Меню

Эти разные менталитеты...

AD
13 апр 2004, 13:33
Вот уж почти год, как мучаюсь из-за одного человека...Мы то вместе, то врозь. Короче, всё запутанно...Да ещё и мнения окружающих, типа " да эти латиносы абсолютно отличающиеся от нас, русских, люди...У них другое представление о женщинах, об отношениях..." и т.п. Так вот хотелось бы спросить, имел ли кто-то из вас опыт в отношениях с латиноязычными? Парень "мой" сам из Колумбии...Только прошу, не надо думать, что они там все без мозгов и всё, что они могут это выращивать кофе :)...Он работал со мной вместе в банке...образованный и культурный человек. Только, вот, интересно ихнее общее отношение к любви, если, конечно, это можно обобщить!? Какое оно? Спасибочки заранее ;)
Anonymous
13 апр 2004, 13:42
Молодой человек, которого я даже не могу назвать моим - латинос. Правда всю свою жизнь он живёт в москве. Отношения похожи на ваши, то вместе, то врозь. Может это совпадение, а может действительно менталитет....
13 апр 2004, 22:02
в 19 лет был короткий амор-амор с парнем из Перу:) что Вам сказать... он был горячий, страстный, ревнивый, и при всём этом не дурак с другими девушками пообщаться:) в приятном шоке наверное был от того, как много вокруг светлокожих блондинок, глазки разбегались как у ребёнка в отделе игрушек:) но у нас и речи не было чтобы жить вместе долго и счастливо и умереть в один день. Молодость-молодость, голова в облаках, шило в попе... так что мой случай для Вас наверное не показатель :)
14 апр 2004, 00:25
А в несколько лет жила в Калифорнии, где было очень много людей из Латинской Америки. В ОБЩЕМ, они производят впечатление людей, которые жизнь воспринимают в легкой форме. Раздолбаистая публика, не склонная к тщательности, но веселая, общительная, динамичная, не злопамятная. К женщинам тоже отношение легкое: попробуем, а вдруг. Ну а нет - так нет, неловкости потом с ними не чувствуешь. Конечно, по этому судить о конкретных людях ни в коем случае нельзя. Я близко сталкивалась только с двумя мужчинами, один начал знакомство со стремительных приставаний, вставляя русские словечки. Я спросила откуда знает, он сказал, что его девушка русская. Я обалдела от такой простоты. Я и с ней потом познакомилась, они давно вместе и потом тоже долго были вместе, потом я переехала и не в курсе. А другой наоборот очень нежно относился к своей девушке, они несколько лет назад поженились. Вот такая "статистика": 50/50.
13 апр 2004, 13:52
моя подруга вышла замуж за боливийца. познакомились в питере. правда он с самого начала хотел русскую жену. теперь хотят прожить вместе всю жизнь и умереть в один день. пока все идет нормально :)
14 апр 2004, 00:54
Спасибо всем, что ответили, поделились опытом :) Вы знаете, Елена, может быть это как раз и есть что-то похожее на Ваш опыт...Мне сейчас тоже почти 19...так, как было Вам тогда :) Не знаю, время покажет...Просто, другие они, вот и хочется понимать ихние "заморочки" :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325