Меню

хочу быть с любимым

AD
14 апр 2004, 06:43
Привет всем! банальная история, я уже третий год встречаюсь с женатым мужчиной (у него в браке двое детей-девочки), была любовь, были расставания, но в данный момент мы вместе и меня это устраивает. я уже для себя решила, что если никого не найду, то через год-два рожу от него ребенка. Об этом сказала ему, он был в принципе не против, хотя по первости говорил, что лучше будет, если я все-таки выйду замуж. То ли я часто говорила про этого ребенка, то ли он себе что надумал, он он мне вдруг сказал, чтобы я ничего не выдумывала с детьми. А тут я узнаю, что беременна. Аборт мне делать нельзя, да и я рада этому ребенку. Только вот как мне сказать моему мужчине, что я беременна. Я никогда не рассчитывала, что он на мне женится, материально я вполне обеспечена, но единственное на что я рассчитывала, что наши отношения продолжатся и он будет общаться со своим ребенком (мне кажется, что будет мальчик). А сейчас даже не знаю, боюсь ему говорить, чтобы он не ушел от меня. Конечно женский ум - это особая тема, можно что-то придумать, чтобы мужчина не ушел, а наоборот стал чаще приходить. Девочки, посоветуйте что-нибудь реальное и наверняка такое, чтобы итог был положительный. У меня сейчас ум занят только ребенком, но я очень хочу, чтобы у моего ребенка был отец, даже пусть папа этот будет приходящий, да и я хочу быть рядом с любимым. Р.S. мужчина мой очень любит детей. Спасибо.
Anonymous
14 апр 2004, 09:36
А как надолго вы расставались?
14 апр 2004, 10:13
Про Вашу беременность он рано или поздно все равно узнает. И если, как Вы говорите, он любит детей, то думаю, что ваши встречи продолжатся. Вполне возможно, что он может и пропасть на некоторое время, когда узнает о ребенке, но тем не менее вернется после того, как обдумает все.
14 апр 2004, 12:25
Вы по-моему сами расставили приоритеты - главное это ребенок, который не может не родиться. К сожалению или к счастью правда о взаимоотношениях открывается спустя какое-то время, не сразу. Лично по-моему опыту отношений с женатыми мужчинами (у меня было 2 романа и все по любви "СТРАШНОЙ" И как мне казалось взаимной) беременность это очень хороший повод узнать о любимом ВСЕ ИЛИ почти ВСЕ. Другое дело, если Вы морально и материально готовы к рождению ребенка, тогда примите любое его решение. ПОверьте, если он не смотря ни на что не способен уйти от своей семьи, не стоит о нем убиваться, наверняка Вы достойны счастья быть с любимым и жить полноценной жизнью (кто любил женатого мужчину - поймет меня). И еще одно, в чем я абсолютно уверена - РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНСТРУМЕНТОМ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ. Если говорите РЕБЕНКУ БЫТЬ значит будьте готовы к любому ЕГО решению.
14 апр 2004, 12:37
А вообще-то ребенок это большое счастье. В свое время я тоже была беременна от любимого и женатого мужчины, самый садизм был в том что Он обещал уйти от жены если я забеременею. Спустя какое-то время это произошло, я летела на крыльях , чтобы сообщить ему об этом, он даже обрадовался, целовал, обнимал и все такое, только через неделю сказал, что не готов уйти из семьи и что я должна решать сама, что делать, он готов принять любое мое решение. Я думала, что сойду с ума. Решение приняла делать аборт, т.к. была не готова стать матерью-одиночкой по разным причинам, материальным, моральным. Надо сказать, что сейчас об этом нисколько не жалею, т.к на тот момент это было бы ужасно. Сейчас если бы такое произошло, оставила ребенка ОДНОЗНАЧНО. А с тем человеком я рассталась спустя какое-то время, когда удалось все трезво осмыслить. Кстати, вскоре его выгнала жена, он рвал волосы у себя на голове, рыдал у меня на груди (ВОТ ВЕДЬ ПРИДУРОК)от чего мне было невыносимо больно. Сейчас они в разводе и он мне не нужен, НЕ ЛЮБЛЮ!
14 апр 2004, 10:28
Решите для себя что для Вас важнее! Ребенок, который уже всю жизнь будет с вами, никогда не предаст, будет любить вас и молодой и старой! Или мужчина, которые не постоянны... сегодня он с вами а завтра нет. Единственное в чем вы будете всегда уверены на все 100 это в любви к ребенку... А отцом может стать совершенно чужей человек! Воспитать, выростить даеть ему все, что порой не в силах дать родной отец!!! Я бы на вашем месте выбрала ребенка!
14 апр 2004, 11:13
обязательно нужно сказать сейчас. Отец в праве знать! Да и вам лучше пока не поздно узнать его реакцию. Вдруг она негативная. Неужели вас будет устраивать, то вы будете сидеть дома с ребенком, а он со своей женой. Все равно когда-нибудь он уйдет от вас, как это ни печально
14 апр 2004, 15:18
Я бы запросто был бы отцом и от не официальной жены... Помогал бы. Был бы "приходящим отцом". Подумаешь.. Общественные пуританские принципы - в ж*пу. Имеешь хорошие физические показатели + материальные возможности, так вперёд! Даёшь качественных симпатичных мальчиков! Всё равно на всех самок хороших самцов не напасёшься. Вот в этом вопросе с мусульманами я согласен. Три жены на одного мужика = норма жизни.
14 апр 2004, 15:27
РОжать безусловно надо,как и говорить ему о беременности.А вот общаться после родов..не уверена.Лично я бы наверное не стала.Зачем? У него семья своя,дети (законные),они все равно будут получать больше и в материальном плане и в плане общения,это была бы для меня постоянная мука,как соль на рану,все равно он будет уезжать и ЖИТЬ со своей семьей и своими детьми.Но это мое мнение...решать Вам...
14 апр 2004, 15:27
я бы рожала..если он как мужик нормлаьный.. то можно и не создавать семью в буквальном смысле..в конце концов ребенку важно знать что отец есть, он принимает участие в его жизни, а уж какие отношения с мамой..то это не ребенка проблема. Конечно, можно кинуть в меня камень, но папаш сюсюкающих с дитем и меняющих памперсы я не видала. пусть помогает как может, деньгами, услугами, вниманием. а жеизнььь. она вес равно все сделает так, как должно быть:-)
EGO
14 апр 2004, 16:26
вы же хотели ребёнка, радуйтесь! мне кажется лутше растить ребёнка без отза, чем с приходяшим папой, но вам виднее... мой опыт, как ребёнка с таким папой, отрицателен. (с транслита)
14 апр 2004, 23:13
лучше зайти к самомама и прокунсультироваться с ними.
15 апр 2004, 07:31
спасибо за советы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325