Меню

Когда же это закончится???

AD
Лика
23 мар 2004, 04:10
вчера сказал,что мы друг для друга созданы и должны быть вместе. и при этом нас связывают всего навсего отношения "по выходным". "мы свободные люди. но нам хорошо вместе и мы должны этим наслаждаться." типичные мужские слова. сколько раз я уже ему говорила,что меня эти отношения не устраивают. у него есть какие-то девушки. какого рода у него с ними отношения,я могу только догадываться. но ни с одной нет серьезной связи. раз 5 я от него уходила. и все-равно мы снова сходились. но последный раз был самый решительный. поставила вопрос ребром. или я или твоя ветренность. месяц не виделись. потом позвонил. думала,подумал и в мою пользу решил. но ничего не изменилось. спросила зачем тогда звонил? его ко мне тянуло,чувствовал себя опустошенным без меня. но зачем тогда другие девушки,если такая тяга ко мне? и зачем этот бред о том,что мы друг для друга созданны? а еще сказал,что не верит в то,что мы когда-либо навсегда разойдемся... извините,что бред полный получился. но все это так уже наболело. 2 года такая канитель продолжается. запуталась-дальше некуда. как это все прекратить? как его заставить отказаться от этой ветренной жизни или лучше от меня?
23 мар 2004, 08:56
Нет у Вас с ним перспектив.(из жизненных наблюдений)
23 мар 2004, 09:41
Согласна (и тоже оттуда же)
23 мар 2004, 09:52
Присоединяюсь.
23 мар 2004, 11:25
Было у меня такое в течении 3 лет, совет: ищите себе другого!
Лика
23 мар 2004, 13:16
да я бы с радостью. уже и на других заглядываю, встречаюсь на кофе, ужин и т.д. но ни к одному не тянет. интереса ноль :(
23 мар 2004, 13:27
А вы никогда его не забудете, он будет тенью преследовать вас в вашей памяти. Но расставаться надо, чтобы избавиться от взгляда верной собаченки. Мне было 17 ему 33, сейчас мне будет скоро 23, но я его все равно иногда вспоминаю. Если хотите жить в ожидании этих выходных, это ваше дело, семьи с ним не будет никогда, это такой тип мужчин. А у вас тоже есть разниться в возрасте?
Лика
23 мар 2004, 13:34
разницы почти никакой. 4 года всего. а уходила я уже много раз. все никак не получается. он названивает,говорит что сильно скучает и т.п. вот как от него уйти??? :(
23 мар 2004, 13:42
петь они красиво умеют, как уйти? Если хотите. скажите, что встречаетесь с другим мужчиной, и желаете с ним поддерживать только дружеские отношения, пусть выбирает, что ему вообще в этой жизни нужно
Лика
23 мар 2004, 13:48
хорошая идея. думаю,что воспользуюсь ею,спасибо :) :)
23 мар 2004, 12:29
Так и будет бегать туда-сюда... Зачем Вам тратить на такого время?
Лика
23 мар 2004, 13:17
Вы правы. я и сама себе столько раз говорила зачем ты на него свое драгоценное время тратишь? но не тратить не получается.
23 мар 2004, 12:49
Это очень распространеный случай. Главное сядьте и подумайте на тему, а для чегож я живу. Неужели ваша самоцель выйти замуж? С ним есть два варианта: 1.Вы остаетесь вместе, вы будете его ждать, прощать любить, быть может даже родите со временем. Он может на вас и жениться.... 2. Вы прямо с сегодняшнего дня собираете все воспоминания о ваших отношениях испысанные листы и... В АРХИВ. Потом звоните друзьям или заводите новых, активно работает, занимаетесь спортом или вязанием, что ближе, вообщем развлекаетесь, позволяете себе делать то, что раньше не делали!!! Ищите себя в неизведанном, В первом случае скорее трагичный конец (это по опыту), а со вторым случаем перспектива самодостаточной и любимой женщины Желаю удачи, не падайте духом! "Человек без любви -- все равно, что покойник в отпуске":)
Лика
23 мар 2004, 13:20
пожалуй,вариант с архивом самый лучший,спасибо. найти бы только силы...
Anonymous
25 мар 2004, 20:31
Заварили молодые люди кашу... (
25 мар 2004, 23:50
Как заставить отказаться от ветренной жизни? А никак. Не ждет Вас с ним ничего хорошего. Вы это сами уже поняли, Вам еще просто решительности не хватает. Как заставить его отказаться от Вас? А Вас это ВООБЩЕ не должно беспокоить. Откажитесь от него сами. Он привык держать Вас на коротком поводке и, конечно, попробует вернуть все в норму. Уже пробует. Так вот, то чть его куда-то тянет и как он там себя чувствует больше не Ваша забота. Поступайте, как ВАМ удобно.
23 мар 2004, 11:31
Согласна.
23 мар 2004, 11:39
как ни больно вам это услышать, но раз он не хочет с вами более серьезных отношений сейчас, то уж вряд ли захочет их будущем, а зачем? его и так все устраивает, удобно же иногда встречаться, зачем бытовуха-то?....Решайтесь!!! сил вам и терпения.
Лика
23 мар 2004, 13:26
год назад он предлагал вместе жить,но я отказалась. "сейчас мы встречаемся так,а потом покажет время что из нас выйдет. я молодой,а молодость один раз в жизни дается." - его слова. у меня такое впечатление,что он меня "тепленькой" для будущего держит. но ждать нет сил. да и зачем? не единственный мужчина на свете!
23 мар 2004, 15:51
думайте, сделайте шаг, предложите жить всмете, если нет, делайте выводы!
AD
AD
Лика
24 мар 2004, 20:55
а если Я с ним жить не хочу? или Вы имеете в виду просто проверить что он на это предложение ответит?
30 мар 2004, 12:40
только заметила ответ, что у вас сейчас происходит?..
Котейка
23 мар 2004, 14:31
Ой, спасибо за этот топик, потому что у самой нечто похожее наклевывается...и тянется уже полгода...Я конечно креплюсь и стараюсь "не грузиться"... тоже отшивала, но все начиналось по новой...НО все же разница есть, я всеми силами стараюсь не думать о нем и наоборот искать других интересных мне мужчин, отвлекаюсь на другие события своей жизни... Вы не замечали, что когда все проходит и оборачиваешься назад, то с ужасом хватаешься за голову - сколько потраченно время на дурацкие страдания, а молодость не резиновая, да и жизнь тоже! Мой совет, пытаться не воспринимать его всерьез, а думать о связи с ним как о дополнительном украшении вашей интимной жизни...Или вы серьезно думаете о семье и для вас это предел мечтаний?
23 мар 2004, 15:07
Как ни грустно, но надо от таких экземпляров валить. Полгода - это достаточный срок, чтоб он тебя оценил и принял решение. А посвещать такой динамо-машине годы - себя пожалейте! Так что надо сматываться. А если он без твоего общества пойимет, что ему хана, тогда сам придет.
Котейка
23 мар 2004, 15:53
Я к счастью в отличии от героини, не фокусирую все свое внимание на его персоне! Цену таким мужчинам и таким отношениям я знаю хорошо)) Просто иногда они умеют запудрить нам мозги и нет сил сопротивляться)) Но я героически сопротивляюсь и ту лапшу, которую он может говорит порой и от чистого сердца, я стараюсь не брать в голову...хотя очень хочется)))
Лика
24 мар 2004, 20:58
я даже не вижу в нем потенциального гражданского мужа. меня скорее всего просто его поведение по отношению ко мне заело. единственный мужчина,который ничего такого "серьезного" пока не хочет...
30 мар 2004, 12:04
могу сказать тебе, что именно этот мужчина, который не хочет серьезных отношений и причиняет боль и страдания....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325