Меню

Его работа...

AD
Anonymous
21 мар 2004, 04:11
Хотела бы узнать мнение - как мириться с тем или как просто быть, когда твой любимый человек работает с 15.00 до 6.00 утра (иногда до 3, 4, 5 ч.ночи, но это реже). Мне не хватает ни общения с ним , ни внимания от него, он постоянно устает, дома больше молчит, играет в свои игры на компьютере (хотя до недавнего времени он ненавидел компьютер и он был куплен для выполнения мною опред.работы). Я его вижу по 2 часа в день, и на работе, как я узнала, есть девушка, которая подбивала (не знаю как сейчас) под него клинья. Но он говорит, что между ними ничего нет, и таких как она, которые к нему лезут - как грязи. Он владелец ночного клуба, а она барменша. Я не знаю, как спокойно относиться к его ночной работе??? Хочется ему верить, но... Надоело засыпать одной и уходить на работу, когда он только ложится спать. Он сказал, чтоб я ему не трепала нервы (просьбами взять меня с собой и соплями, что мне плохо без него), т.к. если работа встанет между нами, надо будет принимать меры - чуть ли не расстаться. Но я его очень люблю и не хочу потерять (хотя нервы он трепит, ой дай боже)!
21 мар 2004, 09:23
ситуация похожая (почти один в один), но я отношусь иначе. Не трепите нервы ни себе, ни ему...
21 мар 2004, 10:16
Ух ты, так у вас ночной клууууб??? :) Начинаю собирать чемоданы! ;)
21 мар 2004, 10:20
Не совсем у нас... говорю же, что очень похоже, но всё-таки не абсолютно:))) но чемоданы собирай - погуляем!;)
21 мар 2004, 10:00
Думаю, вам сложно будет бороться с его работой.Так как в таких местах всегда будут и другие девушки и другие соблазны, скажем алкоголь.Скорее всего, если любите, то придется либо смириться и закрыть глаза, либо попробовать работать вместе с ним,посмотрите в какой атмосфере он вращается и как реагирует на соблазны.
21 мар 2004, 09:24
Я знала одну девушку, которая со своим мужем-владельцем ночного клуба тусовалась по ночам. Она как бы ему помогала. Уходите со своей работы и помогайте ему. Будет ваш семейный бизнес.
21 мар 2004, 09:39
не очень хорошая идея, если честно...
21 мар 2004, 10:19
Почему? По-моему иначе какая может быть совместная жизнь. Когда она спит - он работает, и наоборот...
21 мар 2004, 10:21
а если работать вместе, по 24 часа в сутки (а в клубах примерно так и приходится), то совместная жизнь может закончиться еще раньше...
21 мар 2004, 10:27
Но ведь необязательно быть все время на глазах друг у друга, а про 24 часа в сутки Вы загнули. Мы ведь все люди...
21 мар 2004, 10:29
Необязательно... но придется... каждый будет чувствовать себя под контролем... очень на психику давит...
21 мар 2004, 10:39
Может быть. Но в данном случае, по-моему, выхода иного нет. Слишком много соблазнов в ночном клубе и контроль в принципе не повредит.
21 мар 2004, 10:43
Убегаю сейчас... некогда... но сразу скажу. что контроль такого плана - путь, ведущий именно к поискам соблазнов... любой навязчивый контроль...
Anonymous
21 мар 2004, 16:39
Спасибо за ответы, но дело в том, что он КАТЕГОРИЧЕСКИ не берет меня с собой и запрещает туда приезжать. Я один раз приехала сама, решила сделать ему сюрприз, так он сказал, чтоб больше такого не было. говорит, что когда я там, я мешаю ему работать, больше эта тема не обсуждается и точка. И как дальше???
21 мар 2004, 17:14
Так странно, когда наши мужчины что-то пытаются нам запрещать. Почему терпим?
21 мар 2004, 22:00
Можете не терпеть :) Тогда не будет у Вас "ваших мужчин" :)
Anonymous
22 мар 2004, 03:11
Что значит мжете не терпеть, тогда не будет у Вас ваших мужчин??? Я люблю и ради этого и терплю, но хочу понять, как относиться так, чтоб быть спокойной?
22 мар 2004, 00:53
Сложно сказать... мне приезжать не запрещается, когда интересное выступление - сам приглашает меня, но сразу предупреждает, чтобы я брала подругу или отдыхала одна - от там безумно занят... и это чистая правда... думаю, что работать Вы ему действительно можете помешать... но все-таки ситуация в Вашем случае немного напрягает... у нас все-таки иначе...
Anonymous
22 мар 2004, 02:49
Да, именно напрягает, около 2 месяцев назад заезжали туда вместе, а теперь говорит, что раньше это было до 24.00, а ночью мне там делать нечего хотя и ему по сути всю ночь тоже там находится не стоит, он же владелец, а не директор. арт-директор и т.д.)
22 мар 2004, 03:02
не есть хорошо всё это... а что делать - не знаю... просто я очень хорошо представляю себе, каким характером может обладать человек, занимающийся таким бизнесом... давить на него - опасно... упрашивать - бесполезно... боюсь Вас огорчить - но сдается мне, что не делом он там занимается по ночам... я не имею ввиду секс-девочки... отдыхает, да? говорит, что другого способа отдохнуть нет? или как вообще у Вас разговор складывается?
AD
AD
Anonymous
22 мар 2004, 03:09
Нет, вот именно - говорит, что работает, хотя недавно в словах его пролетело в один вечер, что сегодня ***ней страдаем, скоро приеду. А когда я приезжала один раз - и не так занят, ну в каждом часе по минут 15 максимум. И сегодня уезжая сообщил. что теперь из дома будет увозить копмьютер, а то там скучно (ему), а я говорю - ну раз скучно. зачем так стока времени проводить, а он - НАДо и все тут, и как Вы правильно подметили: давить - опасно. упрашивать - бесполезно, остается ждать, может что-то изменится, спасибо за понимание и помощь...
22 мар 2004, 03:23
да уж понимаю я Вас, это точно:((( просто в таких местах работа очень тесно связана и со всем остальным... приходится много общаться... опять же решать вопросы не только офмцмально, но и в приватных беседах за бутылкой... разъезды-разговоры-встречи... очень неплохо всё это представляю... и Ваше недовольство... да и семейную жизнь вашу, наверное, тоже... я стараюсь верить и не давить ему на психику... если припрет - мало ли что в голову женщине взбредет:) - сразу говорю ему... объясняет... верю... может, дура?:))) вообще-то оснований не верить у меня нет... но иногда просто тоже устаю от такой жизни...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325