Меню

мы выбираем..нас выбирают..

AD
01 апр 2004, 16:26
если чувствуешь что скоро конец. конец отношениям ...лучше ли бросить его первой?
01 апр 2004, 16:28
хм... если вопрос стоит так.. то бросайте, проще для самолюбия...
01 апр 2004, 16:31
Присоединяюсь. Только если точно уверены, что конец. Самой уходить тоже тяжело, но пережить легче.
02 апр 2004, 09:16
У меня такое было: ждала, все ждала чего-то ,а потом поняла, что ничего хорошего из этого ожидания не выдет и все высказала. Ушла сама... было тяжело... но... я ушла с высоко поднятой головой.
01 апр 2004, 16:47
Я не хочу уходить. Просто чувствую что-то...Может просто иммодиум принять или ношпу? я думаю, что оч влюблена до сих пор в него, уж три года вместе...и вижу что он ммалость охладел, какие-то сикреты, с кем то SMS-ками кидается, вечером иногда отворачивается, когда засыпает.что ж еще?.ммммм Да! перестал звонить просто так. вот. что скажите?
01 апр 2004, 16:51
а поговорить? откровенно... у вас это не принято? уж лучше расставить и обсудить все акценты, чем терзать себе душу... спросите его, посмотрите реакцию и ответы, а потом принимайте решения...
01 апр 2004, 22:34
ППКС!
01 апр 2004, 16:55
Да, лучше самой, хотя это и сложно безумно кажется, но это только кажется. Это сложно объяснить лишь "спасением самолюбия". Думаю, что это свидетельство того, что ты сама - хозяйка своей жизни и, в праве прожить ее счастливо. Главное, вы уверенны, что это не минутное смятение души? Вам это точно не кажется? Может, подождать немного, послушать себя. А если сердце кричит, то тогда уходите лучше.
01 апр 2004, 17:01
Поговорить у нас принято, только он по настроению это может :) а сейчас наша машина в ремонте и Вы наверное знаете что для мужчины его машина. Он по ней скучает. может и в этом дело?
01 апр 2004, 17:10
А вы не хотите перестать думать о нем, начать думать о себе? Да, у него проблемы с машиной. А у вас проблемы с ним. И вас они мучают. Еще как мучают. Вот и объясните ему это. Боитесь, что он не в настроении и будет только хуже? Возможно. Но если вы дождетесь решения его проблем, окончательно изведя себя сомнениями и страхами, то потом появятся новые его проблемы. Что же, все начнется сначала? Нет ничего в вашей ситуации хуже неизвестности и неопределенности. Я предлагаю вызвать его на разговор. Без истерик к криков. Нормальный серьезный разговор. Я, вроде, не помню, чтобы это кому-нибудб вредило. Вот молчание вредило точно. Молодые люди часто живут под лозунгом: если девушке что-то не нравится, то она должна сказать. Если девушка молчит, значит ее все устраивает.
02 апр 2004, 12:21
подписываюсь! три года все таки вместе поговорите! что вы теряете! срочно!
01 апр 2004, 17:01
Сама ты уйдешь или нет - все равно переживать будешь. Так что не торопись. Лучше всего поговорить, женская сущность всегда себе что-нить накручивает, придумывает и видит то, чего нет ))) Хотя смски это не приятно...подозрительно даже.
01 апр 2004, 17:09
Только не нагнетай обстановку! Наоборот, будь мягче и пушистее, чем прежде. Временное отсутсвие любимого авто - это ужасающе...(для мужика). Когда у него будет всё нормально. То он, попья пивка пару литров, расслабится, оглянётся мысленно назад и оценит Вас (если не полный баран, конечно).
01 апр 2004, 17:19
отсутствие авто не смертельно, гораздо страшнее отсутствие любимой женщины - имхо и проверено... делайте выводы...
01 апр 2004, 17:29
Женщину, которая с тобой, нужно ценить в любое время суток, как она тебя ценит. Если ценить ее только после двух литров пивка, то можно ее потерять и очень скоро и как назло в тот самый момент, когда больше всего в ней нуждаешься.
01 апр 2004, 17:21
Советы ваши не лишены логики, я их приму к сведению. Знаете...я ведь совсем забыла о себе....живу как-будто его жизнь...это оч плохо и я это знаю. просто наверное я такая:) знаю что должна быть сама собой довольна, сама себе интересна и бла-бла-бла. Я буду стараться и постараюсь не потерять то, что есть у меня - ЕГО. Он самый мой человек на свете.вот.Буду исправляться сама и думаю это спасет наши отношения
01 апр 2004, 17:24
удачи вам!!!
01 апр 2004, 17:25
может просто временное.. мужкики редко признаются, что "что-то не так". они скажут "устал,машина, голова болит, прыщ на попе" но никогда не скажет, прости дорогая, но мне кажется что нам надо расстаться. Во всяокм случае до тех пор пока не решил. Я бы рекомендовала забить и заниматься своими делами. пусть у него голова болит куда вы все время ускользаете. А выяснить отношения... да ничего вы не выясните.. никогда он правды не скажет! пусть сам в себе разберется. и что, вы выясните что у него что-то еще есть, накрутите себе мозги и измотаете нервы.. а дальше что? " все кончено, меж нами связи нет?" а может это у него пройдет..а вы будете жалеть. сколько у вас времени связь? у всех бывают периоды взлетов и падений... не думайте об этом слишком много
01 апр 2004, 17:29
У нас не связьььььььььььь это мы называем: "Встретились два одиночестваююю" почти три года. он мооже меня на пять лет и он это ОН! не могу представить ни кого другого на его месте...
01 апр 2004, 17:40
ну простите:-) не хотела обидеть:-) так тем более, три года-это критичный срок в отношениях...а еще разница в возрасет.. может быть его тоже это мучает... вы вобще говорили о дальнейшем будущем? или он никогда дальше завтра не заглядывает?
AD
AD
01 апр 2004, 17:31
Одна барышня написала мне так: скажи ему, что я не девочка уже, и мне давно за двадцать...если ты не хочешь, то возможно есть мужчина который будет просто счастлив со мной" что-то в этом роде. а не шантаж ли это?
01 апр 2004, 17:33
фуууууууу............... я бы не стала так... имхо - говорить так, себя не уважать...
01 апр 2004, 17:56
Вы готовы к ответу: "Ну и хорошо, иди к нему!"?
01 апр 2004, 22:36
ППКС!!!! все меня сегодня опередили...
01 апр 2004, 22:41
нюню, т.н. вы ему откровенно дадите понять, что для вас он всего навсего - одна из возможностей, ничем не лучше других. Хм, и как вы думаете, какова реакция будет?
02 апр 2004, 10:06
Да совсем не так: "Я уже не молода, и пока ты будешь думать(год, два,десять), я может быть осчастливлю кого-нибудь другого!" Именно ОСЧАСТЛИВЛЮ, потому как считаю, что иметь такую жену как я, это счастье! А ждать, когда его величество соизволит раскачаться и решиться на этот ответственный шаг у меня нет времени, да и старшая начала задавать вопросы и просить братика или сестричку. Мне ведь уже было 30, когда был этот разговор. Прожили два года в гражданском браке. Он младше на два года. И у него, естественно, как и любого др. мужчины, есть время думать-они же не могут быть старородящими. А мне хотелось ооочень от НЕГО ребенка. Созрела я для обдуманного шага(первого родила в 19 лет совершенно неосознано). Сейчас нашему счастью полгодика. А если бы я тянула и полагалась только на его решимость, может быть так и сидела бы куковала и ждала-ждала-ждала. Не знаю, может это просто стечение обстоятельств, но, мне кажется, надо быть "лягушкой, которая спасла свою шкуру тем, что работала своими лапками, взбивая масло. И не утонула" И для себя я решила сразу, если ничего не получится, эх, значит это не мое, буду искать дальше! Просто очень трудно с годами найти мужчину, который соответствовал всем твоим требованиям. С годами этих требований только больше становится. И когда есть ребенок, трудно заводить новые отношения, тем более у меня девочка. И что это будет за мать, которая меняет женихов как перчатки, поэтому хотелось именно стабильных отношений. Желаю вам мудрых поступков, чтобы потом не жалеть. И любите себя. Кстати, вы умеете водить машину?
02 апр 2004, 10:18
Спасибо за ваше письмо, оно мне о многом напомнило...спасибо. машину не вожу, т.е. вожу,но прав нет. летом в институте каникулы, будут свободные деньги и отправлюь в школу..это уже решено. И заете, сегодня утром смотрю на НЕГО спящего и думаю,, что самый родной мой человек лежит рядом со мной, дышит мне в плечо и понимаю что ничего не смогу сказать...резкого, обидного, а хочу вот так до старости лежать рядом, и знаете только с ним мне захотелось иметь детей...вот.
02 апр 2004, 08:59
Думаю ему будет неприятно такое услыышать..мне бы такое сказали я б расстроилась.Он говорит, чтоб я не мучилась напрасно, время покажет и что сейчас трудый период.Это все что он вчера сказал.
02 апр 2004, 09:17
А может быть действительно просто трудный период, который следует переждать? Не делайте скоропалительный выводов и принимайте обдуманные решения, чтобы потом не пожалеть.
02 апр 2004, 10:18
Вот блин женщины, всегда думают: приятно ему неприятно, что он подумает, да как помотрит. Да и фиг, что он подумает. А когда он лепит не подумавши, он не думает приятно ли вам!!! Иногда, я начинаю говорить его же фразами и тогда он недоуменно так на меня смотрит, и больше таких ляпсусов не выдает. Но я ему прощаю в силу неопытности что ли. Я то ребенка одного вырастила, а у него первый, поэтому и выдает иногда такие перлы, хоть стой-хоть падай! Типа: пусть ползает только в манеже, а я думал дети всю ночь спят, чего он плачет, полы надо мыть каждый день(с ребенком на руках) и т.д.:-)Во как!
02 апр 2004, 09:22
Да. Наверное не надо спешить. Остаться одной никогда не поздно!
02 апр 2004, 10:23
О, я тоже 72 года! А что он говорит насчет детей? Вспомнила, как я своему песни пела(когда рассматривала его детские фотографии): "Я хочу такого же чудесного мальчика с кудряшками, сыночка, похожего на тебя!" Он у меня лев, наверное, это ему льстило.
02 апр 2004, 10:30
Дело в том что он был женат. У него есть дочь ей в этом году шесть лет будет, но видит он ее не часто, с бывшей женой отношения не очень, но я не то чтоб не против чтоб он виделся с дочкой, а даже ЗА! А насчет наших с ним деток он говорит что это оч. большие затраты, с появлением ребенка в той семье ему пришлось туговато, даже очень, но он не против детей со мной, говорит что дело в деньгах...вот такие дела.
02 апр 2004, 11:56
Тогда просто наберитесь терпения!
02 апр 2004, 13:32
Не мучайте себя. Отвлекитесь как-нибудь. Представьте, что это отпуск. Возможно, ему просто надо побыть одному и все обдумать. Если вам суждено быть вместе, значит, все наладится, он починит машину и вернется. А если нет - то никакими силами Вы его не вернете, он только злиться больше будет... А про детей... можно придумывать разные причины, почему их рано заводить, и все они будут правильными. НО... потом может оказаться просто поздно... Я недавно встретилась со своим бывшим. Он тоже в свое время говорил, что нет денег, нет квартиры, рано еще... А тут сказал: "Жаль, что ты меня тогда послушалась, я был бы хорошим отцом"...
02 апр 2004, 13:14
Если уж рассходиться, то мирно, поставив все точки над i. А проще говоря - поговорить.
02 апр 2004, 13:20
Я дама горячительная, боюсь, что в разговоре скажу лишнего, потом буду жалеть. Он у меня оч может в душу заглянуть, сделатьей тепло и выведать все, что захочет...Но с другой стороны там, в моей душе, ничего "противозаконного" нет... P.S. Никто не заметил, что я вечно оправдываюсь, говорю что-то, потом "может быть" или "наверное" - это все от неуверености в себе?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325