Меню

что делать, когда тебя бросают?!

AD
18 мар 2004, 10:51
девочки, так плохо, сил нет!! уже писала на эту тему... с друзьями сложно разговаривать, потому что унизительно говорить "он от меня ушел" да и не хочется доставать никого, а тут никого не напрягаешь, кто захочет напишет.. очень больно осознавать, что тебя бросили.. и я даже не понимаю, почему!! еще совсем недавно - слова про любовь, страсть и все такое.. и потом вдруг такая перемена и что самое мерзкое, - что он мне только начал по-настоящему нравиться! и даже не удосужился что-либо объяснить! просто написал по мейлу, что, мол, не будем пудрить мозги друг другу, sorry, мол, и good bay! я в шоке, но, конечно, не стала требовать никаких объяснений. если человеку ты уже безразлична, то зачем лишний раз раздражать? и так-то обидно страшно.. только сказала, что о таких вещах не отписывают, а в глаза смотрят.. а то не солидно даже как-то, мужик все-таки! теперь пытаюсь об этом не думать, отвлечься, да только тоска все равно и настроения - ноль, а уж камень на сердце столько весит, что еле хожу! девочки, ответьте, кто в такой же ситуевине был, что же делать, как забыть? понятно, что спорт, работа, друзья, все дела.. все это есть, но не отпускает...
18 мар 2004, 12:01
Сочувствую. Только ведь вы и сами все понимаете. Работа, друзья и т.д. Ане отпускает потому, что времени мало прошло. Отпустит, вот увидите. Мне симпатично, что вы не стали его доставать дальнейшим выяснением отношений. Все у вас наладится. Удачи.
18 мар 2004, 12:07
Все, ну, или почти все бывали в такой ситуации :) а некоторые и не по одному разу... Ну свойственно это людям — встречаться и расставаться... А рецепт один — постараться не сосредотачиваться на этой боли (вот тут и хороши всякие "отвлекалки) и просто ждать. Чем лучше будешь отвлекаться, тем меньше времени ждать :) Все пройдет. И потом — он ведь "только начал по-настоящему нравиться" тебе... Так что лечи уязвленное самолюбие :)
18 мар 2004, 12:49
То что написал вам по электронке это хреново.Но так уж есть.В глаза говорить трудно.Чаще бывает,что они вообще конкрено не могут сказать "нет" и "все",а оставляют додумывать все нам.Я бы написала,радуйтесь,неизвестно еще кому повезло,но не могу,так как сама с этим не согласна. Меня тоже бросил (правда через пол года вернулся,но там были совсем другие причины и проблемы).Так вот,я тогда начала интересоваться всем подряд,встретилась с другом,который меня любил,он мне тоже нравился.Потом к нему переехала.Спасала лучшая подруга,которая поддерживала,успокаивала,отвлекала и веселила. Меня только удивляли мои чувства.Даже не видясь с ним пол года,живя с другим,у него тоже появились девушки ,даже одна забеременела (аборт сделала) я чувствовала,что это еще не конец отношений,что еще что-то будет.Он был как часть меня,как воздух. И как итог - мы опять вместе,все забыто,любовь никто из нас не заглушил и даже не смог убить,хоть оба и мечтали это сделать. Так что просто живите,зная,что плохое обязательно пройдет,обязательно.Удачи и не смейте расстраиваться!Все у всех нас будет ХОРОШО!!!!
18 мар 2004, 13:35
И у меня вот только ушел муж, я даже не съехала еще от него, а он встречается уже с другой, но я настаяла на том чтобы он объяснил почему так поступил, а вообще я сейчас привожу себя в порядок и занимаюсь активным поиском другой любви, а вообще надо вот так собраться брошенным и поделиться горем между собой, а потом начать жить!!!
18 мар 2004, 15:11
Не плакай - все пройдет!!!! Ведь мужики уходят, а мы остаемся!!!! Займи себя делом - спорт, покупки, уборка весення
18 мар 2004, 15:24
Плиуньте у разотрите. Потом будете вспоминать и радоваться... Если он ушел к другои, еше не известно кому повезло!:-) (с транслита)
18 мар 2004, 16:21
ВЕРНЯК!!!! Наше счастье всегда с нами остается! А если он ушел - значит не тот человек! горько, конечно, ведь думала, что он тот человек. Вот когда я со своим встречалась, он мне всегда говорил, что все в этой жизни временно, что в любой момент он может встретить другую и уйти к ней, что он терпит мою любовь и позволяет мне его любить! И что ты думаешь - я любила его с этими словами 7 месяцев еще! А теперь он именно ушел к другой и сам прекратил все наши контакты! И я поняла очень важную вещь - МНЕ ХОРОШО!!!! Даже целую тему посветила этому!
18 мар 2004, 15:27
надо сделать над собой усилие, даже проявить жестокость к себе и не думать больше о нем.. это все не смертельно..не хандри..занимайся больше собой..в этом случае надо быть эгоисткой! Поверь мне, все проходит!
23 мар 2004, 09:20
Всё,что ни делается,всё к лучшему.
23 мар 2004, 21:53
Лучше раньше,чем потом.Мой уходил,возращался,потом опять уходил. В итоге ушёл....Если либит не уйдет даже на день.Знаю о чём говорю.Буть сильной и не смей искать встреч для объяснений.Будь выше.
25 мар 2004, 13:50
правильно, нечего плакаться.это ниже нашего достоинства.. если мой бывший муж попробует вернуться, я ему устрою такой скандал, что у него сразу охота пропадет..
24 мар 2004, 15:24
Милая девочка, "не плачь, потому, что это закончилось. Улыбнись, потому, что это было." Запомни - так плохо будет не всегда. Ты обязательно должна выяснить почему он так поступил. Иначе будешь мучаться догадками и болеть очень долго (как я, 2 года). И не думай, что ты навязчива. Ведь ты спасаешь себя. И не вздмай бросать работу. Ни один мужчина этого не стоит. Потерпи немного. Старайся больше оговорить свою проблему с другими, но не зацикливайся. У тебя все впереди. Всего хорошего
25 мар 2004, 15:07
О!!! видимо так у всех, сама только вот 2 недели как рассталась ушел к другой до последнего момента клялся и божился что любит, а потом в один прекрасный момент разлюбил вдруг!!!В этой ситуации как раз важно перешагнуть через себя и не стыдиться, скажите себе что вы замечательная а он идиот что бросил такую замечательную, умную и красивую, найдешь еще тысячу таких как он!!!! пиши мне на почту oxidhouse@mail.ru я убивалась ровно два дня, а потом собралась и начала новую жизнь.
Уля
18 мар 2004, 11:11
Сколько Вам лет?
18 мар 2004, 11:44
мне 24, а что, это разве важно?
Уля
18 мар 2004, 12:18
Важно, потому, что если бы мне было 24 мне было бы море по колено и я знала бы, что все у меня еще впереди и таких мужчин у меня будет сколько угодно и я буду влюбляться и любить до потери пульса. Вот что делать мне, в 37 лет, когда мне кажется, что моя личная жизнь уже закончилась, меня променяли на молоденькую и теперь мне придется жить только для ребенка, а о себе забыть......
18 мар 2004, 13:12
вот как раз в 37-то это более странно, имхо :-) что для Вас эта пресловутая "личная жизнь", что ее отсутствие вы приравниваете чуть не к концу жизни вообще?? попробуйте сформулировать, почему Вам так жизненно и мучительно необходимо, чтобы у Вас была "личная жизнь"? - стыдно перед знакомыми? - нечем себя занять ? - не для кого жить? - не с кем поделиться тем, что на душе? - некому помочь в быту, жилищные и финансовые проблемы лечге решаются , когда "при ком-то" ?? на самом деле, если Вы попробуете ответить на эти вопросы, то получится, что они вполне решаемы и без всякой личной жизни (более того, как раз без личной-то жизни они и решаются легче ;-)) нет, это не гимн одиночеству :-) это попытка дать Вам другой взгляд на ситуацию... потому что с тем подходом, который есть у Вас сейчас, вы именно и влезаете в псевдо-личную жизнь "чтобы хоть кто-нибудь", которая счастья Вам не принесет :((
18 мар 2004, 14:57
Это страх женщины, привыкшей быть при мужчине, вдруг остаться одной. Это от возраста не зависит - со мной так было и в 21, и в 29, и если вы помните, 2 года назад было то же самое. Пройдет :) Свое тогдашнее состояние я для себя и друзей сечас определяю - "ну тогда, когда я была невменяемая", и смеюсь... А было ужасно плохо и больно
18 мар 2004, 16:23
Да, грустно и больно, но когда тебе кажется, что сил не осталось жить - наступает перелом в тебе и во всем окружающем мире - ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЗАНОВО ЖИТЬ!
AD
AD
22 мар 2004, 14:17
Для Никки: Личная жизнь это не только, то, что вы перечислили, но еще и близость физическая...Я думаю все те проблемы, что вы перечислили не так актуальны в данном случае...Просто для женщины важно, для психофизического равновесия - прикосновения, ласковые слова, да просто секс с близким человеком...Я думаю, что потеря именно этого аспекта так пугает многих женщин, потому что не все пойдут искать приключения ради эротических ощущений...
18 мар 2004, 15:00
Не плакайте, меня тоже "поменяли на молоденькую", ничего, не умерла, и даже рада, что так вышло :) Сколько у вас теперь времени для себя и ребенка!
18 мар 2004, 15:31
кто вам такую глупость сказал, у вас жизнь еще впереди уменя маман в 53 замуж вышла!
18 мар 2004, 16:37
Что же Вы раньше времени на себе крест ставите? Я в 37 познакомилась с нынешним мужем. Правда, живем мы гражданским браком. У меня двое сыновей.
18 мар 2004, 13:01
а я вообще-то подумала, что это ему надо страдать и переживать! потому что я-то уж точно знаю, hwo is hwo, ну, в смысле, что я красивая, умная, образованная... (и ОЧЕНЬ скромная!) короче, пошел-ка он в баню, не собираюсь из-за него страдать и плакать! вот! а про возраст хочу сказать, что не нужно отчаиваться! вот моя мама говорит, что в 40 лет жизнь только начинается! ей 44, а она такая красавица и все мужики на нее оборачиваются и знакомиться пытаются.. так что не переживайте! главное - идти вперед и знать себе цену!!
18 мар 2004, 15:00
Очень неприятно,что так вышло,но ничего не делать,все равно не поможет,только ждать,когда само пройдет.Главное,будьте уверенны,что все у вас наладится и будет лучше,чем когда-либо,живите и находите больше приятных моментов в жизне.Просто перетерпите
18 мар 2004, 16:28
Просто перетерпите или найдите выход эмоциям!
18 мар 2004, 15:55
Задайте себе два вопроса! Вы огорчены что лишились именно этого человека? или вам просто обидно остаться одной?
18 мар 2004, 16:48
ну слава богу отношения не зашли очень далеко...поэтому стоит перетерпеть и переждать, а в предь не идеализировать отношения. Советую почитать: www.sviyash.ru
22 мар 2004, 14:35
Первое наперво не начинать корить себя за его уход!!!! Второе- стараться не оставаться одной! Третье- больше общаться, и в такой ситуации лучше с незнакомыми людьми... Четвертое- Надо это переболеть. Пятое- Осознать что не ты потеряла, а наоборот преобрела возможность найти настоящее счастье! Держись!!!!!!
Уля
23 мар 2004, 14:45
Для Никки: Полностью соглашаюсь с ответом уважаемого Коттофея! Мне для полного счастья нужно постоянное ощущение того, что я люблю и любима одним и тем же человеком. Мне нужно иметь возможность видеть, слышать, прикасаться к нему, а высшее счастье это доставлять ему наслаждение и если у меня этого нет я не просто несчастна!
23 мар 2004, 15:11
обидно быть брошенной, для меня это все равно, что уволили с работы бы. А мужчина ваш трус: не мог с глазу на глаз объснить, сказать. Нечего убиваться, он этого не достоен, а что бог не делает все к лучшему, удачи в любви...
Уля
23 мар 2004, 15:19
Увольнение с работы я бы так не переживала. Работу найти легче, чем любовь(((
26 мар 2004, 14:19
и я считаю, что струсил он! от этого еще обидней, что ошибалась в нем и что такой вот засранец так поступил с тобой!
Anonymous
24 мар 2004, 18:14
Ninna правильно сказала, еще неизвестно кому повезло :) Просто плывите по течению, боль долго не будет отпускать,пока не встретите новую любовь.Но ничего смеется тот, кто смеется последний! Удачи!
26 мар 2004, 14:22
новую любовь сложно найти, это точно. у меня это уже второй раз (правда, тот первый до сих пор звонит и хочет меня вернуть, дудки!).. просто уже не хочется никому веррить и доверять. Думаешь, а вдруг мне кажется, что он такой шоколадный, а он в тот момент, когда ты этого меньше всего ждешь, опять тебя "кинет"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325