Меню

Знакомства через интернет ....

AD
09 апр 2004, 00:31
Возможно, уже избитая тема, но вот интересно как у других. Расскажу про свой случай. Знакомилась давно для прикола. По письмам умный, веселый, фотографию не высылал. Встретились, я пришла с подругой просто умерли на месте маленький, лысинький, говорит, что директор фирмы, а футболка полинявшая, звонил с автомата, т.к. вроде много в этом месяце наговорил на мобильниу, есть еще типы мужчин ищущих себе любовницу, по интернету, им так надежнее.
09 апр 2004, 13:42
Ну и еще скажу. Уродов явно тошнотворных в расчет не берем. А с остальными советую встретиться более одного раза, т.к. в первую встречу все (проверено практикой) ведут себя неадекватно своему поведению в обычной среде. Я с одним таким познакомилась - прихожу - ну просто лох, а одет как зачетно, ерзал все, на официантку бросался - улет одним словом. Но чем то все-таки зацепил и по трепу в аське совершенно другой человек. Короче, встретились еще раз, а потом еще,... (подробности опускаю), а теперь и я в него влюбилась... Что интересно, я на него тоже произвела резко отрицательное впечатление в плане поведения, типа сидела, строила из себя пальцы-понты до небес... Вот как бывает :)
09 апр 2004, 21:36
Лично я приобрела парочку хороших друзей в инете... Несколько раз замечательно провела вечер в приятной компании... Словом, осталась довольна... И вот, что хочу сказать, знакомьтесь, обменивайтесь фотками и мыслями, встречайтесь! Расширяйте кругозор! Тут можно встретить человека. с которым вы бы ни за что не пересеклись бы в реальной жизни!
12 апр 2004, 11:32
А вот я познакомилась с чудесным человеком-фото тоже не видела! Но сейчас пусть он не парень-но очень хороший друг, который возможно заменил мне парочку подруг!
09 апр 2004, 10:26
Правило №1 (для встречи в реале, после и-нет знакомства): Ни за что, ни за что не ходи на встречу без 3 фоток. Одна - мало. Хотя бы 3 посмотреть надо. Конечно, это лицемерие, в какой-то степени, но, зачем потом мучить себя отказывая и увёртываясь от уродца?
09 апр 2004, 10:47
Хочу добавить из собственного опыта - фото оч.приблизительно отражает реальность. Видно, конечно, если совсем урод, с такими не надо. Я встречалась несколько раз, познакомившись на сайте, высылают мне фото - ничего особенного, Думаю, ладно, неудобно теперь отказываться, поужинать сходить можно и с не супер красавцем. В реале оказались совершенно обаятельные, симпатичные люди.
09 апр 2004, 11:03
А я придерживаюсь мнения, что ни фотки, ни длительное общение через ту же аську не может полностью отразить сущность собеседника. Конечно, попадаются люди честные и бесхитростные, но у большинства есть свой план "привораживания". Иными словами, они не те, за кого себя выдают. Ведь при общении через Интернет, когда не видишь собеседника в лицо, можно запросто создать любой образ и придерживаться определенного стиля общения.
09 апр 2004, 13:26
это точно:)
09 апр 2004, 12:09
А знаете что меня поразило больше всего? практически 80% мужчин пытаются знакомяиться без фоток и чуть ли не обижаются, когда ты на этом настаиваешь, говорят, вот при встрече все и увидишь! Хотя сами в основном откликаются на анкеты с фото, да еще просят наслать их побольше... А уж если вышлют свою, так там либо лицо со спичечную головку, либо сидит с будуна, да еще с девицей в обнимку:-)
09 апр 2004, 12:27
А это потому что не надо видеть в первом-поперечном своего суженого принца на белом мерседесе :) Тогда и знакомиться станет легче... лично мне барышни интернетные всегда попадались хорошие :)
09 апр 2004, 14:00
что за бред вы несете? почитайте все мои высказывания на других постах по поводу принцев и т.д. (я вообще убежденный холостяк)))Лично я в ин-нете находила прекрасных любовников для себя... Просто вот вы бы стали встречаться и тратить свое время не зная даже приблизительно как выглядет девушка, с которой вы переписываетесь? это ж надо меня упрекнуть в поисках принца на белом мерседесе!!! обхохочешься!!!
09 апр 2004, 14:26
Да я с такими в основном и встречаюсь :) Это гарантировано лучший способ найти хорошего человека, а внешность приложится. Ну и даже если не приложится, то можно будет просто дружить :) А выбор по внешности - ИМХО - это как раз хуже. Потому как фотография личность плохо передает.
09 апр 2004, 15:37
Согласна, НО свидания в слепую еще более болезнены для обеих сторон! Посудите сами, вы пришли на встречу, а девушка ВООБЩЕ не в вашем вкусе (в лучшем случае)...А вам надо что-то говорить, усиленно скрывать разочарование, ведь не пошлешь же чел-ка сразу...и жалко и неудобно...Вот я и повторяю свою мысль, что хотя бы приблизительный визуальный образ должен быть...
09 апр 2004, 17:08
Если ты с человеком несколько недель общался плотно в Сети, то если он не будет слишком соответствовать своему виртуальному образу - это не страшно. Совсем даже. Что любопытно - у меня НИ РАЗУ не совпадали сложившийся образ и реальный человек :)
09 апр 2004, 17:59
Что характерно, у меня тоже! НО, ты хочешь сказать, что ты встречаешься вслепую?
09 апр 2004, 18:45
Чтобы попить с человеком пивка, не надо знать, какой формы у него родинка на заднице :) Если захочется, потом узнаешь :)
09 апр 2004, 19:22
Не поверишь, но попить пивка - то у меня народу пруд-пруди, при чем люди все проверенные и любимые (как друзья). Мы то пишем о другом совсем!
09 апр 2004, 20:03
Дык если об ЭТОМ, то сначала стоит все же пивка попить ;-)
12 апр 2004, 14:25
И все же не поверю, что ты идешь встречаться с девушкой, не посмотрев ее фото...
12 апр 2004, 14:46
Придется :) У меня на Еве даже свидетели есть :)
AD
AD
12 апр 2004, 15:10
Ну тогда вам не жалко своего времени, мне кажется и эмоций тоже...
09 апр 2004, 12:33
А разве не внутренний мир главное? (вы же женщины только об этом и кричите :))))) а как до дела доходит так упс... )
09 апр 2004, 12:36
ВНутренний мир ,конечно, важен и даже очень,но внешне человек мне тоже должен быть симпатичен,не красавец,но симпетичен,чтоб смотреть приятно,ну и потом,когда до интима дойдёт,чтоб возбуждал.
09 апр 2004, 13:44
понял вас... нужен красивый, умный, что бы денег много зарабатывал, веселый, интересный и главное не зануда, но серьезный с богатым внутренним миром, а главное ответственный, и что бы отдыхать умел красиво... и не считал каждую копейку...
09 апр 2004, 13:52
Какие все же девушки недушевные пошли... Нет бы приютить страшного, лысого, идиота-психопата, с зарплатой 1000 р..... Эх...
09 апр 2004, 14:07
эх... жизнь... хотя о приюте здесь речь не велась... разговор был о том, что девушка хочет, знакомясь в инете... я попробовал описать выше ее взгляды... наверняка попал в 10-ку (так и зачем большинство женщин кричат что красота и т.п. не главное... :))))
09 апр 2004, 15:03
Товарищ, ну а что нереального девушка хочет? Высокий-симпатичный-душевный-одинокий-интеллигентный-влюбленный в нее олигарх... Так мы все таких ищем :) Ну а мужчины у нас тоже не кривоногих толстушек-уродиц с богатейшим внутренним миром не очень-то западают. Олигархи (те про которых выше) присматривают себе девиц модельной внешности, с высшим образованием и ученой степенью, знанием трех иностранных языков, плюс из СВОЕГО круга (социального), Маша из метро им тоже не нужна. Так что у всех претензий до небес, особенно у тех, кто их себе может позволить. Остальной (простой) народ у нас обычно по себе подбирает пару.
09 апр 2004, 15:07
все правильно.... Только мужчины и не загоняются по поводу внутреннего мира... :))) а вот женщины любят говорить что главное что бы внутренний мир и т.д. и т.п. :)))
Anonymous
09 апр 2004, 16:05
вы мадам давно помешаны на олигархах,что позволяет Вас узнавать даже в анонимных ваших топах.:-) неужели с помощью инета ищите себе олигарха взамен своему мужу?
09 апр 2004, 16:25
Угумс. И знаете ли, что любопытно, находятся. А, кстати, чего плохого в "олигархах"? Денег мне его не надо, мне и так хватает. Просто привлекают успешные мужчины, с долей авантюризма в характере. А не такие - вот я свое образование получил, зарплата хорошая, увеличивают, и буду так сидеть до пенсии, а потом куплю домик маленький и буду кур выращивать.... бррр...
Anonymous
09 апр 2004, 16:57
олигархи по инету не станут жену подыскивать,максимум время провести и потр..ся,не стройте иллюзий,вы же не маленькая уже.
09 апр 2004, 17:08
И опять все срочно ищут жен-мужей... Семью создавать, детей, тещу, кастрюли... Хотите испортить хорошие отношения - бегом в ЗАГС.
12 апр 2004, 03:11
а вот и ошибаетесь, милый аноним! Как раз таки в последнее время богатые и успешные мужчины ищут себе жен именно в инете, так что не знаете не говорит зря. (с транслита)
12 апр 2004, 19:50
Вы правы, нужен именно такой. Вам же всем тоже нужны девушки модельной внешности и еще чтоб без жилищных и материальных проблем.
09 апр 2004, 13:27
если таковой существует:) а ведь сколько таких, которые себя возносят на пьедестал, а в реале пару слов связать не могут
09 апр 2004, 13:42
не могут потом как стесняются... ведь если пишут значит он есть...
09 апр 2004, 16:08
Я не имела ввиду первую встречу.:) А говорила про последующие.
09 апр 2004, 16:16
а ну тогда ладно... если девушка была терпеливой и дала возможность раскрыться ее обожателю а он не бее не ме... тогда ладно... хотя можно было бы взять инициативу в свои руки... и в бой...
09 апр 2004, 16:54
я, лично, за такого не стала бы бороться:)
09 апр 2004, 18:57
Так и есть главное!
AD
AD
О! а как внутренний мир бывает поражает!:) Я тоже пару раз в сети знакомилась... Приезжает как-то товарищ на БМВ, на фотографию похож, даже придраться не могу:), вот только мимика его лицо постояно искажала и росту оказалось от силы 160:), ну да не это главное, он весь вечер мне рассказывал, как его окружающие люмпены ненавидят и по ночам царапают его машину, и родственники у него все уроды постоянно денег клянчут, ух... еле ноги унесла:)
09 апр 2004, 14:30
Хочу сказать, что на моё удивление, большая половина моих подруг с мужем познакомились именно в Интернете...
09 апр 2004, 20:34
а мне кажется, что так реальнее найти свою половину.. узнаёшь внутренний мир человека,а уж позже внешность.. а не как в реале, увиделись, понравились, а потом выясянется, чтоу него совсем иной взгляд на жизнь и на отношения хотя бы.. смотря как знакомиться в инете.. ведь может быть длительная переписка, где знакомишься с человеком от а до я.. в письмах можно столько всего узнать.. можно за 2 месяца познать человека, как познавала бы пару-тройку лет.. моежт я так просто говорю, что нашла себе в инете близкого человека, а в реальной жизни как-то получалось, что потом выяснялось, что это не мой человек?! на этот вопрос ответить однозначно не получится, я думаю.. ведь я знаю и семейные пары, которые в инете встретились и счастливы, а есть и такие, кто после первого знакомства бежали сломя голову:) я своего милого на фотке ток детской видела, но тем не менее встретилась и не жалею:) хотя первые пол часа слушала и пыталась познать, тот ли это парень:) потом поняла, он и всё, полюбила ещё сильнее:)
09 апр 2004, 22:26
Честно говоря, никогда не думала, что таким способом ищут спутницу жизни, любовницу, или кого ещё ДЕЙСТВИТЕЛЬНО социально успешные мужчины. Пока не убедилась в этом на личном опыте, так сказать собственными глазами. Можно, конечно, скептически предположить, что это - лишь пыль в глаза ( мол, машину взял у друга и т.д). Но. По - моему, любая нормальная девушка способна сразу оценить социальный уровень мужчины. Так вот, первый же "потенциальный жёних" приехал за мной на новенькой А-8. Правда. Другой, с которым мы весьма мило общались по аське, и к тому же на фотке выглядел вполне пристойно, оказался печальным созданием ростом ниже сидящей собаки. Это ещё ничего. После 30 минут мне просто хотелось убежать куда глаза глядят. Слава всему, он понял, что мы явно из разных измерений. А из-за третьего, я не сплю... Я его ещё не видела в реале, так как он имея номер моего телефона не соизволит даже позвонить, гад. Но такой классный гад!
12 апр 2004, 00:04
Ну не знаю. Я очень много просто потрясающих людей через интернет нашла. То ли мне везет..... И, надо сказать, пусть не олигарх попался однажды, но человек очень обеспеченный. И, что самое главное, редкой души!!! Другое дело, что он во мне, видимо, видел большее, чем я в нем... Тем не менее, до сих пор мы хорошие друзья. Подруга моя замуж через интернет вышла. Я как-то не верю в серьезные отношения с интернетными знакомцами :-)) А вот мой бывший муж - вообще редкий экземпляр :-)) Он целыми днями сидел на серверах знакомств, и всем подряд рассылал одно и то же письмо "копированием"... :-) Я прочитала это письмо как-то. И сказала ему, что если бы мне такое письмо пришло, я бы никогда такому зануде отвечать бы не стала. Он уверял, что 100-процентный результат был... Не знаю, может наврал :-)) В аське девок цеплял пачками - переспать.... А вот со мной в реале познакомился... :-)
12 апр 2004, 06:51
А я трахал пару раз тёлок, с которыми в инете знакомился. И фото соответствовали реалу и тёлки были душевными. И продолжалось долго... с одной. Я доволен, типа:)
12 апр 2004, 12:58
Разочаровалась...........
12 апр 2004, 13:14
знакомилась но не встречалась.не было желания :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325