Меню

женщина не для семьи

AD
23 мар 2004, 18:45
Я в раздумьях.Слышала от мужчин много раз об отдельных девушках-она не для семьи;она для "взрыва чувств","на таких не женятся,с такими гуляют".На мой взгляд,девушки эти-красивые,ухоженные,яркие и приличные.При образовании и нормальных взглядах на жизнь.Почему ж это-не для семьи?Какой смысл они вкладывают в это?
23 мар 2004, 18:47
хм.. слишком сложно соответствовать уровню, имхо
23 мар 2004, 21:40
риал
23 мар 2004, 21:38
Мне недавно сказали подобное.Хотя человек уверен в моей верности.Не приведённая вами фраза касается распутных женщин.Иногда это касается тех,кто не искреннен в происходящих жизненных ситуациях.А с(извените за выражение)пиздоболкой никто жить не хочет.!!!1
24 мар 2004, 05:27
Не соответствует критериям, предъявляемым к жене. Например, предсказуемость реакций. Мало предсказуема - плохо. Через чур предсказуема - опять плохо. Вот, и получается, мне с ней интересно время проводить, а жениться на ней не стану.
24 мар 2004, 12:38
а каковы критерии к жене у Вас, г-н Алхимик?
25 мар 2004, 12:27
Я надеюсь, что задавая такой вопрос, Вы не ставите передо мной задачу строгой формализации критериев моего брачного выбора. Главные обозначу: 1.Милая (в моем понимании). 2.Отсутствие непримиримых противоречий между ее и моими стратегическими целями.
25 мар 2004, 13:47
спасибо за ответ. просто мне интересно Ваше мнение. Кстати Вами перечисленное вполне подойдет и к той женщине, которая в топике описана, как не для семьи. 8-)
25 мар 2004, 14:01
Для меня "милая" - антоним "стерва". Я с большим удовольствием флиртовал и флиртую с манипуляторшами, но и только. Для дома - милая.
26 мар 2004, 06:24
По Вашему милая при определенных обстоятельствах не может стать стервой? 8-) Стервозность, в некоторых случаях, есть защита от агрессии окружающего мира. Ну а если стерве дома с Вами тепло и не страшно, то и она будет милой.
26 мар 2004, 09:35
Быть милой всегда просто опасно для здоровья. В некоторых ситуациях НЕОБХОДИМО быть стервозной.
26 мар 2004, 17:59
По-моему, это непересекающиеся множества. Вот, из особенностей стервы, в моем понимании:-): - твердая уверенность, что другие мнения, несовпадающие с ее - неверные, - поступки по умолчанию, - желание добиваться своего не путем переговоров и учета взаимных и командных интересов, но манипуляциями. Согласен, что до пикантной ситуации, стерва может быть мила в общении. Поэтому и не желаю проходить с ними пикантные ситуации. В команде игрок, который умеет хорошо тянуть одеяло на себя, не учитывая и даже не выясняя предпочтений остальных - сомнительное приобретение.
29 мар 2004, 13:32
у нас разные понятия о стервозности. 8-)
30 мар 2004, 14:55
Похоже, давайте вернемся на этап согласования понятий. Если интересно, конечно.
30 мар 2004, 15:06
давайте. говрят у меня ядовитый язычок и я редкостная стервозина. Так говрят мужчины и женщины. Но заметьте, свой яд я используя как защиту, а не нападение. Исключительно. А так же для избежания конфликтов и скандалов, когда особо прилипчивые не понмают, что одинокой даме может быть вполне хорошо и без этого конкретно прилипчивого типа. По больному не бью, но язву пустить могу на раз-два. Обычно мужики говорят, что мой стервизм их бодрит и не дает скучать. Пока никто не жаловался.
31 мар 2004, 02:43
Вот, и я о том же самом. На цыпочках, в хорошей спортформе, в галстуке я не могу быть долго. А встав на полную ступню, закашляв или распустив узел галстука, боюсь, что поставлю стерву в дискомфортные условия, и она начнет обороняться. Ядовито. С образованием язв. За приключениями мы отправляемся в джунгли. Дома они (приключения, стервы, джунгли, галстуки и стояние на цыпочках)- излишество. Дома мы не воюем и даже не пикируемся. Мы дома мягкие и пушистые. И женщин для дома хотим таких. Разочаровал?
31 мар 2004, 07:42
ну почему же? 8-) Совсем нет. Не вижу причин для разочарований пока. 8-) Я дома тоже мягкая и пушистая, уютная и домашняя. А вот если мальчики очередные хотят меня видеть в роли любовницы, то тут уэ без экстрима, знаете ли, не получится. 8-) Если уж Вы собираетесь со мной развлечься, будьте уверены, что я не буду безсловесной развлекалкой, а сама тоже развлекусь на полную катушку. 8-)
31 мар 2004, 14:45
Мы с Вами никак не попадаем в одни и те же рамки обстоятельств в нашем обсуждении:-). О том, что флирт со стервой доставляет мужчинам удовольствие я не спорю. Цель выбора дамы для женитьбы другая. "Одомашнить" "дикую" хозяйку. Не переодеть ее в халат или спорткостюм, а взаимодействовать с ней ежедневно из года в год, проходить с ней вместе через радости и проблемы. Хороший командный игрок отличается от мастера индивидуальной игры тем, что видит все поле и "тянет игру на себя" или дает "поблистать" другим только в интересах команды. Иными словами, в поведении стервы не видят заинтересованности в командных целях, а только в личных. Танго - танец для двоих(с).
01 апр 2004, 10:44
Супер! 8-)
24 мар 2004, 08:47
это мужчины бл*дуны
AD
AD
25 мар 2004, 08:03
может быть имеются в виду слишком ветренные девушки....
23 мар 2004, 21:39
Короче жить надо правильно.На каждый товар свой покупатель.
24 мар 2004, 04:27
А по-моему, так говорят, чтоб отмазаться. Вместо "я с тобой (с ней) только погулять, а ничего серьезного" лучше сказать "просто ты (она) - не та женщина, на которых женятся" Или как вариант - "я не тот мужчина, кто женится". И часто женщины, о которых так говорят - как раз очень хотят замуж (хотя могут это не афишировать).
31 мар 2004, 09:30
согласна
24 мар 2004, 09:18
Меня тоже всегда записывали в женщины, которых любят, но на которых не женятся - мотивировали тем, что брачный быт убъет всю мою неординарность, непохожесть и прочую чушь. Я и сама так считала, хотя в то же время, недостатка в предложениях не было, однако отказывалась. А сейчас думаю, что мужчины (большинство) просто боятся женится на красивых (извините за нескромность), образованных и в чем-то сумашедших. Они все еще в прошлых веках живут, а современную девушку редко под критерии "Домостроя..." загонишь.
24 мар 2004, 11:18
Эх, по фото в паспорте не определишь.;-))))), не сердитесь, тёзка.:-))) Меня наоборот, всегда записывают в категорию "наоборот" (как в одном тестике сказано было: "От Вас пахнет не дорогими духами, а сдобными булочками"...гыы), хотя я давно замужем - эдакая БОЛЬШАЯ МАМОЧКА... Но, ИМХО, касательно женщины не для семьи - действительно отмазка. Я бы обиделась на такое... ухажеров только маловато было.:-DDD
24 мар 2004, 12:27
Ну что же вы (разочарованно). Это моя самая удачная фотка:-)
24 мар 2004, 12:32
а в купальнике слабо?:);)
24 мар 2004, 12:55
А вы представьте, что у меня ниже шеи, судя по моему фото. Я боюсь, что такая неземная красота может вызвать зависть или породить комплексы в ком-то:-)
24 мар 2004, 13:43
Как сторонник WWF, официально заявляю: их осталось мало, надо охранять, охранять и охранять!!!
24 мар 2004, 12:56
не верится, что ухажеров у Вас мало было. 8-)
24 мар 2004, 13:41
Это комплимент?;-) Впрочем, мне скрывать нечего - в шестнадцать первый раз поцеловалась с мальчиком... в семнадцать поступила в институт, где познакомилась со своим Крыловым, в девятнадцать - вышла за него замуж. Вот и все дела. Кстати, фраза о том, что данная женщина создана только для семьи - тоже часто отмазка, типа, ты для семьи создана, а мне еще погулять охота...
24 мар 2004, 13:51
просто мысли вслух 8-)
24 мар 2004, 14:04
Вообще то при тако
24 мар 2004, 14:07
не допечаталось чего-то 8-) Вообще то при такой биографии поклонники просто не успели в большом кол-ве завестись, потому что их Крылов обогнал. 8-) А я вот в 17 уже была замужем, в 19 - мамой, так что поклонников в основной массе своей уже узнавала после развода.
24 мар 2004, 14:16
А мне кажется что все это слова-слова-слова...Нет никаких четких критериев на ком женятся, на ком не женятся, с кем разводятся, с кем гуляют...Бред все это! Каждый чел-к индивидуален и восприятие им другого человека тоже индивидуально...Что одному покажется не подходящим, другой будет счастлив иметь...
26 мар 2004, 00:05
Согласен.
26 мар 2004, 07:55
Это в том случае если человек "повзрослел" (не возраст, а духовно) и не следует в выборе тому, что диктует ему "общество", в смысле выберает не ради "пристижа", а для души и для жизни...
26 мар 2004, 21:24
точно!!!
26 мар 2004, 07:11
Эт смотря какая семья :).
AD
AD
26 мар 2004, 14:00
я тоже столкнулась с такими вот заявлениями, с тобой, говорят, очень интересно, ты красивая, умная туды-сюды, но ты, мол, ходячий геморрой! что ж во мне такого геморроидального, я так и не поняла! Догадки такие: мужчине надо самому "шею тянуть", когда с ним рядом достойная женщина.. кто-то просто не дотягивается ну и все такое.. мой бывший муж мне говорил, мол, "без тебя скучно, не к чему стремиться, а с тобой хочешь лучше стать, чтобы быть достойным тебя" ну и вот.. хрен его знает.. вроде ничего из себя не строишь, не выпендриваешься, а им кажется чего-то там.. а я лично себе кажусь абсолютно нормальной женщиной, готовой создать семью, родить ребенка и все такое..
29 мар 2004, 15:22
Гулечка, не заморачивайтесь! Проверено, чем больше грузишься, чем больше пытаешься быть похожим на кого-то, тем меньше шансов на успех. Сколько людей, столько и мнений, отсюда и восприятие людей людьми совершенно разное! Я вот о себе такие полярные мнения слышала, а все от того, что у людей разное видение друг друга...
31 мар 2004, 14:58
А я вот наоборот страдала оттого, что мой первый молодой человек (мне 16 лет было) заявил, что из меня прекрасная жена будет, а ему погулять хочется. Да и муж мой говорит, что как только со мной познакомился, уже тогда понял, что мы поженимся. (С момента знакомства до свадьбы 3,5 лет прошло). На мне что это написано?
02 апр 2004, 19:53
Нет, конечно есть какие-то неуловимые законы...характера, психики...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325