Меню

сначала трахнуть, а потом поговорить?

AD
наивная
26 мар 2004, 22:46
Только что немного открыли мне глаза на мир. Знакомый психотерапевт приглашал очень долго в баню. С его другом, с моей подругой, с двадцатью моими подругами - с кем угодно. Не секса ради, а так - попариться, поговорить... И ведь действительно! Никто не приставал, не рукоприкладствовал, просто мило разговаривали о мире, жизни, дружбе, философии и проч. Причем "доктор" этот все время говорил, что видеть в подобном какой-то сексуальный подтекст - моя глупость и примитивность, присущая большинству женщин. Ок, я успокоилась и мне даже начали нравиться эти банные посиделки с милыми людьми. И вот, некоторое время назад это "доктор", которому я доверила некоторые свои проблемы психологического характера, мне говорит, что его друг, с которым мы ходили, и сам он, доктор, в смысле, изначально понимали, что все это только ради того, чтобы меня этот друг трахнул, а потом уже все прочие "цацки" и "пецки", болтовня и общение по душам. Что-то типа: "Девочка, ты думала мы будем болтать просто так?" Так вот скажите мне, плиз, наивной такой девушке - неужели каждому мужику надо сначала дать, чтобы он потом с тобой еще и повозился? Неужели мужики просто так разговаривать с женщинами не могут, неужели они не умеют общаться без "подтекста"? И вообще, вот на вашей практике, уважаемые дамы, что бы вы предпочли - сначала дать, а потом посмотреть, что будет (правда, как меня мама учила - потом не будет ничего), либо не дать, а если сам отвалится, то нафиг такой нужен? ЗЫ: Слегка уточню: дяденька не простой должности, средней наружности. Реакция на него может быть любой. Мне хотелось бы по крайней мере с ним побольше сначала пообщаться, прежде чем обратиться к "подтексту".
26 мар 2004, 22:54
наивная написал(а): Так вот скажите мне, плиз, наивной такой девушке - неужели каждому мужику надо сначала дать, чтобы он потом с тобой еще и повозился? Неужели мужики просто так разговаривать с женщинами не могут, неужели они не умеют общаться без "подтекста"? по личному опыту: умеют, а некоторые, поганцы такие, и не хотят, чтобы им давали. Им разговоры подавай :-o Если серьезно: Вы же сами понимаете, что задаете не глобальный вопрос, а вопрос к конкретной ситуации. И ответ знаете- не стоит делать ничего, чего Вы сами не хотите. Захотите- сделаете :)
26 мар 2004, 22:56
Ага. Есть такие поганцы. :)
26 мар 2004, 22:58
и что с ними делать????? Насильно, что-ли давать? В нагрузку? Хочешь говорить, миленький, так вот тебе??? :-o :-o :-o
26 мар 2004, 23:02
Да говорить же просто. :) Сознаюсь, у меня не было африканской страсти к подобным поганцам, я и сама поговорить люблю - так что не переживала по сему поводу.
26 мар 2004, 23:10
да это ситуативное: у меня то так бывает, то эдак- бывает, что просто поговорить, а бывает, что в процессе общения влюбляюсь, как дура :)Вот и сейчас- до чего умен и хорош, поганец :) ( http://www.eva.ru/forum/show?idPost=4694407 ) Но я и просто общаться согласная :)
27 мар 2004, 00:49
Главное - не торопиться. :) "Мы пойдем медленно-медленно. И завалим все стадо." :)
27 мар 2004, 01:10
:))))))))))
26 мар 2004, 23:05
"...Парень девушку е..т-- хочет познакомиться." (с транслита)
26 мар 2004, 23:06
:)
26 мар 2004, 23:08
:-)))
26 мар 2004, 23:11
развеселили на ночь глядя :) спасибо :)
27 мар 2004, 00:01
:)
26 мар 2004, 23:22
действительно наивная :-) это технология такая ( чуть не написала "бизнес") - такие вот псевдо-терапевты организуют такие вот сессии, где разговоры за жизнь плавно перетекают.... хорошо если не в групповуху не ходите, девушка, в баню с психотерапевтами :) психотерапевты принимают в кабинете :)
26 мар 2004, 23:25
вот-вот, в кабинете!... ;) меня бы, несмотря на хроническую Красно-Шапочность насторожило одно только упоминание из уст психотерапевта о бане, включая его самого. бррр. (с транслита)
26 мар 2004, 23:38
"хроническая Красно-Шапочность"- это сильно :) :) :) Хороший вечер :) Психотерапевты бывают очень даже ничего, кстати :)
26 мар 2004, 23:45
;);) это - на всю жизнь!.. ;) психотерапевты, может, и ничего, но не в роли моего врача лечащего и на-парника [в бане] одновременно! (с транслита)
26 мар 2004, 23:46
...спинку трёт и мОзги парит.:-)))
27 мар 2004, 00:02
;););)
27 мар 2004, 00:23
:-D
AD
AD
26 мар 2004, 23:48
;);) это - на всю жизнь!.. ;) что же мне тогда про себя сказать можно :) психотерапевты, может, и ничего, но не в роли моего врача лечащего и на-парника [в бане] одновременно! да это я так просто :) есть у меня один славный знакомый психотерапевт, впрочем, он меня не лечит, разве что "лечит" :)
26 мар 2004, 23:45
;-):-)
27 мар 2004, 19:15
деиствительно наивная. (с транслита)
Anonymous
29 мар 2004, 09:15
в бане да еще в компании с докторами - и чего ж вы еще хотите?
31 мар 2004, 09:33
Ничего себе у вас "ДОКТОР" ?!!!???!! Таких сразу лицензии надо лишать !
26 мар 2004, 23:58
По поводу З.Ы.: так разве Вы с ним не общались там,в бане,на регулярных помывках?Или не достаточно пообщались?т.е я поняла так,что в принципе Вы не против категорически,просто надо подумать!:-)или Вам баня надоела--так предложите другое место,что свет клином на бане сошелся что ли,тем более дяденька как Вы пишите при солидной должности,наверное может чего поинтереснее предложить?:-))))))
27 мар 2004, 03:17
"Слышь, Мань, ко мне вчера Степан заходил. Зашел, трахнул и ушел. Чё приходил, можа шо сказать хотел?"
27 мар 2004, 07:44
хи-хи:)
хи-хи
27 мар 2004, 15:59
Да ладно, кабинет:)) В Москве, один ну очень знаменитый сексолог трахает и в своем кабинете. Обычно он так лечит от суицидальных наклонностей:))
28 мар 2004, 00:58
я не самая наивная на этом форуме, оказывается, расхожая фраза моих знакомых "любимая, да ты и собеседник!" :-) а если серьезно - никогда у меня не возникала мысль дать мужчине только потому, что он интересный собеседник. Послать и все.
29 мар 2004, 12:31
Автору - я за второе умозаключение. Сначала наблюдать, если сам отвалится - нафиг надо было Но! справедливости ради, хочется отметить тот факт, что бывает и наоборот, когда именно "хочется его" и больше ничего, и говорить с ним не о чем (да и не надо ;-))
29 мар 2004, 18:11
странный какой-то психотерапеУт...
30 мар 2004, 03:28
На вопрос, что бы вы предпочли, "дать - не дать"... :-) Я предпочла бы делиться с психотерапевтом своими проблемами на кушетке в его кабинете и за деньги. Так как-то спокойнее, да и с точки зрения результата психотерапии - надежнее, чем в бане за "душевными разговорами". Когда платишь, то можно потребовать результат. Люблю профессионализм во всем :-) А что касается всего остального... Хотеть секса - совершенно нормально. Чтобы добиться этого, каждый мужчина использует свою фантазию и изобретательность. Жалко, что у этого человека не хватило фантазии на что-нибудь более сложное (или, наоборот, простое :-)), кроме как рассказывать вам, что это вы извращенка, и во всем видите сексуальный подтекст :-). Он при этом на дедушку Фрейда не ссылался? :-)
31 мар 2004, 15:43
Поговорить - тр...ть или тр...ть потом говорить, какая разница?! От перемены мест слагаемых, сумма... Хорошо что этот психолог вас там на месте не загипнотизировал...:)
31 мар 2004, 18:36
Брр, необычный у Вас психотерапевт. Да, и друг его. Вас же уже поимели душевно! Неужели не противно общаться с другом, который использует такие прямо скажем нестандартные (и прямо скажем трусливые) методы. Не хочется Вам чтобы Вас имели, и не позволяейте. Хочется Вам "поиметь" друга, поимейте его (пусть он думает, что это он так решил). А вообще слово "поиметь" какое-то с душком. Побольше уважения к себе, а психотерапевта и друга его я бы послала вежливо, но далеко и надолго.
Anonymous
02 апр 2004, 15:21
Есть такие, но они голубые!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325