Меню

ВСЕ мужчины козлы?

AD
Anonymous
19 мар 2004, 10:38
Недавно познакомилась с мужчиной. Ему 38 лет, женат, двое детей. У меня правило: не встречаться с женатыми мужчинами, этот, кстати, был достаточно приятен и внешне и в общении. Он сказал, что давно не живёт с женой, хочет найти новую любовь в жизни. На вопрос, почему же он не разведётся, он ответил, что развестись несложно, лишь бы рядом был человек, ради которого стоит это сделать. Я конечно сразу поняла, что это полный бред и сказала ему, что с таким человеком встречаться не хочу, не хочу начинать отношения с обмана и лжи. В ответ я услышала, что я чёрствая, бездушная, жестокая для своего возраста. Когда я сказала прямо, что ему не верю, он обозвал меня бараном, что не хочет больше общаться, что бы я шла к своему стаду других баранов. Неужели нормальных мужчин не осталось? Или, может, только мне попадаются такие экземпляры?
19 мар 2004, 10:56
мужчины разные, как и все люди. И Вам встретился нормальный, по крайней мере, честно сказал про жену и детей. И, возможно, сказал правду и про свои дальнейшие намерения, в таком случае это Вы его обидели.
19 мар 2004, 11:02
Знаете, в любом случае называть женщину "бараном", если она отказала и не верит в рассказанную историю, это мягко говоря, не по мужски :-) И я бы не стала называть его "нормальным". Нормальные себе запасные аэродромы не ищут, если они решили, что жить с женой больше не хотят, то они уходят не к кому-то, а просто уходят, ИМХО. Автору: не расстраивайтесь. На самом деле, встречаются разные мужчины. Ну вот вам сейчас встретился такой (можете считать его козлом, а лучше козой, так будет вернее по его же собственнй терминологии), вы его не пустили в свою жизнь и правильно:-) Всё ещё будет!:-)
19 мар 2004, 11:18
ну, может и не совсем по-мужски, кстати, первый раз слышу, чтобы женщину "бараном" обозвались, т.е. мужского рода. Но из-за такого пустякового, на мой взгляд, случая называть всех мужчин "козлами" я бы не стала :-)
19 мар 2004, 11:25
Верочка, вы ещё сомневаетесь, по-мужски или не очень по-мужски? :-) Дык, всех-то никто козлами и не называет. хотя каюсь, и у меня иногда относительно иного пробегает такая мысль:-) Но это правда, всё сугубо индивидуально, без обобщений :-)
19 мар 2004, 11:27
:-) просто и женщины тоже не ангелы небесные :-) а к мужчинам я почему-то до сих пор отношусь с уважением (к большей части, скажем так). Страшно сказать, но я считаю их гораздо умнее и порядочнее женщин.
19 мар 2004, 11:36
Верочка написал(а): :-) просто и женщины тоже не ангелы небесные :-) Ну все не без греха... У кого спина в районе крыльев чешется, тот пусть тот час же откликнется!:-) Я потому и говорю, что обобщений не стОит делать:-) > а к мужчинам я почему-то до сих пор отношусь с уважением (к большей части, скажем так). Страшно сказать, но я считаю их гораздо умнее и порядочнее женщин. Действительно и почему это вы к ним так относитесь?:-) Честно говоря, мне странно читать ваше последнее предложение... Наверное потому, что я абсолютно не согласна и наверное потому, что я - женщина. Я не могу говорить о порядочности и уме, имея в виду различие по половому признаку. Для меня человек вообще либо порядочен, либо нет, назвисимо от пола.
19 мар 2004, 12:11
:-) просто мне попадалось очень много порядочных и умных мужчин. Ум я имела в виду в самом глобальном смысле, а не житейскую мудрость, здесь женщин не обскакать. А в порядочности женщин вообще можно разуверится, читая Еву :-(
19 мар 2004, 12:29
Верочка написал(а): :-) просто мне попадалось очень много порядочных и умных мужчин. А мне и таких женщин много встречалось наряду с мужчинами. > Ум я имела в виду в самом глобальном смысле, а не житейскую мудрость, здесь женщин не обскакать. И я в том же смысле имела в виду:-) > А в порядочности женщин вообще можно разуверится, читая Еву :-( Это вы совсем загнули...:-( Тогда вопрос: а вам уютно среди непорядочных женщин находиться?
19 мар 2004, 12:40
и мне много умных и порядчных женщин встречалось. но мужчин больше :-) про ум - но если женщин и мужчины одинаково умны, почему же почти все научные открытия сделаны мужчинами? если и были женщины, то их жены ученых, как правило. В наше время мужчины и женщины равны, но и сйчас в науке в основном, мужчины. а про Еву, я это сгоряча, под впечатлением. тут "Лелечка" есть, открывала топик в ТД про ребенка от любовника или от мужа волновалась. Она тоже спросила и на формуе усыновления и в ответ девочкам там написала "суки бесплодные, пошли на хер". Это я цитирую, в административном я уже просила удалить тот пост. Все-таки мужчина никогда не ударил бы так по больному, как умеют это делать женщины. А в остальном, мне на Еве очень уютно :-)
19 мар 2004, 12:46
Верочка написал(а): и мне много умных и порядчных женщин встречалось. но мужчин больше :-) Бывает:-) От окружения зависит и от ожиданий собственных:-) > про ум - но если женщин и мужчины одинаково умны, почему же почти все научные открытия сделаны мужчнинами? если и были женщины, то их жены ученых, как правило. В наше время мужчины и женщины равны, но и сйчас в науке в основном, мужчины. Раньше понятно почему: про равноправие и речи быть не могло. Женщина по определению не могла быть умной. Сейчас же тоже всё объяснимо: многие женщины в первую очередь ориентированы на семью и детей, потому и задвигают свой ум далеко, не до того, как говорится:-) > Все-таки мужчина никогда не ударил бы так по больному, как умеют эт делать женщины. Ну мы просто разные! Мужчины тоже много чего умеют делать и не менее болезненно, чем женщины. ИМХО, мы (мужчины и женщины) друг друга стОим! :-)
19 мар 2004, 13:15
:-) можно еще про ум немножко поспорить? :-) не смогла придумать другого примера, остновлюяь на том, что знаю. Я играю в шахматы, есть разряд. В основном играют мужчины, женщин мало, еще меньше женщин, дошедших до гроссмейстера. Женщина - чемпион мира по шахматам намного слабее играет мужчины-чемпиона мира по шахматам. Поэтому очень редко играют женщины с мужчинами. Понятно, что женщина, имеющая разряд обыграет мужчину-любителя хотя бы за счет практики длительной. Но если играют люди одного разряда - мужчина выиграет. Выходит - мужчины умнее?
19 мар 2004, 13:21
Хорошо, в шахматах я не сильна, спорить не буду. Могу привести пример ВУЗа, в котором я училась. Хотя это университет был и педагогический, но факультет у нас был не совсем простой: физика (ну и филология до кучи, шоб не скучно:-)) Так у нас на факультете преподавателей мужчин и женщин было приблизительно одинаково. Про мужчин я не говорю (вы скажете), а какие у нас женщины-преподаватели были умницы! :-) Заткнуть за пояс могли любого мужчину :-) Ну про то, КАК сдавали экзамены наши молодые люди и наши девушки, я вообще промолчу :-)
19 мар 2004, 13:42
Хех, так в том и шутка - дабы конкретная женщина могла занять такое же место в науке/политике/бизнесе как мужчина ей надобно быть на голову выше этого самого мужчины. Я тут уже поминала свою (вру - теория не моя, но мне нравится) теорию - у мужчин сильнее творческое начало из-за того, что им не дана способность сотоворить новую жизнь. И истории человечесвта - истории целенаправленного уничтожения женщин с товрчесикм началом - начиная от забивания камнями женщин-врачей в Древней Греции, через уничтожение ведьм (проверочный корень - ведать, знать) вплоть до проблем, которые не давали скучать Ковалевской, Марич, Грюндберг-Манаго и остальным.
19 мар 2004, 13:49
Alfina написал(а): Хех, так в том и шутка - дабы конкретная женщина могла занять такое же место в науке/политике/бизнесе как мужчина ей надобно быть на голову выше этого самого мужчины. Вы считаете, что это из-за меньшего количества ума или всё-таки есть другие причины? :-)
19 мар 2004, 14:04
Я немного невнятна, видимо. Скажем так - для того чтобы женщине стать академиком большой академии ей надобно быть в среднем раза в три умнее и целеустремленнее, чем любому из ее коллег мужчин-академиков. Причина - мужчины не умеют рожать детей и не хотят пускать женщин в высшие сферы обеспечения жизни. Если женщины начнут управлять и творить на том же уровне, что и мужчины - женщины могут отказаться от роли продолжательницы рода, рожать как максимум одного ребенка, а то и не рожать вовсе. Не до того им будет, да и мужчины могут перейти в более низкий социальный ранг.
19 мар 2004, 14:09
Видимо, я не сильно умна :-) Теперь всё поняла, спасибо за разъяснение :-)
19 мар 2004, 14:13
Наговариваете вы на себя. :) Моя же невнятность - факт доказанный, мне приходится окружать себя людьми, понимающими мой поток сознания с минимумом затрат. Особенно в работе. :)
19 мар 2004, 15:39
:-):-)
19 мар 2004, 16:48
Помнится, как-то раз на берегу Карибского моря под текилу мы беседовали о том же с одной научной активисткой-феминисткой из Бразилии :) Она все жаловалась, что женщин в науке затирают, а я говорил, что никто особенно не затирает, они сами не очень стараются. Все наши аспирантки почему-то растворялись в поисках работы, которая принесет больший сиюминутный результат. При прочих равных условиях мужчина с удовольствием больше сидит на работе (особенно в пятницу вечером :)... и сколько научных проблем было обсуждено за бутылочкой-другой пивка или чего покрепче в эти вечера), а женщина старается бежать в семью, к детям... и не верится, что большинство женщин отдаст приоритет работе, а не семье. Отсюда и результаты... А разговор тот закончился тем, что я задал ей вопрос - является ли расизмом, что в моих любимых Лейкерз играют одни негры, и значит ли это, что белых в баскетболе затирают... или просто white men can't jump? ;-)
AD
AD
19 мар 2004, 16:56
А затирки начинаются не на уровне аспирантуры. Что же до прочих равных - и среди мужчин бывают хорошие семьянины и отцы и женщины умеют продуктивно работать в рабочее и нерабочее время. Конечно, гениев и идиотов среди мужчин больше, чем среди женщин, но все ли в науке гении? И должны ли гении в науке заниматься администрированием, например заведовать лабораторией? :)
19 мар 2004, 17:13
При нынешней системе получить хоть какое-то финансирование без администрирования, написания бумажек, телефонных звонков и принципа "рука руку моет" даже гений не может, не говоря уже о нас, простых смертных /напоминая одновременно начальнику поговорить в понедельник с вице-президентом РАН по поводу беседы с некоторыми академиками на предмет одной премии для нескольких молодых сотрудников (как на зло мужчин!)... ах да, еще книжку просили на диск нарезать для них :)
19 мар 2004, 17:16
Ботинки не жмут или пальцы веером только на руках еще? :))))
19 мар 2004, 17:31
А я в тапочках сижу :) /и играю в Дьябло :) а начальство пускай работает
24 мар 2004, 05:52
Ну, это явное преувеличение, насчет того, что, идя на выборы, мужчины боятся свой соц.ранг понизить. Собака в другом. В ровности-усредненности качеств дам. Продолжать ли?
24 мар 2004, 12:59
Конечно, это все я говорила про самореализацию мужчин и женщин, попадающих в пределы трех сигм. Если субъект за эти три сигмы хорошо выпадает, то половые различия играют уже минимальную роль. Правда женщин в тех краях - полторы штуки на тысячу мужчин. :)
25 мар 2004, 12:12
Может, все-таки, не так уж затирают, сколько удобно дамам в модели "генеральша". "Генерадом"-то надо эвон сколь лет карьеру день за днем строить.А "генеральша" покрутила и постреляла, чем положено в брачный период, а потом, как в сказке, купоны от прежде затраченных усилий стричь со статуса. Почему не получается - вопрос другой. Но сам халявный настрой играет с дамами злую шутку. Из поколения в поколение.
25 мар 2004, 14:38
То есть ту убежден, что никакой дискриминации по половому признаку в профессиональной сфере не существет? Всему виной то, что дамы в среднем глупее и ленивее?
26 мар 2004, 00:23
Среди мужчин тоже встречаются энтузиасты карьерных достижений через личные отношения, но, по-моему, гораздо реже. Дискриминация по половому признаку, как гос.политика в СССР, имела место, сколь мне известно, еще в 60х в МГИМО. Больше, кроме армии, авиации, флота не сталкивался.
26 мар 2004, 01:17
Это не гос., это соц. политика. Вне государств. Возможно, это у меня обостренное восприятие подобнызх проблем, но я сталкивалась и сталкиваюсь по сю пору с подобной дискриминацией. И самое худешее ее проявление в том, что если ты докажешь свою проф. состоятельность и способность к карьерному росту тебя сослуживцы (очень часто, но не всегда) перестают воспринимать как женщину.
26 мар 2004, 23:28
Пожалуйста, поподробнее о сути претензии "И самое худешее ее проявление в том, что если ты докажешь свою проф. состоятельность и способность к карьерному росту тебя сослуживцы (очень часто, но не всегда) перестают воспринимать как женщину. " Что именно делают или не делают сослуживцы в отношении карьерно успешной сотрудницы?
27 мар 2004, 00:46
Делают вид, например, что беременная успешная сотрудница вполне может сама принести себе тяжелый стул. А еще делают "проверочки". Если занять место беспомощной женщины и регулярно просить о какой-нибудь помощи - все ОК. Если же ты справляешься сама и еще и можешь помочь - провоцируют критические ситуации и с удовлетворением наблюдают, как ты из них выпутаешься: "Ага, значит и так ты тоже мОгешь. А так?". "Ну милая, ты ж равноправия хотела - давай, доказывай, что ты не хуже!". И такой командный дух просыпается! Кабы б в мирных целях эту энергию использовали - цены бы не было. :)
27 мар 2004, 00:57
:-(
25 мар 2004, 15:38
Добавляю, про "халявный" настрой. Если дама делает жизнь по модели "генеральша" - она социумом признается как успешный и достойный подражаения пример. Если дама делает жизнь по модели "генерал" - то что про даму говорит социум? "Недоженщина, неудачница, муж-слюнтяй-подкаблучник" и т.д. и т.п. Отчего бы это?
26 мар 2004, 00:57
Мне не нравится такой социум. "Дайте другой глобус"(с)
26 мар 2004, 01:12
И мне. :)
24 мар 2004, 13:50
А можно попросить подробнее о первоисточнике? "теория не моя, но мне нравится" Мне тоже понравилось :-)
24 мар 2004, 18:38
Сожалею, но не помню, гдя я это "подцепила". :)
24 мар 2004, 19:16
Жаль, интересно было бы подробней :-)
19 мар 2004, 15:57
:-) мой институт был преимущественно мужским как по аудитории, так и по предодпвателям - авиационный. И я не говорю про стажировку в РАН - там вообще я не столкнулась с женщинами. А про сдачу экзаменов - так можно и сравнить как в школе учатся девочки и мальчики, как правило, девочки-отличницы, мальчики-двоечники :-) это дело не в уме, а в усидчивости, по-моему.
AD
AD
19 мар 2004, 16:05
Я говорила не об оценках, а том, кто как в чём разбирался.. Ну да Бог с ним, со спором нашим:-) Просто вам встречалось больше умных мужчин, чем женщин, а мне повезло видеть и тех и других:-)
19 мар 2004, 16:13
И я, и я, и я того же мнения. :)))
19 мар 2004, 13:34
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4602849 И еще - шахматы пример некорректный, для достижения уровня чемпиона мира надобно начинать играть в шахматы года в три, самое позднее в пять. Мальчиков, котрым в этом возрасте дают шахматы в руки, на порядки больше, чем девочек. И во-вторых, посчитайте сколько среди чемпионов мира по шахматам выходцев из СССР и России - выходит мы тут самые умные, а живет почему так фигово - то у нас революция, то еще какая напасть. :)
19 мар 2004, 13:44
Извините, что я влезла. :)
19 мар 2004, 13:50
Всегда пожалуйста :-)
19 мар 2004, 17:59
всех нет, но от хорошего мужа жена не уходит!
19 мар 2004, 11:34
ППКС
19 мар 2004, 12:04
правильно, что его послали. Про всех не скажу, а этот точно - козлище
19 мар 2004, 11:06
Мужчины деградируют.Это факт.
19 мар 2004, 11:24
Ой, ужась! Чё это они деградируют-то?;-)
19 мар 2004, 22:43
Так это вас,мужчины ,спросить надо!Почему вы деградируете??????
24 мар 2004, 16:39
А это мы вас деградируем, балуем, лелеем... Вот вы и деградированые, балованные, лелейные...
28 мар 2004, 07:48
Светка, блин, здароваааа!!!!!:-*
19 мар 2004, 11:41
И это дурное влияние женщин!
19 мар 2004, 11:42
Мужчины сильнее? Как может слабая женщина так дурно повлиять на сильного мужчину?:-)
19 мар 2004, 11:47
Женщины воспитывают нас в убеждении, что все мужчины козлы... с самого младенчества. Разве мы можем не оправдать их доверия? Даже если нам не хочется быть такими? ;-)
19 мар 2004, 11:51
Не поняла, Джаз, извини, но ты подписываешься, что ты - козёл? :-)
19 мар 2004, 11:56
Я - нет. Но притвАряюсь, чтобы радовать женщин :) А на самом деле я белый и пушЫстый :)
19 мар 2004, 12:06
Ага, значит не всё зависит от дурного женского влияния?:-) Иногда мужчины способны и своей головой (верхней) подумать?:-) И не тяжело всю жизнь притворяться? Я бы сразу почувствовала, что рядом со мной мужчина напрягается и пытается изобразить из себя козла. Пришлось бы ему снова возвращаться в своё пушистое состояние, если бы захотел со мной остаться:-) Резюме: может не надо с больной головы сваливать на здоровую? И в своей несостоятельности и проблемах обвинять кого-либо, а тем более женщин, которые идут с тобой по жизни рядом? (я это не про тебя конкретно:-))
19 мар 2004, 12:19
Но по сути-то Джаз прав - кто воспитывает козлов из мужчин? Женщины. Не из инкубатора же нам мужиков завозят.
AD
19 мар 2004, 12:34
Сдаётся мне, что в воспитании ребёнка всё-таки двое принимают участие: и мужчина и женщина. Ну в идеале конечно. Альфин, ну ведь у каждого ещё и своя голова должна быть, правда? Ну что же всё сваливать на воспитание, плохих политиков и климат?
19 мар 2004, 12:42
В том-то и проблема, что слишком многие мужчины уже не одно поколение не принимали участия в воспитании детей. Про свою голову согласна, но она должна быть и у женщины - если попадаются все время одни козлы нужно перестать выбирать козлов.
19 мар 2004, 12:44
Если попадаются все время козлы - нужно взглянуть в зеркало, вдруг ты сама коза? ;-)
19 мар 2004, 12:50
Слушай, а если мужчина притвАряется козлом, то он считает, что его жена коза? :-)
19 мар 2004, 12:56
Хороший вопрос. :)
19 мар 2004, 12:59
И слюняво шепчет в ухо: "ух ты моя козочка!" ;-)
19 мар 2004, 13:05
Jazz Police написал(а): И слюняво шепчет в ухо: "ух ты моя козочка!" ;-) Цитирую дальше: "Я - нет. Но притвАряюсь, чтобы радовать женщин А на самом деле я белый и пушЫстый" Высокие у вас с женой отношения:-)
19 мар 2004, 12:51
Было бы так, была бы гармония. "хороша парочка - баран да ярочка". :)
19 мар 2004, 12:49
С последним абзацем согласна полностью.
19 мар 2004, 12:34
Про взаимоотношения больной и здоровой голов - это к тем, кто орет, что все мужики козлы, а бабы суки :)
19 мар 2004, 12:36
Угу:-) Уже ушла :-)
19 мар 2004, 12:21
Адназначна! вот я и предлагаю российских мужчин сдать на перевоспитание американским женам. Кто выживет - будет российских жен на руках носить. :)))
19 мар 2004, 12:25
Спакойна! Еще не перевелись на Руси воспитательницы, способные коня на скаку в горящей избе ;-)
19 мар 2004, 12:50
Вот именно такие воспитательницы и растят инфантильных фанфаронов вместо нормальных мужиков. :)
19 мар 2004, 22:44
Значит факт деградации Вы признаёте?
22 мар 2004, 14:06
Да, но женщины деградировали сильнее :)
22 мар 2004, 14:17
Опять ошибаетесь, "брат-физик". :)
22 мар 2004, 14:23
А вот это надо доказать ;-)
22 мар 2004, 14:27
Обратитесь в госкомстат. И спросите статистику - сколько среди российских мужчин алкоголиков, шизофреников, социально неадаптированных, преступивших закон и т.п. И сравните сколько таких же среди женщин. Или вы о какой деградации?
22 мар 2004, 14:38
Нужно изучать на абсолютные значения, а производные :) Тогда будет ясно - кто и куда деградирует :)
AD
AD
22 мар 2004, 14:47
И производные есть у демографов и социологов. Все есть. :)
Anonymous
22 мар 2004, 08:37
все такие
24 мар 2004, 17:48
Ха-ха, вот прикол! Хорошо что вы так себя повели. Еше хотела спросить...на каком слове ударение ставить в вашем топике?:-) (с транслита)
25 мар 2004, 08:11
Давно вот хотел поинтересоваться, почему женщины так легко ведутся на бабников, особенно женатых? Вроде невооруженным взглядом видно, что гарантированно обманут... И почему оргвыводы делаются в отношении ВСЕХ мужчин? А "Баранов" - попрошу не обижать! Мы полезные и благородные животные, не то что "Козлы"!
25 мар 2004, 15:48
потому что они "говорить" хорошо умеют :-)) им не жалко :-) а из тех, кто, не козлы, часто - не витянешь :-)они "честными" пытаются быть :-)
25 мар 2004, 09:06
А почему вы свои "экземпляры" ищете среди женатых бабников? И по ним судите об остальных?
26 мар 2004, 00:47
вычёркиваем. урод какой-то.
26 мар 2004, 10:28
Ни то, не другое... Просто Вы так смотрите на мужчин... А на самом деле они - ВЕЛИКОЛЕПНЫ! PS Но не безукоризненны:))
27 мар 2004, 12:34
а вы по одному экземпляру делаетее подобные выводы? А вообще выводы относительно того, кто ВСЕ такие - уже обречены :)
28 мар 2004, 11:14
сам баран, и пусть сам идет в стадо ;-) на фих нам такие
31 мар 2004, 17:35
Да не все они такие, просто наверное Вам такие попадаются, нельзя всех ставитьпод одну гребенку, а про это все просто надо забыть, и начать жить заново.
19 мар 2004, 10:49
Да ладно тебе.Еще и не такие уроды попадаются, из-за каждого переживать-себя не уважать.
19 мар 2004, 10:59
ну не все такие...вам просто не повезло...или вернее повезло, так как он действительно настоящий баран.
19 мар 2004, 11:06
Интересно...по-моему этот ваш знакомый законченный урод (хам и все такое прочее). А мужчины не все такие, но надо помнить, что они просто другие и все.
Феминистка
19 мар 2004, 11:11
Все, все. Просто не все сразу рога показывают и бородой трясти начинают. Я бы их вообще как класс уничтожила! :-Р
19 мар 2004, 12:26
А вас, лесбиянок, никто и не спрашивает :)
Феминистка
19 мар 2004, 13:40
Эй, эй, осторожнее с рожками! :-Р Лесбиянка и феминистка - это далеко не одно и то же! ;) Лааадно, уговорили. Оставим парочку на развод... в качестве домашних животных. :-Р
24 мар 2004, 16:43
Ну нет. А потанцевать?
Феминистка
24 мар 2004, 18:16
Вы танцуете? А я пою! (с) :-Р
Anonymous
19 мар 2004, 11:15
В подтверждение своих "серьёзных намерений" он привёл мне в пример свою историю, сказал, что 2,5 года назад 3 года встречался с девушкой. У них, как он говорит, всё уже шло к свадьбе (не понимаю, как это может быть, если одна жена уже есть), но потом её мама стала против их отношений. Поэтому они расстались. Это при том, что его второму ребёнку 6 лет.
AD
AD
19 мар 2004, 11:41
Каждый раз удивляюсь, как ж-ны такое г-но к себе подпускают, еще и слушают, а потом обобщают. Другая бы уже послала, а эти нет, слушают. Мож в этих ж-нах( в смысле тех кот. слушают) что-то не то. Но это так восклицание в суе. С уважением.
19 мар 2004, 11:49
Слушать как раз можно, главное правильно и вовремя принимать решение.
19 мар 2004, 13:17
ВСЕ! Да на самом деле нет.Просто все разные.С одной женщиной они будут хорошими во всем,с другой полными скотами.Так же как и женщины.С одним мужчиной они просто как подарок судьбы,а с другими хуже гадюки.
19 мар 2004, 13:33
Автору - пусть сначала разведется, а уж потом себе новую личную жизнь создает. Поступок с его стороны очень некрасивый. А когда ты его угорила, он еще и обзывается! А можа вообще не он к жене охладел, а она его на расстаянии держит - разочаровалась и терпим, допустим, из-за наличия ребенка. Психологи пишут, что мужчины есть: Принцы, Непринцы, Лягушки. В русском словаре земноводное заменено копытным. У меня из трех приятелей Принцов явно не было, в основном вторая категория, из-под которой выглядывала третья. Но вот один из них воевал и получил награду в Чечне, а другой спасал мою шкуру, когда на меня наехали - "Принцивые" признаки в них тоже были есть. Я для себя мущщщщин так теперь градирую: у них две составляющие - как человек и как мущщщина. Как люди почти все мои друзья - высший класс. Как с мущщинами я с ними не общаюсь - себе дороже будет.
19 мар 2004, 14:40
Все. Только "степень козлистости разная" ;)
19 мар 2004, 21:22
Ага :) все дер....ьмо - выбирай кучу поменьше :)
19 мар 2004, 23:09
Это вам баран попался. И хорошо что вы его отправили куда подальше!
25 мар 2004, 02:13
не все, вы это хотите услышать?
26 мар 2004, 10:38
все в природе имеет пару... вот и думайте...
28 мар 2004, 08:09
Ну, если объективно - то далеко не все :-)
28 мар 2004, 10:45
Спасибо, Новенькая!;-)
28 мар 2004, 17:43
Что за чушь!!! Мужики- козлы, бабы- стервы... даже читать не приятно! Полным полно честных, интересных, умных и вообще замечательных... попадаются, конечно, экземпляры, но зачем же о всех ТАк???
01 апр 2004, 15:19
Нет, не все, но вам точно козёл попался!!! Что за тон общения с женщиной, ради которой он якобы готов был бросить семью:(( Бред, полный бред и вы правильно сделали, что порвали с ним! Такому просто хочется погулять на стороне..и чтобы та с которой он гулял и вправду была бы "бараном". А вы умная попялись, так вот он и струсил! Оффф, как я разозлилась! Поверьте есть мужчины-не козлы, так что не отчаивайтесь:)
01 апр 2004, 16:30
Хотел взгромоздиться на самочку - не вышло. Вот облом. Дурак ещё в том, что нервы себе из за этого портил, разглагольствовал, определение Вам придумывал. Обычно - просто разворачиваются и уходят. А женщина потом ещё надумывает себе чего-то и сама звонит через некоторое время. Думает: "А вдруг он от чистого сердца? А я его, несчастного обиделааааа"
01 апр 2004, 17:54
Ну охота тебе народ злить! Щас тебя, Крома, отделают.
02 апр 2004, 00:49
Скорее второе - вам такие попадаются (это из личного опыта, не попытка вас обидеть). Если это случайность, забудьте о нем. А если такое с вами постоянно, то стоит задуматься, почему вы таких привлекаете
02 апр 2004, 14:43
по логике - только у козлих ... -)))) шутка -)) это нормально - зло берет и мы начинаем обзываться, поэтому не все козлы, а только те, на которых злятся женщины -)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325