Меню

Не могу понять что происходит..

AD
07 апр 2004, 17:52
У меня вот такая вот ситуация.. Встречаю с парнем почти год, вроде все нормально было, сейчас даже подыскиваем квартирку чтобы вместе жить.Но последнее время происходит что-то не то.Раньше виделись если не каждый день, то раза 3 в неделю,звонил с работы каждый вечер (работает до поздна).Недели 2 назад купил себе сотовый, и тут все как-то не так стало. Вроде бы он теперь мобильный,но найти его нереально. Телефон либо не отвечает, либо выключен.На смски тоже не отвечает.Но раз в неделю приезжает, и обязательно с розой.Но почему-то теперь не остается на ночь,неудобно ему перед родителями (почему-то раньше это его не беспокоило). Его вещи у меня,т.к. сейчас он снимает комнату на пару с другом,временно.Так что у меня теперь остается такое чувство, что он приезжает только чтобы поесть, нормально в ванной полежать и переодется (ведь одежду, я естественно постираю,поглажу)...Приезжая говорит,что соскучался, что ему меня не хватало,а потом опять пропадает на пару тройку дней. Еще вот сейчас, позвонила ему на работу.Меня спрсили не Наталья ли,случайно, звонит.Сказала,что нет.Кто такая Наталья? В понедельник спросила его изменял ли он мне когда-нибудь,сказал что нет.Вроде верю ему, а на душе-то скверно..
07 апр 2004, 17:55
Ой, как я тебя понимаю... Было и со мной что-то подобное... Может быть, стоит затаиться и подождать его проявлений? Или типа уехать в командировку и не постирать вещи... Только нервничать не нужно...
07 апр 2004, 18:05
А как у тебя все закончилось?
08 апр 2004, 13:33
Мы перестали видеться, потом он пришел и принес вещи мои и деньги, которые занимал у меня. Для меня это был лучший выход - сразу освободилась от него и поняла, что любила не его, а просто чувство любви и привязанности хотелось испытывать! Теперь я свободна!!!! Только вот что меня настораживает - он мне сниться и эти сны мне не нравятся!
08 апр 2004, 14:46
Чем тебе эти сны не нравятся?Тем,что он в них присутствует, или, если можно так сказать "сюжетом" сна?
08 апр 2004, 14:58
Не могу понять причину этих снов! И еще сам сюжет не нравится: слышу телефонный звонк, подхожу - он, но он говорить не может, слышу голос женщины (его жены), она вырывает трубку и начинает называть меня по имени и спрашивать я ли это... Я начинаю врать и прикрывать его, что мол он позвонил в фирму какую-то по вопросу работы... Бред полный и просыпаюсь я раздраженная! Раньше, когда мы еще встречались, меня очень эти сны мучали - я переживала и расстраивалась, а сейчас только раздражение: "Ну вот, фигли ты мне снишься!"
08 апр 2004, 15:25
Непрятно.Даже после того как расстались продолжает доставать тебя.Надеюсб скоро тебе перестанут такие сны снится.И все будет хорошо.
08 апр 2004, 15:32
Ой, спасибо!!!! Но самое-то прискорбное - я о нем не думаю, как о любимом мужчине, я вспоминаю его наряду со всеми своими знакомыми, может быть, чуть чаще, но не люблю его уже и не хочу вернуть? Может быть это он сам думает обо мне???? Нет, пусть уж лучше это мое больное воображение посылает мне такие сны - если он думает обо мне, то обязательно проявится или позвонит, а этого я побаиваюсь....
08 апр 2004, 15:44
Что, не хочется, как у нас говорят, два раза в одну и ту же лужу залезать?Правильно, и не надо
08 апр 2004, 15:59
Да, именно что в лужу... И любовницей быть я не хочу - набылась, увольте! Да и просто приятных сексуальных отношений, зная, что у него другая - тоже не будет! Лучше одной быть изначально, чем после ночи любви и воспылавших резко чувств, оставаться одной и ругать себя за мягкотелость! Вот что я думаю, если я еще боюсь этой встречи, боюсь возобновления контактов, значит еще не все чувства притупились, ведь когда я полностью забываю человека (такое уже было), повторные встречи и секс с ним никаких чувств метания и сожаления не пробуждают. Я получаю то, что хотела и ухожу... Так что будем жить и радоваться, а не бояться и прятаться! Нет, конечно не все так запущенно, у меня просто инстикт самосахранения срабатывает - не хочу больше боли...
08 апр 2004, 17:03
А ведь действительно, через пол года,или чуть больше встреча с бывшим не вызывает никаких бурных эмоций, а он почему-то только сейчас начинает замечать что упустил...Тоже что-то подобное было.. :О)
08 апр 2004, 17:45
Так что - теряют они, а мы приобретаем опыт! ПУсть кто-то оспорит это мнение, но ведь гораздо приятние знать, что жизнь продолжается, а не сидеть и плакать, что я, дура, такого мужика упустила, не смогла играть по его привилам!!!!! Все, что не делается - к лучшему!!!!! Я как-то встретилась с парнем, от которого залетела, то никаких чувств не возникло, теперь я четко знаю, что если окажусь с ним в одной компании, не буду шугаться или виснуть на нем, просто будет общение и никаких обид. а если и дальше зайдет - все будет здорово, у нас всегда получалось хорошо!!!!! И как приятно сейчас сказать - никаких чувств и обязательств. Ой, что-то мне захотелось свободных отношений и никакой душевной привязки! Как приятно - теперь я не плачу о том, что у меня нет любимого и семь, теперь я понимаю - жизнь многогранна, если нет чего-то одного, то обязательно будет что-то другое, что окажется не менее приятным!
07 апр 2004, 18:08
ну, если по мобилке не отвечает и на смс, так это может потому что, простите конечно, но пользоваться не умеет, если учесть тот факт, что он телефон неделю назад приобрел..... А так, отношение действительно не определенное, но почему вы ему стираете, ладно ванну принимает, у всех разные ситуации бывают,но стирать то он и сам у себя дома может, а это уже эксплуатация какая то вашей силы... Мое мнение
07 апр 2004, 18:17
Мобильником пользоваться умеет,это точно.Раньше у него был,но пришлось продать.А насчет стирки - это быля моя инициатива.Он говорил: "Оставь все, я сам постираю..когда перееду в нормальную квартиру".но когда это будет?
08 апр 2004, 13:34
ВоОООТ Так мужиков и портим! Изначально нельзя позволять им садиться себе нашею! Точнее- нельза самим их туда сажать!
08 апр 2004, 13:42
Я тоже всегда так считала, но не всегда применяешь это на практику
08 апр 2004, 13:46
Об этом всегда забываешь, когда влюбляешься! А может быть, даже в период влюбленности стоит капризничать? Говорить, что устаешь, что ручки болят от порошка и не хвататься за все дела сразу? Это сложно, когда кажется, что он это ОН...
07 апр 2004, 20:11
Роза--это Вам за воду и за прачечные услуги, ибо деньгами, видимо, дать неудобно... (с транслита)
08 апр 2004, 12:42
Атлично :)
07 апр 2004, 20:50
ну вы, блин, даете:-) стираете и гладите ему вещи, даже не будучи женатыми!!! Я предлагаю вам еще раза два в неделю ездить к нему и убирать комнату, где он с другом живет. Не забывайте и про ужин, конечно. Серьезно, вы чем думаете?
AD
AD
08 апр 2004, 15:55
По прочтении темы у меня возникли такие же мысли.
08 апр 2004, 17:04
Да ладно вам, не до такой же степени у меня все запущено.к тому же, я же говорю,что так толко последние 2 недели..
07 апр 2004, 18:19
А Вы его перещеголяйте! Сами начните пропадать, сами не звоните ему, пару раз скажите, чт заняты сегодня, что позвонить забыла. Устройте "держать на расстоянии", скажите, что стали задумываться об отношениях, взвешиваете все "за" и "против". Сомневаетесь! Но речи эти ведите неопределнно, размыто, никакой конкретики. Результат не заставит себя ждать. У них просто мнение о себе быстро подскакивает, этакая мания величия развивается, когда с ними БЫТЬ ХОЧЕТСЯ. Сбивать спесь надо. Удачи, девочки.
07 апр 2004, 18:29
мой первый муж нашел себе любовницу когда я была в командировке. прямо на работе своей и нашел. а потом мы с ним стали в одной конторе работать - и я ее с ним соединяла, просто номер телефона был одинаковый, хоть и в разных комнатах сидели. ну да... злилась я тогда.... а так прошло уже столько лет. и я с другим... и ничего бы теперь в той ситуации я бы не поменяла.... ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.
07 апр 2004, 19:20
А я бы на Вашем месте попросила подругу или сестру перезвонить ему на роботу и представиться Наташей, ну и спросить не просил ли он мне что нибудь передать...
07 апр 2004, 20:54
А зра вы про измену спрашивали, он все равно правду никогда не скажет, а вы толко показали своию ревност и сомнениа. Сделайте вид что ни о чем не догадываетес. А вот про перезвонит на работу, ето хорошаиа идеа (с транслита)
08 апр 2004, 11:47
Это уже на детектив какой-то смахивает..со слежкой и т.д.
08 апр 2004, 12:04
Измена чувствуется. Может просто устает на работе:)
08 апр 2004, 12:13
Этим в общем-то и успокаиваюсь.Кому он такой дурак нужен?К тому же,как я говорила мы ищем квартиру.Если не найдем до середины-конца мая ему придется уехать в Сочи на сезон, и не знаю вернется ли.Так что, вроде бы с одной стороны все нормально, все можно объяснить (не ночаует, потому что сейчас живет рядом с работой; розы - чтобы я на него не сердилась,напоминание о том, что я ему небезразличны;пропадает - может ищет квартиру и работу на лето здесь, чтобы не уезжать), но с другой стороны это все предположения,или моя попытка оправдать его отсутсвия, т.к. не знаю где и с кем он?
08 апр 2004, 12:24
Меньше знаешь, лучше спишь. Иногда людям хочется побыть одним. Не забивайте себе голову, если изменяет сразу почуствуете
09 апр 2004, 04:09
А когда почувствует, снова не забивать себе голову? Мне показалось, она уже чувствует.
09 апр 2004, 10:39
Не знаю я, в том-то и дело.Чувствовать чего? Я сомневаюсь,поэтому и написала здесь об этом.Мне никогда не изменяли, и я не изменяла, поэтому и не знаю , если можно так выразится, признаков измены..
09 апр 2004, 12:00
Почуствуете, мужчины врать не умеют. Меняется отношение, руки-ноги не туда кладет, увиливает:) Много чего, но интуиция подскажет. Не желаю вам этого. А прощать такое или нет, дело личное и очень зависит от обстоятельств.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325