Меню

что с ней делать?

AD
22 мар 2004, 15:01
часто рассказывают о том что у них ушел муж, любимый... у меня другая проблема, девушка, бывшая девушка моего избранника, пытается ему отомстить, и надо сказать кое-что у нее получается, что вот мне делать? я понимаю что не стоит вмешиваться, но часто я узнаю такие вещи которые он например не знает,..стоит ли ему говорить, как с ней то поступить? куча мыслей, не знаю что делать
22 мар 2004, 16:19
А вы всего лишь друг?? и зачем вам вмешиваться в чужие отношения? а потом у нее видимо причины есть чтоб так поступать.
22 мар 2004, 16:33
мы живем второй год вместе, так что я не только друг, мне тут говорили что мстить плохо, хорошо, а что делать стой которая мстить собралась?... разошлись они нормально, но потом ей что то вот приспичило все вернуть, кактолько про меня узнала,...мешает она мне!
Anonymous
22 мар 2004, 18:36
Ничего вы сэтим не сделаете! Моя подруга живет полгода с мужчиной, а его бывшая этому постоянно припятствует, шлет эсэмэски, типа давай тебе девочку рожу и т.п. К тому же это заразно! Когда они посорились, Катя подумала, что он у бывшей, попросила моего мужа позвонить и пригласить Олега к телефону, и он оказался там... В голове начал зреть план мщения, и она решила сжечь машину бывшей девушки Олега, был даже найден исполнитель, но потом пришел Олег( через 2 дня), был большой скандал, но в итоге все на своих местах, Катя с Олегом, бывшая с машиной!
23 мар 2004, 10:50
оптимистично
22 мар 2004, 20:06
так она мстит тебе или ему?
23 мар 2004, 10:51
а вы и тут, пока ему, она про меня ничего, слава богу, не знает, ну так говорит конечно всем что я старая дура)...
23 мар 2004, 10:46
К сожалению, лично я с этим ничего поделать не смогла, и отомстила так сказать, нефига обманывать, но на этом дала слово больше ничего такого не делать, а вот по поводу СМС и звонков не могу с этим расстаться, а потом у нас котик, он для меня как ребенок, вот и звоню узнаю как дела.
23 мар 2004, 10:52
у нее естьапарень и не один, зачем вот она так?
23 мар 2004, 11:05
Со своей стороны не могу объяснить зачем я также делаю, не могу иначе, у меня нету ни кого пока только расстались, да и вернуть его хочется, а парень видимо ее не устраивает вот и хочет вернуть, его. Я делаю это не со зла просто так получается, честно стараюсь не лезть в их дела, видимо у нее та же проблема, и ее должен парень ваш сам решить и с ней разобраться, пусть тел. сменит и вообще исчезнет из ее жизни.
23 мар 2004, 11:15
да все уж сменили, вот только она через друзей выуживает информацию, мой ей четко сказал что не хочет уже сней общаться. Но она тут высказал друзьям такую мысль что это все ерунда, он еще не понял ничего, и что она еще отыграется,что он ее боиться, да мы уже боимся, кто ее знает что выкинет, тут у моего ДР так она может гадость какую придумать...эх.
23 мар 2004, 11:24
Да в этом вопросе мало чем помочь можно, а сделать она действительно все что угодно может, потомучто знает его, это хуже всего, а не пробовали встретиться с ней и просто поговорить?
23 мар 2004, 11:26
я об этом думаю, но вот и думаю а есть ли в этом смысл, могу только разозлить ее еще больше,... я для себя в общем то решила что если она испортить моему мужу ДР то точно сней буду говорить...
23 мар 2004, 12:04
тем более что встретившись с ней и узнав ее, вы возможно сможете определить для себя ее слабые стороны и играть уже по своим правилам!!! это вреда точно не принесет.
23 мар 2004, 15:39
оставляю это на крайний случай,если она уже в открытую что нить предпримет, просто раньше мне приходилось с бывшими сталкиваться...ни чем хорошим это не заканчивалось,..
22 мар 2004, 21:34
она хочет отомстить или вернуть? Это у нее нервное или она сознательно козни строит?
23 мар 2004, 10:54
отомстить точно, думаю и вернуть, она наделал уже гадостей, муж в ней очень разочаровался, ивообще даже на общих мероприятиях говорить не хочет с ней,..
23 мар 2004, 09:08
Если это Ваш избранник,то как Вы можете молчать?Ведь,если она портит ему жизнь,то,значит ,и Вам.
23 мар 2004, 10:54
ну я не молчу, муж со мной откровенен, но вот как с нейто в итоге поступить, что сделать чтобы она отвалила!...грубо но что делать, достает
25 мар 2004, 17:43
Объясните в след. раз, что все ее доставания ни что иное как вторжение в частную (личную) жизнь, которая охраняется законом (на всякий случай записывайте разговоры с ней на автооответчик, можно даже невинно спровоцировать на угрозы-судя по всему, она малость тупа), а потом пригрозить судом. Должна остать. Скажите в милиции, что ждете ребенка, а ее звонки Вас нервируют, значит угроза жизни и здоровью...Должно сработать. Удачи. Хотя я сама бывшая, но общаюсь впомне невинно, никого не достаю.
AD
AD
25 мар 2004, 17:57
спасибо, я то же из бывших, но своего бывшего не доставала, жду пока ДР пройдет, если она не заявится, то раслаблюсь, а если что нить выкинет...!я постараюсь дать отпор.
25 мар 2004, 23:06
Девица явно чувствует, что ей отпор не дают, потому и наглеет. Вежливость в данном случае не поможет точно, т.к. ей Ваш муж не нужен. Все дело в принципе-нагадить. Вам плохо-ей хорошо. Сделайте так, что делать гадости ей расхотелось, причем не сюсюкайтесь, твердо объясните, что ее ждет если она не прекратит (см. выше)
25 мар 2004, 18:02
Не вмешиваитесь. Потом будете "краинеи". (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325