Меню

может я эгоистка?

AD
Эгоистка
22 мар 2004, 13:33
Не понимаю, что происходит. Мы познакомились полгода назад. Жуткая любовь, и вот уже через два месяца живем вместе. Тогда (да и сейчас) я была уверена, что это навсегда. Абсолютная гармония во всем! Он все для нас делает (у меня ребенок), любит и меня и сына. Но последнее время я замечаю, что меня что-то не устраивает. сама не понимаю что. Понятно, что уже меньше романтики стало, ну так он работает постоянно. Вот я и думаю: может я не люблю его на самом деле? Может просто повелась на его внимание ко мне? А когда он стал уделять меньше внимания, так меня и не устраивает все? Я эгоистка?
22 мар 2004, 14:12
Человека всегда что-то не устраивает! Человек мечтает, а когда достигает, позже понимает, что все равно что-то не хватает....
22 мар 2004, 15:28
Может не надо было торопиться и начинать жить вместе?
22 мар 2004, 17:34
Не думаю, что как-то с эгоизмом связано. Вы же не думаете только о себе...
Anonymous
23 мар 2004, 15:12
Да, но разумная.
cartasarishe
23 мар 2004, 20:59
Если вам от этого легче, то тогда "да вы эгоистка", романтика закончилась, и пришли суровые будни... нет не обижайтесь на меня, но по моему лучше сразу поверить в проблему, чтобы суметь её быстро исправить...
Эгоистка
24 мар 2004, 10:44
А как ее исправить-то?
cartasarishe
24 мар 2004, 19:47
Сначало осознать, потом появится отвращение к себе, потом (по инстинкту сохранения псилогического баланса) вы или предпочтете забыть проблему, или сами же её искорените из себя - а это болезненный процес (ИМХО). Только не обижайтесь на меня, сам через подобное провел себя однажды...
25 мар 2004, 09:23
Ради романтики наши женщины готовы разрушить даже самую хорошую свою семью...
Эгоистка
29 мар 2004, 00:29
Классная мысль! последнее врея также про себя думаю
Anonymous
29 мар 2004, 09:01
конечно
02 апр 2004, 14:51
Девушка, вы прям как первый раз замужем -))) Ну займитесь чем-нибудь, на мозги ему по-меньше капайте и будет вам и внимание, и любовь. Любовь - это как наркотик, постоянно надо повышать дозу... И до беспредела может дойти, так что сама себе крантик закрутите на какое-то время, ну, таблетку от жадности съешьте -))), в спортзал сходите, на выставку современной живописи, в клуб, боулинг, найдите альтернативу! Понимаю, что это все не то, и сложно безумно, но вы представьте, что это ваша инвестиция в ваши будущие отношения! И главное - нос выше, хвост - пистолетом!
23 мар 2004, 19:34
а может просто быт "съедает" романтизм отношений? тогда надо с этим что-то делать. Может Вы сами внесете в ваши отношение что-то новое и захватывающее?
Эгоистка
24 мар 2004, 10:43
Да я пытаюсь, но он вечно занят, проблемы в бизнесе и т.д. Мне иногда кажется, что он меня просто игнорирует :(
24 мар 2004, 18:20
врятли игнорирует, по вашим описаниям он Вас любит, просто пока нет времени:(
25 мар 2004, 01:35
Вы плохо воспринимаете смену его статуса в Ваших глазах. ИМХО, вы не готовы. Или вспомнили Вашего бывшего, боитесь снова страдать. Входных данных недостаточно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325