Меню

стерва?

AD
19 мар 2004, 03:15
Прикольно получается. Говорит, что я стерва, что я обманывала его, использовала. Что мне плевать на беспомощного человека (его старую и больную жену). Что я нищая и трусливая. А он – благородный рыцарь на белом коне, который пришел в мою жизнь, чтобы вечно любить меня, иметь от меня детей и решать мои материальные проблемы. Что делала я? Сперва снисходительно приняла подарки, потом уехала отдыхать, спросив «поедешь со мной отмечать новый год? Нет? Ну, на нет и суда нет!». А потом просто не стала с ним спать. Точнее, вообще не спала. Даже не целовалась ни разу толком. Теперь вот уже два с лишним месяца пытаюсь донести до человека, что отношения с ним мне не нужны.
19 мар 2004, 08:06
>А он – благородный рыцарь на белом коне, который пришел в мою жизнь, чтобы вечно любить меня, иметь от меня детей и решать мои материальные проблемы. Сильно. Смешно. Противно. Да пошлите Вы этого рыцаря к тому самому беспомощному человеку, в чью жизнь он уже пришел еще раньше.
19 мар 2004, 11:26
все это время посылаю. Объясняю, что не общабсь с женатыми мужчинами (а я уже отселил жену в другую квартиру! Как же так, ты ведь говорил, что она не может жить одна, что рядом с ней кто-то должен постоянно находиться, ведь когда ты пригласил меня в кино, она звонила четыре раза и спрашивала, куда ты делся, и ждать ли тебя? Это мои проблемы - отвечает, я туда заезжаю постоянно). Так мерзко это все (((((((((( Какая-то личностная паталогия. Не хотела бы оказаться на месте этой несчастной женщины
20 мар 2004, 08:11
Хм, а с какого хрена вам жалеть его жену? тем паче больную? Ему надо - он и пусть жалеет. вот вы сейчас начнете всех чужих людей жалеть...когда же свою то жизнь устривать? Точно дибил какой то.. прости, господи, мой язык злой
20 мар 2004, 08:15
А вот способ есть один избавиться- позвоните жене и ей пожалуйтесь, что бы в узду его взяла. А то Вас Ваш парень типа уже ревнует от его преследований и вы не знаете чего делать :)
20 мар 2004, 20:13
... жену, говорите... Значит, вам на неё плевать (вы так бессердечно с ней обходитесь, не желая приютить её мужа) А он, значит, так о ней заботится... что аж хочет иметь от вас детей... интересно получается... Да и развеж всех, кто способен сказать нет, зовут стервами??
21 мар 2004, 10:53
Нет, стерва - это та, что мне не дала ... в лучшем случае. - Она тебе дала? - Нет. - И мне не дала. - Вот б..дь.
25 мар 2004, 18:04
Да она ее не знает даже! С чего ей быть сердечной?
25 мар 2004, 12:21
Наивный идиот, к тому же жадный.:-) Жалко его, небось сидит губы кусает себе, что выкинут деньжата на ветер... :-)
Anonymous
19 мар 2004, 03:29
ТАК в чем прикол то ? Не понимает что ли ?
19 мар 2004, 03:50
Не-а... И в стервозности обвиняет. Дескать, я думал - ты настоящая женщина, а ты фригидная стерва. Говорю - не хочу с тобой общаться. Он пишет письма, звонит. Письма гадостные. Сегодня он мне колесики отдавал (имела неосторожность оставить их в его гараже на хранение), так всю душу вынул.
20 мар 2004, 05:52
Н-да, бывают же на свете уроды...
20 мар 2004, 23:02
Стервы не бывают фригидными.
21 мар 2004, 10:28
:-)
26 мар 2004, 01:57
Наоборот;-).
26 мар 2004, 10:48
????? Объясни, пожалуйста.. :-) Не, меня правда заинтересовало, серьезно - ты действительно считаешь что наоборот?!
26 мар 2004, 16:53
Стерва - это отнюдь не злобная тетка ;-) Стервологии еще и учатся ;-)
19 мар 2004, 06:11
он вам ещё долго будет нервы трепать, пока не доведет вас до белого колена... Он, что вас так сильно любит, что не может жить без вас?
19 мар 2004, 11:32
Я не понимаю мотивов его поведения. Говорил, что дико влюбился, потом сказал, что избавился от зависимости от меня, при этом продолжает обвинять в эгоцентризме, меркантильности, стервозности, фригидности. Сказал, что отселил жену ради меня (хотя видит Бог, если девушка сходила в ресторан и приняла навязанную помощь в виде ремонта машины, это не значит, что она согласна на постель и тем более совместную жизнь). Меня это все раздражает и вызывает инстинктивное опасение. Я не брала трубку, не отвечала на письма, но ощущение опасности остается. Поэтому и написала, вдруг у кого-то аналогичная ситуация была
19 мар 2004, 12:10
Вы ж мужика обломали - чего ж ему радоваться?! Еще знаете, сколько услышите в свой адрес? Пока он не осознает тот факт, что здесь ему уже не светит, он не будет оставлять попыток добиться хоть чаво нить.... ;-) Удачи!
AD
AD
19 мар 2004, 17:51
Кажись, он просто болен! А стервозность есть в каждой женщине... Ну при чем тут фригидность????
20 мар 2004, 08:14
вот я тоже заметила - как только женщина не хочет переспать с конретно этим экземпляром самца- так она сразу фригидная.. Проще же так свою несостоятельность объяснить.
25 мар 2004, 16:34
А мне в таких случаях говорили: Ты не любишь мужчин! А как обьяснить, что это именно тебя я не люблю, а мужчин, очень даже)))...
26 мар 2004, 01:46
больше всего меня удивило обвинение в эгоцентризме и фригидности. Все друзья в один голос советуют мне стать эгоисткой, если пока искренне полюбить себя не получается, а тут - сразу эгоцентризм :)
19 мар 2004, 14:58
Нехилый экземпляр - придется сбежать. А не он ли свою жену такой дохлой сделал?
19 мар 2004, 17:45
да и вообще я сомневаюсь, что она болеет, сидит наверное дома, дышит румянцем, крутит мясо на котлеты, ждет к ужину, и не понимает, что ее любимый сидит в кино, а то что она живет отдельно- это для нее будет новостью!
20 мар 2004, 04:38
Вполне вероятно :)
22 мар 2004, 01:30
И у меня такие подозрения.
19 мар 2004, 23:27
бежать, бежать и еще раз бежать. как это так ты его отвергла? надо соблазнить и уж тогда бросить. и долго долго топтать ногами. пока эту не удается - жену потопчем
20 мар 2004, 20:04
Обидно за стерв ;-)
Чур меня, чур от таких кавалеров...
22 мар 2004, 01:31
Успокойтесь, автор. Вы никакая не стерва. стерва бы не написала об этом, а просто послала бы подальше, предварительно максимально "выдоив" на подарки и рассказав все жене.
25 мар 2004, 11:33
спасибо! а то я уже начала о себе совсем плохо думать :)
25 мар 2004, 12:19
Конечно ты никакая не стерва. Просто с чувством достойнства. А когда мужик обижен, да еще и душенка гнилая, он начинает со своей больной башки все вешать на твою здоровую - типа, ты виновата.
25 мар 2004, 12:26
Да ещё и шантажировала бы хихикая, обещая рассказать всё жене о его домогательствах.)))
26 мар 2004, 01:49
Хотя, если честно, еще пара-тройка звонков, и я примусь его действительно шантажировать. Дескать, позвонишь - следующий мой звонок будет твоей больной жене. Хорошая идея, спасибо!!! А то надоело всякую чушь выслушивать и читать ((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325