Меню

Плохо.....

AD
16 мар 2004, 11:19
Здравствуйте. У меня очередная неудача в любви. До этого почти три года встречалась с молодым человеком, все ждали приглашения на свадьбу. Но случилось то, что случилось - встретил другую и все пошло прахом. Переживала больше года. Постепенно стала отходить (не зря говорят. что лучший лекарь - время). Но боль сменилась уверенностью в то, что больше никогда не полюблю. И вот... встретила его, общались несколько месяцев. Романтические отношения длились 3 недели и вот он перестал звонить (хотя на мои звонки отвечал охотно). Все время ссылается на дела (справедливости ради надо сказать, что действительно много работы). Уезжает в другой город, не объясняя причины. А когда я попросила рассказать, стал меня избегать. Решилась... написала письмо с просьбой все рассказать. Написал, что освободится и все объяснит. С тех пор тишина... На улице весна ,а в душе холодная зима... Что мне делать расскажите, помогите пожалуйста.
16 мар 2004, 11:56
вот, посмотрите http://www.woman.ru/?Text&ID=41078
17 мар 2004, 04:33
Прочитала статью. Спасибо! Мне кажется всё правда. Сравниваю выдержки из статьи со своей ситуацией. Всё правда, так есть на самом деле. Если любит, то...
17 мар 2004, 10:38
Вот именно, но порой так хочется заняться самообманом... хотя, как правило ни к чему хорошему это не приводит
17 мар 2004, 11:13
Наконец-то прочитала то, что содержится в этой ссылке. Дааааа, как то все мрачно и скверно. Получается, что Мужчины просто играют с нами как с игрушками. Поиграл ,надоела. выбросил, не сказав ни слова.
17 мар 2004, 12:16
ну ладно уж Вам сгущать краски-то :) не всё так плохо
18 мар 2004, 02:52
Да, мрачно, но правда. Правда всегда тяжела. Но у женщин остается оптимизм на будущее, и ещё мы же сильный пол, так что выжевим и будем жить дальше! :)
18 мар 2004, 10:42
Зодотые слова :)
16 мар 2004, 17:09
Не мучайтесь сомнениями, больше не звоните, не пишите, не унижайтесь. Будет только хуже. Если вы ему дороги, то следующий шаг за ним. Если он его не сделает, то нет никакой трагедии, не сошелся же на нем клином свет?!
16 мар 2004, 12:59
я сегодня тоже рассталась 2,5 года коту под хвост, но я стараюсь держаться. И вам советую не грустить, забудется, хоть и очень больно и тяжело опять все снова начинать
16 мар 2004, 17:00
Так вы все таки расстались?...
16 мар 2004, 17:06
Как я вас уважаю за то, что вы так спокойно и без истерики это говорите. Все будет хорошо. Самое главное - вы сильный и умный человек. Всего вам хорошего.
16 мар 2004, 17:11
Да мы расстались сегодня я заберу кое какие вещи и поеду пока к другу, а потом вернусь к маме и попытаюсь нчать все сначала, тяжело быть сильной...Но я уже готова знакомиться, даже заполнила анкету на одном из сайтов знакомств, надо начать с чего то.
17 мар 2004, 08:07
Молодец! Удачи !
О-о! Есть у некоторых молодых людей манера так расставаться. Они это считают безболезненным. Для себя. Зачем им выяснения отношений, слезы в глазах, полных укора? Незачем. А ваши чувства... Это ваши проблемы. Однако, а вдруг? Отдохните немного. Придите в себя. Чудеса все ещё бывают в этой жизни...
17 мар 2004, 07:33
представляете, он молчит. Меня это уже начинает злить. больше всего на свете не люблю неопределнность.
17 мар 2004, 12:18
А Вы не ждите, что он определит. Определяйтесь сами!!!!! Ну и фиг с ним, другого, лучшее найдем!
18 мар 2004, 03:08
Как давно молчит?
18 мар 2004, 06:33
Молчит с понедельника.
18 мар 2004, 06:34
Да что же это такое? Неужели они не понимают, что причиняют боль тем, кто их любит.
AD
AD
18 мар 2004, 10:35
Мужчины вообще ничего не понимают в отношениях с женщиной!Вот такие они!На них бесполезно обижаться-как с гуся вода!
23 мар 2004, 03:13
Разрешите не согласиться. Мужчин много, они - разные. Вероятно, кто-то из них хоть что-то понимает в хитросплетениях женской души. Может быть, некоторые из них даже умеют обращаться с женщинами так, как женщинам нравится:-)
23 мар 2004, 08:52
Это Вы про себя?:)
23 мар 2004, 13:34
Я про соответствие объективной реальности. Офф. Переход на личности мешает обычно достижению цели дискуссии - выяснению истины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325