Меню

Как помириться?

AD
09 апр 2004, 11:38
Извиняюсь за детсадовский вопрос, но что-то я давно ни с кем не ссорилась и забыла, как мириться полагается. Короче, вышла глупая ситуация. Появился мол.чел. у меня, но уж больно серьезный (или может я ему так вот сразу запала - не знаю) - но сразу зовет чуть ли не замуж, детей хочет и пр. В прошлые выходные пошла в гости к знакомым (без него), естественно, поддали хорошенько. А я была на него чем-то обижена (уже не помню из-за чего). В итоге один из моих приятелей отобрал у меня мобильник и позвонил его бывшей гражданской жене (с которой он в процессе разъезда, сам переехал к родителям) и начал плести чушь всякую, типа "мы с вами в одной ситуации, он у меня уводит любимую женщину...". Тетка сразу же ему доложила о звонке. Я ему пыталась пару раз позвонить потом - злобно говорил и бросал трубку. А в воскресенье вдруг звонит, говорит, приезжай. Все нормально, поговорили, вроде больше не злился. А потом опять понесло. Не звонит уже всю неделю. Я ему вчера набрала - говорит сплю я, и трубку шваркнул. Ну и чего делать? Я вроде бы виновата - идиот этот с моей подачи (в какой-то мере) звонил его тетке. Извиниться? Как? Если он злится и разговаривать не хочет. Или сам созреет? Ситуация усугубляется еще и тем, что я наконец-то дозрела (типа теперь я в него влюбилась). До меня как всегда поздно доходит, я сначала успею гадостей наговорить человеку, а потом понимаю, что сама попала. Так что, советуйте мне-советуйте. Можете и поругать заодно.
09 апр 2004, 11:49
позлится и перестанет, не торопите его, слишком много всего - разъезд, звонок, вы сама... я долго не забуду, как над моим теперешним мужем пошутили и посмеялись друзья, я он потом орал мне, смешно вращая глазами "Я ЧТО? КЛОУН ЧТО ЛИ?" и еще неделю наверное сопел и пыхтел, а мне было смешно, но я ему объяснила, что друзья бывают шутят дебильными шутками, но что теперь вешаться или расходиться?!
09 апр 2004, 11:50
Ой, сложно все как... А зачем так пить-то жестко???? Ладно - что было то было... Думается мне, стоит ему смс-ку написать и спокойно сказать: была не права... Прости... И ждать рекации. Но если он не будет реагировать - все равно ждать! Я уже поняла оп жизни - если оно твое, то оно твоим и будет! А если не твое - благодари Бога за опыт и иди дальше!
10 апр 2004, 12:09
Я что-то не поняла, а откуда у Вас, и тем более у пьяного приятеля телефон бывшей гражданской жены Вашего молдого человека?
11 апр 2004, 10:29
Угу, тоже не поняла. Приятель-то не с неба его взял... Это к вопросу о том, что "в какой-то мере" с подачи автора все было :)
10 апр 2004, 12:43
Я считаю, что вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно извиниться. То, что вы были пьяны и обижены, не извиняет вас. А уж если он после этого не захочет продолжить общение - ну чего ж теперь. Чао-какао.
Anonymous
10 апр 2004, 13:45
Это Вы с олигархом такое проделали? Боюсь не простит,не простит.Они-олигархи,таких шуток не понимают,уж лучше тогда Вам общаться с запьянцовской вашей компанией,как-то ближе по уровню вы к ним.
10 апр 2004, 16:35
Попробуйте не извиняться сразу, как только увидите. А вести себя весело,непринужденно, любя. Даже не знаю, как толком объяснить. "поиграйте", но обязательно создайте условия расслабляющие, а не на улице в толпе. Дома например.Лед обязательно растает, а потом он и сам поймет, что Вы жалеете о произошедшем.
10 апр 2004, 22:58
Не важно КАК, важен ФАКТ признания неправоты. Долго не тяните с извинениями, а то, если решил, что вы - стерва, "разлюбит и забудет".
10 апр 2004, 23:55
никак. не делать больше гадостей и ждать когда он опять станет тебе доверять
11 апр 2004, 02:18
Вот мне тоже, кстати, непонятно, откуда у Вас и у Вашего приятеля взялся телефон бывшей жены "возлюбленного".... А если по сути, то согласна - главное совершенно искренне и обязательно глядя в глаза признать свою ошибку. Все мы люди, со всеми нами случаются глупые ситуации. Он должен это понять. Просто скажите ему это прямо и с открытой душой. :-) Не сразу отойдет... Но обязательно растает. Не каменный же он :-)
11 апр 2004, 07:52
После прочитанного возник аналогичный вопрос про номер телефона.
12 апр 2004, 13:34
Про откуда номер телефона - он просто с моего мобильника ей звонил как-то, т.к. свой забыл. А по делу если - то зря я парилась по поводу примирений - сам названивал несколько раз из командировки, вроде как все нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325