Меню

ВОДОЛЕИ!!!:)

AD
02 апр 2004, 19:42
Девчонки поделитесь опытом, у кого были мужчины водолеи. Это ужас, они такие своеобразные. Как с ними бороться, особенно если любишь:)
02 апр 2004, 20:24
Самые Лучшие Мужчины. Зануды только. А так - идеальный вариант для брака. А вот для страстного романа - не очень.
03 апр 2004, 00:24
А мне казалось - наоборот.:-)
03 апр 2004, 01:18
Я бы тоже попросил не обобщать... ;-)
03 апр 2004, 21:37
"Не вынесла душа поэта...";-)
05 апр 2004, 21:55
Ну еще бы! ;-) "Для страстного романа - не очень"! Фи.. ;-)
06 апр 2004, 07:02
:-)));-)
07 апр 2004, 15:46
У меня страстные романы случались исключительно с Овнами. Жуткие типы. Теперь я от них шарахаюсь.
03 апр 2004, 17:14
Именно наоборот. Идеальный мужчина - любовник и друг, для роли мужа категорически не пригоден ;)
02 апр 2004, 20:59
Водолей-семьянин,всё тащит в дом для семьи,стремятся всё делать для семьи,великолепные мужья для обычной спокойной жизни.Иногда бывают романтичны,особенно в начале,могут заваливать цветами,подарками,но позже об этом забывают.Очень любят детей,отличные отцы,заботливые мужья,трудолибивы,по дому умеют делать практически всё,быстро продвегаются по служебной лестнице.В основном верны.Но ужасные зануды.Отлично подходят для серьёзных отношений,но не для любовников.
02 апр 2004, 22:28
Водолеи зануды? Все тащат в дом? Подходят для серьезных отношений??? Верны?! Скупы?!?! ;) Вам какой-то левый водолей попался... :) Попадавшиеся мне особи мужского пола были крайне ветряны, расточительны, пофигистичны, романтичны и т.д. Мой знакомый мог пойти пить пиво в соседнюю пивную, потом поехать гулять, случайно оказаться на вокзале, сесть на поезд в Питер и пропасть на неделю... :)))
03 апр 2004, 13:52
да, да и еще раз да! это - водолей
03 апр 2004, 17:16
точно. В моем опыте втречались такие не один знакомый, а почти все водолеи-мужчины, включая мужа.
03 апр 2004, 00:26
Это Вы с Козерогами спутали.:-)
03 апр 2004, 14:40
Как человек, 8 лет проживший с водолеем, могу честно сказать, что второй раз я больше на такие грабли не наступлю. Практически ни слова из изложенного не правда...
03 апр 2004, 15:25
я жена водолея и написали вы все практически точно, НО романтику сохраняют не только в начале отношений а намного дольше, подарки, цветы без повода, насчет занудства - бывает:) и упрямство бывает и расточительность Но только для своей жены, еще непунктуальность:)
03 апр 2004, 21:25
Мой муж прямо :)
02 апр 2004, 22:16
Муж водолей. Трудоголик, не жадный, любит клубы и рестораны, выпить после трудного дня, не может избавиться от вредных привычек, очень взрывной, любит путешестия. Особенно ничего плохого нет.
02 апр 2004, 23:34
не особо доверяйте гороскопам, не могут быть люди похожими только из-за того, что родились с 21 по 20 февраля.
03 апр 2004, 00:25
в том-то и дело, что уж больно похожи. их там 3 типа всего. Я ж не просто так прошу опытом поделиться. Я не ищу их специально, но в моей жизни они просто постоянно! Чуть ли не каждый следующий:)
AD
AD
03 апр 2004, 12:12
ну, коли так, то поделюсь своим наблюдением, хотя, считаю, что это не из-за времени рождения, а потому как мама с папой воспитали: хвастун, я -самый лучший, у меня все самое крутое, гуляка, бабник, любовь ко всему красивому, аккуратист и романтик.
05 апр 2004, 21:35
насчет романтика- можно поспорить- все остальное- верно!
03 апр 2004, 12:14
еще бы добавила, что зависит от мнения окружения.
03 апр 2004, 17:17
и тут подпишусь под обоими сообщениями.
03 апр 2004, 13:49
у меня бывший муж водолей. водолеи классные друзья, всем вокруг нарвится твой избранник, НО ... водолеи любят ВЕСЬ мир! и считают, что просто обязанны его спасать (хотя сам мир об этом не подозревает), так что не удивляйтесь, что он интересы дружбы будет ставить выше ваших с ним личных отношений. если вы не единоличница и не будете его ревновать - лучше и не найти. (лично мой не только друзей спасал, но и подруг "утешал") а вот расставаться с ними оч-чень тяжело :( особенно когда еще любишь. но многое зависит от женщины, и тут уж на знаки зодиака можно и "забить" :)
05 апр 2004, 09:25
А я под этим могу подписаться ;-) Еще добавить, что с ними уж точно не соскучишься. Ну, и трудоголики они, если работа по душе. Тогда, конечно, вполне можешь скучать в их отсутствие, потому что жить он будет на работе, плюс мир спасать, ну а тебе - уж что останется из его драгоценного времени...
05 апр 2004, 21:34
хм... мой БЫВШИЙ муж- тоже водолей.... сразу приношу свои извенения всем водолеям, но я от них теперь шарахаюсь.... Действительно Водолея полюбят все друзья, знакомые, родители, та как он если хочет может быть очень очаровательным.... только вот он многолик, и никогда не поймешь- какое лицо- настоящее.... он любит не семью и детей, как это может показаться- а себя в роли семьянина и роли отца.... ему нравиться играть роли- как только он добивается женщины, то роль обольстителя ему уже не интересна и он становиться собственником.... А еще заговорить он может кого угодно- не развешивайте ущи.... они сами верят в свою ложь, а потому врут очень убидитьельно.... Это не только на примере моего мужа- а многих, многих, многих....
07 апр 2004, 15:27
абсолютно согласна :)
16 апр 2004, 15:19
:):):) Точно-точно. Только спасать мир все-таки не к нам;) - мы друзей спасаем:):):).
04 апр 2004, 08:52
Не думайте, что только с Водолеями может быть "ужас":) Многое зависит от соответствия знаков друг к другу.:)
Anonymous
05 апр 2004, 09:06
о водолеях даже говорить не хочу
05 апр 2004, 10:18
Могу сказать, что все мужчины своеобразные! А какие могут быть тяжелыми раки!!! А весы!
06 апр 2004, 01:15
Знаю троих достаточно близко. Интересные люди, но в сексе заурядны.
06 апр 2004, 13:13
не надо с ними боротся, это бесполезно. можно только иногда наезжать, но не часто и эмоционально и не давить ни в коем разе!!! от постоянного давления уходят. совсем. Обожаю водолеев :))))
14 апр 2004, 17:02
можно подумать женщины-водолеи - подарок :)
15 апр 2004, 04:27
к тому же БЕЗЦЕННЫЙ!;)
15 апр 2004, 17:20
а с нами не надо бороться 8-))) нас надо любить...
16 апр 2004, 15:15
НЕ надо с нами (ними) БОРОТЬСЯ;) - и это главное!!! (Осмелюсь утверждать как самый настоящий водолей, имевший 3-х бойфрендов-водолеев и кучу себеподобных друзей:):):)). Нужно быть другом:) - настоящим и искренним:). И все;). Это же так просто:):):).
16 апр 2004, 17:02
согласен!!!!!!!!!!
02 апр 2004, 21:00
Забыла добавить-очень скупы,но надеюсь не все.
AD
AD
03 апр 2004, 13:50
могу возразить - мой мог потратить всё до последней копейки и только потом уж думать на что жить дальше :) ,а то и вовсе не думал :)
05 апр 2004, 21:37
А мой мог потратить сколько угодно, не считая, но только на себя любимого.... а на остальные мелочи- плевать... В принципе не плохие люди, но жить с ними- нужно много нервов и терпения...
03 апр 2004, 21:27
скупы - этот верно :)
05 апр 2004, 09:36
Не знаю, но мой - ужасный транжира. Устала бороться.
02 апр 2004, 21:04
самые непостоянные мужчины, самые нерешительные и хвастливые, но зато такие очаровашки :-) (с транслита)
cartasarishe
02 апр 2004, 21:13
Водолеи? ну вообщето водолей и семьянин - две несовместимые вещи!
Anonymous
02 апр 2004, 22:34
Мой муж водолей. Ленивый и бабник жуткий. Разваливает семью, как может:( Хотя отец неплохой. Вывод: не верьте гороскопам, все это чушь.
02 апр 2004, 23:02
не знаю как вам объяснить, но они какие-то все с кучей заморочек!Психика чересчур утонченная. А от сюда всякие проблемы во взаимоотношениях. Есть один такой водолейчик, я его почти люблю. Но так боюсь сказать сказать об этом, чтобы не спугнуть.
04 апр 2004, 00:38
Так и не говорите, может, сам догадается :) У моей подруги муж - водолей. Дружили дружили с детства, дружили дружили, а потом бац и поженились :) Ну не сразу поженились, еще несколько лет просто вместе жили... :)
03 апр 2004, 01:32
Знак зодиака это еще далеко не всё!!!!!!
03 апр 2004, 08:40
У меня был опыт общения с Водолеем. И увы он очень печален все дело в том что я женщина с характером(Близнецы одним словом), а Водолеи подвержены влиянию друзей, даже больше друзья для них все. Вообщем сделали друг другу очень больно, и на долгую память, потому что до сих пор пересекаться не можем. Любили сильно, но пришлось расстаться, и за него вышла та которую Друзья устраивают.
Anonymous
03 апр 2004, 14:59
Худшие мужчины - Девы! Ломали мне жизнь, ломали, да и сломал один - замуж взял:) А сама я Водолей, так что отвечаю - знак хороший:)
03 апр 2004, 16:03
вы-то дамочка, конечно хорошая, а мужики...тоже хорошие
04 апр 2004, 00:24
Мужчины-девы супер, но иногда задумываешься, а не врет ли гороскоп насчет несовместимости с водолеями :)
04 апр 2004, 20:03
У меня муж дева, а я водолей. Могут ли жить вместе два несовместимым знака? Мы тому пример :-). Муж мой супер! (:-))
04 апр 2004, 20:34
и еще как могут!!! :-) мой первый муж очень подходил мне по гороскопу , правда по жизни не подошел , а со вторым мужем..... в гороскопе написано : для мужчины - тельца хуже чем водолей может быть только скорпион! не слабо , да!? (с транслита)
тоже водолей
04 апр 2004, 23:08
Спасибо, успокоили:) а то я как почитаю про нашу несовместимость, прям мурашки по коже, а всё же не так всё и плохо, оказывается;)
тоже водолей
03 апр 2004, 23:37
а почему?:) поделитесь:) а то у меня дева, но вот под описание девы во всех гороскопах совсем не подходит. должен быть педантичен, бережлив, тих, а мой - полная противоположность и я тоже водолей, поэтому и интересуюсь;)
04 апр 2004, 19:37
водолей - мужчина и водолей - женщина не одно и тоже. водолее - мужчины неплохие любовники , аккруратные, но непостоянные, для него изменить - не проблема. (с транслита)
05 апр 2004, 00:42
а водолеи-женщины - неважные любовницы, неряшливы, зато постоянны, сохранить верность для них - не проблема :) Так? ;)))
AD
тоже водолей
05 апр 2004, 21:17
Мне кажется, что нет:) неряшливости во мне нет и в помине, отличная хозяйка и мне нравится ухаживать за домом, просто я всё делаю быстро и люблю везде успевать и работать над сабой, желая быть лучшей во всех отношениях, так что мне кажется, что под меня ничто из вышеперчиленного не подходит;)
05 апр 2004, 22:04
Вы не принимайте близко к сердцу каждое слово и не примеряйте на себя. На каждый роток , не накинешь платок. Я тоже водолей и не считаю НУЖНЫМ доказывать кому-то обратное. Жизнь прекрасна! Почитайте и улыбнитесь :-)
05 апр 2004, 23:48
Шучу я... Сама ж водолей. :) "водолей - мужчина и водолей - женщина не одно и тоже" :)
07 апр 2004, 22:25
водолеи - женщины - неряшливы!??? да вы что!? совсем наоборот , ВСЕ водолеи любят дом и порядок в нем!! (с транслита)
06 апр 2004, 10:02
Я Водолей, муж Дева. Замечательно уживаемся и уравновешиваем друг друга :-)
03 апр 2004, 22:00
:-)
04 апр 2004, 17:30
Мужчины-Водолеи просто супер... постоянная богема..
05 апр 2004, 02:02
У меня было три водолея и все разные. 1. изменял жене со второго дня после свадьбы. секс любил страшно. любовницы били постоянно. очень веселый, шутник такой. Детей любил своих. на жену особо не заморачивался. работал водилой. 2. журналист. зануда страшный, умничать любит. жуткий трудоголик. первая жена от него сбежала, вышла замуж за другого. после нее так никого себе и не может завести. живет один в трехкомнатной квартире, кукует. 3. моя любофффф :) супер дядька. он, кстати,больше всего подходит под гороскопное описание. как там написано, почти все правда. так что фигня это все. просто люди разные. а знаки может совсем чуть-чуть влияют.
05 апр 2004, 09:41
Судя по этому топику - гороскопы все-таки ерунда, слишком уж противоположные качества тут описываются. Мой водолей: -транжира -семьянин (очень домашний, все в дом) -романтичный ( цветы, подарки, сюрпризы) -упрямый, все по-своему, не любит, когда ему советуют и учат ( но это я думаю молодость - 21 год) - верный ( по крайней мере до сих пор)
05 апр 2004, 10:09
мой муж-водолей. Очень практичный, честный, ответственный человек. Довольно замкнутый, любит самостаятельноть,любит побыть один. Зануда порядочный. находит на него и начинается бу-бу-бу-бу по любому поводу. Это не так, то не эдак. Нов целом человек замесательный.
05 апр 2004, 10:41
Совершенно кошмарные и неуправляемые люди (мое субъективное мнение). Было 3. Жадноватые, до ужаса чистоплотные (просто до отвращения)... Но самое отвратительное то, что если девушка, друг, да кто угодно, хоть чем-то не соответствует его придуманному идеалу, может перестать общаться даже не объясняясь. Повторюсь - мое субъективное мнение!:-)
05 апр 2004, 17:33
Я всегда мужу твержу, что он грубиян и хамло. Так и есть
06 апр 2004, 15:07
А мне муж (водолей) всегда твердит, что я умница и красавица. Так и есть. Может быть стоит чего-нибудь другое ему твердить?
06 апр 2004, 13:45
Ничего хорошего про водолеев сказать не могу, скупые, эгоистичные особи мужского особи, мелочные, ненадежные в любви, страшные зануды. Хотя можно добавить ложку меда, с ними интересно дружить, но в чем-то важном положиться нельзя, могут предать. Вот такое мое мнение, хуже знака для меня нет, за невинной внешностью и манерами скрывается нечто отвратительное. Люблю открытых людей, пусть и не во всем идеальных. Никого не хочу обидеть, это только мое личное мнение (хотя и не только мое :-)), и может быть мне просто встречались только такие представители этого знака.
06 апр 2004, 15:33
водолеи - это самые лучшие ребята
07 апр 2004, 23:22
...и девчата!:-)
10 апр 2004, 15:53
:-)Cepurnost!
11 апр 2004, 02:50
Сама Водолей. Правда уже почти Рыба... :-) Но насчет того, что Водолеихи - плохие любовницы, простите, не соглашусь. Не буду себя, любимую, расхваливать... Просто не согласна :-):-)Насчет неряшливости отчасти согласна. бывает иногда легкий беспорядок. Плохие хозяйки? Я бы не сказала. Мужчин-Водолеев не люблю. Могу с ними проболтать за милую душу сутки подряд, но ничего более серьезного никогда не заведу. :-) Терпеть не могу мужчин-Близнецов!!! Вот от кого я всю жизнь шарахалась и с некоторых пор даже близко не подойду к Близнецу мужеского полу :-))) Извините, никого не хотела обидеть. Просто ИМХО
11 апр 2004, 03:13
Тоже водолей. ППКС. Мужчины и женщины водолеи абсолютно разные. Разница даже больше, чем просто между женщиной и мужчиной:). Маленькое дополнение от себя. Тельцы и козероги-замечательные любовники. Рыбы-мужья. Это по своему опыту:)
11 апр 2004, 20:40
Ой, вот спасибо! А то как раз думаю, стоит ли с Рыбами что-либо серьезное заводить? :-) Насчет Тельцов могу подтвердить - на самом деле СУПЕР-любовники.
AD
AD
12 апр 2004, 01:58
:)
12 апр 2004, 08:13
А можно побольше узнать про мужчин-Дев? Очень-то мне везёт на них...:)Плиз, расскажите кто что знает! Про водолеев скажу, что они очень хорошие друзья и помошники...Очень трудолюбивые. Но подвержены влиянию окружающих. Внимательные, тактичные. Они прекрасны, если у них настоящие чувства.
12 апр 2004, 23:38
Попадавшиеся мне мужчины-Девы оказывались на редкость порядочными, пунктуальными, разумными, с мужской хваткой в жизни, целеустремленными и, в хорошем смысле слова, прагматичными.
12 апр 2004, 08:53
Начиталась я тут ваших комментариев... просто смешно... ну, нельзя же всех под одну гребёнку... неважно какой знак зодиака... А если копать глубже, то например тот водолей, может оказаться только по дате рождения водолеем, а по часу рождения, расположению звёзд и луны... и т.д. вообще и не водолеем.
13 апр 2004, 06:56
Спасибо, SILVIA :)
13 апр 2004, 11:57
Знаете, я сама водолей, знак мне очень нравится и хотя нельзя конечно сравнивать мужчину и женщину, но у меня был мужчина водолей и мы сним ладили. Просто это очень свободолюбивая, но и в тоже время преданная натура, а вообще все люди разные!
14 апр 2004, 17:28
Мне вот например мужчины-рыбы не нравяться.... Они совершенно безынициативные, очень очень скрытные , все в себе.... то сама лев... видимо я со всеми рыбами не лажу...
14 апр 2004, 17:33
Согласна. Муж-рыба.М-м-м-м-м
14 апр 2004, 18:57
абсолютно предсказуемый зануда!:) да простят меня все мужчины-рыбы
16 апр 2004, 15:24
О, а ты тоже себе водолюшку родила?;)
14 апр 2004, 17:30
Был у меня ВОДОЛЕЙ и достаточно долго.Жуткое спокойствие. Кстати по поводу семейной жизни тоже,но по бабам гулял только так. Хотя и расставаться не хотел. Жениться тоже не хотел и дело скорее всего был не во мне, а в нем ,т.к. после нашего расставания он так и не женился.а ему этого не надо. А дети зачем- не нужны эти дети вообще.Короче-на..... . Хотя сынулю очень хотела водолея-просто очень люди занимательные.
15 апр 2004, 09:39
Скажите, кто нибудь знает точно: 19 февраля это рыбы или все таки водолей? У нас тут спор с подругой по поводу моей дочи. Она говорит, что у меня рыба, а я видела в гороскопе, что рыба с 21 февраля. Да и родила я ее 19 в 2-40 ночи, все же больше к водолею!
15 апр 2004, 11:34
даже если водолей, то очень поздний. в том смысле, что считается, что характер все равно будет ближе к "рыбам" :) А вообще тоже всегда попадалось, что знаки идут до 21 или 22 числа месяца.
17 апр 2004, 02:18
Мдя? По-твоему я странный?
18 апр 2004, 13:26
а что, "рыбы" - странные? :)))
16 апр 2004, 15:28
По-моему, 19 февраля - последний день:)... но могу ошибаться:). Кстати, заходи в "Малыши до года" - там февральский топик есть;)
15 апр 2004, 11:22
рыба 100%
15 апр 2004, 17:25
БЛИН, ЧТО ЗА ФИГНЯ... пеочитаешь, так вообще водолеев прям и грязью обливают и что только с нами не делают, но скажу я вам, не самый ужасный это знак... а на счет занудства, то это у всех бывает, особенно когда плохое настроение или депрессия... вот а вообще мы очень добрые и душевные люди вот так!!!!
17 апр 2004, 00:03
действительно, ужас!!! у меня нынешний муж Водолей - такого зануды я еще не встречала, его мотает из крайности в крайность, при всем этом обвиняет во всех грехах, угадайте кого?!.
17 апр 2004, 20:55
Свободы мысли побольше дать нужно, пусть пытается свои мечты в реальность превращать, а если не получается, то поддерживать его самые бредовые идеи. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325