Меню

На что реагируют женщины в мужчине?

AD
06 апр 2004, 13:10
Я тут до серкдины прочитала КАК МУЧЖИНА ВОСПРИНМИАЕТ ЖЕНЩИНУ... ну а мы? воспрос не имеет смысла по моему -мы то реагируем по разному, зачем же думать что они "пукают все разом"? я вот эстетически предпочитала худощавых черноволосых красавцев, а влюблялась (по уши!!!) в светленьких таких, помягче и полненьких (муррр). а моя подруга с ума сходит от задниц у мужчин, а я их и не вижу. кто как реагирует? делитесь :)
06 апр 2004, 13:15
понимаю вашу подругу;) хорошая мужская задница - это редкость:);)
06 апр 2004, 13:32
а немало женщин смотрят на задницу. Я вот еще балдею от плеч и шеи
06 апр 2004, 18:27
;-), ой, и мне тоже попки нравятся :-)
08 апр 2004, 15:46
у нас в техникуме была преподавательница по этикету, уникальная женщина, аристократка по крови. Так на одном из занятий заговорили на эту же тему. Конечно мы стали предлагать разные варианты (рост, цвет глаз, волос, кожи..)На все эти наши предположения она только качала головой и говорила что мы не правы! Естественно мы поинтересовались ее мнением и тут... в глазах появился такой блеск и столько эмоций... и ответом было " попочки". Сказав это, она даже подпрыгнула на месте :) Никогда ее больше такой светящейся не видела!!! А когда случайно увидела ее мужа - поняла все. Таааакую попочку невозможно не увидеть ;-)
06 апр 2004, 13:28
"я вот эстетически предпочитала худощавых черноволосых красавцев, а влюблялась (по уши!!!) в светленьких таких, помягче и полненьких (муррр)". Как же мы с вами в этом похожи!
06 апр 2004, 13:34
я вот получила такое же признание от своей подруги недавно. может быть эстетические предпочтения -это то, что навешивается социумом, ТВ, картинками, а вот то что любишь на самом деле -только твое :)
06 апр 2004, 13:50
Не знаю. У меня это как-то с детства. Первый мальчик, на которого я обратила внимание во 2-м классе был шикарно красивым бюнетом с синими глазами и потрясающей болозубой улыбкой. Знаете, я думаю, что наши с вами брюнеты представляются в силу каких-то факторов недостижимым в реальности идеалом, поэтому мы и обращаем внимание на более "доступных" светленьких.
06 апр 2004, 13:38
я и предпочитаю худощавых темноволосых высоких красавцев и влюбляюсь в них :-) в полненьких и маленьких - да ни за что :-)
06 апр 2004, 13:46
почему маленьких? я вот сама мелкая, поэтому лучше большие, и см. выше :)))
06 апр 2004, 14:05
я сама высокая, поэтому лучше еще выше :-) у меня представление об идеальном мужчине полностью совпало с реальным :-)
06 апр 2004, 14:14
поздравляю! хотя мне больше нравиться не иметь идеальных представлений
06 апр 2004, 14:23
А на глаза и губы реагирую.... глаза что бы серые или темно-карие, и губы такие..вообщем это видеть надо ....:-)
кошка
07 апр 2004, 22:12
Гы:)) Странная закономерность: женщинам нравятся брюнеты, а мужчинам - блондинки:)
08 апр 2004, 00:34
Не знаю не знаю. Мне, например, брюнетки нравятся. И при том чем более "жгучие", тем лучше. Хотя, вообще, конечно, понравиться может девушка любой "масти".
кошка
08 апр 2004, 09:06
Я ж не про всех. Просто "культурный эталон":) Говорить, что так у всех по меньшей мере глупо. Хотя, мне брюнеты нравятся:)
06 апр 2004, 14:07
В первую очередь конечно бросается в глаза его поведение, если он например хамит, ругается не цензурными словами, то он уже мне не интересен. А вот если он интересеный, добрый, умный, хороший, то уже первоначальное мое внимание к нему уже есть... а дальше какой он человек- его внутренние качества для меня важно чтобы был порядочным, мужественным духом и вообще хорошим человеком.
06 апр 2004, 14:48
А у меня вот с детства идеал мужчины - Дима Маликов, но в жизни у меня никогда таких не было...Хотя нынешний муж очень интеллигентный, умный, добрый, но внешне ничуть не похож:)
06 апр 2004, 15:24
Кареглазые брюнеты, которые держатся с чувством достоинства (женщины, наверное, понимают), независимые, не мямли, крепкого телосложения, не маленького роста и обязательно с ч/ю!
06 апр 2004, 17:25
Уверенносць в себе. Достоинство собственно. Внутрення сила. Здоровая сексуальность. Все эт в першую очередь быть должно и я чую отсутство такового за милю и не подойду близко к тем не мает их кто. Мозги в голове. Чувство юмора. Ну и каб не застрашный был совсем то - але это при рассмотренни дальнейшем так сказать :)
AD
AD
07 апр 2004, 21:16
Полностью присоединяюсь к мнению:-).
08 апр 2004, 22:50
Молодец. :-) Сочетание здравых мыслей и... языковых оттенков :-) просто заставляет улыбаться :-) "Ну и каб не застрашный был совсем то" :-)
09 апр 2004, 14:11
Вау! Милый, каб мну растаять повыше температура потребна :)
07 апр 2004, 19:58
А мне нравятся высокие, широкоплечие, а главное, Умные мужчины. не самоуверенные шовинисты - псевдоинтеллектуалы, а по-настоящему умные и добрые :). А если еще в хорошо подобранных очках - тогда просто стекаю по стенке :)... Бзик у меня такой - нравятся стильные мужчины в стильных очках. Еще обращаю внимание на губы- очень люблю большой рот и крупные, чувственные губы..мммм... Еще люблю пушистые, желательно вьющиеся волосы... все, впала в предоргазменное состояние :);)
07 апр 2004, 21:44
Девушки! Ну нельзя же так! :) Всем подавай страстных брюнетов с чувственным ртом и бархатными глазами (мне, кстати, тоже:)) А как же нестильные, с несексуальной попкой, блондины, в конце концов!?:)
08 апр 2004, 01:10
С несексуальной попкой - нафиг, нафиг, в сад. :)))
08 апр 2004, 01:28
детский?;):)
08 апр 2004, 01:29
Вишневый. Нехай садовничают-огородничают. :)
08 апр 2004, 01:38
а-а, я грешным делом вспомнила младенческую попку;) (пмс что ли?:) никогда особо о детишках не задумывалась...) что касается садовников-дачников, заметила, что у мужчин, занятых физическим трудом (и любители вишневого сада не исключени:)) как раз очень неплохие попочки...;) после офисных - самое то:)
08 апр 2004, 01:39
Не всегда так. :))) Но в общем - верно. Пусть попу-то подтянут, а заодно еще и вишневого варенья поедим, косточками поплюемси. :)
08 апр 2004, 01:51
не, лучше винца, наливки какой вишневой(вспоминая топик про большие и малые города;))
08 апр 2004, 01:53
Ваша правда - лучше. :)))
08 апр 2004, 02:10
в прдевкушении зажмуривая глаза, представляя хорошие мужские... руки, собирающие вишню;)
08 апр 2004, 10:49
Когда рыба кончается, начинают разбирать и (с)ракообразных :)
08 апр 2004, 16:05
Был тут где-то топик, где подсчитывали, сколько мужчин приходится на женщину. Получалось, на 1.4Ж 1М. А если учесть еще и наши предпочтения, то становится понятно, почему кругом столько одиноких женщин. А что с собой поделать!? Я, к примеру, мужчин-блондинов и даже светло-русых на подсознательном, что ли, уровне даже не рассматриваю как потенциальных партеров. :-( И сама совершенно не понимаю - почему!
08 апр 2004, 16:45
Ох, а сколько кругом женщин, на которых разве что после второго стакана встанет! /и уронил слезу
08 апр 2004, 17:44
Пить надо меньше, тогда и проблем с потенцией не будет. :)
09 апр 2004, 11:37
Да уж... ее не будет... и будет девочка рыдать в телефон доверия: "почему я одна, за что мне это?" А те постесняются ей посоветовать посмотреться в зеркало и понять, что она может рассчитывать всего лишь на роль закуски, когда огурчики и первая бутылка уже закончились, а вторую еще не принесли ;-)
08 апр 2004, 19:10
Я на блондинов падка:Р
08 апр 2004, 22:10
Ну, наконец-то! Хоть кто-то! А то мне уж жалко их стало.. сижу, думаю, может пойти познакомиться с каким-нить интеллигентным мужчиной нордической внешности:-)
AD
AD
Anonymous
08 апр 2004, 20:59
и обязательно высоких...вот мне интересно, почему мне некомфортно с м.ч. маленького роста? это зов природы такой?
08 апр 2004, 09:46
Я смотрю в глаза, они должны быть добрыми и чувствуешь, что своё,а еще обожаю большие мужские плечи и , вижу широкую мужскую спину, сразу обращаю внимание. Ну хочется мне к такой спине прижаться..! Моя мама любит мужские руки, такие большие, вообщем МУЖЕСТВЕННЫЕ. У всех свои причуды.:-)
08 апр 2004, 10:57
Да, я тоже сперва в глаза смотрю (при знакомстве), а просто на улице обращаю внимание на манеру мужчины себя держать! Жутко мне не нравится: а) сосущие пиво (с раннего утра народ уже при пиве, фууууу) б) сидящие на корточках на остановках (хачи прямо какие-то!!) в) нахальные, которые считают себя красавцами и норовят всем это доказывать! Хотя в мужчине, как и в женщине, очень важен внутренний мир...
08 апр 2004, 14:18
Но к сожалению внутренний мир сразу не увидешь!Поэтому смотрим, в глаза, пытаясь понять, что это за человек в стретился на пути.
08 апр 2004, 12:59
И я в глаза (любому человеку, кстати, независимо от пола) сначала загляну. Они глубокими должны быть и умными, незлыми... А в мужчинах мне оч нравятся попки;), если они привлекательные, конечно;) Но глаза - это самое главное:)
08 апр 2004, 14:24
А мужчины иногда ими хвалятся:-). Вот сижу, кладу деньги на телефон, поднимаю глаза а передо мной попка мужская. Я боком сидела, он рядом встал ноги по сторонам, сам на стол облакотился, впереди стоящий, и что-то кому-то обьясняет. Я прям смутилась, да и народ вокруг заулыбался. Выглядело смешно..
08 апр 2004, 14:28
Глаза, губы, цвет волос...это конечно да, но вот замечала, если мимо проходит симпатичный парень в джинсах, не могу удежаться - обязательно оценю попу, взгляд сам туда опускается...конечно не прилично это, но поделать с собой ничего не могу. Еще обожаю пресс "кубиками" и плечи "рельефные", но все это в нашем климате только на пляже в основном созерцать и можно.
08 апр 2004, 16:01
Вот ведь какие мы, женщины! А еще на мужиков за "пылкие" взгляды обижаемся!
08 апр 2004, 16:07
"конечно не прилично это, но поделать с собой ничего не могу" Ничего-ничего! Пускай почувствуют себя на нашем месте! :-)
08 апр 2004, 14:56
УМ!
08 апр 2004, 15:28
Я завожусь от красивой мужской шеи. Если просто смотреть, то попа и плечи.
08 апр 2004, 16:09
Ага! Я так однажды завелась от шеи моего собеседника, что замуж за него вышла:-) Теперь вот наблюдаю, как эта самая шея постепенно скрывается под густой щетиной:-(
08 апр 2004, 15:48
Сначала глаза (цвет и форма особого значения не имеют), плечи, задница :) :Р
08 апр 2004, 16:12
Мцужчина должен быть мужчиной,внешне значит не тощий,плечи,руки-большие и сильные..ну и попка...должна быть.
08 апр 2004, 16:54
Сначала глаза. в которых можно все прочитать...затем губы...ну и пошло поехало вниз!:)
08 апр 2004, 17:26
Хм... Вот оказывается сколько женщинам всего в нас нравится. А по улице все бегают туда-сюда озабоченнные с злыми глазами и вообще не смотрят по сторонам. Как загнанные лошади - только вперёд...чтоб по пути какого-нить урода отпихнуть. Редко попадается в Москов человек, который просто медленно идёт, наблюдает за всеми снующими, ему интересно смотреть на это. Вот побежала настоящая красавица, да, настоящая Мадонна, только бы её выдергнуть на две недельки из этой суеты...
08 апр 2004, 20:21
И за волосы в кусты отволочь :) в лучших первобытных традициях...:)
08 апр 2004, 22:13
А мне... по секрету ;-)... нравятся горилло-подобные мужчины: большие, мохнатые, брюнетистиые, с подтянутой попкой:) Но это сходство должно ограничиваться только внешностью!!!
09 апр 2004, 16:19
Мужественные внешне мужчины мне нравяться... Хотя и мужские попки, это не последний фактор :)
09 апр 2004, 17:00
а согласитесь,многи на попки внимание обращают,да?
AD
09 апр 2004, 18:20
а мне все равно :) хотя у любимого самая красивая попка в мире, даже если бы у него ее не было, или была бы не очень, я бы не обращала внимания :) Потому как люблю :)
09 апр 2004, 22:27
Эхх - ноги, попы, крылья... Самое главное - хвост! ;-)
10 апр 2004, 05:05
На импульс!!! Нет его у слабых, неумных, хилых, жадных
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325