Меню

За упокой

AD
Anonymous
17 мар 2004, 07:40
Пожалуйста не осуждайте меня! Но мне просто плохо. До ужаса!!!! Человек, с которым я встречалась несколько лет, уехал навсегда и меня с собой не взял. Просто бросил по-хамски. Сказал, что на новом месте он хочет начать все заново. Что пусть он лучше тут будет свиньей, чем там.... Я хочу отомстить. И слова, что мне все это откликнется - не воспринимаю. Я не смогу этого пережить. Ну как сделать так, чтобы он тоже хоть капельку страдал? Может, поставить ему свечку за упокой?...
17 мар 2004, 07:46
Лучшая месть врагам--это жить хорошо и счастливо. (с транслита)
17 мар 2004, 08:05
Очень верно подмечено.Попробуйте найти ему замену как можно скорее и сама заодно развеитесь...
Anonymous
17 мар 2004, 08:07
Он же все равно о моей счастливой и хорошей жизни не узнает.
17 мар 2004, 08:31
злоба какая-то у вас инфантильная %) 2Лили респект
Anonymous
17 мар 2004, 08:32
Все может быть... Но в данный момент контролировать свои чувства я не могу.
17 мар 2004, 23:40
А ему зачем знать? Главное, чтобы Вы знали. (с транслита)
18 мар 2004, 12:03
Да какая разница? Зато у вас назло ему все будет отлично!
17 мар 2004, 08:33
Вот она истинная месть, хорошо подмечено. (с транслита)
17 мар 2004, 17:57
ППКС.
17 мар 2004, 19:00
подпишусь! Автор, не переживайте. то, что Вы сделает, может и не окликнется Вам, но поверьте коллективному опыту - ему все его свинства, и по-отношению к Вам, в том числе, отольются двойной порцией! берегите свои нервы и подумайте, что у Вас появился чудный шанс изменить свою жизнь. а свиней впредь будете по запаху различать, до того, как подскользнуться придёться! (с транслита)
17 мар 2004, 10:51
Если вы верите, что свечка за упокой ему навредит, а не боитесь ли, что вам аукнется? Согласна с Лили. Лелеять свою злость - непродуктивное занятие, лучше от него не будет.
17 мар 2004, 12:36
Поставь за здравие. Увидищь, тебе станет легче. А за упокой ни в коем случае не ставь, знаешь пословицу "Как аукнется, так и откликнется"? Не делай глупостей, в противном случае будет еще хуже.
17 мар 2004, 15:17
Вы считаете, что это поможет? Месть плохой советчик. А вот если он узнает, что у Вас все хорошо и Вы счастливы, это было бы не плохо.:)
17 мар 2004, 19:01
а свечка, поставленная за упокой живому человеку не принесёт ему не холода ни жара. а Вам обидно будет ;) не морочьте голвоу себе. и освобождайтесь от дурных и больных мыслей. (с транслита)
18 мар 2004, 10:28
Ни в коем случае не ставьте свечку за упокой живого человека!Лучше плюньте и забудьте.Всё, что ни делается-всё к лучшему!!!
21 мар 2004, 16:47
За упокой ставить не надо, лучше за здравие. И если он плохо поступил - ему в будущем воздастся за все боли причиненные вам.
17 мар 2004, 11:06
А поставь! И считай, что он действительно умер. Разговоры и запугивания про то, что вернется все сторицей, лично я, как атеистка, считаю бреднями. Но на душе хоть легче станет. Если бы это было действительно так, мир был бы совсем не таким.
17 мар 2004, 11:22
не знаю, сделай это если так хочешь, возможно станет и легче, только в манию это не привращей и к аккультным науком не пристрастись, вообще то что ты сейчас переживаешь, как-то должно найти выход, он сдела последний ход и понятно, что тебе хочется последний все таки за собой оставить, попробуй...а вообще всегда советую,меньшедумать больше работать, тогда времени на думки мало и сон хороший... удачи.
17 мар 2004, 16:05
Меня саму два раза разбирало как и тебя. Так что эмоции естественны и понятны. Все, кто меня обижал, получили по заслугам. Правда, слишком поздно, и я от этого получила мало кайфа. И даже своими глазам не увидела как им жизнь "вломила". Просто знаю, что им хреново. В общем, фишка такая: по закону подлости, отмщение сразу не приходит. Оно придет - но не только за тебя, а вообще за те черты характера, которые позволили этому человеку быть такой сволочью. Сколько местов не меняй - из козла благородным оленем не станешь. Эта же козлость помешает ему в дальнейшем. Но ты можешь этого и не увидеть. Утешь себя мыслью, что ему все равно по башке надают и живи дальше. Стараясь получать по максимуму удовольствие. Жить с удовольствием и с огоньком - этому надо учиться. Но у тебя получиться. Радуйся, что такой козел уехал - а то жила б со сволочью всю жизнь.А ты, может, найдешь хорошего-хорошего человека.
AD
AD
17 мар 2004, 17:21
присоединяюсь, мысли о мести и ненависть пройдут со временем, а такой грех брать на себя, зачем?
17 мар 2004, 17:49
Девушка, вЫ в своем уме??? у меня честно говоря мурашки по коже.. вот из за таких людей как Вы и случаются всяческие неприятности. если вы любили этого человека как вы можете делать ему плохо даже если и не взял с собой, то это только ВАША вина, что Вы не смогли сделать так что бы он увёз с собой, Вы придумали себе ЕГО влюблённого в ВАС..он в этом не виноват и мстить ему не за что.он обещал что возьмёт Вас с собой??
Автор
18 мар 2004, 07:30
Взять обещал. И еще периодически валялся у меня в ногах со словами любви и "Только не бросай меня". Если бы не это, может, сейчас бы мне было легче...
18 мар 2004, 08:43
и вам нужен такой мужчина?
18 мар 2004, 11:57
понимаешь месть это неправильно! жизнь его сама накажет раз он такой подонок!! поверь тебе легче не станет даже если он умрёт, понимаешь?? поэтому постарайся его забыть как можно скорее, хоть это безумно тяжело, но сделай выводы и начни жизнь с чистого листа!
17 мар 2004, 19:33
"Милый мой, возьми меня с собой, Там в стране далекой буду тебе женой..." Ну не взял и не взял. Фиг с ним. Другой будет еще лучше и краше! А про свечку...девушка, не берите грexa на душу. Не есть хорошо. Валерьяночки выпейте, успокойтесь. Скажите спасибо, что он вас здесь бросил, а не там. Там было бы еше хуже. (с транслита)
17 мар 2004, 23:04
Жизнь сама даст ему понять....
Автор
18 мар 2004, 07:33
Спасибо вам. Прошли сутки, и я уже немного успокоилась. А сегодня он пришел, попросил кое в чем помочь (предотъездные дела). Я согласилась. все-таки думаю не разрывать с ним сильно отношения. В смысле, чтоб было куда сообщить, что живу я хорошо:-) и счастливо:-). А я так буду жить! По крайней мере, хочется в это верить...
18 мар 2004, 08:44
карамелька
Aвтор
18 мар 2004, 12:10
Что вы имеете в виду?
18 мар 2004, 23:27
Я рада за вас :-) Вот вам история, которая произошла на самом деле. К парню заграницу уехала девушка навсегда ( все бросила, продала). Они друг друга любили и собирались пожениться, по крайней мере она так думала. Но что-то там у них не получилось и короче он ее послал. Она одна, никого не знала, денег нет, документов нет ( что самое страшное в чужой стране) он ваще на нее плюнул, откровенно говоря. Короче, годы прошли. Теперь он - обрюзглый, никому не нужный одинокий казел. Она вышла замуж за очь хорошего парня, родила ему ребенка, у нее все прекрасно. (с транслита)
19 мар 2004, 06:51
Вы умный человек! Удачи!
19 мар 2004, 15:51
Молодец, держись! Правду писали, даже если он щас сдохнет, тебе легче не станет. Так что это надо пережить. Пусть за границей он кровь у других пить попробует - ему там быстро рога обламают.
21 мар 2004, 01:50
Лучше разорвите, хвост надо сразу рубить, а не по кускам. По кускам больно очень. (с транслита)
21 мар 2004, 01:33
Он честно перестал пудрить вам мозги. Может, совесть заела. Радуйтесь, а не мстите. Или, если я пришёл в магазин, но ничего не купил, мне нужно гадко мстить?
21 мар 2004, 01:48
Кстати да. Гораздо лучше, когда так честно и прямо говорят, а не пудрят мозги еше годы и годы. Да и забыть гораздо легче, когда все четко определено. Забыть, и начать новую жизнь. (с транслита)
21 мар 2004, 01:42
Зачем мстить? Начниите тоже все заново! И пусть у вас это получится лучше, чем у него! Удачи)
21 мар 2004, 02:11
Боюсь, что такая мера отомстить не поможет. Насколько я помню, при этом еще и молитву нужно задом наперед без запинок и шпаргалок отбарабанить, а вы ее (ИМХО), скорее всего, и в правильном порядке прочесть не сумеете. В этом деле тоже свои правила есть :). И несоблюдение таковых приведет к тому, что и отомстить не сумеете, и грех на душу возьмете.
Anonymous
21 мар 2004, 12:09
Ни в коем случае не ставьте вы никаких свечей!!!! Я это делала, не помогло, а мне было плохо. Потом делала так моя подруга и ей тоже было плохо. Подробности не буду писать!!!!!!!!!!!!!!
21 мар 2004, 16:09
да все что не делается все к лучшему... лучше так чем вы бы жили с ним
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325