Меню

Испытание на прочность или как?

AD
Ада
08 апр 2004, 21:33
Полгода назад я ушла с работы в основном потому что мой любимый "коллега" изменил мне с нашей секретуткой... Я ушла и ни минуты не пожалела, но судьба не так проста. Я нынче работаю в клубе-ресторане и... Вчера я узнала, что моя прошлая работа гуляет в нашем заведении буквально через пару недель. И изменщик со своей бывшей пассией тоже... А я, по закону подлости, должна обслуживать это мероприятие (как администратор) и вариантов нет... Мне страшно представить что будет. Я, кажется, уже разлюбила его, но видеть не смогу эту сучку (извините за резкость)... Я буду в этот день на работе - это точно. Но я не знаю как его пережить...
08 апр 2004, 21:52
Вот! У вас есть возможность а) подсыпать ей слабительного б) посадить на стул с гвоздем ц) ну что еше можно придумать? Можо что-нибудь едакое, я уверена. Если и не реализовать, то классно в красках все придумать. Вот! :-) (с транслита)
08 апр 2004, 21:58
Экая мстительность безвинному созданию.. ;-)
08 апр 2004, 22:09
И не говору... радости то сколько ето может доставить :-) Кстати я совершенно серьезно! Одни фантазии уже могут привести в замечательно бодрое состояние духа. (с транслита)
08 апр 2004, 22:21
Последняя фраза - очень правильная. (серьезно)
08 апр 2004, 22:34
Кстати, не только в этой ситуации. Бот примерчик: У моей подруги шеф - энергетический вампир. Он утаскивает людей к себе в кабинет и заговаривает до обморочного состояния. Несколько часов может на мозги так давить !!!! Бывали случай, когда действительно падали люди в обморок. И вот она, начитавшось всякой литературы (ну там стеной советуют мысленно отгораживаться или еще что), она в течении такого вот компостирования, стала явно представлять, как на шефа упала огромная гиря! Придавола его, а он лежит и так потешно ножками скребет. В результате ее такой смех стал распирать, что она стала улыбаться весело так, и даже похихикивать :-). Шеф внимаааательно так посмотрел в глаза и выпроводил из кабинета :-) (с транслита)
08 апр 2004, 22:34
:) ух какие страшные мсти я головлю своим обидчикам в порыве гнева:-P потом ярость улетучивается, каких-нить фоток порву и всё, хватит:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325