоя вторая половина...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325