Меню

Муж и стриптиз

AD
11 апр 2004, 19:24
Ходили к друзьям на день рождение в один бар со стриптизом (мне муж о баре много рассказывал, что там вкусно готовят, что музыка хорошая и т.д., но о стриптизе не слова). А вчера пришли он сходу, во сколько прийдёт "девочка". И когда шоу началось, она возле него так и крутилось и он тоже то попе погладит, то ещё.... Я конечно же психанула, а он смеётся и говорит, что я всё навыдумывала. Вот вы бы как поступили. Совсем запуталась, кто говорит, что пьян был, кто - что это так шутка. Но мне то что делать ;(
12 апр 2004, 00:16
Красивый стриптиз - это искусство. В приличных клубах, правда, прикасаться к танцовщицам и заводить с ними знакомства строго запрещено. Так что не знаю, как там насчет по попе погладить...
12 апр 2004, 00:50
Получается, что он там завсегдатай и почитатель танцовщиц.. Мне бы не понравилось, если бы у моего мужа было такое реноме. Одно дело вместе ходить и наслаждаться искусством стриптиза, красотой тел ,и другое дело, когда он там бывает, как неженатый. Еще и семейные деньги небось за лифон кладет:(
12 апр 2004, 05:58
Ну а мне то в таком случае что делать? :(
12 апр 2004, 18:12
Спокойствие, вот только спокойствие! Во-первых, вам же не давали повода думать, что муж был вам неверен? На мой взгляд, нехорошо то, что все происходило за вашей спиной. Но и у него возможно, есть оправдание, что он не хотел вас нервировать, боялся, что вы не правильно поймете. Мне кажется, надо научиться любоваться стриптизом за компанию с мужем. Обсуждайте с ним вместе красивых женщин, их сексуальность, наряды. Не злитесь при этом, будтье беспристрастной. Если женщина хороша и муж отзывается о ней лестно, не спорьте. Женат то он на вас. А любоваться женской внешностью можно, как предметом искусства, как воплощением эротизма. Договоритесь, что в стрипклубе денежку ваш муж положит в трусики той танцовщице, которую укажите вы;) Пусть у вас с мужем будет такое маленькое общее хобби:)
15 апр 2004, 07:07
Конечно же очень заманчивое предложение, но выдержу ли я его.
15 апр 2004, 11:08
Конечно выдержите! Поймите же, что танцовщицы, манекенщицы, модели и др. - это не разлучницы! Это женщины, чья профессия радовать людей красотой. И мужчины так устроены, что не могут не замечать этой красоты. Даже женатые;) Согласитесь, что если даже человек сидит на строгой диете, ему не запретишь читать меню;) Научитесь смотреть на женщин глазами мужчин, это и жизнь облегчает, и вкус развивает, и от комплексов избавляет:)
15 апр 2004, 17:58
Мне кажется что это не честно№ Ведь мужчины не смотрят нашими глазами на красивых мужчин№ И он мне постоянно свои сцены устраивает
17 апр 2004, 23:02
Вы хотите наладить обстановку и отношения? Тогда будьте выше того, что бы "честно" устраивать ему ответные сцены. Он вам устраивает, а вы ему нет;) Понимаете? Во-первых вы его удивите, во-вторых вы очень выиграете в его глазах. А в-третьих, вы многое узнаете и поймете сами для себя. Отношения двоих людей не стоятся по принципу " ты мне сцену, я тебе одноактный балет". Эдак можно совсем не туда зайти.
18 апр 2004, 05:28
Это что получается, что надо вести себя слишком раскованно, типа чтобы он не расслаблялся?
18 апр 2004, 23:47
Не понимаю, из каких моих слов вы вывели такое резюме. "вести себя слишком раскованно, чтобы он не расслаблялся" - это верный путь к ссорам на почве ревности. Вам ведь это не нужно.
19 апр 2004, 06:49
Но я не могу понять, как можно любоваться красивыми женщинами, да ещё обсуждать их с мужем. Мне кажется что я сойду с ума. Просто я решила, что ходить в такие клубы мы не будем. Буду придумывать всякие отговорки и т.д. А если сильно захочет пойти, то постараюсь, чтобы до стриптиза (он начинается в 22.00) мы ушли домой. Может так будет лучше?!
19 апр 2004, 08:17
Полностью согласен с Омелой :) Надо быть выше этого, знайте Себе цену, не ставьте Себя на один уровень со стриптизёршами :) Вам дали мудрый совет, но видно, что соблазн удариться в разборки у вас слишком велик :) Подумайте сами, в любом случае, вам лучше всего быть в курсе дел, нежели оставаться в неведении.
21 апр 2004, 01:28
ЛУЧШЕ будет так, как лучше будет для ваших с ним отношений. Вот смотрите, что получится если вы будете следовать тому, что решили("Просто я решила, что ходить в такие клубы мы не будем. Буду придумывать всякие отговорки и т.д. А если сильно захочет пойти, то постараюсь, чтобы до стриптиза (он начинается в 22.00) мы ушли домой")Будет то, с чего мы и начали. Т.е. вы начали топик. Вы вернетесь точно в ту же точку. Какой в этом смысл? А что будет дальше? Снова то же самое. Муж будет ходить туда без вас. И вы уже тогда не обижайтесь, ведь вы сами даете ему повод думать, что лучше от вас скрыть, что он там был, и глазел на девушек. Он ради вас и помалкивает, видя, как вам обидно. НО мужчину не переделать. Они НЕ МОГУТ не смотреть на женщин, поймите же! Это закон природы. Я очень бы советовала вам хотя бы попробовать. Можно даже без него. Пойдите в стрип-бар с подругой. Тренируйтесь, глядя рекламу или показы мод и т.д. Ну мысленно для начала. Вам нужно выходить из этого пата. У вас очень сильный комплекс на почве собственной внешности, не так ли?
21 апр 2004, 04:48
Ладно по-пробую, но всё таки это очень и очень (по моему мнению) глупое предложение. Ведь я точно знаю, что если бы я так себя вела (глазела на красивых мужчин и т.д.) муж бы мне устроил... И мне видимо надо идти к хорошему психологу, а то у меня и вправду уже куча комплексов. Или надо открывать новый вопрос, типа: Помогите избавиться от комплексов ;-)
21 апр 2004, 19:47
Если мои предложения кажутся вам столь глупыми, то не стоит им следовать. Удачи!
21 апр 2004, 17:04
А кому так будет лучше Вам? Ну будет он по этим клубам сам ходить - Вам что легче станет? Или как? Что-то я не пойму... Если Вы уж так не приемлите совместное восприятие женской красоты и искусства, и Вам будет легче не видеть всего этого, тогда, наверное - это выход для Вас. Но, ИМХО, не станете ли Вы еще серьезнее закапываться в собственную ревность??? Вот в чем проблема... Я бы с удовольствием с мужем на стриптиз сходила, хотя, сама не без пули в голове. И иногда наши взгляды на женскую красоту не совпадают - я люблю уж очень красивых и УМНЫХ женщин-человеков:)))) - если это посторонних барышень касается:))) И с удовольствием посмотрела бы на такое шоу:) И очень надеюсь, что посмотрю...
12 апр 2004, 03:32
как говорил мой друг Жора: "туда хожу ... исключительно из любви к музыке и душевного взаимопонимания" :-)
Anonymous
12 апр 2004, 08:43
стать стриптизершей
12 апр 2004, 10:46
Качественный стриптиз - это прежде всего красиво, а лапанье посторонних девок - это пошло. Думаю, ваш муж, не ценитель "искусства танца, движения тела", а ему просто чего-то нехватает в ваших отношениях, или вообще по жизни. Как вариант, поводите его на мужской стриптиз, правада, редко куда пускают мужчин, но все же есть такие места, думаю ему не доставит удовольствия смотреть если вы будете трогать постороннего полуголого мужика.
AD
AD
12 апр 2004, 11:18
Думаю, что если он туда ходит постоянно, то Вам обязательно нужно каким-то образом пресечь это. Обратите внимание на то, что происходит у Вас в физической близости. Бывает, что мужчина таким образом себе "заряд бодрости" на неделю-месяц делает. Может его что-то не устраивает в отношениях? Поговорите с ним. Лично мне, такое бы не понравилось. Я бы попыталась прояснить ситуацию.
15 апр 2004, 07:09
Говрить я как то бпобаиваюсь. Во-первых боюсь показать, что я его ревную, а во-вторых не хочу показывать, что я так страдаю.
15 апр 2004, 09:24
Вам то от этого легче не станет. Знаете, если зерно посеяно, чаще всего оно прорастает.
21 апр 2004, 17:18
А почему не хотите, если для Вас это так актуально???? Не обязательно же разборки с пристрастием устраивать:)))
23 апр 2004, 06:47
Просто я боюсь, что он меня не поймёт, скажет что я всё напридумывала :-(
15 апр 2004, 11:06
нда уж..сочувствую. уже один аспект того что он её по жопе гладил......хммм........ быдь на вашем месте, убил бы.
15 апр 2004, 18:01
Так я тоже хотела его убить
Anonymous
20 апр 2004, 17:07
Относитес к етому спокойно! (с транслита)
28 апр 2004, 19:20
А вы сходите с ним туда. где не только женский, но и мужской стрептиз))) Повосхищайтесь красивыми мужскими телами...
29 апр 2004, 05:05
Боюсь что он просто не поймёт, и тогда будет ещё хуже.
11 апр 2004, 20:29
Ой, ну ерундой Вы себе, девушка, голову забиваете :-))) Если стриптиз хороший (а не просто пришла да попой потрясла), то почему нет? У меня другая проблема - я МолЧела вожу в ночной клуб со стрипом, все хочу ему приват-танец заказать, а он наотрез отказывается. Говорит, что обидится! Я ему: "Ну что в этом такого? Это же красиво, это для тебя. Никто по тебе елозить не будет. Просто потанцует перед тобой симпатичная девушка" А он не хочет.....
12 апр 2004, 00:52
Остается вам самой доставить ему это удовольствие;)
12 апр 2004, 01:00
Ну вот и приходится :-D На это он с бо-о-о-ольшим удовольствием соглашается :-) Сколько просила его установить дома пилон (шест для стрипа)... все руки не доходят. "И так, - говорит, - нормально" :-)
12 апр 2004, 01:40
Мне тоже кажется, что не надо шест. Это настолько уже избито, во-первых, а во вторых, может он не хочет каждому досужему гостю оъяснять, для кого и для чего в квартире шест. Я, если удосуживаюсь, мужа побаловать, использую стул и др. бэмэль;)
12 апр 2004, 03:35
"как на шо надо, да для гюмнастики ..." да и не всякая бэмэль на всякий размер :-)
17 апр 2004, 03:12
Кста, гимнастика получается отменная! на руки, на ноги да на пресс - нигде лучше не найдете! :-)
12 апр 2004, 12:50
Ни фига себе - избито. Омела, Вы попробуйте хотя бы пару элементарных круток на пилоне сделать так, чтобы это действительно красиво было. Уверяю Вас, для этого порою нужна не хилая физическая подготовка! А потом, если есть творческая фантазия, то это вовсе не будет "избито". Просто во многих стрип-клубах девушки действительно не понятно что делают вместо стриптиза. Профессиональный и качественный
12 апр 2004, 12:52
сорри, случайно не туда нажала - не дописав предыдущего сообщения. Так вот професиональный и качественный стриптиз - это КРАСИВО. Дешевка в большинстве клубов - пошло. А насчет установки дома... Во-первых, мы его в спальне собирались установить - туда мы гостей не водим :-) Во-вторых, вообще гости у нас не так часто бывают. предпочитаем в ресторанах встречаться с друзьями.
12 апр 2004, 14:41
Для Silvia - Может я ошибаюсь, но по всему видно, что сейчас вы доминируете над своим мужем в отношениях...Упиваетесь эдакой властью, потому что знаете, что он в вас сейчас очень влюблен...А вот если бы сомневались, то врят ли настаивали на том, что бы постороння девица перед ним, пусть и красиво, демонстрировала свои прелести...А потом, если чел-к отказывается, зачем так настаивать? По-моему вы ищите упоения в том, что вот он соблазн, а мужчина все равно принадлежит вам...
12 апр 2004, 14:54
Мне определенно нравится ваша точка зрения :)
AD
AD
12 апр 2004, 23:05
Котоффей, мне так не кажется :-) Тем более, что мы с ним уже не вместе. Разумеется, мы любили друг друга. И как раз наоборот - я очень даже в нем сомневалась, тем более, что поводы были :-) Но одно дело, когда слинял после работы к любовнице, а другое дело, когда мы вместе пошли стрип смотреть. Ну это такая же разновидность "искусства", как (не знаю даже) танец или еще что. А что плохого в том, что человек любит, кстати? Нет, не было никакого упоения. Было только упоение друг другом, когда мы были вместе. Я не то, чтобы заставляла, я просто несколько раз предлагала ему, а он отказывался. мне было немного обидно, потому что думала, что это доставит ему удовольствие - танец специально для него. Что плохого в желании доставить любимому удовольствие (все, конечно, в разумных пределах, не надо сейчас страшные варианты сочинять). тем более, что это своего рода разнообразие... Новые впечатления, эмоции. Разве это плохо? :-)
чей-то верный муж
13 апр 2004, 02:14
Сильва! Так потому-то он Вам и изменял - навязчивость дамы с ее танцами ,выпяченным самолюбованием и стриптизами очень скоро набьёт оскомину. Как говорят в стране подружки нашей Каролинки "Цо занадто - тэ не здрово"("Чего слишком много -то не хорошо" - перевод с польского коряв,но на русском так в точку не скажешь) ;-)
13 апр 2004, 02:32
Не исключаю такой возможности. Но он ведь сам просил :-) Ему нравилось. Направленную на него сексуальность он очень даже приветствовал :-)
13 апр 2004, 14:07
Справедливости ради скажу, что чувства - это настолько тонкая материя, что где эта грань "через чур" или "не до" никому неизвестно...
Anonymous
13 апр 2004, 17:03
А при чём тут чувства - к стриптизу?
15 апр 2004, 18:32
это вы к чему написали?
Anonymous
17 апр 2004, 03:04
К тому , что стриптиз рассчитан не на то, чувства пробуждать - а самые нормальные инстинкты. В этом плохого ничего нет - просто не надо смешивать одно с другим.
17 апр 2004, 03:08
Точно. Мне ещё фильм сейчас вспомнился один испанский, там как раз про профессиональных сначала стриптезёров . Он называется интересно и длинно этот фильм - "Почему говорят любовь, когда имеют в виду секс?"
17 апр 2004, 03:18
А Вы считаете, что в своем муже исключительно чувства нужно пробуждать? А инстинкты нет??? Он же мужчина, прежде всего! Вот если инстинкты не пробуждать, он и станет завсегдатаем стрип-клубов. А если и дома это есть, так зачем ему куда-то ходить?
17 апр 2004, 03:26
Cильвия , я думаю, что аноним имел в вмду то же самое - и то, что просто не надо смешивать две разные вещи, подменяя одну другой.
19 апр 2004, 15:44
а я вам скажу, дорогие мои, что чем больше мужинек будет ходить по барам пробуждать свои инстинкты с артистками этого чудесного жанра, тем меньше ему захочется смотреть на делитанские потуги своей второй половины...
19 апр 2004, 15:59
тоже так думаю
19 апр 2004, 20:21
А с чего Вы взяли, что они обязательно должны быть дилетантскими? :-) Я для таких целей уроки, например, с индивидуальным инструктором брала. :-) А потом, смотреть на ЛЮБИМУЮ гораздо приятнее, уверяю Вас. Даже если она вообще двигаться не умеет. Если человек тебя любит, его в тебе все умиляет. Даже следы от подушки на щеке по утрам.
12 апр 2004, 19:06
Я не говорила, что это любая сможет. Избито, как способ. Я не спорю, наверное это трудно, если ты не занималась гимнастикой и хореографией. Но зрителю это не должно быть интересно, это- трудности артистки. Но сам пилон - на сегодня стоит практически в каждой забегаловке (у нас во всяком случае) и в "холостяцких берлогах" через одну, если у хозяина есть достаток и нет планов жениться.
12 апр 2004, 23:12
Извините, мне просто не доводилось быть в "холостяцких берлогах"... правда, не знала, что это, оказывается, так общепринято. Но ведь и кровати стоят в квартире у каждого из нас ;-) Мы ведь не говорим, что так избито заниматься на ней любовью, когда дело доходит до секса? В забегаловках да, стоят пилоны. Но, например, классический балет уже который век основывается на одних и тех же "па": аттитюдах, арабесках... Но люди не перестают восхищаться этим видом искусства. И не говорят, что "Лебединое озеро" - это так избито. Простите за грубое сравнение. И опять же - Вы, Омела, говорите об "артистке"... а я Вам говорила про установку пилона дома... Есть разница - профессионалка и просто для мужа....
13 апр 2004, 01:15
Не обязательно где-то бывать лично,чтобы иметь информацию. Вы так пафосно реагируете, словно я вам возражаю на ваше желание обзавестись пилоном дома и исполнять для мужа стриптиз в домашних условиях. Я всего лишь попыталсь осмыслить его позицию - мне показалось, он не хочет этого делать. Так направьте же вашу энергию убеждения на него, а я тут не при чем:)
13 апр 2004, 01:59
Омела, что Вы! Возможно, "пафосность" в моих высказываниях Вам показалась в виду того, что в инете не передать интонации, а стиль изложения у меня порой слегка ироничен. Ни в коем случае не желала Вас задеть :-) Да и энергию, как видите, мне уже кроме как сюда и не направить - еще раз пишу, что с мужем мы расстались :-( А стриптиз он очень даже хотел, даже бегал "трубы" для пилона выбирать :-) Ему просто лениво было все это делать :-D
13 апр 2004, 11:00
SILVIA, мне в самом деле приятно, что мне показалось!;) Про то, что вы расстались я как-то пропустила. Это печально, но не последний же это был муж, правда же;)?
13 апр 2004, 16:33
:-) Жизнь покажет :-)
13 апр 2004, 16:37
Стриптиз нравится. Но вот когда стриптизёрша вниз головой на шест ногами цепляется - тьфу, на мартышку становится похожей.
AD
11 апр 2004, 20:36
Ой, я неделю назад в ресторане была, так там была танцовщица танца живота. Она выбрала себе мужчину из поситителей и что только она с ним не вытворяла... вывела на середину зала, посадила на стул, садилась на него то передом, то задом (не совсем на колени!), а потом и вовсе они легли на пол, и она на него.... Так что не придавайте особого значения, это всего-лишь шоу, игра. Скорее ваш муж именно так все это воспринимает...
11 апр 2004, 21:24
Раз сходит, и год доволен, смотрите только чтобы не зачастил по таким местам.
Anonymous
12 апр 2004, 08:50
Завидую, как многие легко воспринимают такую *игру*. Я так не могу! Я бы сказала, что мне неприятно это видеть ( его поведение по отношению к этой девице) и попросила бы мужа не посещать этот бар, ни со мной, ни одному. Многие будут говорить, * вы посягаете на его отдель. территорию, это просто игра и т.д.*, но я тоже человек и эта игра не стоит моих нервов. Мой муж бы такое понял.
12 апр 2004, 09:45
Я с вами полностью согласна.
13 апр 2004, 16:27
полностью согласна с той поправкой, что вопрос здесь не только в игре на нервах, но и в публичном оскорблении и жены и семьи в целом т.е. ему не только на чувства жены наплевать, но он еще и открыто это демонстрирует :(( тем мужьям, которые говорят, что "ничего особенного", можно посоветовать только представить свою жену, в компании ЕГО друзей хватающей между ног красивых мальчиков :) чтоб друзья видели, как это жене приятно и интересно, так "шутить" и "играть" ;-))
12 апр 2004, 11:29
А меня удивило, что ему ее потрогать разрешили. Хотя, если завсегдатай - и денег ей хорошо отстегивает за танцы. И ждет ее выступления - ИМХО - подсел. :-(
12 апр 2004, 12:55
В некоторых заведениях не запрещают. Есть такое дело.
12 апр 2004, 14:03
Как правило там, где красиво, там не разрешают трогать, а где разрешают, там вместо стриптиза - неизвестно что...
12 апр 2004, 23:15
Эт точно. Я тоже хотела в предыдущем своем сообщении это написать, но не стала. Так что ППКС
12 апр 2004, 14:41
А меня удивило, что он ее потрогать додумался. Да еще и в присутствии жены.
12 апр 2004, 13:55
я была бы в бешенстве! Я б сказала, что погладишь еще хоть раз когда-нибудь в жизни чужую попу, так можешь с ней и оставаться. Я бы не потерпела
12 апр 2004, 14:11
По мне, ситуация малоприятная. Если ему показать негативное отношение к поглаживанию чужых прелестей, то просто в следующий раз он пойдет туда без жены, но все равно поступит как ему хочется, тем более, что ничего плохого он в этом не видит. Так что, автору топика я сочувствую. Не хотела бы я таких проблем на свою голову...
12 апр 2004, 14:29
И не говорите - кто ж такие проблемы себе пожелает! А может муж автора просто захотел увидеть ее ревности и почувствовать себя на высоте? Или мужики ревность в таких целях не вызывают намеренно?
12 апр 2004, 14:30
Нет, мне иногда действительно кажется, что наши мужики из пещер повылезали. Ну хочется тебе телку за голую задницу похватать, за каким спрашивается для этого надо свою женщину с собой тащить? Что это тупость или неуважение?
12 апр 2004, 23:17
Не зна-а-а-аю... :-) Пусть уж я лучше сама вижу, КАК он там ее трогает и в случае чего локотком под ребро: веди, мол, себя прилично при живой жене. Типа, по шерсти можно, а против шерсти - не сметь! :-)
12 апр 2004, 14:34
А еще советую пойти в "Красную шапочку", (туда пускают и мужиков) и седеть тащится от молодых спортивных мальчиков, которые очень не плохо танцуют и еще частенько вовлекают присутсвующих женщин в свой танец...При этом можно тоже насладиться прикосновением к их накаченнам телам и посмотреть на реакцию дрожайшей половины, которая, как мне кажется, не отличается особой рельефностью форм)))
12 апр 2004, 14:53
ух... какая вы...
12 апр 2004, 15:14
ага...сама удивляюсь)))
12 апр 2004, 23:39
Интересное предложение;)...
16 апр 2004, 05:10
Он навряд ли бы такое выдержал и я уверена, что мы бы ушли самыми первыми. Может даже и заехал мне , что бы я больше не прикасалась к другим накаченным телам. Хотя рукоприкладства никогда не было, но у меня такое чувство, что это может произойти.
AD
AD
16 апр 2004, 14:50
А вы ему устройте свой собственный стриптиз. У вас получится.
Anonymous
16 апр 2004, 15:28
да после такого, думаю не особо захочется что-то подобное делать :(
16 апр 2004, 16:15
Мдя? "уничтожив" образ мнимой соперницы, поиграть. Вот тогда можно и выводы сделать по его отношению)
Anonymous
16 апр 2004, 16:36
мнимой ли? и уничтожив ли? просто на этом фоне любительские попытки исполнения стриптиза могут выглядеть просто смешно. и делу это не поможет.
16 апр 2004, 16:48
Это будет проверкой.
17 апр 2004, 08:06
Проверкой чего? Если я ему покажу стриптиз, то боюсь он будет долго смеяться. Я конечно же не плохо танцую, но стриптиз никому ещё не танцевала.
17 апр 2004, 10:27
Его. Вы ведь заревновали его к попастой стриптизёрше. Если засмеётся, обнимет, и т.п. значит всё в порядке.
18 апр 2004, 05:31
Если он и вправду рассмеётся, то я скоррее ещё больше обижусь. Подумаю, что я как клоун, что ему весело.
Anonymous
19 апр 2004, 10:15
не говорите ерунды, а! можно засмеяться и обнять и потом пойти и стриптизершу за зад схватить. так что не поможет это, ИМХО
19 апр 2004, 00:14
Знаете, любительские попытки не всегда хуже профессиональных. Разве хорошо приготовленный домашний обед хуже ресторанного!?
19 апр 2004, 06:51
Не знаю, но по-моему у меня уже комплексы :-(
19 апр 2004, 10:42
Вот именно. Сразу прошу прощения за каламбур: "Ж..па стриптизёрши-это ж..па, а попка жены всё ж ближе"
19 апр 2004, 13:31
По поводу чего? Внешности? Своих способностей? Или просто стриптиз - это что-то из ряда вон?
20 апр 2004, 07:46
Видимо по поводу своих способностей.
20 апр 2004, 18:01
Тренироваться надо! Начните с малого:)
20 апр 2004, 18:24
Может вы и правы ;)
28 апр 2004, 22:14
Дельный совет.
20 апр 2004, 00:02
Ходили в стриптиз бар с мужем...прикольное зрелище, наблюдать, как она перед ним вертиться. Но ведь для него это ничего не значит, я все равно остаюсь для него самой лучшей стриптизершей. Не расстраивайтесь и относитесь к этому проще. Женщина должна быть лисой. Устройте ему стриптиз сами, при чем ни чего не стесняясь, например, на столе, в красивом белье. Я думаю он это оценит, потому что это будет только для него.
24 апр 2004, 05:49
У нас проблема, мы живём с родителями. Видимо поэтому и он так поступил в этом баре.
Anonymous
26 апр 2004, 07:26
очень странный аргумент, я вам скажу. Не в этом дело-то.
AD
AD
26 апр 2004, 20:13
Вы видимо не жили с родителями-пенсионерами и с мужем в одной квартире. Или может я такая нервная, но это очень сильно выводит из себя, особенно, когда к вам в комнату, где вы с мужем, могут зайти в любой момент, не постучав при этом.
26 апр 2004, 23:19
Мда...это не много усложняет ситуацию...но можно ведь сделать что-то новенькое, когда родители лягут спать или врезать замок в дверь в свою комнату и предаваться всяким новшествам сколько влезет. Или родители настолько не понимают, в чем собственно состоит жизнь молодежи???
27 апр 2004, 06:54
Моим родителям уже за 60, видимо поэтому они и непонимают нас. А про замок на дверь я уже говорила, они были просто в шоке, как в доме делать замки, мол это не доверие и т.д. и т.п.
Anonymous
27 апр 2004, 07:22
и все равно это не оправдывает подобного поведения мужа, ИМХО. Я именно про поведение говорю, а не про возможность/невозможность исполнить стриптиз. Где родители - и где стриптиз? Объясните, где здесь связь. И не нужно искать оправдания там, где их нет. Не одни вы живете с родителями. а по поводу замка - прикрутили шпингалетик и всего делов. Вы же не будете закрываться постоянно. Может и не заметит никто.
27 апр 2004, 21:41
Шпингалетку на двери родители точно заметят, если ее не вдверь вмонтировать...а поведение мужа тут не причем, он же не со своими родителями живет...со своими всегда проще общаться. И нет в его поведении ничего странного, что ему разнообразия хочется, так все мужчины устроены...только кто-то это дома получает, а кто-то на стороне. А вот это уже не есть хорошо. А возможности снять отдельнуб квартиру, например, нет???
28 апр 2004, 06:59
У нас очень дорого снимать, а о покупке я уже и не говорю. Вот только вся надежда на общежитие, но ни мне на работе его недают ни ему.
28 апр 2004, 18:52
Но ведь можно хоть как-то разнообразить семейную и сексульную жизнь. Когда уже ночь и все легли спать, Родители же не спят с вами вместе. Можно по тихоньку что-нибьудь и придумать. Да и потом если вы не много пошумите (вдруг случайно) не думаю, что родители испугаются и будут врываться к вам без стука с широко расскрытыми глазами. Вы же уже не маленькая девочка, и у вас есть муж, чтобы вас воспитывать. Они отдали вас ему, так что он должен сам решать, что он от вас хочет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325