Меню

Как влюбить его в себя?

AD
15 мар 2004, 07:04
Здраствуйте! Дело в том, что мне оченб нравится один молодой человек. Он учится в моей группе. Я знаю, что я ему тоже нравлюсь.(100%). Но у него есть девушка, с которой он вроде последнее время не очень в ладах. Как его так сказать влюбить в себя? Мы с ним много общаемся вместе, но мне хотелось бы большего.
15 мар 2004, 08:29
Самый лучший, если не единственный, способ заинтересовать собой человека – самой интересоваться им. Его внутренним миром, его характером, его идеалами и устремлениями. То, что я здесь пишу, очень трудно выполнить, но это почти беспроигрышный успех при выполнении. Интересуйся им, спрашивай его мнение, спорь, но спорь без психического нажима, уважительно. Не пытайся взять его мини-юбкой или расстёгнутой блузкой. Вернее, это тоже, конечно, средства, но не более, чем вспомогательные. Говори о себе, когда спросит, но при этом не пытайся «понравиться», почаще шути над собой и не бойся показаться в «невыгодном свете». Эти слова я беру в кавычки, поскольку все эти «выгодные-невыгодные» света, как правило, для самого субъекта действия, а для окружающих вся эта мишура ничего не значит. Окружающим всегда видно больше. Ну, да ладно, это так, мимоходом замечено. Так вот, что от тебя требуется -- ненавязчивый, спокойный интерес к этому юноше. Действительный, глубокий интерес, улыбчивое, доброжелательное восприятие. Это -- и труд, и долгое ожидание. Нужны ли тебе такие жертвы? Если ответ -- да, то в добрый час.
15 мар 2004, 09:15
можно заняться с ним одним общим делом, это для того, чтобы у вас было больше общих интересов, побольше улыбайся, еще можно попросить его о помощи, прикинуться слабой и беззащитной, скажи ему, что без него, ты то-то не сможешь сделать, т.к. он один в этом хорошо разбирается
Напоминание!
15 мар 2004, 15:45
Средств много, НО(!!!!) одно напоминание "На чужом несчастье(!) счастье не построешь!" у него есть девушка и его с ней отношения (в ладах или нет) вас не касаются!
Жалею всю жизнь
15 мар 2004, 16:05
Знаете, я тоже так думала: на чужом несчастии... Так вот любила я одного человека в Институте и он вроде бы был ко мне не равнодушен, НО он встречался УЖЕ с девушкой (и отношения их гладкими не назовешь: то она уходила "налево", то он - но не со мной!). Скажем так, подавили мы чувства друг к другу... А через 5 лет встретились на встрече выпускников и объяснились, НО.... у него семья (с другой, не с той) и у меня тоже. Как было горестно и обидно, не объяснить!!!!!!!! Я жалею, что не была более настойчивой. Вобщем, ЖАЛЕЮ ...
Напоминание!
15 мар 2004, 16:15
Если не лады с другой, то пусть прежде с ней расстается! Понимаете? В вашем случаее если девушка ему изменяла, а он не уходил, значит ему это было нужно или человек он слабый, и дело тут не в том что вы жалеете и еще! Если человек привык изменять, врать и т.д. это почти неисправимо!
16 мар 2004, 11:17
Вот с этим полностью согласна, одна такая сейчас вошла в жизнь моего мужа и пытается украсть его, ненавижу таких как она, сегодня она уведет его, завтра бросит, разобьет семью, а потом я пойду и сделаю то же самое, и та которой испорчу жизнь повторит нашу глупость, мы ЖЕНЩИНЫ сами добиваемся своего горя!!!
16 мар 2004, 13:56
домино какое-то :)
Anonymous
16 мар 2004, 01:15
Просто надо быть самой собой,уловки не нужны,а самое главное искренность и непосредственность!
16 мар 2004, 01:49
Тяга к трудностям? :-). Те, которые сами влюбляются, конечно, не так интересны... Надо влюбить, да еще желательно насильно... :-) Гы. Преодолеваете комплексы, или так, скучаете по жизни?
16 мар 2004, 02:33
Если нравится, то продолжайте общаться. Узнаете его получше. (с транслита)
16 мар 2004, 03:37
Самое главное- уверенность в себе, своей привлекательности, неотразимости. Вы ведь самая лучшая. Помните, как в фильме "Чародеи"- ЗНАЮ ЦЕЛЬ, ВЕРЮ В СЕБЯ, НЕВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ. Удачи Вам.
Anonymous
16 мар 2004, 11:07
Есть такая книга "Как влюбить в себя любого" ))
16 мар 2004, 13:36
о! то же хотела посоветовать ;-) очень помогает от таких вопросов эта книжка ;-) проще подождать, когда тебя кто-то полюбит "просто так" такой, какая ты есть ;-)
16 мар 2004, 14:05
никки, а у вас ссылочка есть? в инете книжка такая есть? тоже хочу почитать на досуге, в жизни все пригодится:)
16 мар 2004, 14:10
в инете не знаю, есть ли текст, но в любом книжном за 100 рублей сделают Вас счастливой с помощью этой книжки ;-)))
16 мар 2004, 14:32
а стоит брать книжку? просто я по психологии обычно беру только классиков. и те, которые почему-то меня заинтересовали названиям:) а на бросовые обложки с названиями типа "как привлечь мужчину" и "100 секретов успешной стервы" мне фиолетово, потому прохожу мимо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325