Меню

lvi

AD
08 апр 2004, 16:22
Kakoy bivayet Lev
08 апр 2004, 16:28
Песочно-рыжий, с зубами, гривой и кисточкой на хвосте. :)
08 апр 2004, 17:06
Был у меня начальник лев...горячий, прямой, не жадный...эх
08 апр 2004, 19:45
:-) Да. И лучше, если он в клетке в момент вашей встречи.
08 апр 2004, 19:54
Не помешает. :)
08 апр 2004, 16:28
клевый! пушичтый и мягкий. Благородный, но властный. Ему нужно уважение окружающих. Он любит показать себя. потому способен на широкие жесты и поступки. По кошачьи мягок и цепок. А вообще, все на любителя..я вот львов просто обожаю..мне подходят во всем:-)
08 апр 2004, 16:38
С бородой и мрачным взглядом из-под кустистых бровей - вот таков Лев Николаевич Толстой! ;-)
08 апр 2004, 17:13
Строгий, требовательный,особенно к себе и близким.Все должно соответствовать его представлениям, но в тоже время добрый,веселый и очаровать может любого..
09 апр 2004, 00:07
Ах, какой был сло... тьфу, лев! В зоопарке ходит вдоль ограды, порыкивает утробно такнарод сбегается любоваться. Какие-то китайцы полезли поближе, и тут эта зверюга, вся такая величественная и неукротимая, поворачивается и подло мочится на китайцев.
09 апр 2004, 01:51
Лев- царь зверей!
09 апр 2004, 11:58
Пока, ттт, плохих львов не встречала. Но вообще, достаточно принципиальные люди, с ярко выраженным собственным мнением.
09 апр 2004, 13:17
Лев милосерден, но не выносит конкуренции. Любит помогать и поучать. Любит покровительствовать. Щедр, но редко бывает денежным. Любит властвовать. У него все должно быть самое лучшее - потому при Льве надо хорошо выглядеть. Лев не любит глупость. Любит лесть. Не держит дубину за пазухой, а сразу тюкает. Откровенен. Честен. Раним, очень. Давит. В споре не любят проигрывать. Хочешь чего-то добиться - бей не феминизмом, а жалостью. Хорошие родители. У меня папа Лев, подруги Львицы, два бывших мужа Льва, два Львиных начальника, преподаватель танцев. Нет спасения от этих хищников!
09 апр 2004, 12:35
А я встречала среди них как сильных личностей, так и тряпок! Кроме знака задиака нужно знать год, время, место рождения...а так это все очень приблизительно
09 апр 2004, 13:20
Котофей, ты права. Тряпки мне попадались часто. Потому два Львиных мужа - бывшие. Но вот все остальное у них было как я написала выше. Они люди с темпераментом. Не могут похвастаться хорошим здоровьем.
09 апр 2004, 14:34
У меня много знакомых - львов :) Трое из них - три парня, три лучших друга!!!! - Причём родились они в один день и как оказалось в одном роддоме... Все трое настолько разные - и нисколько по характеру и по отношению к жизни не похожие друг на друга.
09 апр 2004, 15:14
Львы всегда ухожены, презентабельны, великодушны и благородны, страстные, щедрые. Люблю львов. Пока только хорошие люди под этим знаком встречались. Да и сама я тож лев =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325