Меню

Макароны. Секс. Друг?

AD
24 мар 2004, 12:49
привет всем, чье внимание я привлекла своими макаронами. а тема такая: может быть, я подумала, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба если они бывшие любовники или бывшие любимые? может это хороший вариант? а?
24 мар 2004, 13:24
По себе могу сказать,что да.Хотя со всеми с кем я встречалась - в дальнейшем никакого общения не было вообще.Сейчас я продолжаю общение только с двумя.И действительно отношения очень доверительные.Может потому что когда они имели другой статус обоим было хорошо и есть что вспомнить,а может потому что и тогда отношения были доверительные.
24 мар 2004, 13:56
иногда, очень даже. мой самый близкий и незаменимый друг - мой бывший любовник.
24 мар 2004, 16:45
может быть очень хорошая дружба:)))))))))) при красивом расстовании конечно же.
24 мар 2004, 20:48
Мне кажется, что все зависит от их отношения друг к другу. Если расстование произошло, а один из партнеров любит, то им будет сложно остатся друзьями... про себя могу сказать, что могу дружить с человеком только, когда полностью освобождаюсь от чувств!
25 мар 2004, 09:08
Дружба действително возможна, если другие отношения исключены.
25 мар 2004, 09:47
на мой взгляд идеальный
25 мар 2004, 13:35
может.
24 мар 2004, 12:53
Бывшие любимые - черт знает, а вот бывших любовников у меня в друзьях три штуки, не считаю, что бывшее между нами должно мешать полноценному общению в настоящем. Правда, муж ревнует.
24 мар 2004, 13:04
у меня никогда не получалось быть друсьями с бывшыми. и дело не только во мне... (с транслита)
Anonymous
24 мар 2004, 13:13
при обшении с такими друзями иногда мелькает мысль, а что если...хотя я и замужем..память подкидывает инодга картинки из прошлого... (с транслита)
24 мар 2004, 15:07
Могут сложиться очень хорошие дружеские отношения, если они оба уже разлюбили и не держат даже в глубине души обиды друг на друга. Неугасшие у одного из партнеров чувства или непрощенные обиды являются серьезным препятствием для дружбы. По моему мнению, конечно...
24 мар 2004, 17:21
Хотела написать о том же.:) И полностью с Вами согласна.
Anonymous
25 мар 2004, 07:57
Если причиной расставания было предательство, нужен ли "друг" предатель?
25 мар 2004, 09:06
Предатель конечно нафиг нужен, друг, с которым было многое пройдено и расставание не было особо болезненным. сейчас у него смья, двое мальчишек, я одна, в смысле не замужем. вот мы встретились, т.к. он переехал в мой подъезд и поняли, что друзьями осались. вот.
25 мар 2004, 13:32
Не могу найти примера подобных отношений ни из своей жизни,ни из жизни своих друзей и близких...Мне кажется,это не возможно,да и зачем?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325