Меню

Как я искала себе парня.

AD
Anonymous
15 мар 2004, 22:37
А история эта началась, когда я решила вышибить клин клином. Была у меня безответная любовь, надоело мне страдать по тому, кому я не нужна и стала я потихоньку искать других знакомств. Поскольку в реальной жизни мне познакомится сложно, коллектив у меня в группе чисто женский, школьные знакомства отошли в прошлое... я решила попробовать знакомиться по интернету - на сайте знакомств. Такая тема на этом форуме уже была, так что это не главное. А главное то, что мне попадались либо прописные казановы : они приятны в общении, веселы, с ними интересно,но это всего лишь на один день.Вообщем не греет душу. Другие - очень серьезные мальчики, нравственные, но ужасно скучные, правильные,отстраненные... Я вот и думаю, есть ли золотая середина? Или в инете таких не бывает. А еще я заметила такую тенденцию, что многие парни пугаются неопытности девушки. Если у нее не было парня, и у нее нет интимного опыта, значит с ней он связываться не будет. Моей подруге попался парень, который в первый же день проявил к ней интерес, а когда узнал, что он был первым, кто ее поцеловал он произнес такую фразу: " Ну я попал!" добавив при этом, чтобы она не влюблялась и поскорее убежал. Кто-нибудь мне может объяснить эту путаницу. Неужели , это так страшно,если ты у девушки во всех отношениях первый...Девственность стала бременем, а не ценностью. Мои взгляды старомодны?!
15 мар 2004, 23:19
да это ей малолетка какой-то попался, не забивайте себе голову. нормального человека такие вещи не пугают, а вдохновляют.
16 мар 2004, 00:01
Поддерживаю!
16 мар 2004, 09:42
Это малолетки, которые хотят научиться всему у женщины
16 мар 2004, 10:13
да не чего они не бояться... заморачиваться не охото... если она девственница ее разводить дольше... :)
Anonymous
16 мар 2004, 12:39
Да,если видеть своей единственной целью - получить хороший секс, то тут, конечно, заморачиваться не охото. А как же сам человек... Как же чувства, отношения...Наивно и глупо звучит? А мне так не хочется верить, что на чистую девушку не найдется парня, который бы ввел ее во взрослый мир, который бы полюбил ее... Я думаю ,если мужчина видит в женщине не только секс-машину, то он не побоится ее неопытности. Да и потом. Все женщины когда-то были девственницами, кто-то ведь обучал их...
16 мар 2004, 12:54
так красиво написано... жаль что анонимно... :) страна должна знать своих героев. :) В каком то роде вы правы... но опять же... подумайте сами... чаще знакомятся для чего? :) а потом уже со всеми вытекающими... А что бы было наоборот к сожалению редкость...
Anonymous
16 мар 2004, 13:07
Вы считаете, что знакомятся только для того чтобы "перепихнуться"? Да сейчас же полно девушек и женщин, с которыми нет никаких проблем... А элементарного человеческого тепла,уюта, искренности и понимания не хочется, ради этого никто не знакомится? Вы думаете, что единственно главным является секс? Я не отрицаю , в жизни мужчины - это важный аспект,но ведь мужчины тоже люди, а людям иногда хочется стабильности и хорошего человека рядом. Ну не могу я принять Вашей психологии... Может потому, что еще очень молода и наивна. Все- таки хочется верить, что существуют и чувства, а не только голое желание доставить себе наибольшее удовольствие. Да главное даже не это,а то,что нежелание потрудиться над девушкой - вот что для меня непонятно и неприятно.
16 мар 2004, 13:28
не только что бы перепехнуться... кому нахватает теплоты и общения знакомятся для теплоты и общения... (их кстати по-моему чаще всего женщины считают слабохарактерными... и редко когда обращают внимания) "полно девушек" - это вы имеете виду путан... фи... бред... вот еще за грязь платить деньги... ну вы даете. Секс не является направляющим... но опять же что то я не припомню, что бы я когда-нибудь слышал от парня, что он ищет девушку потому что ему не хватает тепла... и что в клуб он идет знакомиться ради тепла... Вы сказали про стабильность и хор чела рядом... так это вообще в яблочко прям про меня. Насчет потрудиться над девушкой... это вы вообще про лентяев говорите... это же самое удовольствие ухаживать за женщиной... Кстати почему вы пишете анонимно? мне интерсно кто вы? где вы и т.п.? :)
Anonymous
16 мар 2004, 18:44
Кто я - обыкновенная девушка 18 лет, которая хочет найти постоянного молодого человека для серьезных отношений. Где я - недалеко от Москвы. Анонимно - просто так. Захотелось.
16 мар 2004, 10:14
ой это я не вам... это я всем...
16 мар 2004, 11:23
Напротив мужчинам нравиться обучать и быть первыми, просто тому хотелось видимо как следует размяться не потрудившись)))))Я сама долго искала любви по инету, нашла когда пошла на работу, а теперь видимо теряю спустя 2,5 года. И что самое главное вновь обращусь к инету вначале.
16 мар 2004, 12:43
А Вы не могли бы посоветовать какой-нибудь сайт знакомств? Ведь у Вас получилось найти человека, с которым сложились длительные отношения. Может Вы могли бы дать какие-то советы по такому роду знакомств. Как лучше сформулировать текст в своей анкете,чтобы обезопасить себя от ненужных неприятностей. Поделитесь опытом,если Вам не сложно.
16 мар 2004, 12:57
охотно поделюсь, я знакомилась в основном в чатах, потом звонок по тел. если устраивал, можно идти дальше встреча, всегда можно назначить ее и придя не обязательно показываться на глаза, посмотри понравился внешне иди дальше, не ходи в гости просто прогулка по парку не дорогое кафе, узнай его получше, не садись в машину, только прогулка пешком, где много людей. не целуйте сразу, а то подцепить чего нить можно. ну вообщем все, а дальше сама решай кто лучше. И запомни главное всегда говори о себе правду чтобы сюрприза ему не было и тебе разочарования.
16 мар 2004, 13:10
Спасибо! А какой-нибудь хороший чат не подскажете?
16 мар 2004, 13:34
прошу прощения за вмешательство... интересно... А кого и зачем вы хотите найти?
16 мар 2004, 17:16
лично я мужчину для серьезных или напротив совершенно безбашенных отношений.
16 мар 2004, 17:19
а безшабашных это как? :)
16 мар 2004, 17:44
а это уже что в голову придет, например хоть в сексе да и вообще.
16 мар 2004, 17:17
любой чат поищите, сейчас этого добра навалом, на паре сайтов знакомст, заполните свою анкету, повстречаетсь опыта поднаберитесь.
AD
AD
16 мар 2004, 11:58
Не могу с уверенностью сказать, но из того, что слышала, да и встречала - молодые мальчики стараются найти более опытную партнершу. Уже более зрелым мужчинам нравится "воспитывать" девушку младше себя.
16 мар 2004, 23:29
Что касается страха перед неопытными девушками, соглашусь со всем вышесказанным... Да и много на просторах интернета тех, кто ищет девушек только на вечер... Но вы знаете... Те, с кем знакомилась я (и почему же я нападала на них?)оказывались хорошими людьми, притом отнюдь не скучными.... Но обычно всё по одному сценарию: встреча, приятный вечер (кафе, кино, прогулка), беседа попути домой, полчаса у крыльца, обещание позвонить, звонок, звонок, звонок....... исчезновение человека... Общение сходит на нет... Только один человек стал мне другом и не раз выручал меня... Почему так происходит? Это при взаимной симпатии... Самое обидное - когда вы просто возвращаетесь к виртуальному общению в чате или в аське... Наверное, дело в том. что счастье не надо искать. оно само тебя найдёт)))
15 мар 2004, 23:29
Ответственности они боятся!!!!
16 мар 2004, 11:54
Точно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325