Меню

На пути к старой деве.

AD
23 мар 2004, 15:21
Погнала в декабре своего очередного. Было за что. Надо было раньше. Вот обнаружила такие у себя черты: - кошатница (свой обожаемый полосатик плюс около подъезда еще парочку твариков из жалости подкармливаю); - если хочется хлебушка с сальцем - съем не заморачиваясь на тему фигуры; - люблю телевизор (особенно спортивный канал); - люблю мыть кости ближнему; - смотрю эротику. По бывшему Дарьял ТВ в час ночи показывают рассказы про девушек - то они Венеры, то одалиски. Так я где-то раза два в месяц на все это зыркаю (если больше нечего смотреть)- там наряды, бассейны, музычка. В прошлое воскресенье там даже мужчинку показали - девочки, красивый! И лицо не противное, как у стриптизеров, а почти с интеллектом; - меня раздражает когда парень в метро висит на девушке, дышит ей в ухо, хватает везде и смотрит в упор (видно, это у меня уже старческое); - избегаю мужского общества; - мне впервые в жизни фиолетово поздравили меня на 8 марта или нет. Раньше, лет в 18, я ужасно переживала, что все девушки с букетами, а я нет. Не, конечно, подарки дарили, но я их так уже не предвкушала; - уже как два года не замеряю утром талию и хвост, чтоб понять, сколько мне надо ужаться. Какие еще есть элементы стародевичества? Напишите, и я постараюсь, чтоб хотя бы это все не прогрессировала. Мне по работе надо людям нравиться и располагать к себе. Вдруг коллектив скажет, что типа карга сидит и что-то от них хочет потому, что заняться больше нечем.
23 мар 2004, 15:27
по моему еще что то было навроде ,сижу дома и никуда идти не хочеться лучше телек посмотрю, а дискотеки и кино не для меня))) вот так
23 мар 2004, 15:40
а подруги???
23 мар 2004, 15:55
точно, забыли:)еще один пункт: пермывать косточки все знакомым с подругами по телфону (с обязательным условием, что подруга живет в соседнем подъезде):):-P
23 мар 2004, 16:23
так это же не мужчины, надо флиртовать, чтобы в один прекрасный момент лицом в грязь не ударить
23 мар 2004, 16:19
Иногда я кости вытаскиваю - танцами занимаюсь, в киношку шастаю, на вечеринки. Даже недавно на дискотеке свои старые кости разминала с компанией. Но такое на меня нечасто находит. ажаю повеселиться и погулять. Но вот если я не на танцах, или не на работе, или еще где, то как сычу сижу, и мне никто не нужен, кроме предков, подруг и кота. И даже специально платьице купить не хочется, чтоб хвост распушить. Вот этот "сыч" меня и пугает. Раньше - лет в 20 - сидеть одна я больше боялась. А теперь сижу, и получаю кайф от самого себя, сыча. Тенденция хреновая...И в парке гуляю одна, с котом в обнимку. А не с каким-нибудь мущщщиной.
23 мар 2004, 16:32
Kentavr написал(а): Раньше - лет в 20 - сидеть одна я больше боялась. А теперь сижу, и получаю кайф от самого себя, сыча. тогда можно тоже записать в старые девы?:) я в свои 21 люблю периодически сидеть одной, типа многое успеваю продумать. книжки опять-таки почитать получается только в одиночестве. но в последнее время не до них уже.:( это не показатель, потому что каждому нужно быть наедине с самим собой. другое дело - всем в разных "дозах". а то, что в 20 боялась сидеть одна. где-то читала, может, слышала, что в юном возрасте часто считается, что одиночество - это ненормально, это плохой характер, необщительность, поэтому надо больше время проводить в шумных компаниях. а на самом деле это все происходит от пустоты или страха (что обо мне подумают люди?), человеку грустно с самим собой, не хочется заглядывать в свою душу. очень часто философы (банальный пример - диоген в своей бочке) обычно одинокие люди, потому что суета им не нужна.
23 мар 2004, 16:43
Рысюшечка, так ты с людьми работаешь - с ними как за день наобщаешься, так сидеть и молчать хочется. Чтоб не трогали. У тебя все нормально, издержки производства. Не можешь же ты, как заведенная, все время говорить.
23 мар 2004, 17:29
а ты разве не с людьми работаешь?:) одни звери вокруг?:)
23 мар 2004, 16:46
Ну и что мне 21 а я обожаю одна гулять, да и вообще компания мне не шибко нужна, конечно с ней лучше, но и без нее не жалуюсь. А потому страшно хочу собаку, это лучше всякого мужчины, никогда не ругается, слушается и самое главное не изменит!!!
23 мар 2004, 17:13
угу, понимаю, у меня немец, вот иногда часа в три ночи захочется прогуляться, без всех, одной, и своего с собой не тащить, беру своего ДАнюшу на поводок и идем гулять...! так хорошо, а главное идиотов мало к нам пристать, я оденусь как гопник, и Данюша больно зубастый, так хорошо , ходим гуляем, молчим.
27 мар 2004, 16:00
Да, да, именно так..Побыть одной теплым весенним вечером..Прогуляться, помечтать..:)Это ли не удовольствие:)
23 мар 2004, 17:21
кхе - кхе ... это уже на извращение потягивает...
23 мар 2004, 17:23
) мы только гуляем, но поверьте так хорошо, еще помагает, когда повздорим, вышла, проветрилась, подумала)
23 мар 2004, 17:25
вот девушка меня поняла, я тоже немца хочу, и не страшно и здорово)))))он же друг каких поискать
24 мар 2004, 10:24
да, молчаливый и всегда слушает) и слушается)..хотя я вам скажу они такие хулиганы, зайдите в рубрику животные, вам там такого порассказывают) Но есть бонус, с ним не страшно, вечерами пройтись, вроде одна , атак как то и под охранной
23 мар 2004, 15:47
Я бы оставила только один пункт: "- избегаю мужского общества..." А вообще, по вашему перечню я — абсолютная старая дева :) это при живом-то муже :)) Почему мужского общества избегаете? Стесняетесь? Не любите? Неужели, скучаете???
23 мар 2004, 16:06
Ну, я не абсолютная старая дева, но талию и хвост тоже не замеряю :) и если хочется, хлеб с сальцем съем не задумываясь. Кошек люблю, и у мамы осталасвь, и к мужу притащила. :) Так что вы, девушка, себя накручиваете. :)
23 мар 2004, 16:07
Надеюсь, это вы автору, а не мне :)
23 мар 2004, 16:08
Ха,ха, нет Кис-Кис, не скучаю без него. Просто есть ощущение, что мужчина принесет больше проблем, чем радости.А лишних проблем не хочется.
AD
AD
23 мар 2004, 16:14
Нууу, как говорила моя подруга, когда ей подарили собачку: с ней столько хлопот, столько проблем, ДАЖЕ БОЛЬШЕ, чем с мужчиной :) А всерьез... вы недавно расстались, кажется? наверно, потому и такое ощущение. Мужчины, как и собачки :), все разные...
23 мар 2004, 15:47
Замерять каждое утро талию и хвост? Может вы просто поумнели?
23 мар 2004, 16:13
Я вот тоже к этому склоняюсь. Особенно здраво про 8 марта. И про хвост тоже классно. Да просто живет спокойно в свое удовольствие, ни под кого не подстраиваясь, не "загружаясь" мелкими пустячными проблемками. Что тут плохого? Я даже завидую немного такому отношению к жизни.
23 мар 2004, 16:13
Фиг его знает. Я так себя замеряла с 17 лет (когда прошел первый конкрс красоты в России) и занималась садомазой до тридцатника. Потом поняла, что талия как есть 65-66, а хвост 92, так и есть. Хоть тресни. И даже если скинешь сантиметра 2, то оно быстро вертается назад. ТО есть 90-60-90 не видать. У меня был бзик до тридцатника, что если вес выше полтинника, то катастрофа. Щас он перевалил за полтиннник - и не сдохла. То есть я стала меньше себя шкурить. А раз меньше шкурю себя, значит, махнула на себя, типа, клешней. Мысля такая.
23 мар 2004, 16:16
А можно поинтересоваться, при каком росте у вас такой вес?
23 мар 2004, 16:37
Я мелкая - 157 и вес 52. Щас даже, наверное, 53. А ведь по классике надо рост минус 110. То есть я должна быть 48 кг. Но вот на 4-5 кг сброситься мне то ли лень, то ли просто не удается. А вокруг девушки с осиными талиями, которые при росте 165-168 весят, эх, 47 кг. У нас на танцах полно таких (а ведь они, как и я , просто так, не для выступлений, а для себя скачут). Они чуть не упали когда я на их глазах треть плитики шоколада смолола. Такую критику навели на меня! Они то так себе распуститься не позволяют. А на работе жру одна я! Девушка, которая со мной работает и одновременно учиться, три недели, кроме иогуртов и морковных салатов, ничего не ела! Вот это, я понимаю, женщина! Следит за собой, хочет нравиться. А все остальные тоже не едят - постяться. Вот мне надо себя как-то за уши вытянуть, чтоб следом за ними... А я сейчас на работе думаю, не как бы совершенствоваться, а какой у меня дома чудесный кусочек сала лежит и я для него мягкий хлебушек купила. Запах на всю работу, блин. Я говорю - сыч из меня выпирает.К сороковнику вообще труба будет.
23 мар 2004, 16:54
"То есть я должна быть 48 кг. Но вот на 4-5 кг сброситься мне то ли лень, то ли просто не удается." Кому должны? Девушкам с осиными талиями? Да пусть они вам завидуют, глотая слюни, вдохнув аромат мягкого хлебушка! У вас нормальный вес и нормальные желания!
23 мар 2004, 17:10
А у Вас, может, кость широкая? Вот и весите чуть больше "нормы". Да кто их придумал, нормы эти? Главное, чтобы Вам все нравилось.
26 мар 2004, 17:32
У меня тоже рост 157, вес 44 кг и я ем и сало, и шоколад каждый день, и спортом не занимаюсь, и даже после родов не поправилась, а похудела. И не крашусь, и из одежды у меня только 2 свитера и 2 джинсов. И что, меня тож в синие чулки записать?
23 мар 2004, 16:24
зря... почему перестали? вы же это делали для себя???
23 мар 2004, 16:40
Я замеряла потому, что у меня фотка Мисс Вселенной висела и я старалась стремиться к идеалу. Но в 25 я еще умудрялась стать хотя бы 90-61-90, а щас уже ...хе, хе. Хоть сутками не ешь, а от спорта еще и мышцы,типа, ширину придают да и жрать хочется еще больше. Вы уж извиняйте, что гружу проблемами.
23 мар 2004, 16:48
т.е. плюнули... типа... а что будет то будет? да это плохо... так нельзя...
23 мар 2004, 17:14
А вам, как мужчине нравится, что б ради вас с голоду пухли и себя диетами изводили? Нет, я не против диет и стремления к хорошей фигуре. Я против насилия над сами собой. Вот моя подруга, с детства склонная к полноте с 7 класс и по сей день сидит на жестких диетах, ходит на массажи. Но ей это жизненно необходимо самой для себя, для своего мироощущения, своей самооценки.
23 мар 2004, 17:28
Ой, еще одна мысль, которая близка по духу. Вот у меня три бывших гражданских мужа. Три! Это какой надо дурой быть...Ну ладно. Так вот, я ради них не жрала, тряпок покупала, самих их одела, их здоровьем занималась (по врачам таскалась, деньги на лечение давала), спортом занималась, шоб соответствовать, вегетарианскую кухню изучала и хрен еще какую - они у меня в еде были специфические. Их работой интересовалась, увлечения футболом разднеляа. А результат плачевный. Один сказал, что я -фригидная и мне надо быть ДЕПУТАТОМ! Второй - что я нестабильная, третий все время себе искал, что получше. Вот и грызу теперь свое сало. И сплю в обнимку с котом. Он был бы мужчинкой, да кастрат.
23 мар 2004, 17:37
Очень хорошо, что вы это поняли, поняли бесполезность издевательства над собой и СВОИМИ желаниями. Поживите на конец для самой себя, не слушайте никого, кто вас опять загоняет в какие-то только ему понятные рамки. Моя тетя всегда мне говорила, что делать хорошо надо сначала себе, а потом думать о других. Ведь если сама о себе не позаботишься, то кто? Я не до конца с ней согласна, но здравое зерно в этом есть. Вот и я вам советую. Побудьте эгоисткой. В меру. Вам понравится.
23 мар 2004, 17:42
во-первых, а вот это - все ради них, даже сменить вкусы в еде:-о - имхо, не надо. все равно не ценят, как правило. а изменять себе только ради кого-то, к чему? другое дело, если самостоятельно придти к осознанию того, что такая пища вредна, спортом пора бы уж заняться и прочее. и про фригидную и депутата, хоть убейся, не вижу связи. что, он проверял сексуальный темперамент всех депутатов?;)
23 мар 2004, 18:43
Вывод: пришло время учиться любить себя. А тогда и другие будут любить — не за вот это "не жрала, тряпок покупала, самих их одела, их здоровьем занималась (по врачам таскалась, деньги на лечение давала), спортом занималась, шоб соответствовать", а за то, что вы — это вы.
24 мар 2004, 10:54
не в коем случае ни ради кого то... только ради себя... меня привлекают девушки которые знают чего хотят... во всем и в плаен фигуры... не люблю тех кто говорит а пусть будет что будет... а потом... пожинает плоды...
23 мар 2004, 17:28
Чепец на ночь не тянет пока одеть?Вместе с пижамой байковой и носками шерстяными?Слова-эпиляция,маникюр-педикюр,целлюлит-Вам пока не режут слух? Проверяю,насколько еще все небезнадежно:)))
23 мар 2004, 17:31
Чепец, пижама, носки - ни за что! Эпиляция - через день (а то будет вылитый хоббит). Маникюр-педикюр никогда не делала. А целлилют висит немного на хвосте. Раньше пугалась, теперь привыкла. Видишь, наполовину сыч.
AD
AD
23 мар 2004, 17:47
Ну,есть немного.Вижу.Вопрос по существу-чем не угодил маникюр-педикюр?
24 мар 2004, 15:49
Педикюр - не вижу в нем смысла. Босоножки даже летом не ношу - в офисе босоноги не прилично. А на танцах ноги потеют, и лак слазит. Маникюр - мне не нужен, так как не люблю ногти. Они мешают на компьютере плюс на танцах легко задеть партнера. А как домашним зозяйством занялась лет в 14, так картошка и ногти - хе. Да и самая порывистая, потому ногти на мне просто горят. Главное, чтоб когти были чистыми и подстриженными. Я и не крашусь - сама по себе очень яркая. Даже слишком.
23 мар 2004, 16:42
Не можете Вы быть старой девой, так как они девственницы ващет.:))))
23 мар 2004, 21:44
Знаешь нельзя так.Человек сам кузнец своего счастья.Мозг рождает события.Встречаешь счастье,когда неждёшь! Не жди ине думай всё будет!!Любовь и 44 приходит по маме знаю.И ещё какая!
24 мар 2004, 02:09
еще желание послать к чертовой бабушке все надежды на устройство личной жизни:( зачем, к чему это все, ждать, надеяться? только зря терзать душу
26 мар 2004, 21:26
это элементы не стародевичества, а элементы ситуации, когда ну так достали мужики, ну край просто :)
23 мар 2004, 17:08
:-) Послушайте, по-моему, Вы просто кайф от жизни получаете - делаете что хотите, сама себе нравитесь, кушаете с аппетитом, ну так чего Вам еще? Если и будете когда-нибудь "незамужней интересной дамой в зрелом возрасте" (девой, я так понимаю, Вам уже не грозит ;-)), то с хорошим настроением. Что в этом плохого?
23 мар 2004, 17:16
Вот и я о том же!
23 мар 2004, 17:19
А вот про это, ТСН, я как-то не думала. Что-то в этом есть очень притягательное...
23 мар 2004, 17:26
действительно, свободная женщина востока, говорит с завистью одна моя знакомая дама.:) сама себе хозяйка, не перед кем отчитаываться не надо:)
29 мар 2004, 23:10
Блин, ТСН, как Вы красиво и правильно сказали. Всхищаюсь, апплодирую стоя и конечно подпишус!!!:):):) (с транслита)
23 мар 2004, 19:37
Живите и дальше в своё удовольствие. К довольному человеку притягиваются люди обоего пола. :) (с транслита)
23 мар 2004, 22:43
что-то у меня тоже все эти признаки присутствуют :-( кроме разве что избегания мужского общества :-) а кошек я просто обожаю :-)
24 мар 2004, 20:54
Смешно так - а почему просмотр эротики - признак старой девы?:) А промывание косточек свойственно всем представителям рода человеческого, особенно женщинам. У меня всю жизнь к мужчинам была тяга больше дружеско-братского характера. Так что на курсе 3ем я решила, что суждено мне быть (нет, не старой девой) - дамой нетрадиционной сексуальной ориентации;) Ничего, переросла, видимо:) Кошки - это просто чудо. Особенно мой красавчик:) А кушать морковные салатики ради мужского внимания - низ унижения и признание собственной неполноценности, имхо. Счастья вам!!:) (с транслита)
24 мар 2004, 21:01
знаете, у меня начинаются похожие признаки... по-моему, это называется свобода и самодостаточность :)
24 мар 2004, 21:04
;)
25 мар 2004, 00:31
Да ладно, будет вам. Тоже мне нашли "старую деву". Для меня старая дева - особа не интересная, закомплексованная, одним словом "синий чулок" в обтрепьях 10-летней давности. Вы вроде таковой не являетесь. Просто не стоит бросаться из одной крайности ( похудения только ради него, прыгание вокруг него и т.д.) в другую крайность ( вы так не говорили, но например, полное нежелание заниматься собой так как нет его). Продолжайте жить ради себя в том же духе! (с транслита)
25 мар 2004, 18:11
Чет я прочитала и нашла там что-то про хвост :) Это из серии "лапы ломит и хвост отваливается" что ли? Так вы, похоже в кота превращаетесь, а не в старую деву :). Если серьезно перечитать постинг :)
26 мар 2004, 13:23
Классно написало! "Лапы ломит" - это из мультика, что ли?
29 мар 2004, 18:34
ага :)
AD
26 мар 2004, 13:59
Ой, ой.. я чтож старая дева чтоль? ;-) :-o Я тоже с кошей живу.... А спать обожаю в байковой пижаме ( есть две любимые в утятах и голубую клетку) Ем я тогда, когда хочу...а если и худею, то только потому, что мне неуютно в тяжелом весе. Хотя, если мой животик переходит в живот, я смущаюсь :-o С мужиками отношения ровные...Для меня они все друзья.. правда, потом выясняю, что не совсем они друзья....те некоторые ко мне не совсем по дружески относятся... Но, я понимаю это только в случае неожиданного обнаружения эрекции направленной точно на меня. Или когда мужик бегает вокруг с криками « я не хочу с тобой только дружить, я хочу еще с тобой жить» :-) Маникюры - педикюры щипание бровей делаю только в состоянии острого приступа женскости. Не ревную к более молодым и красивым женщинам, так как эстет по своей сути, и всегда замечаю все красивое. А еще люблю ходить в джинсах и ботинках..в женские вещи ряжусь только по приступам феминности...:-) В последнее время перестала получать удовольствие от клубов и тусовок....предпочитаю дома с книжечкой/кинцом...и компания мне для этого не нужна. И к подруге я ехать/идти ленюсь... лучше по телефону...:-/ Все? Старая дева? Ай ай!!!!!!!!!!! Как же так....:-o???
29 мар 2004, 15:21
Письмо написано таким стилем, что на старую деву ты явно не катишь. Такое веселое письмецо. Просто человечек живет сам, дает жить другим, но не позволяет, чтоб ему жить в свое удовольствие не давали. Рубашка с утятками - это здорово! Очень люблю все "утиное".
29 мар 2004, 22:19
Счастливый Вы человек! Завидую. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325