Меню

«Мужчина-павлин» и мужчина-«паук»

AD
08 апр 2004, 14:46
Вернулся я из жарких стран. Рассмотрим слегка поближе эти два психо-типа мужчин: 1-«павлин», 2-«паук». Внешность: 1. К внешности «павлина» как нельзя лучше подходит фраза Раневской: «Я никогда не была красивой, но я всегда была чертовски привлекательной…». 2. «Паук» всегда красивее «павлина». Его внешняя красота всегда с «изюминкой». То ли это греческий тип носа с изящной горбинкой, то ли это потрясающе красивый разрез губ, или ярко-голубые, выразительные глаза, которые он старательно отводит в сторону, прячет. Но в нужные моменты смотрит в женские глаза прямо «в лоб» с детской непосредственностью, читая в них признаки женского восхищения или удивления. Голливудские актёры, играющие эти психо-типы: 1. Жан-Поль Бэльмандо («Одиночка», «Чудовище»…), Жан-Клод Ван Дам («Универсальный солдат»…). 2. Кэвин Костнер («Телохранитель», «Водный мир»…), Ричард Гир («Красотка», «Сбежавшая невеста»…), Кристофер Ламберт («Горец»…), Том Круз («Последний самурай»…). Как видим, эта категория намного более заполнена муже-монстрами и будет пополняться без устали всегда и во все времена, в виду её популярности и большого спроса. Аминь. Отношения с женщинами: 1. «Павлин» распускает свой хвост, он прост и активен, прямо даёт понять женщине, что она ему понравилась, что он хочет её. Секс с ним здоров и приятен. Без философской подстилки и самокопаний. Но, надо сказать, женщин у него много. 2. «Паук» супер-пассив. Он уходит от женщины в сторону. Забивается в угол или залазит в нору. Не забыв заранее расставить сеть, в которую несчастная уже успела ступить краем ножки. Пытаясь «достать золотую монетку», делая лишние движения, она запутывается ещё больше. Когда женщина полностью опутана его колдовством, он вылазит из норы и приканчивает её. Он явно даёт понять женщине, что он снизошёл до секса. Его беспокоят более важные дела и философские вопросы. Женщина чувствует себя соблазнительницей скромного положительного человека. И очень рада, что ей достался этот лакомый кусочек, не подозревая, что сама стала завтраком. Надо сказать, что ЖЕНЩИН У НЕГО ТОЖЕ МНОГО! Но, бывают перерывы даже и по полгода, когда он устал и пресыщен женским вниманием, и «паук» углубляется в самосозерцание и нагуливание аппетита до следующего сезона охоты. Поведение в обществе: 1и 2 смесь. На вечеринке со стороны «мужчины-павлина» постоянно доносится идиотский гогот, причём не только его, но и людей, окружающих его. Хохмит, придумывает дурацкие, но забавные развлечения. Пьёт без устали. Мешает спиртные напитки, вечно путает свой бокал с чьим-либо ещё. Но, если у него зазвонит мобилка и он срочно покинет вечеринку, общество вдруг чувствует себя рыбой, выброшенной на берег. Снисходит непривычная и неестественная для вечеринок тишина, хозяину/хозяйке становится неудобно и он/она пытаются любыми способами исправить положение, включая погромче музыку и начиная насильно поить всех спиртным. Мужчины-пауки, скромно сидящие каждый в своём углу на креслах (или, скорее всего, на уютных диванчиках на двоих, в расчёте, что какая-нибудь самка заинтересуется ими и присядет рядом), тоже начинают нервничать, но виду не подают. Мы тут не причём, были скромными, скромными и останемся, чего вы от нас хотите? «Пауки» молчаливы, но чего стоит мимика их лица! Выражающая: «Какую чушь несёт этот придурок на другом конце стола!». Как сказала Сузанночка про Абдулова-инженера : «Интроверт с замашками скрытого лидера…» (из фильма «Самая обаятельная и привлекательная»). Его редкие, но обязательно многозначительные фразы, создают ауру образованности и интеллекта вокруг него. Резюме: Моё глубокое убеждение, что в природе нужны, как «пауки», так и «павлины». Что бы делали женщины без первых или вторых? Это ни плохо и ни хорошо. Это естественно!
08 апр 2004, 15:32
Спасибо, что так живо расписали два таких выдающихся типажа, но их конечно гораздо больше - пингвины там, дятлы, кузнечики)))
08 апр 2004, 15:44
Слушай, а как тебе мысль о пингвине пришла в голову? У меня был пингвин - он сидел очень милый, добрый и немного туповатый и безинициативный. Но я думала, что до такого определения только я додумалась. Своего бывшего я в глаза зову "Неясыть" - это типа филина, но помельче. За стервозность и упертость характера.
08 апр 2004, 15:47
Ты знаешь просто на такой тип мужчин действительно богата земля русская)))
08 апр 2004, 15:53
Котофеич, страшно признаться,но дятлов и кузнечиков я тоже видела! А ты видела пингвинов?
08 апр 2004, 16:09
Так я и говорю, жутко распростаненный тип на Руси)))(пингвины). Рисуется эдакий увалень, которому все по барабану...
08 апр 2004, 20:35
кролики, кроты, черви, богомолы...
08 апр 2004, 23:56
Да-да, про дятлов это Вы в точку :)
08 апр 2004, 15:42
А по-моему типов этих значительно больше, к тому же полно "кровесмешения". И это относится не только к мужчинам (такое типажирование), но в равной степени и кженщинам:)
08 апр 2004, 15:49
Нет просто автор впечатлился именно этими двумя))))
08 апр 2004, 23:57
Типов много, а у Автора время ограничено, так я полагаю :)
09 апр 2004, 12:36
Еще есть мужчины - кони, пони и мустанги :-)))))
09 апр 2004, 12:40
не забудьте про мужчин-козлов, и других парно и непарнокопытных.
09 апр 2004, 13:14
Ну уж про этот тип фиг забудешь- сами напомнят)))
09 апр 2004, 18:08
:-)))
09 апр 2004, 14:09
Хорошо что есть женщины павлинихи и паучихи. Они отомстят за НАС!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325