Меню

Посоветуйте!!!!!

AD
18 мар 2004, 10:15
И вот я свободна, ничто меня больше не держит, но 2,5 года отношений с парнем привели в тупик, незнаю где теперь познакомиться практика теперь на нуле.....И еще когда видишь мужчину ,как определить женат или свободен???не хочу влезат в чужие отношения!!!
18 мар 2004, 14:08
Расслабьтесь: свято место пусто не бывает. Само паоявится, да в таком количестве, что не знаешь куда деваться.
18 мар 2004, 17:09
мужчина не манекен. а знакомство не предполагает интимных [душевных] отношений на второе-третье свидание. знакомство же обозначает разговоры [не на отвлечённые темы сугубо], рассуждение, времяпровождение [не только по вечерам и выходным], знакомство с фотографиями, знакомство с друзьями, прислушивание к самой себе и реакции обоюдной и ненасилие себя, бескомпромиссность в важных вопросах. (с транслита)
19 мар 2004, 07:03
Я в первую очерь смотрю на кольцо на правой руке. Если нет, то начинаю разговор. В поведении и в разговоре вылезет женат или нет. А проще просить на прямую, женат или нет. Начинать отношения надо с правды. Если умный и хороший мужчина он признается, что женат!
19 мар 2004, 08:01
да не озадачивайтесь вы сразу и всем! Решайте проблемы по мере их поступления :) Появитца знакомый мужчина- выясните женат или нет. Станетца холостым- разберетесь интересен он вам или нет... итд итп. :)
Anonymous
22 мар 2004, 08:34
что за тупик?
22 мар 2004, 17:30
Определить женат или нет можно следующем образом: взять домашнйи телефон и по нему звонить. Если домашнего нет, только рабочий. мобильный, то сеть над чем задуматься. Вторая ступень - насколько поздно он задерживается и свободен ли в выходные. Если его хрен выташишь, то где-то он ошивается.
18 мар 2004, 11:16
А тебе так необходимо сразу с кем то знакомиться?Подожди,пусть времени немного пройдет. На счет места.Познакомиться можно где угодно.Хоть в метро,хоть на улице. И вообще не торопись,поживи для себя,приведи свои мысли и чувства в порядок,не ищи сразу новой любви и чувств.
18 мар 2004, 13:44
Да очень хочу, нужно увлечься чем то еще!!!одно одиноко, слишком привыкла к обществу мужчины
18 мар 2004, 14:36
Gata написал(а): Да очень хочу, нужно увлечься чем то еще!!!одно одиноко, слишком привыкла к обществу мужчины нет, нужен какой-то период отвыкания, как от долгого употребления сильного лекарства;) в любом случае вольно или невольно вы будете сравнивать ныне присутствующих рядом с вами мужчин с прежним:( вы спрашивали, где знакомиться. да везде. если это ваша судбьа, человек найдет вас даже там, где меньше всего ждешь;) не хотите знакомиться с женатыми? и как это определять, чтобы не терять время? такое ощущение, что счет идет на минуты, скорое бы забить место старого:) если вы такая принципиальная, что семья для вас святое и не хотите разрушать чей-то союз, то можно, для начала:) глянуть на правую руку, правда, многие мужчины в последнее время "отвыкают" носить обручальные кольца;) и если уж женатый мужчина знакомится и увлекается другой девушкой(женщиной), то это уже не семья, имхо. не стабильные и здоровые отношения.:( так что упрекать себя нечего.
18 мар 2004, 14:45
Все как один советуют подождать и отдохнуть, так и сделаю, а там видно будет)) Апо поводу колец я смотрю, только вот и вправду не носятих многие, да и гражданских браков ужас как много!!!
18 мар 2004, 14:57
Советуют подождать только потому,что это действительно правильно.Вот я пока не обожглась - не поняла.Спешка никогда еще к хорошему не приводила.Да,может как то поверхностно забыть это и помогает,но на время,до конца забыть и вылечиться вам никто не поможет,кроме тебя (ничего если на ты) самой! ;-)
18 мар 2004, 15:50
конечно можно и на ты))))а этот разрыв сделал меня теперь похоже расчетливой, мне теперь вновь надо научиться доверять людям, я так боюсь что не смогу.
18 мар 2004, 16:32
Сможете.Когда он меня бросил,я стала просто полной стервой и сволочью по отношению к м.роду.Думала,что больше никогда не смогу доверять и отыгрывала на них всю свою злобу и обиду.Иногда как просыпалась и понимала что так нельзя....само прошло,но не до конца,хоть мы сейчас и снова вместе,но все равно какая то расчетливость и холодность в мыслях и в отношении к другим осталась.Иногда напоминаю себе какое-то животное,которое все ненужное и не важное для нее отпихивает и выкидывает....)))
18 мар 2004, 17:24
так вы назад сошлись?
18 мар 2004, 17:27
Прочитай чуть выше топик Что делать когда тебя бросают.Вы там писали под моим ответом.Там все и поймете,может и вам поможет! )))
Anonymous
18 мар 2004, 14:58
Вот-вот, подождите. Знаете анекдот... Молоденький козлик прыгает-скачет и говорит пожилому: - Давай мы быстренько-быстренко спустимся с холма и трахнем воооон ту козочку. Пожилой: - .... Молоденький: - А давай мы быстренько-быстренко спустимся с холма и трахнем вот вот ту козочку. Пожилой: - Сейчас мы медленно медленно спустимся с холма и трахнем все стадо...
18 мар 2004, 15:55
метко подмечено:)
18 мар 2004, 17:10
отвыкайте, а то по слепоте нужды не разглядите, на кого упадёте в поиске. (с транслита)
19 мар 2004, 07:37
"Вы сетуете на то, -- пишет она, -- что не можете найти себе мужа? Вы не обладаете той неотразимой красотой, к какой Голливуд, увы, приохотил наших мужчин? Вы ведете замкнутый образ жизни, редко бываете в обществе? Словом, у вас почти нет знакомых мужчин, а те, среди которых мог бы оказаться ваш избранник, не обращают на вас внимания? Позвольте же дать вам несколько советов, которые мне самой очень пригодились. Я полагаю, что вы, как и многие из нас, живете в небольшом котедже; вокруг -- лужайка, неподалеку -- другие такие же дома. По соседству с вами, без сомнения, обитает несколько холостяков. -- Ну конечно! -- Скажете вы мне. -- Да только им и дела до меня нет. -- Так-так! Тут-то как раз и подойдет первый мой совет. Приставьте к стене своего домика лестницу; влезьте на крышу и принимайтесь за установку телевизионной антенны. Этого довольно. Тотчас же к вам устремятся, точно шершни, привлеченные горшочком меда, все мужчины, живущие окрест. Почему? Потому что они обожают технику, любят что-нибудь мастерить, потому что все они считают себя умелыми и искусными... а главное, потому, что им доставляет огромное удовольствие показать женщине свое превосходство. -- Да нет же! -- Скажут они вам. -- Вы не знаете, как за это взяться. Позвольте-ка сделаю я... Вы, разумеется, соглашаетесь и с восторгом взираете на то, как они работают. Вот вам и новые друзья, которые к тому же признательны вам за то, что вы дали им случай блеснуть. Для стрижки газона, -- продолжает американка, -- у меня имеется каток с электрическим мотором; я без труда управляюсь с ним, двигаясь вдоль лужайки. До тех пор пока все в порядке, ни один мужчина не появляется на горизонте. Стоит же мне захотеть, чтобы соседи мною заинтересовались, нет ничего проще -- я вывожу мотор из строя и делаю вид, будто озабоченно ищу причину поломки. Тут же справа от меня появляется один мужчина, вооруженный клещами, а слева другой, с ящиком инструментов в руках. Вот наши механики и в западне. Та же самая игра на автостраде. Остановитесь, поднимите капот машины и наклонитесь с растерянным видом над свечами. Другие шершни, охочие до похвал, в свой черед остановятся и предложат вам свои неоценимые услуги. Имейте, однако, в виду, что замена колеса или накачивание шины для них занятие мало привлекательное. Эта работа хоть и не хитрая, но зато трудоемкая и почета не сулит. А для мужчины, владыки мира, самое главноевыказать свое всемогущество перед смиренными женщинами. Сколько подходящих женихов в одиночестве катят по дорогам и, сами того не подозревая, желают только одного -- найти себе спутницу жизни вроде вас -- простодушную, несведующую и готовую восхищаться ими! Дорога к сердцу мужчины, как вехами, отмечена автомашинами. Я полагаю, что эти советы и впрямь полезны, когда речь идет об американцах. Будут ли они столь же действительны применительно к французам? Пожалуй, нет; но у нас есть свои уязвимые места. Нам нравится восхищать речами и звонкими фразами. Попросить профессионального совета у финансиста, политического деятеля, ученого -- один из способов покорить мужчину, и он так же расчитан на неистребимое тщеславие мужской половины рода человеческого. Уроки ходьбы на лыжах, уроки плавания -- превосходные силки для мужчин -- спортсменов. Гете в свое время заметил, что нет ничего привлекательнее, чем занятия молодого человека с девушкой: ей нравиться узнавать, а ему обучать. Это верно и по сей день. Сколько романов завязывается за переводами из латыни или за решением задачи по физике, когда пушистые волосы молоденькой ученицы касаются щеки ее юного наставника! Попросите, чтобы вам разъяснили сложную философскую проблему, слушать объяснение с задумчивым видом, повернув головку так, как вам особенно идет, затем проникновенно сказать, что вы все поняли,--кто способен устоять перед этим! Во Франции путь к сердцу мужчины проходит через его ум. http://lib.ru/MORUA/letters.txt
AD
AD
19 мар 2004, 09:49
Невероятно!!! Спасибо за помощь теперь то уж точно что нить да придумаю)))тем более что идеи в мою голову очень оригинальные приходят периодически реализовать только их не хотелось)))Поэксперементирую, посмотрим на что падки наши мужчины)))
20 мар 2004, 05:56
"Читайте классиков" :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325