Меню

В одну и туже воду дважды

AD
31 мар 2004, 17:30
Посоветуйте, около 2-х месяцев назад парень, который мне нравится отправил меня в отставку. В прошлое воскресенье предложил встретиться. Он мне все еще нравится. Как себя правильно вести? И значит ли его предложение что-нибудь или ничего не значит (просто время провести не с кем).
31 мар 2004, 17:40
Ему нужен от тебя только секс, скорее всего... Как говорят среди мужичков - "Потрахаться не с кем". Вот и пудрит тебе мозги. Ну, а если не с кем тебе встретиться - так почему бы и нет? Только относись к нему далее уже играючи...представь себя кошкой, а его мышкой. Он почувствует это. И может даже заинтересуется тобой больше, а может даже и станет уважать. А можешь послать его в ж*пу.
31 мар 2004, 17:46
Я умом это все также и понимаю, но вести себя так не сумею. Влюбилась как дурочка. Но буду стараться.
31 мар 2004, 17:59
Тогда, если хоть чуть чуть тебе кажеться, что с его стороны это не серьезно - не связывайся, еще хуже будет. В данной ситуации ты окажешься не кошкой, а мышкой
31 мар 2004, 18:25
Хочет - с тобой, не хочет - без тебя, хочет - опять с тобой... Вы что - игрушка? Я знаю, бывают случаи, когда для того, чтоб оценить нужно потерять. Если предположить, что это ваш, то я бы на первое предложение встретиться ответила отказом. А потом посмотрела будет ли он дальше добиваться. Если не будет, то ему просто на этот вечер время провести не с кем (зачем он тогда Вам?), а если будет добиваться дальше, несмотря на упорные отказы, то уже есть о чем подумать...
31 мар 2004, 22:46
Что ему от вас нужно знает только он, а вот встретиться или нет, решайте сами... вам виднее и тем более только вы знаете причины расставания...
01 апр 2004, 02:32
Знаете, иногда отказывая, можно получить очень сильное моральное удолетворение.... у меня сёдня так было- в результате чел, который думал, что стоит ему свистнуть и я уже у его ног, остался немного обломанным - извините за сленг, но я просто по-детски реагирую на эту ситуацию :))))
01 апр 2004, 10:58
Спасибо всем за мнение. Но видимо человек для того и спрашивает совета, чтобы все равно сделать по своему. Я конечно с ним встретилась и конечно пожалела об этом. Нужно было ему было только время провести. Морально чувствую себя просто ужасно.
01 апр 2004, 11:57
Не расстраивайтесь! Такое ваше самочувствие пройдёт, но зато теперь у вас есть опыт. Вы научились на своей ошибке (надеюсь, что научились) и теперь уже точно знаете ответ на ваш вопрос в первом посте. Переживайте скорее ваше душевное беспокойство и будьте счстливы!:-)
01 апр 2004, 12:56
вот, теперь знать будете, что встречаться с ним не стоит) отрицательный опыт , то же опыт!
01 апр 2004, 12:58
Не переживай! Ведь все уже позади, правда? И слава Богу, что в твоей жизни не будет такого ме-ме-ме!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325