Меню

Как сделать "Оригинальное" предложение?

AD
19 мар 2004, 00:38
Предлагаю обсудить какие вам известны способы "оригинально" сделать предложение руки и сердца? Ну очень хочеться узнать.............рассказывайте:-))))
Anonymous
22 мар 2004, 08:31
сначала вы расскажите
19 мар 2004, 02:08
Побольше искренности и интимности. Поменьше позерства. Т.е. не в стиле своего паспорта.
19 мар 2004, 09:07
:-) Да уж, паспорт абсолютно убойный
19 мар 2004, 18:38
:-)) чел специалист по сетевому маркетингу - ноу комментс :)))
19 мар 2004, 18:43
Причем убежденный специалист;-).
23 мар 2004, 01:16
Спасибо за оценки! Специалист - помоему это ПРОФ. качества. А убежденность - это из области психологии:-) Ну да ладно, если в этой теме вам захтелось обсудить мой "паспорт на Еве" - это ваше право:-) Но честно сказать, я так и не понял, что значит "убойный текст"? - это Хорший или не очень? :-)))
23 мар 2004, 01:45
Простите, не смогла удержаться:-). В паспорт так или иначе залезешь, если захочешь дать ответ "в тему" и для этого нужно че-нить уточнить об авторе. "Убойный" - думаю, значило "весьма специфический", но это дело вкуса:-). Если бы это была анкета на сайте знакомств, я бы отшатнулась:-), но у Вас проблемы выбора, как я понимаю, нет. С чем Вас и поздравляю:-).
19 мар 2004, 09:46
Нет,ну почему же?:)Немножко игры не помешает в этом деле-на колено встать,руку к сердцу приложить,сказать" Любимая! я поведу тебя к звездам!" ;) Все ведь лучше,чем стоять и как медведь с ноги на ногу смущенно переваливаться и под нос себе мямлить?;) Главное-искренность,как Вы правильно заметили.Ее должно быть видно сквозь игру и позерство.
19 мар 2004, 11:02
Ага. И кастрюльку подарить (как в том мультике) ;)
19 мар 2004, 11:10
Вот я специально про эту кастрюльку умолчала,а Вы!! ииэх! "Романтьзиму не хватает!"(с):)
20 мар 2004, 02:16
Ну простите великодушно! :) Больше не буду опошлять высокий юмор. ;)
22 мар 2004, 09:29
:)
19 мар 2004, 05:32
в тайгу заведите, заберитесь на самую высокую сосну... ;);) поезжайте в путешествие маленькое, на пару дней, без шумных развлечений, с прогулками и маленькими ресторанчиками, с открытыми базарчиками и торговцами цветами. (с транслита)
20 мар 2004, 06:37
...и при этом напевать: "Мы поедем, мы помчимся, на оленях утром ранним/ И отчаянно ворвёмся прямо в снежную зарюююю/ Ты узнаешь что напрасно называют север крайним/ Ты увидишь он безкрайний, я тебе его дарююю..." Сорри. Навеяло тайгой:) (с транслита)
21 мар 2004, 02:45
Экие вы неприличности поете. :)
19 мар 2004, 07:23
На американских горках. Испечь 2 пирога в форме кольца. Составить их них ту самую композицию, которой украшаются свадебные машины. Что, формы нет, печь не умеете? Купить два, вырезать из них кольца, составить вместе. У Вас принято дарить кольцо на помолвку? (не обручальное). Если да, со словами: "Что-то мне твоя рука не нравится... Чего-то не хватает... " Надеть кольцо со словами "Вот так лучше". Конечно, от избранницы зависит, может, ей это не подойдет. Купить несложный паззл. Сложить. Написать сверху нестираемым маркером предложение. Разложить. Подарить девушке. Рассказать страшную историю. Из серии "В темном-темном городе...". Закончить словами "Любимая, будь моей женой!" Вы вообще интересуетесь или собираетесь использовать? Если последнее, скажите, что за девушка, что любит, чем интересуется, легче будет.
22 мар 2004, 09:39
Собираюсь использовать! С пазлами -прикольно, но хотелось бы что-нить более впечатляющего.... может еще что посоветуете - у вас хорошо получаеться!
19 мар 2004, 11:02
Ехали мы как-то с мужем по трассе. По сторонам рекламные щиты лампочками мигают. А на самом большом - фотография девушки , вокруг сердечко из роз нарисовано и надпись: (имя), выходи за меня замуж!!!Мне жуть как понравилось. :) Мой муж делал мне предложение в ресторане. Встал на колени и преподнёс коробочку с кольцом при всех. Попроще, но тоже приятно. :)
23 мар 2004, 01:13
Да, про рекламный щит - это интересно:-)
AD
AD
23 мар 2004, 15:43
А так еще с ДР поздравлять модным становится
20 мар 2004, 06:46
Из последней мною прочитанной книжки (предупреждаю, слабонервным и детям до 16 не читать!!!): В процессе оральный ласк он останавливается со словами, "Дорогая, смотри что я нашёл в твоей п****" - и протягивает ей обручальное колечко. По-моему - самое то:) Оригинальнее некуда. (с транслита)
20 мар 2004, 19:07
Гы! Представила... :)
21 мар 2004, 13:24
Ой!!!:-О (с транслита)
21 мар 2004, 20:19
Она: "Ой! Это кто же его там оставил?" ;-)
21 мар 2004, 21:52
Ага:) В книжке по-моему было: "Ну раз там нашёл, значит - моё!":) (с транслита)
22 мар 2004, 13:05
Мой с огромным букетом в 12 дня орал под окнами: "Верунь, стань моей женой" .До этого момента мы с ним уже лет восемь прожили и доча у нас была. Соседи и не подозревали, что мы не расписаны. Теперь все в курсе. Вот такой мне муж достался ;)
23 мар 2004, 04:40
один орал, аль с группой песни и пляски :-) ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325