Меню

оч. стыдно

AD
типа дура
18 мар 2004, 11:05
Знаю, пить надо меньше. А если, что по пьяни произошло - не париться. Но все равно стыдноооо.... Короче, есть мол. чел., познакомились недавно, встречались несколько раз, но общаемся практически весь день (по аське с работы, и вечером по телефону). Я ему понравилась, а он мне - вроде тоже, но не так чтобы все бросить (мужа, детей) и убежать к нему. Короче, он тоже живет совместно с теткой (не женат на ней, она на его хате обитает). Ему она уже видимо надоела, раз со мной треплется до 12 ночи из офиса. Ну не суть про их отношения. Вчера я ему говорю, типа приезжай ко мне. Он позвонил своей тетке, перезвонил мне, сказал, что не может, что там какие-то заморочки. Ну я ему тоже гадость сказала, в ответ на что он мне сообщил, что с ней периодически спит. Ну и пошла я на лестницу курить, а там сосед вылез (квартиру снимают этажом ниже), говорит заходи на коньяк. Зашла короче... на коньяк с продолжением... А стыдно, что мужик этот ну просто уголовник, охранник у кого-то... Боже... сколько ж надо было выпить, чтоб с таким... хотя внешне ну не аристократ, конечно, но хоть без пуза и в хорошей форме... а еще стыдно, что мне от самого процесса ерзания ну совсем никак (не противно, а просто никак)... и зачем я тогда? и стыдно, что мужик этот меня считает теперь последней б***ю, что я вот так чиста конкретна... а еще стыдно, что не помню нафиг, чем закончилось все. Мне мол.чел перезванивал, узнать, как идет мое потребление коньяка (я ему типа назло сказала, что пойду с мужиком пить), потом говорил с этим коньячным... типа разборка, что сейчас приедет... мне говорил, чтоб я всех бросала, что завтра квартиру мне снимет... боже... Я одна такая дура? Подозреваю, что да. И что теперь с мол. челом? Написать по аське? (так не помню, чем базар закончился) Ну поругайте меня для вправки мозгов, очень плиз.
18 мар 2004, 12:08
Говна-пирога... Со всяким может случится... Вы протрезвели? Нормально себя чуствуете? Если да - займитесь всяко-разными делами, не думайте об этом, если нет - ложитесь спать и тоже не думайте об этом :) А молчелу напишите - на чем, мол, прервались, провалы у меня :)
автор
18 мар 2004, 12:46
Написала, что прости, типа... Он говорит, что все прекрасно и чтоб я не парилась. А вот, кстати, после потока бессознания возник вопрос. Я понимаю, когда просто секс без обязательств, просто встретились для этого и разошлись (подразумеватся взаимоизвестное наличие других партнеров). А вот когда, кто-то сильно понравился, а спишь с другим - с мужем, т.к. рядом и по пьяни или еще с кем по пьяни? Мне это как-то не нравится, хотя так со мной бывает (см. вышепречисленные факты). И этот мол.чел. тоже - в любви мне признается, а спит с теткой своей. Это что такое? У всех так - типа уже не дети, иллюзий не осталось, или показатель, что человек внутри тебя уже давно умер?
18 мар 2004, 15:03
>Он говорит, что все прекрасно и чтоб я Ну вот, а вы боялись. А со своей совестью договоритесь позже :)
21 мар 2004, 19:27
скорее уж - еще не родился :-)
18 мар 2004, 12:34
Что же это за пьянка,когда на следующий день не стыдно? ;-);-);-) Ну то,что это может случиться - это точно,но не с каждым.Тоже точно.А поступили вы действительно очень и очень глупо.Хотя конечно глупо здесь не то слово,но другое не подобрать.Теперь исправляйте положение.Удачи! )))
18 мар 2004, 14:24
Не фига вам не стыдно, было б стыдно не написали бы все это, я честно говоря, вообще не понимаю как такая ситуация могла произойти, как можно к незнакомому мужику пойти пить коньяк??? Как можно было так напиться, что бы трах–ся с ним? Стыдитесь! Вы же женщина. Милая урежьте свои аппетиты в потреблении спиртного и больше думайте о муже и детях!!!!
18 мар 2004, 14:49
подписываюсь
18 мар 2004, 14:50
Не согласна, это было с каждым просто одни говорят в открытую, но при этом пользуются ананимностью, а другие молчат в тряпочку, и говорят: нет такого не было со мной! нечего ей стыдится, ничего случайного в нашей жизни не бывает!
18 мар 2004, 14:56
Пожалуйста не делайте выводов основываясь на своём опыте. Это по-меньшей мере глупо.
18 мар 2004, 15:04
это не глупо - это реальнасть, а вы дорогуша прикрываетесь маской семейного счастья, но так ли это на самом деле?
18 мар 2004, 15:05
Извините я ники перепутала, адресовалось автору выше!
23 мар 2004, 11:49
Если вы ко мне обращались, могу ответить, со мной такого не случалась и не могло бы случиться, по одной простой причине, я практически не пью и не уважаю пьющих женщин. А во вторых, я настолько счастлива в браке и люблю мужа, что мне и в голову не пришло бы заваливаться к мужику в гости.
23 мар 2004, 12:12
значит вы счастливая женщина, удачи!
23 мар 2004, 12:16
Гмм, спасибо:)
19 мар 2004, 08:09
Хм, интересно вы ляпнули- выводы как раз и делаются у человека, основываясь на СВОЁМ опыте... а не на чужом...
22 мар 2004, 17:34
Скушно и глупо
26 мар 2004, 17:04
основываться на своём опыте? Ну так чужой он и есть чужой. Ведь испытавший трудность человек - это не вы. Не ваш характер не ваш внутренний мир. Кто то любит быть "жертвой", а кто то может быть только "хищником". Я же не отрицаю что надо и чужой опыт брат на заметку и делать выводы.
18 мар 2004, 17:18
ППКС со мной было, говорю в открытаю.. и не жалею никапельки ..
18 мар 2004, 23:31
Дааа, как далека я от народа....
AD
AD
19 мар 2004, 07:29
Знаете, вот не надо ля-ля про то, что это было с каждым.
19 мар 2004, 10:18
ну по себе мадам судит:-)
19 мар 2004, 08:08
вот именно- она что, каждый день так делает? у нее может это ваапче первый разв жизни :)Я тоже считаю - что всякое бывает даже с самыми порядочными тётками! Мы ж живые в конце концов- всех переклинить может!
автор
18 мар 2004, 15:43
Про детей - согласна. Муж - козел (подробно не буду, но факт). В "сохранение семьи" не верю - можно притворяться, но если было с его стороны - то все, к нему больше ничего не чувствую. Я сохраняла семью, соблюдала правила игры, пока не узнала про съем девок. Считаю, что ничем ему не обязана. Ну а про мужика... Он конечно незнакомый, теперь познакомились. И потом я, конечно, дура, но с головой иногда дружу. У нас в доме раз мужик снимает квартиру, значит, деньги есть. На лестницу он вышел не в штанах тренировочных, а в оч. приличном виде. Про сам процесс... Естественно, не высокоморально. Но как будто ни у кого не было так - познакомились в клубе и в койку...
18 мар 2004, 15:58
У некоторых, конечно, было. У меня не было, честно. Вы считаете это нормальным: познакомились в клубе и в койку?
18 мар 2004, 16:09
:) а зачем у вас такая подпись, если вы так категоричны?
18 мар 2004, 16:21
Да подпись-то тут при чем? Я не ханжа, просто для себя не приемлю знакомства и койку в один день. Для себя, не для других. Не обобщайте.
18 мар 2004, 16:24
А "никогда" я говорила про прошлое. Но исходя из подписи, наверно, стоило просто сказать, что у меня так не было...
18 мар 2004, 17:08
Мир, дружба, жвачка :)
18 мар 2004, 17:20
Ура!!!
19 мар 2004, 07:34
Елки, да что сразу остальные, остальные. Ваш муж, может, тоже думает, что как будто другие девок не снимают. Так и будете фигней маяться, кивая на абстактные собирательные образы? > Но как будто ни у кого не было так - познакомились в клубе и в койку
18 мар 2004, 15:08
Ой, а как же ваши дети???
19 мар 2004, 08:04
ну нафига тебя ругать - если ты сама из себя уже жилы тянешь. Только могу утешить, что дурОФФ таких как ты на тот момент была - не одна! Стопудоф, говорю со знанием дела. Плюнь, забудь и разотри! Зато в другой раз так делать не будешь :)
Да уж, укушались в каку...
18 мар 2004, 16:23
А муж с детьми где был когда вы с соседом "коньяк пили"?тоже что ли с подружкой какой-нибудь в офисе отдыхал или по аське с вашим др. приятелем трепался.
18 мар 2004, 16:30
Не грузитесь. Подумайте лучше, чтобы этот Ваш "одноразовый постельник" не стал теперь домогаться для продолжения.
18 мар 2004, 23:36
...а в случае отказа не "ударил по коньячку" с мужем(если таковой действительно имеется) и не рассказал в красках о происшедшем. А, вообще, ИМХО - разводка.
19 мар 2004, 09:05
Похоже и на разводку. Но мало ли что в жизни бывает.
18 мар 2004, 18:00
Действительно, ничего ТАКОГО не случилось! В пьяном виде можно и не такое отмочить...)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325