Меню

Как понять мужчину?

AD
Anonymous
09 апр 2004, 15:19
Я поссорилась со своим молодым человеком, с которым мы встречались 1,5 года. Сначала он сказал, что мы расстаёмся, и он меня бросает. А в конце встречи сказал что мы увидимся через 1 месяц и даже назначил место и время встречи. Как можно это понять? Для чего человек может это сделать?
09 апр 2004, 15:25
эгоист... не ищите с ним встреч, может вам без него будет лучше?
Anonymous
09 апр 2004, 15:29
А я и не ищу. Правда хочу встретиться и показать человеку, что мне и без него хорошо. У него последнее время было много проблем, а я захотела выяснить наши с ним отношения, приехала к нему сама, за это и получила. Он сказал, что когда я окончательно похудею (я сейчас на диете), стану другим человеком, тогда мы увидимся, но он не гарантирует продолжение отношений. Мне интересно знать, неужели человек действительно захочет продолжить наши отношения таким образом.
09 апр 2004, 15:32
Дурак этот молодой человек, и к тому же высокомерный!Бросайте Вы его. Он Вас ценит - или вашу внешность?
Anonymous
09 апр 2004, 15:34
Он считает, что ему нужно решать свои проблемы самому, а я лезла к нему и пыталась выяснить ниши с ним отношения. Вот так.
09 апр 2004, 15:36
в сад! в сад, его:) живите и будьте счастливы!:)
Anonymous
09 апр 2004, 15:39
Пытаюсь жить и радоваться. Сеначала была жуткая депрессия, потом сходила к психологу, занялась спортом, своей внешностью, изменила причёску, стала больше встречаться с подругами. Вот только отомстить ему иногда как-нибудь хочется до жути... Но я тараюсь гнать от себя эти мысли...
09 апр 2004, 15:45
Лучшей местью для него будет - увидеть как Вы счастливы без него, да еще с другим;-)
09 апр 2004, 15:51
эт нормально (про месть) - оно пройдет... не живите с таким чувством, не надо:) у меня подруга всерьез верит, что у нее есть ангелы-хранители, которые наказывают её обидчиков, просто были случаи, когда происходили необъяснимые вещи... её эта вера очень спасает, она вообще не думает об обидах, веря что обидчик все равно получит свое:)
09 апр 2004, 16:03
А может и к лучшему, что он ушел! Ведь теперь перед вами открываются необъятные горизонты самосовершенствования и самопознания! А он пусть ждет ваших слез!!! Ой, какая я была дура, когда плакала по мужикам. Есть у Маркеса слова: Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает, никогда не заставит тебя плакать!
09 апр 2004, 15:40
Что значит "Он сказал, что когда я окончательно похудею (я сейчас на диете), стану другим человеком, тогда мы увидимся, но он не гарантирует продолжение отношений." Ничего себе условия:-o! Я бы после такого заявления помахала ему ручкой и сказала бы "гудбай бэби!" Вы сидите на диете не для того, чтобы кому-то понравится, а для того, чтобы нравится себе любимой. А если Вам и так все в себе нравится, то не стоит этого делать ради кого-то, кто с Вами рядом не ради Вас самой, а по каким-то другим соображениям.
09 апр 2004, 16:57
Покажете, что все хорошо только тем, если не придете, не позвоните и забудете - и будет у Вас все хорошо!
09 апр 2004, 15:28
Некоторые мужчины предпочитают полностью не рвать отношения, а оставлять нас, так скажем, по запас. Он вам еще несколько месяцев, лет.... может пудрить мозги. А мы женщины существа такие, что после не полного сожжения мостов на что-то надеямся. Решите для себя, что вам от него нужно! Если вы не хотите иметь с ним ничего общего или хотите начать новую жизнь лучше позвоните и скажите, что никуда через месяц не пойдете с ним. Удачи!:) Это очень опасная ситуация для вас!!! Он может развлекатся и искать себе кого-то другого, а вы будете надеятся! Лучше пусть последние слово будет за вами!
Anonymous
09 апр 2004, 15:31
Искать навряд ли будет. Да и не получится, сейчас у него много проблем. в том числе финансовых.
09 апр 2004, 15:42
Пусть не будет искать, но и с вами не будет...будет вилять...а вы будете надеятся! очень не советую....я очень похожую ситуацию пережила!:(
09 апр 2004, 15:56
и я тоже... Теперь я самая счастливая женщина на свете!!! Я свободна!!!! есть замечательные стихи: И восхищаться, не дыша, И обольщаться - нет причины. Да неужель поёт душа Вот из-за этого мужчины? - Который просто и легко Меня сменяет на любую. Что ж я витаю высоко? Зачем так радостно ликую? И каждой клеточкой звеня, Маню, дразню, блещу, играю, У отражённого огня Других несчастных согреваю, Меня так много! Мой полёт Всё озарит - и дни, и ночи! А он... пускай себе идёт, Пускай идёт, куда захочет.
09 апр 2004, 16:06
Если Вы хотите понять мужчину, о котором написали, то не думаю, что стоит тратить время.
09 апр 2004, 16:09
Впечатление такое - он просто перестраховщик гиперуверенный в себе! Понимаю, что очень тяжело САМОЙ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ и оставить все мысли о нем в прошлом, но это лучше сделать! Ведь он недостоин девушки, которая ради него худеет (хотя, лучше это делать ради себя)!
Anonymous
09 апр 2004, 17:04
Вообще - то худеть я начала ради себя, а не ради него, да и отношения я не хочу никакие продолжать. Просто интересно понять мужчину. Для чего говоряться такие слова? Я его очень любила или думала, что люблю. Сейчас боль уже проходит, но хотелось бы понять такой поступок. Вдруг это пригодится на будущее? :)
09 апр 2004, 17:11
Для того, чтобы тылы прикрыть и радушную гавать сохранить - подзадорить Вас уходом и прощаньем, а потом, когда вы стоскуетесь - в теплую постельку нырнуть! Я сама через это прошла! И мне парень говорил: я тебя не просил, ты сама предложила и пошла на контакт!
AD
AD
Anonymous
09 апр 2004, 17:51
Что самое странное: мы не видимся, не разговариваем даже по телефону уже неделю, а у меня наоборот лёгкость и свобода на душе. Я вроде даже и не скучаю совсем, хотя раньше считала, что ни дня без него прожить не смогу. Неужели такое бывает?
09 апр 2004, 17:53
\Бывает!!! Надеюсь, у Вас это на всегда! А не временный "шок"! Удачи: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Anonymous
09 апр 2004, 17:57
Шок был 3 дня после нашего разговора и моей истерики. Я ничего не могла делать, не могла взять себя в руки, не могла даже уснуть. Потом сходила к психологу, мне это очень почему - то помогло. Будем надеяться на лучшее.
10 апр 2004, 16:32
конечно, всё наладится:) Вы молодец:) а Ваш бывший мужчина вполне мог оказаться из породы людей, которых вечно что-то не устраивает - причём это другие у них корявые, а сами-то они идеалы и ангелы небесные. Сначала прицепился к весу, а что потом он в Вас выищет? Плохая работа, не те книжки читаете, короткие пальцы, нос краснеет на морозе, на коленках волосы не растут, слишком много зубов, всего 2 ноги... так что правильно Вам сказали - в сад! Удачи! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325