Меню

А мне хорошо!!!!!

AD
18 мар 2004, 15:05
Вот я тут недавно (на той неделе) писала: Любить вредно или полезно? Теперь я настолько успокоилась - ушел, так ушел!!! Ведь он МЕНЯ потерял!!!! А это печально! И вы знаете - мне так стало свободно, так легко, как будто отпустило что-то, словно оковы спали!!!! И ради чего я 7 месяцев настраивала отношения: пекла, жарила, готовила, ублажала, соблязняла... Ради того - что любила его еще! а сейчас НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!! И вот что еще мне помогло - позвонил парень, моя первая любовь!!! Как я его любила!!!!! Просто слов нет (сейчас уже, конечно, нет, просто самые теплые воспоминания и трезвый взгляд на жизнь) - хотела его к себе в Москву перевезти еще прошлой осенью 2002 года! А он не поехал, я и успокоилась! а теперь он позвонил и я почувствовала такую радость от разговора, от его заботы обо мне (взрывы в Москве его очень испугали)... Так что мой хорек (ну, который к жене ушел) - это все фигня!!!!! Ведь я есть на свете!!!!!
18 мар 2004, 15:35
вот и правильно, нафиг нам вредные женатые хорьки! вон парней на улице сколько! ВПЕРЕД!
18 мар 2004, 15:58
где вы видели много Парней с большой буквы, так парнишки, а первых надо в красную книгу, мало их у нас!
18 мар 2004, 16:11
А мне сейчас даже и одной прикольно - можно закрутить роман хоть с 10-ю мужчинами! Ведь я ничего никому не должна!!!! Я СВОБОДНА!!!!!!! Тем более - весна - гормоны, знаете ли, гормоны!!!!! Так что - ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кого бросил парень - поплакали и будет! Если еще его любите - любите, но и про себя не забывайте!!! Женщина вправе делать все, что ей захочется - она ведь ЖЕНЩИНА!!!!! Так что впуть - или гулять смело с другими (ну, конечно не бешенное б...во, простите), а если хотите возвращат - тоже впуть (потом как я поймене, что все это не нужно вам, или вернете его) - все средства хороши - только не навредите никому!!!!! ВОТ!!!!!
18 мар 2004, 15:51
и я тала спокойна)) ведь не такие ж мы и плохие)))а все что не делается к лучшему
18 мар 2004, 15:59
Вот это поддержу, верно подмечено:)
18 мар 2004, 16:13
Еще бы!!! как же мы можем быть плохими!!! Наоборот - мы для них слишком хороши!!!! За то представьте - через какое-то время встретитесь с НИМ и он увидит, ЧТО ПОТЕРЯЛ, ЧТО СВОЕЙ РУКОЙ РАЗРУШИЛ... Даже если не захочет все вернуть, ностальгия в нем проснется!!!!
18 мар 2004, 16:23
может быть и проснется, только после расставания с мужчиной, с которым прожили или провстречались несколько лет, и однажды с ним встретившись, вы будете мило беседовать в кафе или еще где-то при этом не думая о его недостатках, которые бесили раньше, и не переживая за его жизнь, что он что-то делает не так, и вам эти минуты будет чудесно, потому что нет будней и серой правды жизни...
18 мар 2004, 16:26
Думаю, будет не плохо - ведь человеку свойственно забывать все обиды и помнить только хорошее!
18 мар 2004, 17:27
Я сохранила с ним дружеские отношения, я человек не конфликтный и сцен не устраивала, потомучто мне именно интересно понаблюдать что у него будет дальше и чтобы поглядел какой я стала)счастливой
19 мар 2004, 07:14
Я очень хочу в это верить! Я тоже нидавно рассталась с мужчиной, которого любила (я писала тоник). Плохо расстались, скандально, довел меня. Но я тоже очень хочу, чтобы он через какое-то время увидел меня счастливую, красивую, уверенную в себе, и подумал... Весна. Сейчас, прихожу немного в себя. ТОже есть желание погулять, завести роман (на своих условиях), покружиться в вихре весеннего солнца! Сегодня, и начну!!! Желаю вам удачи!!!
19 мар 2004, 12:12
И вам огромной удачи, те кому мы не нужны не достойны наших слез и переживаний
19 мар 2004, 12:37
ТОЧНО!!! Девочки!!! не плачьте - в нашей жизни важно только здоровье наше и наших самых близких людей, а все остальное можно заработать, купить, получить в подарок и так далее!!!! А мужики - они такая вещь, которая есть всегда, только надо не циклиться на одном и жить для себя!!!! Радовать себя всем, чем ты можешь себе позволить!!!! НАСТРОЙ НА СЧАСТЬЕ - великая вещь!!!!!
20 мар 2004, 05:29
ПРАВИЛЬНО!!!! Душа поют! Желаю всем большой удачи!!! Счастья!
18 мар 2004, 16:21
Рада за Вас.:) Пусть все будет у Вас хорошо и спокойно. Жаль, что не все могут выкарабкаться из состояния разочарования и одиночества.
19 мар 2004, 07:41
Позитивное настроение - первый шаг в счастье. Удачи!
19 мар 2004, 07:59
Ну слааава богу :)! Хорькам- хорьковое, прЫнцессам - прЫнцессовое :)
19 мар 2004, 12:42
Хорек - как я его метко!!! И это не обзывалка!!! Это просто такое милое прозвище! Я младшего братика так любя называю! А мой бывший "хорек" - он именно "БЫВШИЙ". И вот еще - если я его через сколько-то времени увижу, то мы будем друзьями или даже любовниками, но не "любимыми"...
19 мар 2004, 17:25
Канешноо, хорошо. Когда нервы не мотают и не знаешь, что оно ишо выкинет. Я даже улыбаться снова начала. Сначала переживала, потом, думаю, господи, какого хрена я все это терпела и вообще за что мне это все. Ведь 33 года, диссертация, языки немного знаю, а вот дура - нашла себе опять такое, про что предки поинтересовались из какой помойки я их всех доставать умудряюсь.
19 мар 2004, 17:41
Вот и мои о том же меня спрашивали!!!! Но я о нем ничего плохого не скажу... Он очень неуверенный в себе тип, и скрывает это за гиперуверенностью и обидными словами, и еще - он приспособленец, скрывающий свою способность жить за кем-то (если я зарабатываю больше, то и тратить больше чем он должна)... Меня это жутко бесило! Я хотела равных трат. А теперь: Да, я одна, Да, я дышу, И его вернуть Совсем не спешу Если он придет через день или год Он всегда во мне Друга найдет!
AD
AD
18 мар 2004, 17:06
ну и славно! рада за Вас. только постарайтесь больше в чувства без оглядки не падать, не рассмотрев участок для падения повнимательнее. (с транслита)
19 мар 2004, 12:35
Спасибо за ваши рекомендации! Мне и самой падать в чувства не хочется! Как тут метко было сказано - хочу роман на моих условиях!!!!
19 мар 2004, 14:05
и тут аккуратней, так как условия нужно осторожно выставлять)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325