Меню

Мужья - Близнецы

AD
13 апр 2004, 21:07
Замучилась!!! Сил нет, скоро нервный срыв, помогите. Муж наверное тиран, но только в моем понимании, все вокруг его любят и уважают! А для меня дом и он вечером превращаются в экзамен. Не так посмотрела - 2 балла, убрала ванну, но под раквиной забыла протереть - плохо, незабудь в следующий раз, кушать приготовила, молодец, но одно НО у него не спросила, что он будет, а сделала ужин по собственному усмотрению. При этом у меня ребенку 6 месяцев
13 апр 2004, 21:24
Точно Тиран. У вас ребенок же, нужно быть снисходительнее. Но ему в голову этого не вобъешь. Наверное быть нужно терпеливее.
13 апр 2004, 22:01
И у меня муж Близнец, НО полная противоположность вашему. И отдохнуть мне даст, и поспать в выходной, и убрать поможет и ласковое слово для меня всегда найдется. Наверно это не от знака зодиака зависит, ИМХО
13 апр 2004, 22:09
причем тут близнец и тиран?:-o даже если верить гороскопам, то близнецы - один из самых удачных, приятных, легких знаков, так что зря "бочку катите":)
13 апр 2004, 22:19
согласна с вами однозначно, сужу по собственному опыту семейной жизни с Близнецом :) (6 лет как-никак замужем :))
13 апр 2004, 23:44
Срьезно? Легкий знак?
14 апр 2004, 00:28
Ну причем здесь гороскоп! Посмотрите правде в лицо: человек тиран, потому что тиран, а не потому что такой у него гороскоп. Тем более, что описание близнецов тиранство не напоминает.
14 апр 2004, 10:00
Ой! А у меня любимый - Близнец, а я тиран... (ну. немножко). ;)Он гдадил мне сегодня штаны с блузкой на работу... Это приятно очень. А когда начнем жить вместе, что, так же будет?
14 апр 2004, 10:03
Они, Близнецы, сложные, но ни в коем случае не тираны. Я вообще с ним отдыхаю в смысле домашних дел.:) Очень противоположная, творческая, всесторонне развитая натура.
14 апр 2004, 18:16
Очень похоже. Сам Близнец.
15 апр 2004, 09:22
я всего 2,5 года живу с Близнецом мне еще никогда не было с ним именно скучно:) бывает, что разорвать его на части хочу, но это уже моя натура упирается и брыкается:) я ведь Телец
16 апр 2004, 08:44
У Близнецов и Тельцов замечательные отношения! Они оч. хорошо понимают друг друга (из личных наблюдений).
16 апр 2004, 12:14
согласна:) а еще и дополняют я ему не даю, как воздушному знаку, слишком долго парить в небесах он же, частенько возносит меня над землей :)
16 апр 2004, 12:50
Задумался об отношениях Близнецов и Тельцов. Действительно со всеми Тельцами замечательно понимаем друг друга.
21 апр 2004, 13:03
И у меня муж Близнец а я Телец:) Отношения действительно замечательные. И очень сложно представить его тираном, добрейший и милейший человек, практически без недостатков. Единственный минус - рассеянность.
27 апр 2004, 08:25
Ой, как иа согласна. Иа бы своего разорвала и покрошила на мелкие кусочки :)) ну ето иногда, вот как сеичас. Но мне кажетса, мы совсем разные. Иа Дева, да еще мы иностранческие друг дла друга:)) (с транслита)
27 апр 2004, 09:37
так это и хорошо, что разные:) обычно неплохое добавление друг другу
27 апр 2004, 21:02
Мне тоже казалос, противоположности притйагиваиутса. Ан, нет, оказалос, ничего подобного. Мы абсолиутно разные, к сожалениу. Но иа все еще надеиус, что ето толко притирка. Но не знаиу как он думает.:( (с транслита)
27 апр 2004, 08:22
Аха, и странные.Не могу иа своего Близнеца понйат:( (с транслита)
27 апр 2004, 09:38
согласна, понять их бывает нелегко я чаще всего просто окунаюсь в поток его слов и не напрягаюсь:)
AD
AD
27 апр 2004, 21:05
Так мой же паразит, молчит. Вот и не понимаиу ,что в его душе творитса (с транслита)
14 апр 2004, 10:35
Рокси, а вы как реагируете на эти его нападки? Что отвечаете?
14 апр 2004, 18:34
Странно, ведь Близнецам,в принципе, тирания не присуща. Они, конечно, могут быть большими язвами и циниками, но тиранами... Может, у него какие-нибудь проблемы на работе или ещё где, а он вымещает на тебе свое настроение. Я сама Близнецы, поэтому могу посоветовать- просто не обращать внимания.
16 апр 2004, 15:06
Относиться с большой долей пофигизма и бесконечным чувством юмора:):):) и все будет в порядке;). Меня тоже на заре семейной жизни в чем только не пытались уверить;) - даже в том, что вязать я не умею:):):) (а вяжу я лет с 4-х:) - сотни полторы свитерочков на досуге получилось:):):)). А вообще, близнецы - отличные люди - мы же это знаем;).
20 апр 2004, 21:21
Вы сами дали сесть себе на шею. И я и мой муж близнецы. Просто научитесь играть с ним в эту игру. Превращайте все в шутку. Например, "А я оцениваю тебя в том-то на столько-то баллов", да много чего можно придумать. Мы с мужем часто общего языка найти не можем, но тираном я его точно не считаю, где надо всегда поможет. Не от знака это зависит.
13 апр 2004, 23:44
Бывший молодой человек - Близнец. Сразу вспоминается, как это было. Очень двойственная личность! На людях - открытый, весёлый, душа компании. В отношениях - тиран и мужлан. Это можно, это нельзя - только и слышала от него (паранджу с удовольствием на меня бы одел). Правда, любил меня как умолишённый - дарил подарки, цветы, на руках носил, замуж звал (и это все 3 года наших взаимоотношений). Расстались, потому что выяснила, что изменял мне и не один раз...
14 апр 2004, 05:59
О, вот я согласна с Вами! Мой Близнец - личность настолько двойственная.... Что настроение в крайне противоположенные стороны менялось каждые 15 минут. То милашка-обаяшка, то матом кроет и по морде ни за что-ни про что бьет. Везде условия свои ставил. Болтать любил - просто "душил" иногда одной и той же темой и монологами. Обожал, чтобы я выглядела "супер-секси", но при этом ревновал, как умалишенный. наденет на меня юбку, где попа торчит, и ревнует ходит, что все слюни пускают! Но насчет уборки, подарков и всего такого - никаких претензий. Всегда поможет прибраться, одежду любил мне покупать, возить по ресторанам. Могли сорваться в час ночи, сесть в машину и поехать за 300 км в ночное кафе есть горячие бутерброды :-)) Но изменял..... ой, девочки... это что-то!
14 апр 2004, 10:08
Думаю, что не только знак влияет, но и год рождения. Да, натура... я бы даже сказала, не двойственная, а что в одном человеке сотни собрались.:) Вот с изменами, вообе ничего не могу сказать, хотя флирта хоть отбавляй. Настроение? Когда как. Но без мата и мордобоя.
14 апр 2004, 17:16
Конечно, характер и натура человека много от чего зависят. Я вообще в гороскопы особо не верю, хотя и читаю иногда. Только у меня ещё родной брат - Близнецы, а ещё бывший молодой человек моей подруги. Они все разные такие, с одной стороны, но что-то их всех объединяло, они даже "дружили" ... А как на них девки вешаются ...эх, мама, не горюй!
15 апр 2004, 09:23
да уж, они скучать не дадут:) я на своего не вешалась, но как-то очень быстро поняла, что мне с ним будет хорошо:) и не ошиблась
27 апр 2004, 08:34
100%
27 апр 2004, 08:32
Вам то??? С кем,Клаудией Шифер? Да и то она хуже вас. Чего он искал паразит?? Иа вот тоже думаиу, а мой то наверно тоже. Подозреваиу, но как удостоверитса?? (с транслита)
14 апр 2004, 03:45
Да, это больше похоже на Козерога с его экзальтированным Сатурном, а Близнецы - воздушный, подвижный знак, наиболее "живой".
14 апр 2004, 11:06
нда, двойственны
14 апр 2004, 11:07
да, двойственный не то слово! Сначала милый, а потом матом кроет - тоже про него. Первый год отношений мне было трудно, сейчас вроде бы привыкла, терплю, но люблю, потому что знаю, что тоже любит
14 апр 2004, 14:54
Тиран? Сейчас у него любопытный период, распросите его, мне кажется что он сам переживает разновидность некоторой тирании с чьей-то стороны. Ну, числа с пятого апреля у вас период раздражительности некоторой, а в мае будет еще большее ощущение тиранства, а потом ничего вроде, распогодится. А близнецов не обижайте, отчасти, вы сами Близнец :о)_
14 апр 2004, 16:13
И у меня муж Близнец, но полная противоположность тому, что Вы описали. Я думаю, что очень играет роль год, в который человек родился. У меня муж - Собака. Совершенно домашнее и спокойное животное:-)
14 апр 2004, 17:41
Да при чем здесь знак вообще?
14 апр 2004, 23:09
дай ему тряпу и пусть сам вытирает. это у него первая проба пера. и знак задиака тут ни при чем
15 апр 2004, 17:00
только не бейте меня за эту ссылку, плиз:):):):) http://www.cmexa.net/goroskop/umor/bliznici.shtml
AD
AD
16 апр 2004, 01:27
А мне хорошо врезалась в памать фраза из другого гороскопа Близнецов. Примерно: "Если Вы послали Близнеца в магазин за мылом, не удивляйтесь, если он вернется только через 2 дня принесет сигареты".
16 апр 2004, 08:37
У меня что-то похожее было, пока не родилась доченька. Сейчас такого уже нет, но то, что тиран - пожалуй соглашусь...
16 апр 2004, 12:41
Вы знаете, может и тиран, я про своего, но в очень мягком смысле этого слова:)
16 апр 2004, 12:40
да уж... и это тоже присутствует:) мой в магазин со списком ходит:)
18 апр 2004, 09:17
Склерозники - страшно практичная вещь вне зависимости от знака зодиака :)
19 апр 2004, 13:22
объясните почему?:)))
18 апр 2004, 12:17
У меня муж -- классический Близнец. Настроение меняется постоянно, взгляды на жизнь меняются, ко мне отношение -- то любовь-морковь, то "пора расходиться". И измены... Да. Бывает. Ищет новых впечатлений.
19 апр 2004, 08:21
И что, сам признаётся в изменах?:)
20 апр 2004, 18:30
Мой бывший был нежадный, по-своему заботлив, помогал по дому и по работе. Но страдал иногда некоторым садизмом и зыркал налево. За что и был.... Но как друг - хороший.
21 апр 2004, 13:31
И у меня муж-Близнецы.Только мне это очень нравится! И по дому поможет, и с ребенком займется, всегда могу на него рассчитывать. Я тиранкой получаюсь чаще( сама Лев), он даже начинающуюся ссору умеет погасить. Я и сына хотела Близнецами( типа, умею с ними обращаться), но он раньше родился:-) А моя подруга всегда жалуется на мужа -Близнеца ( она Телец), так что может еще и в совместимости дело? Плюс год рождения, да нахождение Луны в момент его зачатия...:-)Наверное, просто от характера зависит, какой человек.
21 апр 2004, 20:12
Муж - близнец, я - овен. Тяжеловато было в первые годы жизни, пока характерами притирались. Сейчас - полная гармония. Мужа просто боготворю. Насчет измен - незнаю, но хочется верить, что не было. Характер переменчивый, но в дурном настроении долго находиться не может, поэтому, если с умом переждать "грозу" - через 2 мин. выглянет "солнышко". Любви, доброты, щедрости получаешь с избытком. Обожаю своего Близнеца.
21 апр 2004, 21:14
У меня брат Близнец, и муж тоже. Лучше знака из мужчин еще не видела. Если любят, то без остатка отдают себя этой любви, всегда заботливые и ласковые. Мне кажется это не от знака зависит, а просто от самого человека.
22 апр 2004, 19:34
Я - Скорпион, а муж - Близнецы. Взрывоопасная сместь. Родственники боятся, когда мы ссоримся - по квартире все летает, молнии мечем! Ух... А мы так разряжаемся :) Хотя мужчины-близнецы действительно сложные натуры. Никогда не знаешь как он отреагирует на тебя. Насторение может меняться каждые две минуты. Но я его люблю! С ним не скучно:) Даже, когда тиранит - милый:)
26 апр 2004, 19:18
согласна с вами на не все 100. Мой любимый - Близнец. Ревнивый - аж жуть, но с ним не соскучишься. А я-Стрелец. Тоже парочка - мама не горюй. Но заводила всех разборок - я(единственная и любимая) :)
26 апр 2004, 19:33
Да и я в общем-то заводила. Кричать первая, конечно, начинаю я. Но он же доводит, он вынуждает на крик... А еще мой муж прибалт... Тормоз, блин, кроме того, что Близнец!!!
27 апр 2004, 05:52
Ооо дааа....только у нас было наоборот.он скорпион а я близнец.после этого брака я всех скорпионов чувствую "спинным мозгом".смертоубийство а не брак.продержались 3 года.
27 апр 2004, 15:39
А уже 8 лет вместе и нам хорошо вместе :) И все это не правда, что Скорпионы сволочи. С ними просто надо быть искренними.
27 апр 2004, 18:44
ой, у нас тоже искры летают когда мы с моим мужем-Близнецом ругаемся.:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325