Меню

Хочу рога!

AD
05 апр 2004, 01:16
Здрасьте всем! Уважаемые,девушки,женщины! Обращаюсь к Вам с просьбой! Научите,как сделать так,что бы жена мне изменила? Не считаю,что штамп в паспорте - значит МОЕ! Вовсе - нет!(это ведь не вещь) У нее всего то было двое(как говорит) похоже на правду. Вообщем,даже ОЧЕНЬ хочу,что бы она сходила на сторону!(по умному) Как ее подтолкнуть к этому? ( не обижая) Так , как люблю я ее!Не хочу,что бы она чуствовала,что чего то там упустила и я тому виной! Это не разводка. Спрашиваю на полном серьезе.
05 апр 2004, 02:37
я в форуме сэкс кинула тему - смотри там, конткретное руководство! :-) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=128134&m=1
05 апр 2004, 07:51
За ссылочку спасибо! Обязательно почитаю. P.S. Я спецом писал НЕ В форуме - секс, а в - психологии!!!
Anonymous
05 апр 2004, 09:05
вы ей об этом скажите
05 апр 2004, 09:29
Купите себе оленьи и успокойтесь.:)
05 апр 2004, 11:07
ха-ха-ха!!!:)
05 апр 2004, 13:16
Кстати, если Вас так атронуло ее высказывание про "маленький"... Научитесь пользоваться остальными 200%.:)
05 апр 2004, 13:29
как это "по-умному"? :)
05 апр 2004, 13:35
что бы жена не заподозрила, что ему самому гульнуть хочется...:((((
05 апр 2004, 17:15
А вы в командировки уезжайте почаще и надолго.
05 апр 2004, 18:11
А вы не думали о том что может быть она не хочет вам изменять и не считает что из за вас что-то упустила? Может быть ей хорошо с вами?! И вообще, хотела бы она вам изменить, давно бы уже изменила. А раз не изменяет, значит не хочет или любит. Оставте человека в покое!
05 апр 2004, 01:21
Боже мой! Я аж испугалась увидев название.... хм.... Послушайте, а вы не подумали, что может ваша жена и не считает что что-то упустила, а даже наоборот. Зачем вы так? Или простите, если как вы говорите не разводка, то может и у вас рыльце в пушку и ищите способ испортить отношения, но таким способом чтобы на нее ответственность переложить?
05 апр 2004, 01:35
В том то все и дело ,что не считает,а может и нет! Как так?! Рыльце пока еще не в пушку (но есть одна девушка) Так ее хочу!!! Но понимаю,что не для жизни.По крайней мере мы не подходим для совместной жизни(очень характеры разные!)Она тоже замужем (но видно живут -плохо) И ко мне глубоко не равнодушна. Ответственность не собираюсь перекладывать! Просто долго(очень -долго) думал обо всем! Да и она(жена) полсле 15 лет совместной жизни) вдруг мне намекнула(что у меня- маленький :( Тут уж хошь не хошь - задумаешся. Не...,сейчас она говорит,что это мол -шутка. НО у меня все это в голове теперь. И нельзя сказать,что я о ней не думаю в постеле. Но ,а все одно- ничего хорошего :( И еще одно.Уверен на 99,9 % что она мне еще не изменяла! Она по харктеру своему прежде всего МАТЬ! Да и обмануть меня не так уж и просто.
05 апр 2004, 02:42
Ну так зачем ее толкать? Ну сказала она вам и сказала, ну бывает, вполне возможно и пошутила, сама слышала многие женщины так шутят, именно шутят(!), ну а вы заморочились.... А рыльце все-же хочет оказаться в пушку, а нужно ли?!!!!!
05 апр 2004, 07:09
Koshka1 написал(а): Ну так зачем ее толкать? -Так,после ее слов не могу не думать об этом.В голове мысли разные. Ну сказала она вам и сказала, ну бывает, вполне возможно и пошутила, сама слышала многие женщины так шутят, именно шутят(!), - Тоесть Вы считаете это нормально,так шутить??? А что бы Вы сказали если бы я вам поведал,что многие "мужчины" тоже так подшучивают и высказываются в адрес своих жен в мужском кругу? Ну типа там:Ой,у моей благоверной ноги колесом(зачем нам машину покупать?) Другой:А у моей не грудь,а уши Спаниеля , что ваще то не так уж и плохо для моих больных ушей. ну а вы заморочились.... - Откровенно говоря,-да. А рыльце все-же хочет оказаться в пушку, а нужно ли?!!!!! -А, " рыльце " - это мое лицо? А, " пушок " ???...Хм... Ну и вопросики у Вас!(весь покраснел) :) - Нужно ли?! Наверное-да.Что бы этот вопрос не оставался открытым.
05 апр 2004, 23:35
Ну так вот....: "- Тоесть Вы считаете это нормально,так шутить??? А что бы Вы сказали если бы я вам поведал,что многие "мужчины" тоже так подшучивают и высказываются в адрес своих жен в мужском кругу? Ну типа там:Ой,у моей благоверной ноги колесом(зачем нам машину покупать?) Другой:А у моей не грудь,а уши Спаниеля , что ваще то не так уж и плохо для моих больных ушей. " Мужчины в своем мужском кругу именно так и разговаривают и даже по круче выражаются - это давно известно и старо как мир... "-Так,после ее слов не могу не думать об этом.В голове мысли разные" Так у вас похоже комплекс на этой почве, именно подобный комплекс на сексуальной почве толкает мужчину на измену... а жаль... зря заморачиваетесь.
05 апр 2004, 11:05
Вот нужно было с этого и начинать, что есть девушка и т.д. А что у Вас других достоинств нет, как только думать о сравнениях по поводу длины...? И чего Вы хотите, чтобы та девушка убедила в обратном? Она специалист в этом направлении? И что мешает, жена? Да если мужчина захочет оторваться на стороне, так ему никто и ничто не помешает. Мысли запутались в 2-х головах (одна голова хорошо, а две лучше), тут наоборот одна другой мешает думать.:-)
05 апр 2004, 23:39
Вы отлично сказали!!!!!!!
05 апр 2004, 09:38
Вы наверное хотите чтобы ваша жена была вам потом всю жизнь по "уши" благодарна, вы как бы ей любовничка от широкого плеча, а потом на этой измене ее и подловить. И еще вопрос, а вы уверены что ей это не понравится, а вдруг ей понравится и ее невозможно будет остановить, или просто влюбится. Вообщем мужчина хватит сходить с ума, и признайтесь себе что за 15 лет своего брака вас перестала устраивать жена.
05 апр 2004, 14:29
Полностью присоединяюсь ;-) Нельзя так с женщинами. Надо беречь то, что есть, а не выгадывать себе индульгенции, потому что женщина этого может и не простить...
AD
AD
05 апр 2004, 13:39
мдя... нет слов.
05 апр 2004, 17:23
Это просто у мужиков по весне "крышу" сносит.Весеннее обострение,так сказать.Пройдет. (с транслита)
05 апр 2004, 17:53
не просите. может они уже у вас в наличии:))))
06 апр 2004, 16:46
Как бы вам потом не пожалеть об этом...ситуации бывают разные, может все случиться само собой:)
06 апр 2004, 20:42
Резюме. Хочу сходить налево, но так, чтобы в этом был виноват не я, а моя жена. Оригинальный способ договориться с собственной совестью. А другие доводы в пользу измены помимо таких крайностей совесть никак не воспринимает?
06 апр 2004, 21:05
именно так. что забавно - вспомнила события очень давней давности своей жизни. (с транслита)
07 апр 2004, 01:33
Что, ваш бывший тоже хотел, чтобы вы во всем виноваты были?
07 апр 2004, 18:12
эээ... он хотел сам по-себе не быть виноватым ;) а уж кто - другой вопрос. тоже рогов хотел. открытым текстом. (с транслита)
08 апр 2004, 07:04
Шакал написал(а): Резюме. Хочу сходить налево, - Я еще и далеко не с каждой на лево пойду! Постараться надо будет ОЧЕНЬ! Нескрою желающие есть. но так, чтобы в этом был виноват не я, а моя жена. - Виноватым никого делать не собираюсь! Все,что не делается - к лучшему! ;) Оригинальный способ договориться с собственной совестью. - Именно так! Именно ОНА мешает сделать мне этот последний Шаг. И - Мат! Переступить,переползти через этот последний барьер.(Для меня нетакой уж и легкий!) Но напомню,все завертелось после ее сказанных слов! В следующий раз головой будет думать,а не другим местом! Последствия (впринципе) осознаю. А другие доводы в пользу измены помимо таких крайностей совесть никак не воспринимает? - Ну например??? (тут уж мне стало интересно)
Anonymous
08 апр 2004, 08:22
видать и вправду маленкий, раз так зацепило :-Р вообще, думаю для вас это всего лишь удобный повод для походов налево а по поводу того, что она сказала - это и правда могло бы быть шуткой или хотела вас задеть побольнее. неужели вам, действительно, хотелось бы чтоб жена вас изменила? Если исключить успокоенную вашу совесть, то Вам от ее измены действительно хорошо будет или все равно? Не покоробит?
08 апр 2004, 22:42
Anonymous написал(а): видать и вправду маленкий, раз так зацепило :-Р -Вот когда Вы проживете с супругом совместно лет 15 и вдруг сильно разругаетесь. И в ярости и злости он вам бросит такие слова как - Уродина. А Вы от боли и обиды напишите в форум,что бы хотя бы высказаться. Я вам отвечу: Наверно Вы и в самом деле уродина каких свет еще не видывал,раз вас так это зацепило! ;) вообще, думаю для вас это всего лишь удобный повод для походов налево -Думаете как Вам удобней? а по поводу того, что она сказала - это и правда могло бы быть шуткой или хотела вас задеть побольнее. - Могло бы быть или могло? Задеть побольнее? У нее это получилось! Родная жена из своего мужа - импотента делает! Вот ,что меня задело ;) неужели вам, действительно, хотелось бы чтоб жена вас изменила? Если исключить успокоенную вашу совесть, то Вам от ее измены действительно хорошо будет или все равно? Не покоробит? -Главное что бы ей хорошо было! Если ей для ее "женского счастья"- это необходимо,для ее хорошего настроения - то почему бы и нет?! Где то тут читал,что: Любовь это когда попирая свой собственный эгоизм ,эгоизм любимого человека ставится превыше всего.
Anonymous
09 апр 2004, 07:22
ладно, пишите :) по-моему, вы слишком зациклились на размерах своего "достоинства". И не она из вас импотента делает, а вы сами теперь. Понимаю, задело, неприятно, а при чем тут импотенция? И вообще, 15 лет прожили (она уж давно могла бы намекнуть на размеры) и еще 15 проживете, если вы истерить перестанете. Про любовь хорошо сказано, но вы, как я посмотрю, свой эгоизм не очень-то попираете :-Р Удачи вам!
08 апр 2004, 14:32
Смотрите не пожалейте о содеяннном! Как бы потом поздно не было! А мстить за слова изменой не просто глупо, а очень глупо!
08 апр 2004, 23:00
>Я еще и далеко не с каждой на лево пойду! Постараться надо будет ОЧЕНЬ! Нескрою желающие есть. Объясните, будьте так добры, это Вы такой хороший, на кого попало не бросаетесь, или это девушка такая хорошя, что ради нее рога не жаль получить?
08 апр 2004, 14:51
а вы не боитесь, что вашей жене может понравиться, с любовником? сами себе роете могилу.
08 апр 2004, 15:04
Попробует большой - и всё, точно писец Вашей семейной жизни... Напором бери её...верти попой быстрее и задорнее..
Anonymous
09 апр 2004, 07:09
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325