Меню

Мужчина – «пингвин»

AD
09 апр 2004, 10:12
Этот приходит с работы и сразу валится на диван смотреть телевизор. Просто сидит и тупо щёлкает пультом с канала на канал весь вечер до того момента, пока не уснёт перед телеком. Или тихонечко, в перевалочку, приползёт в своё супружеское ложе, где все давным-давно спят. Ему ничего в жизни не надо. Он никогда не займёт высокую руководящую должность. Пик его карьеры – зам. начальника какого-нибудь отдела. Обычно это полноватые или толстые мужчины, которые очень любят пиво. В любой день с понедельника по пятницу жене говорит с жалобным выражением лица, что он очень сильно устал на работе. Также, по его словам, на работе он переворачивает горы работы, заключает сотни удачливых сделок. И вообще, просто блестяще ведёт свой бизнес. Только директор-идиот не замечает его усердия. Секс с ним очень редок. Ведь пингвины размножаются раз в год, весной! Ориентир – 1-2 раза в месяц. Ни на какие вечеринки и концерты он не ходит. Объясняя это своей домовитостью: «Всё – в дом, всё в дом, дорогая». На самом же деле, ему просто «влом». Любовниц у него нет, и вряд ли будет. Если только уж слишком активная курица не затащит его по пьяни в постель. Второй раз переспать с этой женщиной ему уже не светит. А всё потому, что член у него маленький. А если не маленький, то вялый. Такие мужчины всегда бедные. И найдут десятки причин, почему им не удаётся разбогатеть. Обычно это: «Нет начального капитала, дорогая! Ну где я возьму 100 000 долларов для начала своего бизнеса? А ведь ещё есть риск! Представь, придут злые дяди и отберут у меня эти деньги. Что мы будем делать тогда?» Кто сказал, что он плохой муж? Да нет же. «Пингвины» тоже необходимы в природе!
09 апр 2004, 10:39
Угу. Необходимы.
09 апр 2004, 11:53
и?
09 апр 2004, 12:39
отстреливать предлагаете?
09 апр 2004, 13:07
Интересно, кому они необходимы?...
09 апр 2004, 13:09
Орнитологам.
09 апр 2004, 13:24
классно!:) не со всем могу согласиться, так как есть знакомые полные мужчины, но в основном очень похоже сами составили такой портрет?:)
09 апр 2004, 15:08
Типичный портре госслужащего. У них там, как в болоте: чем дальше, тем спокойней.
10 апр 2004, 12:00
А Вы знаете, что у пингвинов, по крайней мере у каких-то видо яйца самцы высиживают или на лапах вынашивают :)
09 апр 2004, 13:37
Пингвин и пингвиниха - нормальная пара, лишь бы не пил и не бил, а вто для тигрицы или кошки такой пин на один зуб!!!
09 апр 2004, 14:37
Смешно?! А ведь в этом есть доля правды... я так думаю... Интересно, а какие типы мужчин ещё встречаются в природе?
09 апр 2004, 15:25
Уже где-то тут мелькало определение мужчина-"упырь" (или "неясыть"). Опишу после выикенда. У меня штуки три таких знакомых есть...ой, капец, как жён своих изводят.:'(
10 апр 2004, 14:39
Встречаются :) Я, например - ленив, тучен, самодоволен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325