Меню

ТАЮ..

AD
12 апр 2004, 16:19
Один мудрый сказал, что женщина сначала холодная, потом тает, а потом липнет. Разве есть странность в том, что женщина чем больше узнает мужчину, тем становиться просто более откровенной? Как себя ведут МУДРЫЕ дамы, чтоб это выражение опровергнуть?
12 апр 2004, 16:38
Тают ,но не липнут.:) Знаете, можно провести аналогию... Вот, мороженое - холодное-тает-липнет. Идешь и моешь руки. :) А вот вода - холодная-тает-утекает сквозь пальцы. :) Поэтому мужчины и стараются ее удержать. :) Наверное, так.:)
12 апр 2004, 17:10
хорошо сказали:)
12 апр 2004, 17:47
Даже просто замечательно!!!!!!
12 апр 2004, 16:40
Не быть холодной. И не липнуть. И с чего этот "мудрый" взял, что женщины холодны???? Ровный огонь, периодически вспыхивающий, он никогда не встречал? Не мудрый он какой-то...А Вы его стереотипы принимаете, как аксиому...
12 апр 2004, 17:32
Слишком бонально и просто сказал мудрец. Если просто рассматривать его слова, то такое встречается, но не от того, что женщины немудрые, а от того, что влюблённые :)
12 апр 2004, 17:49
А можно Вас прпросить переслать мне фото лисы с лисенком на мыло???? В паспорте есть.
12 апр 2004, 17:50
Ой, простите, в паспорте нет... А как туда добавить мыло?
12 апр 2004, 16:51
вообщем рассматриваю это выражение по-моему Вишневского просто как мужское мнение, иногда ничинаю липнуть (хоть и стыдно в этом признаться), знаю, что женщине так себя вести просто неподобает, поэтому и спрашиваю,а мужчинам это не интересно.Но иногда так распирает...
12 апр 2004, 18:17
В жизни полно парадоксов... Типа:"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." Вот в таких случаях почему-то женщины и начинают как этот ваш мудрый сказал "липнуть". :)
12 апр 2004, 18:30
"... тем легче нравимся мы ей..." (с транслита)
14 апр 2004, 20:18
:) Ну не думаю, что велика разница...
14 апр 2004, 20:22
ещё какая! ;) легче = быстрее больше = глубже и надольше. (с транслита)
14 апр 2004, 21:17
И всё-таки мне кажется, что в этом случае именно больше и глубже... :)
14 апр 2004, 22:52
Пушкин был гением!! Я женщина, и я полностью с ним согласна)))
13 апр 2004, 12:56
Ну я думаю главная уловка это поддерживать видимость что ты всем очень нужна и что выбор настолько велик что никого ты не держишь (а тем временем он все равно дежится)...не безразличие а некоторая демократичность...идешь с друзьями отдыхать? вот совпадение, мы тоже тут компанией собираемся потусоваться, даже не знаю во сколько вернусь...и кто липнет после этого??
13 апр 2004, 13:24
получается, что нужно все время держать себя в тонусе, т.е постоянно думать как бы не дать понять, что ты вся ЕГО, чтоб не дать понять что любишь его больше всех насвете и что таешь? и где же этому научиться? Как научиться просто жить и перестать беспокоиться?
13 апр 2004, 17:30
Просто для начала перестать беспокоиться. А вообще, это сродни эгоизму. Больше думать о себе. И тогда человеку захочется вклиниться в твои мысли о себе, чтобы подумали и о нем.
13 апр 2004, 19:06
«Завоевав мужчину, оставайтесь такой же, какой была, когда его завоевывала, а не становись такой, какая ты есть».
15 апр 2004, 13:49
мысль потрясла глубиной, я в ней заблудилась и блуждаю до сих пор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325