Меню

Подскажите, что почитать!!!

AD
19 мар 2004, 08:27
Люди, милые. Помогите пожалуйста. Решилась что-то изменить в себе, чтобы постараться изменить свою жизнь к лучшему, а именно отношения к мужчинам и с мужчинами. Имею в виду, как с ними себя вести, чтобы потом не было мучительно больно. Хочу почитать книги каих-нибудь психологов. Подскажите, можно и просто дать совет. Заранее всех .кто откликнется, благодарю.
19 мар 2004, 09:50
из всего того что я читала может только в одной что то полезного да и то очень мало нашла, просто надо почаще общаться с мужчинами и не пускать их в душу до конца.
19 мар 2004, 10:13
Не знаю, я тоже люблю иногда почитать такие книжечки, только не конкретно о мужчинах-женщинах, а вообще об отношении к жизни, к себе, к окружающим. Они как-то поднимают настроение, вроде, все это и так известно, но иногда нужно себе об этом напомнить.
19 мар 2004, 12:13
да для этого тогда любая книга сгодиться)))
19 мар 2004, 10:20
Я много вытаскивала с интернета. Насколько помню, начинала вот отсюда - http://woman.inc.by/ee_muzshina/ogl_muzch.htmll Потом по ссылкам лазала и читала то, что интересовало. Что касается книжных изданий, то я их не покупала.
20 мар 2004, 04:30
практику теорией не заменишь :-) вот заведи себе несколько мужчин и читайте их, при этом делая пометки мелким почерком на полях ...
20 мар 2004, 23:04
Начни с Леви
26 мар 2004, 01:43
Такие непонятливые мужчины / Джейн Кинг (отношения мужчины и женщины) Создавай,не разрушая / Бонни Икер Вейл (как найти и удержать настоящую любовь) Мудрая женщина советует / Стивен Картер Джулия Сокол (как добиться взаимности и наладить личную жизнь) Парней так много холостых,или как удачно выйти замуж / Ксения Волгина Как выйти замуж / Ольга Калинина Познакомлюсь для разовых встреч / Диля Еникеева 101 совет психолога для женского счастья / Ксения Волгина Ты меня не понимаешь! / Д.Таннен (почему женщины и мужчины не понимают друг друга) Советы по выбору Мужчины своей мечты,или Как встретить,завоевать и удержать достойного Вас спутника жизни / Рон Луис Дэвид Копланд Учебник жизни для женщин / Анна Джонсон Все книги мною прочитаны и оценены по достоинству.Все они достойны внимания и прочтения.Удачи!
19 мар 2004, 08:42
Зайди в любой большой книжный магазин, там по-любому есть секция с такими книгами, на месте и разберешься, что почитать.
19 мар 2004, 12:45
О*кей. Спасибо ,постараюсь что-нибудь найти и прочитать. Впереди выходные, так что времени найдется для этого занятия.
19 мар 2004, 16:51
ну так, топ-список Евы известен :-)) Два хита: Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" Дин Келис "Парадокс страсти" и хиты лично моего списка: Хеллингер ( все книжки), Филипп Макгро ( тоже все) , Валерио Альбисетти ( прежде всего "Любовь", ну и все остальное тоже) Все кроме "Парадокса" есть в продаже, а "Парадокс" есть на lib.ru.
24 мар 2004, 06:03
Осмелюсь поправить: Дин Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет."
24 мар 2004, 10:35
да, конечно :)
19 мар 2004, 14:55
Можешь пойти на курсы "Как выйти замуж". Их какая-то Вера ведет - отчество не помню, очень умная и приятная женщина. Одно время в "Досуге в Москве" были объявления. Может, в Интернете есть. Параллельно она курсы читает по этикету.
Не первый раз замужем
25 мар 2004, 04:54
Девушки, да кто вам сказал, что с выходом замуж все станет хорошо? Сказки-то кончаются свадьбой, а вот после и начинается... Вот если почитать чего типа "как жить с людьми и остаться собой" - это да. Только книги мало помогают....
24 мар 2004, 10:43
А зачем тебе вообще что то читать? Как ты относишьс к мужчинам?
24 мар 2004, 13:39
:) Если быть честной, то мужчин я люблю. :) А что?
25 мар 2004, 04:45
Леви, ИМХО, неплохой совет. А еще лучше - что-либо из книг Дили Еникеевой, великолепного психолога и психиатра, специалиста-практика. Они прекрасно написаны (женщиной, что ценно!), содержат массу дельных советов, ориентированы на российских женщин опять же... Например, "Искусство быть любимой", "Одинокая женщина ищет", "Заставь его влюбиться" и др. Но в Интернете их нет (вернее, где-то есть на 1-2 платных сайтах, достаточно дорого скачивать), проще купить в книжном.
29 мар 2004, 13:36
:-0 это я про Дилю Еникееву.... все ее книжки можно смело выпускать под одним девизом "Как иметь мужчину или Чтоб не сбежал" :-) серьезно: что Вы находите в ее книжках полезного? я - кроме грамотного маркетинга тем и названий, ровным счетом ничего :(
25 мар 2004, 13:28
http://www.levi.air.ru/index.htmll
AD
AD
29 мар 2004, 12:44
Извините, не по теме... Димыч! Супер слоган!!! :) ( про родственников)
26 мар 2004, 01:46
Анонимка!Список книг смотрите выше под моим ником.А вообще про жизнь и отношение к ней посоветую почитать С.Лазарева "Диагностика кармы"-это уже более серьёзная литература. А для ознакомления с автором и его книгами зайдите на сайт http://www.lazarev.ru/ Очень рекомендую!
29 мар 2004, 13:43
Не спора ради, просто зафиксирую другое мнение я читала или "подробно листала" все перечисленные Вами книги, кроме 2х последних. оценивала просто: с позиции любви они написаны или с позиции пользования? с позиции любви - только "Создавать не разрушая" ( но в плане практических советов эта книга очень слабенькая, имхо; впрочем она написана "для начинающих" и вполне в этом качестве полезна) Все остальное - "как использовать мужика и чтоб он об этом не догадывался" . Бизнес-план по извлечению максимальной прибыли ( хотя бы и не чисто материальной) из особей мужского полу :-) Что касается Лазарева..... у него у самого слишком сложно-обвинительное отношение к женщине, чтобы на его концепции можно было опираться
30 мар 2004, 02:17
Я очень внимательно прочитала все книги Лазарева,но не могу припомнить ни одного примера сложно-обвинительного отношения к женщине.
29 мар 2004, 08:15
Спасибо всем огромное. Столько книг насоветовали. Теперь главное прочитать и принять к сведению. Еще раз огромное всем спасибо.
01 апр 2004, 04:49
http://psyonline.ru/books/?tree_id=7&qid=15
01 апр 2004, 14:33
А по-моему никакая книга не поможет, пока вы не научитесь любить себя-родимую:) Мужики это чувствуют и всегда тянутся к самодостаточным женщинам, но надо знать грань самолюбия и чопортсва и не переходить за черту.. в меру и умело;-) Любви и счастья вам, Анонимка:)) ЗЫ. счастье не в мужчине, а в умении чувствовать себя счастливой с ним или без него;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325