Меню

сложности....

AD
29 мар 2004, 02:18
Попытаюсь сформулировать покороче: Я уже была замужем, есть ребенок. После развода почти сразу появился друг- умный, понимающий вообщем самый-самый... у нас любовь и полное доверие и мы уже почти 2 года вместе, НО в последние время у нас проблемы- *нам не хватает времени ни поговорить ни как-то просто побыть вместе (где те рассветы, которые мы вместе встречали???) из-за обоюдной занятости и быта... *у нас финансовые проблеммы- при чем я зарабатываю больше и семья моя обеспечена лучше... и вообщем-то получается, что его зарплата уходит ему на булавки, а я тащу на себе весь ворох наших финансовых дел (не добавляет оптимизма) *никакой определенности в будущем наших отношений нет- он не знает, хочет ли жениться, не знает подходит ли он мне, не знает, полюбит ли он мою дочь, вообщем он вообще ничего не знает и разговаривать об этом не желает... * Я устала, во мне скапливается раздражение и скоро будет взрыв... Никак не могу понять, что нас всё-таки связывает (может уже просто пообвыклись) и есть ли у нас будущее.... Сегодня опять пыталась с ним поговорить- безрезультатно :(((
29 мар 2004, 02:51
Взрослым людям рассветы вместе редко удаётся встречать, ибо завтра на работу надо... а вообще отношения между двумя людьми двое должны поддерживать, одному не вывезти. (с транслита)
29 мар 2004, 02:58
Дык втречали ведь!!! И не детьми были... а сейчас даже поговорить толком не получается...
29 мар 2004, 03:04
Ну по первости кто не встречал. Однако, это только вначале хорошо, дальше ведь и работать надо. (с транслита)
29 мар 2004, 03:12
Ну- работа-работой... но ведь кроме работы еще что-то должно быть... элементарное проявление внимания... а то живем почти как соседи...
29 мар 2004, 03:15
Работать, подраузмевалось, в семье. Над отношениями. Счастье в браке с неба не падает.
29 мар 2004, 03:27
Конечно надо... только это в одиночку не очень получается :(((
29 мар 2004, 03:32
Так Лили об этом и говорит - нельзя такую работу делать в одиночку...
29 мар 2004, 03:32
-
Anonymous
29 мар 2004, 09:01
а чего хотите то?
29 мар 2004, 10:48
Неужели два года не добавили, а только уменьшили ваше взаимопонимание? Я конечно понимаю, что от привычки тоже не убежать... Но ведь не с бухты-барахты появились финансовые проблемы. Опять же, все два года получается, что вы не задумывались о полной серьезности по поводу вопроса - быть вместе? А вот раздражение, это гадкая штука, по себе знаю. И взрыв, как Вы говорите, может быть эквивалентен "атомному".
29 мар 2004, 14:34
Ну как-то хочется прогресса в отношениях... а пока всё на убыль.... Проблеммы, конечно не с бухты-барахты, но как-то через месяц после знакомства рано думать о будущем... а вот через 2 года- уже самое то :) А финансовые проблеммы, тоже появились недавно- он стал больше зарабатывать, и я , естественно ожидала какого-то вклада в общее житье-бытье...
30 мар 2004, 09:40
А Вы не задумывались, что возможно он привык за эти два года, что Ваш вклад больше. И он может считать, что раз до этого было достаточно, то зачем увеличивать свою долю вклада в общее. Такое ведь тоже может быть. Вы говорили с ним на эту тему?
30 мар 2004, 17:13
Да невозможно с ним поговорить!!!! Сколько не пытаюсь- он либо делает вид, что не понимает - а-ля мы же любим друг-друга- чего же боле???? либо- я устал и заснул :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325