Меню

угораздило влюбиться:(

AD
Anonymous
13 апр 2004, 12:26
Хочу разлюбиться.Хочу все назад.Уже давно живу одна,ни кем не увлекаясь.После тяжелого развода,подорванное здоровье и бессоница-мои лучшие друзья:(Дала себе установку жить одна и все эмоции отдавать действительно стоящим людям и дорогим-маме,папе,брату.А тут:(такое:(внезапно как волной накрыло:(постоянно думаю о нем,снится,аппетит пропал.Я только-только может начала выплывать из страдальческого состояния и ну никак не хочу окунаться в новые.Посоветуйте мне,бедняге,как отключиться от этого,отрезать?Очень нужно,плиз!
13 апр 2004, 12:31
А почему вы решили, что вас ждут именно страдания? По-моему, влюбляться - это здорово, расцветаешь вся. Я лично обожаю состояние влюбленности, особенно, когда еще ничего не ясно, как и что будет или не будет. Вам повезло, а вы жалуетесь:-)
Anonymous
13 апр 2004, 12:37
Повезло-это когда взаимно.А я втихоря влюбилась,без перспектив.Поэтому и прошу помощи.
13 апр 2004, 12:38
А почему ьы думеашь, что без перспектив? Он женат?
13 апр 2004, 12:37
Лапуля, у меня была точь-в-точь такая ситуация. Черт бы побрал тех, кто шарахнул по здоровью. В таком состоянии главное - это тебе выжить и восстановиться. Н о почему ты о чувств шарахаешься?Что, есть признаки, что особой радости (или, что тебе важнее сейчас, спокойствия)не будет?
Anonymous
13 апр 2004, 12:45
Он не женат.И не был.И признался мне первый,что влюблен давно(чем и вызвал наверно мои эмоции).Я просто тогда промолчала.Но он был выпивший(это на празднике) и потом пропал вообще.Вот так. И по многим признакам я вижу,что это не тот парень,который не заставит страдать.Уж больно красив и востребован.
13 апр 2004, 13:03
Так болезненны прошлые ощущения или Вы просто боитесь? Если уж так хочется разлюбиться, так возьмите себя в руки и сделайте это.:)
Anonymous
13 апр 2004, 13:16
Болезненны-это не то слово.Прошла целую волну ударов.И в конце осталась вообще ни с чем.С одним сервизом,без дома,без сил.Без веры.А ведь такая любовь была.Конечно,боюсь.Как огня.Тем более,не производит этот парень впечатление серьезного человека.
13 апр 2004, 16:24
так влюбленность, это еще не любовь Вы конечно можете переживать, что это зародившееся может перейти в нечто большее, это понятно с другой стороны, ведь нельзя себя хоронить я по себе знаю, очень трудно начать доверять другому человеку, постоянно находясь под страхом того, что будет все как прежде но мне встретился человек, который смог убедить меня в обратном:)
13 апр 2004, 12:34
А почему отключиться хотите? Нет взаимности? Если так то нужно отключиться. Попробуйте занять себя чем то до такой степени чтоб не было времени думать о нем. Займитесь работой, спортом, общественной жизнью. Встречайтесь с друзьями, и старайтесь одной не быть вообще. Пару сумашедших дней вы будете спать как ребенок, а утром бежать снова чтоб успеть на все намеченные мероприятия.
Anonymous
13 апр 2004, 12:40
Да в том-то и дело,что я загружена по самое не могу.И работа и спорт,и друзья,и даже мужчина приходящий.Ан нет.Мысли о нем постоянно параллельно крутятся у меня в голове.Может методики есть какие,расслабления,внушения,убеждения.Типа установки.
13 апр 2004, 12:59
Бояться волков - в лес не ходить! Я думаю стоит попробовать, может получится и даже очень неплохо! Если это чувство появилось, то никакие установки не помогут просто так от этого избавиться!
Lena
13 апр 2004, 17:04
Любить всегда прекрасно! Я уже давно хочу влюбиться, но..... Обажаю это чувство влюблённости, столько сил срасу, столько энеригии! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325