Меню

Вопрос мужчинам или мнение женщин!!!

AD
25 мар 2004, 09:45
Вот так недавно я рассталась, и теперь ищу мужчину своей мечты, но вот в чем вопрос краситься или нет, я вообще не очень любила это занятие, да и мужу я нравилась, когда не накрашена, и когда мы с ним расставались он сказал (дал так сказать напутствие) Не красься, мужчинам больше натуральные девушки нравяться!!! - Ну и как отнестись к этому? что действительно нравиться мужчинам?!?
25 мар 2004, 09:49
это смотря какое лицо...
25 мар 2004, 10:01
у меня нормальное лицо, не супер можель конечно, но жить с таким можно и не плохо
25 мар 2004, 10:43
естественная красота гораздо лучьше... если девушка не крашена и правда привлекательна (она это знает)... она может дать 100 очков крашной... з.ы. у вас фотографии очень далеко... поэтому трудно что либо увидеть... но помоему симпотично...
25 мар 2004, 12:13
Ну я прям вся так и застеснялася))))
25 мар 2004, 10:22
У каждого мужчины свое мнение на этот счет. Вы можете накраситься и пропустить того, кто мог бы быть Вашим. И рямо противоположное - будете натуральной так сказать, а он пройдет мимо.
25 мар 2004, 10:30
Думаю, мужчинам нравится, когда женщине комфортно. Не надо подстраиваться под большинство. Естественность нужна не только во внешнем облике и не столько в нём (я к тому, что грамотный макияж ещё никому не помешал), сколько в поведении женщины. Делайте так, как вам удобно и вы встретите мужчину, которому будут близки ваши взгляды и с которым не надо будет притворяться.
25 мар 2004, 10:34
Не обязательно раскрашиваться как индеец! Немного тонального крема (естественного оттенка),линию бровей,немного туши и подчеркнуть скулы.Но чтобы все было очень естественно!
25 мар 2004, 11:28
Нельзя однозначно ответить за всех мужчин. Муж, например, любит когда я без косметики, но у меня внешность яркая. И то без косметики я только дома в выходной или летом на пляже. Но мои бывшие, наоборот, всегда делали комплименты, как я крашусь - очень тонко, аккуратно и естественно (это, по-моему нравится большинству). Да, и с профессиональным ярким вечерним макияжем мне на вечеринках прохода не дают. Так что всему свое место и время 1. вам должно быть самой комфортно 2. в офисе все же минимум макияжа быть должен и всегда маникюр 3. на вечеринках и праздниках тоже.... без макияжа есть риск потеряться на фоне других ...
25 мар 2004, 13:17
я с вами согласна, макияж должен быть к месту и ко времени.
25 мар 2004, 12:46
Разнообразие.
25 мар 2004, 14:22
например
25 мар 2004, 14:58
Всё ниже упомянутое подразумевает "сделано со вкусом" :) Макияж. Разнообразные цвета - разумеется, не всю палитру одновременно :):) Сегодня поярче, через неделю потусклее, бросающийся в глаза, незаметный, шокирующе-развратный, минимальный ... хватит, а то меня в "Секс" передвинут :) Цвет волос. Однотонный - хоть весь спектр поочереди. "Мозаика" - не знаю как это называется, когда пряди окрашиваются в разные цвета в тон или в контарст. Прическа. Принимается всё (опять-таки, сделанное со вкусом) - от "под бритву", до асимметрии (слева каре, справа каскад до плеч) :) Эх ... зайдешь в салон ... а тебе в ответ:" у Вас, мол.чел., волосы слишком короткие - не красим-с" :( Что поделать, если период у меня такой? :):):)
25 мар 2004, 15:07
Перечитал свои посты ... кхе-кхе ... надо уточнить ... я имею в виду одну и ту же женщину, которая бывает разной :)
25 мар 2004, 15:14
))))все учтено спасибо
26 мар 2004, 10:23
:))) просто душка:)))
25 мар 2004, 13:51
какя разница, это ваше личное право.. на лицо смотрят первую неделю, потом смотрят что внутри..
25 мар 2004, 18:07
краситься. а потом, как познакомитесь и начнёте общаться, на свиданку придёте слегка накрашеной. А потом вообще без косметики. :)
26 мар 2004, 09:06
И что думаете не заметит?
26 мар 2004, 15:46
заметит! отметит и скажет, что красиво :)
AD
AD
30 мар 2004, 03:59
Свой мужчина, т.е. муж или просто любимый, естественно говорит, что без косметики лучше. Я так делала, свела косметику к минимумум, т.е. тушь и блеск для губ, и когда идешь в таком виде, он спокоен. Раз он знает, что его женщина, когда при макияже сногсшибытельна, то остальным это знать не обязательно. А когда снова начала краситься, то вопросы, а куда это ты сегодня такая красивая, были постоянно, и соответственно ревность. Но на данный момент я делаю так, когда хочется делаю офигенный макияж, когда нет - минимум. Своим мужчинам мы нравимся любыми, с макияжем или без; и нам очень нравится, когда нам говорят, ты такая красивая утром, а надо впервую чередь нравится себе.
31 мар 2004, 17:04
Я думаю, что естественность это хорошо, но когда лицо немного подкрашеное это еще лучше. Не объязательно наносить груды макияжа но глаза или губы выделить всегда надо, и это не будет лишним.
25 мар 2004, 10:18
Мне тоже все мужчины всегда не советовали краситься, муж не любит даже блеск для губ (единственное, чем пользуюсь), но это от того, что он невкусный (блеск, я имею в виду). А вообще, краситься нужно, правда, не всем. Мне это лишнее - лицо и так яркое. Вопрос еще в том, как именно краситься.
25 мар 2004, 10:39
Мне лично и болшинству моих друзей и знакомых крашеные волосы не нравятся.
25 мар 2004, 11:00
Ну это смотря как их покрасить:-)
25 мар 2004, 11:29
Сейчас такие средства для окраски волос, что Вы вряд ли определите, где крашеный волос, а где нет ;)
25 мар 2004, 11:32
Вы наивны..Вы можете даже жить с девушкой и не знать о многих-многих вещах :) Сейчас девушек с натуральным цветом волос где-то 20-30 % всего
25 мар 2004, 12:16
мнение устется, но волосы я итак не крашу и не собираюсь, я имела ввиду легкий макияж на лицо.
25 мар 2004, 11:13
Мне недавно знакомый парень описывал девушку "высший класс", покорившую его сердце. Одним из пунктов были волосы "потрясающего цвета", когда я стала допытываться - оказалось "баклажан". А мой любимый влюбился с первого взгляда в мои "золотые локоны", долго поражался какой небывалой красоты могут быть волосы. Остаётся добавить, что за неделю до этого момента один идиот-парикмахер на просьбу слегка оттенить мои русые волосы выкрасил их в тускло-апельсиновый цвет :-). Любимый знал меня до этого целый год, но влюбился именно в этот момент и именно в "золотые волосы" - и долго считал этот цвет натуральным.
25 мар 2004, 11:29
:)
25 мар 2004, 14:24
вот как мужчины замечают перемену в нас, а теперь вы так и поддерживаете цвет?
25 мар 2004, 11:25
Все хорошо в меру ;) Если пользоваться косметикой умело и не злоупотреблять - это никому не мешает, а даже наоборот ;) Естественность знаете тоже хороша в меру ;) Вы ж ухаживаете за ногтями, волосами, удаляете волосы "ненужные" в "ненужных местах"? :) Так почему лицо должно быть исключением? :( Даже естественная красота НЕсовершенна и НЕвечна (к сожалению) ;) Вот боевая раскраска как у индейца или штукатурка отпадающая кусочками - это конечно перебор ;) Тогда лучше уж без ;) :)
25 мар 2004, 12:13
Тем более, что мужчины на редкость безглазые в этом плане. Замечают то, что режет глаз, остальное для них - натуральная красота. Например, я целый месяц пользовалась подаренной на работе тоналкой, любимый поражался - какой у меня свежий вид :-). Потом увидел на выходных что это тоналкой я пользуюсь, и прямо теперь ему ЭТО режет глаз, "как кукла", топает ножкой, умоляет смыть, заодно проверил моё лицо на остальные подозрительные следы косметики...
25 мар 2004, 13:11
Абсолютно верно! Мой тогда еще не муж, в первые месяцы нашего знакомства как-то рассказывал мне историю о "знакомстве вслепую" с девицей, которая по телефону была очень милой, а пришла на свидание "сильно накрашенная", и вообще, по его словам, девушки без косметики намного приятнее. Это при том, что лично я НИ РАЗУ не приходила на свидания с ним без макияжа! И он никогда не жаловался :-) Просто макияж макияжу рознь. Я пользуюсь только стойким тональным кремом и глаза крашу очень аккуратно, предпочитаю натуральные цвета. Единственное, против чего он всегда возражал - это помада. Надоело ее кушать :-) Но без помады я не могу: губы сохнут, да и бледные они без нее до жути. Нашла увлажняющую стойку помаду, которая не съедается и губы при этом не сушит. А если женщина вообще не красится, то не у всех получается при этом ухоженно выглядеть. Как тут уже правильно заметили - создается впечатление, что женщина не следит за собой. Так что я - за меру во всем!
25 мар 2004, 17:12
Офффф....... так а что за помада-то? поделитесь :):):)
26 мар 2004, 13:26
Больше всего нравится Avon - она из стойких (по крайней мере из тех, что я пробовала) самая щадяшая для губ, не так пересушивает. И при поцелуях не размазывается! :-) При еде, особенно если что жирное, конечно немного съедается. Но они все съедаются. Хочу попробовать L'Oreal, говорят у них тоже новые устойчивые помады неплохие. Вот как только эта кончится, куплю.
25 мар 2004, 12:17
Спасибо всем, ваше мнения я учла, и для себя поняла, главное чтобы мне было удобно, а кому не нравиться не смотрите))))
25 мар 2004, 12:17
Мужчины с которыми мне пришлось обсуждать эту тему склонялись к той мысли, что женщина, накрашенная в меру, производит впечатление ухоженной, а совсем не красящаяся - впечатление женщины за собой не следящей и махнувшей на себя рукой. От себя добавлю, что все-таки это сугубо индивидуально.
25 мар 2004, 13:21
очень метко подмечено! я то же такое мнение слышала.
25 мар 2004, 12:29
По роду профессии мне приходится так себя вести, чтоб расположить к себе мужчину (нет, я не стриптизом занимаюсь. Я интервью беру). Потому читала книжки. Там написано, что 30% мужчин ненавидят на женщине косметику (она старит, делает черты лица жестче, мешает поцеловать, хочется погладить естественный, не липкий волос, или просто не любят химии). Еще 30% - фиолетово. А вот остальная треть косметику приветствует. Но не в контрах, если ты ненакрашена. Получается, что лучше не накраситься. Кстати, все мои друзья или гражданские мужья косметику терпеть не могут. Но ведь они и подошли ко мне потому, что я не крашусь. НО! Если природа чего-то недодола (а совершенных людей не бывает), то ее стоит подправить. Незаметно. Например, я жуткий аллергик и без гримировального карандаша никуда не сунусь - народ разбежиться. Зимой хочется увлажнит губы гигиен. помадой. Просто косметика должна создавать ощущение,что ты такая и есть. И еще надо учитывать твой темперамент - если ты любишь похохотать, погримасничать, поцеловаться, то косметика просто расползется (у меня именно такая ситуация).
AD
AD
25 мар 2004, 14:30
я только не поняла вы всетаки краситесь?
25 мар 2004, 15:46
Если спросили меня, то я пользуюсь только лечебной косметикой (грим. карандаш, когда шоколада обожрешься), гигиен. помадой и крашу волосы в цвет, маскимально похожий на тот, который был раньше (коричневый). Башку стала красить когда после 30 лет четверть башки стала седой. Все. Но я темненькая и глазища, вроде, яркие. Едиственное, что мне надо красить - это румяна не помешали бы. Но я предпочитаю быть натуралом.
25 мар 2004, 16:19
Вот и мне натуральные цвета тоже больше нравяться, я теперь слегка глаза подкрашиваю и губы но только во что то светлое. А вот с шоколадом и впрям проблемы, я его теперь просто не ем, потомучто лицо дороже...
25 мар 2004, 13:25
одназначно если пользоваться, то в меру, я например из-за проблем с кожей пользуюсь днем легкой крем пудрой, и тушью, бальзам для губ, если куда то иду то прибавляются тени и помада, возможно румяна, но все умеренно, об этом нужно не забывать, ато иногда еду в етростоит девица у нее пудра чуть ли не сыпится с лица...противно,предсталяю как мужчины шарахаются. летом вообще все по минимуму... удачи вам.
25 мар 2004, 13:29
я там хотела написать в метро...сорри
26 мар 2004, 15:50
Не переживайте, я когда читала, сразу поняла, что имелось ввиду метро. Думаю, остальные тоже.
25 мар 2004, 13:33
а ещу вот что,так все таки если вы пользуетесь косметикой умеренно, то действительно многие мужчины думают, что оно так и есть)...не обязяательно ему говорить всю правду, и ни в ком случае не акцентрировать на этом его внимание, а то както сидели в кафе днем, у нашего друга новая девушка, и она была накрашена хорошо, но очень ярко и всю дорогу теребила своего спутника с вопросами а тени мне идут. а помада не размазалась...моего это очень бесить стало, он долго радовался что я с таким вещами к нему не пристаю..., так иногда интересуюсь нравится ли ему помада, не более.
25 мар 2004, 14:31
а вот это совет хороший учтем.
25 мар 2004, 14:44
Правильно. И вообще, главное правило в отношениях с мужчинами: НИКОГДА не критиковать при них свою внешность! Только хвалить себя, любимую :-) Например, лишние пару-тройку-десяток см на бедрах именовать не иначе как "приятной округлостью" :-) И тогда ему и в голову не придет, что вы поправились (если вы не расползетесь так, что в дверь не станете проходить, конечно!) :-)
25 мар 2004, 15:53
знаешь, иногда, когда мужчина говорит - тебе лучше не красится, озночает, что то "красишься" неудачно, тебе этот нр идёт. Мне некоторые мужчины говорили. В лоб ведь это не скажешь, а то хамом можешь прослыть :-) Но, может это к тебе и не относится. Сама, с кажи, ему "по жизни" только ненакрашенные девушки нравились?
25 мар 2004, 16:06
Читала тут в женском журнале такой эксперимент: мужики советовали женщинам, как одеться, чтобы с кем-нибудь познакомиться. Так большинство сказали, что их отпугивают женщины одетые и накрашенные вызывающе сексуально. Одну из этих теток ее приятель заставил идти в кабак в кроссовках и джинсах, несмотря на ее возражения... так и познакомилась она с кем-то в итоге! Но мне кажется, что легкий макияж (нештукатурный тональник, немного туши, блеск для губ) большинство мужчиков просто не воспринимает как накрашенность. Без блеска я сама вообще жить не могу - очень губы сохнут.
***********
25 мар 2004, 16:11
ненакрашеная женщина...лутше так, чем красная помада и голубые тени..бр-р-р (с транслита)
26 мар 2004, 16:36
ну красная помада и синие тени...такие экземпляры попадались в годах эдак 70-80-ых...Сейчас не знаю где такое водится)))
25 мар 2004, 20:55
Лично я вообще не вижу смысла в данном топике :-) Скажешь женщине не краситься -- и действительно, она в течение месяца не краситься. А потом на твоё мнение забивает. Начинаются отговорки что она "женщина", что ей это жизненно необходимо и так далее. Грустно.
25 мар 2004, 21:54
не мужское это дело, имхо, - решать краситься женщине или нет. Как Вы сами себя лучше чувствуете, как сами себе больше нравитесь, так и поступайте:)
26 мар 2004, 08:22
Девушка, если вам подходит без макияжа, это просто замечательно! Или же просто можно делать очень легкий, непринужденный макияж. Я сама уже перешла к такой косметике. Выглядит естественно, но немного привлекательней! Постойте перед зеркалом, поэксперементируйте! Все знакомые мне мол.люди не любят яркие краски...
26 мар 2004, 09:08
Все мои "перспективные" знакомства случались тогда, когда я была не накрашена абсолютно. А на мой взгляд, я без макияжа... э-э-э слегка бледновата :)Ничего не понимаю:) Муж вобще терпеть не может когда я крашусь, даже учитывая то, что я это делаю очень умеренно.
26 мар 2004, 13:19
Потому что без краски лицо мягче , как бы добрее. А краска делает постарше и агрессивнее.
28 мар 2004, 16:33
Не знаю,мой мужчина говорит,что без косметики я ему нравлюсь,когда накрашусь,просто тоже самое,но более яркое,поддчёркнуто.А краситься постоянно невозможно.А как же с любимым в душ,в сауну,в басик,на пляж?
28 мар 2004, 17:40
А вообще-то, краситься надо так, чтобы это не было заметно- натурально... У меня очень много друзей муржсгкого пола- их мнение " поменьше штукатурки!!!" :))) Я тоже не люблю краситься, но накрашенная нравлюсь себе больше
AD
28 мар 2004, 18:48
В меру им нравится...и все время менятся нужно...то накращенной, то ненакрашенной быть! То в сексуальном платье, то в спортивных штанах и куртке! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325