Меню

Ревность? Чувство собственности?

AD
16 мар 2004, 09:49
Если коротко - идея такая. Муж у меня "не нагулявшийся", что называется, поэтому семья не складывается. То сходимся, то расходимся. Но больнее всего, когда у него появляется какая-то девушка, и все они такие радостные, хоть и совесть явно неспокойна. А я все больнее переживаю, ни на кого и смотреть пока не могу. Да и не на кого, одни пенсионеры на работе.. Понимаю, что чувства самые недобрые, но куда бы их деть? Если бы просто расстаться, он бы один пожил, или я бы хоть не знала, что у него и как - легче... Хотя самой начинает казаться, что это больше похоже на чувство покусанного собственного достоинства....
16 мар 2004, 09:55
если муж "уходит"... пусть идет... конечно покусанное достоинство, разве она может цвести, если самый близкий человек вас так унижает, пусть гуляет... а вам нужен человек, который бы вас холил и лелеял и на руках носил, и никто, кроме вас был бы ему не нужен... зы: подозреваю, что он очень молод...
16 мар 2004, 10:05
32 года это как? очень или нет:? Да и уходить далеко не уходит... Решение принять не может, что называется... Я уже тысячу раз говорила - решил - уходи. Не звони, не пиши, я постараюсь пережить все это и жить дальше. Но нет...
16 мар 2004, 10:11
32? переросток... а почему вы ждете его решения? вы хотите быть брошенной? а гордость? а желание быть любимой? а осознание того факта, что вы не достойны подобного отношения? это "круг", и разорвавший этот круг выйдет победителем...
16 мар 2004, 10:27
Да просто он во многом хороший - начитанный, обходительный и со всеми проблемами жить можно было бы, если бы не "ненагулянность". И вокруг никого нет, что бы хоть глаз отдохнул:) Наверно надеюсь, что переболеет... Хотя умом понимаю, что бесполезно.. Но начинаю себя накручивать - вот подберет опять свою девицу, которая у него типа "запасного аэродрома", и будет с ней жить. Весь довольный такой... И жаба душит...
16 мар 2004, 10:36
таких образованных и хороших миллионы! "единожды солгав... кто тебе поверит" не верю, что он измениться... для ваших отношений, к сожалению, измена стала нормой... но... вам решать и определять свое счастье... удачи вам!
16 мар 2004, 11:03
Спасибо :)
16 мар 2004, 13:22
Горбатого могила исправит. То есть с возрастом он или успокоится, или его какая-нибудь мамзель зацепит. Если первый вариант, то он возможен только в случае, если ты сможешь все забыть и простить. Тут от твоих взглядов все зависит и темперамента. Но он ненадежен, вот что плохо. И тебя "на приколе" держит - меня так года держали. В итоге здоровье ни к черту (нервишки +_давление). Оно тебе надо?
18 мар 2004, 09:04
Влюбиться Вам надо, и тогда не будете ждать его, а так себя гробите, и зачем Вам это надо?
16 мар 2004, 13:39
мужику скалкой по лбу. мамзель - ведро воды на голову. и все его вещи - в окно. поверь, в статусе свободнойженщины искать мужчину проще чем в статусе замужней
17 мар 2004, 18:02
тогда зачем вы с ним живёте?? готовите ему кушать убираете, стираете?? вы ему слуга или кто??? моё мнение что нельзя позволять чтобы об вас вытирали ноги.лучше быть одной и жить однодневными связями чем терпеть унижение постоянно..ведь от этой жизни у вас постоянно падает самооценка и она будет падать дальше и тогда вы уж точно никого не найдёте..поэтому бегите от него подальше пока не поздно..
17 мар 2004, 18:29
Я не знаю, как правильно называется такой союз, но не семья - это точно.:-( Муж - ненагулявшийся, жена - ненастрадавшаяся.
18 мар 2004, 08:44
ППКС. Зачем вам это надо?
18 мар 2004, 23:38
...
18 мар 2004, 15:46
ВОН его из дома! зачем вам это нужно, вы зря теряете на него и время и нервы, а могли бы уже начать новую жизнь, верно сказали свободной легче искать. Раз он такая тряпка решите вы, и если решите его выгнать то и не пускайте больше!
18 мар 2004, 16:54
говорить и просить мало, если человек хочет чего-то то он добьется. Вам наверное, Хотя вы сами и не признаетесь в этом такая ситуация нравится. У вас роль жертвы, вы видите увлечения мужа и находите в этом удовольствие. Только без смеха. То есть вроде у вас есть стимул жить, переживать, сочувствовать. Порочный круг....если действительно хотите жить - расстаньтесь, пусть нагуляется парень.
19 мар 2004, 06:29
Вам срочно надо разводиться! Пока вы молоды вы можете ещё наладить свою жизнь, встретить свою настоящую любовь. Он будет всю жизнь гулять от вас, потому-что не любит! Ради чего вы терпете такое унижение? Любите? Так это не любовь, а садомазохизм. Меняете свою жизнь! Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325