Меню

Есть ли смысл сохранять дружеские отношения

AD
14 апр 2004, 11:16
...с бывшим, или хотя бы приятельские. Ко мне как один все бывшие возвращаются...но не всегда для возобновления отношений, просто типа дружат. Советов хотят или просто поделиться. Я с трудом это понимаю. Ну расстались и каждый пошел своей дорогой, к чему эти звонки и письма, прошлое не врнешь да и ворошить не хочется. А грубить как то не в моем стиле. Вот и думай что с этим делать.
14 апр 2004, 11:22
я бы оставила - а что в этом плохого? у меня очень много среди бывших хороших, именно хороших друзей!
14 апр 2004, 12:53
По-моему, это нормально. Третий раз замужем, с двумя первыми мужьями отношения отличные, на все праздники к нам приходят, помогают, если что, лучшие друзья семьи:)
14 апр 2004, 12:58
А что плохого? Если раньше вы хорошо друг друга понимали и нравились друг другу, то что мешает и сейчас также хорошо общаться как друзья?
14 апр 2004, 14:58
Такое впечатление, что я с тобой знаком. Есть у меня "подруга", к которой 2 бывших мужа, как друзья ходят... А я....я просто друг, хеее... Зовут Наташа.
15 апр 2004, 00:23
хм.. я Наташа...да не ваша:)
15 апр 2004, 05:23
али ценная ???
14 апр 2004, 13:15
если ни ему ни вам не нужно "продолжение банкета", если не осталось обид и неприятных эмоций, а общие интересы есть - то я не вижу причин не общаться. НО! если вам этого не хочется, то не сохраняйите. Зачем обременять себя ненужными Вам отношениями. Это ваше право, ваша жизнь, ваше решение.
15 апр 2004, 10:17
Дружить можно конечно, но не с теми которые хотят что то возобновлять если вам это не нужно.
14 апр 2004, 13:57
все по желанию, не хотите не общайтесь, я например, с одним общаюсь, с женой знакома,все хорошо, еще с одни изредка пересекаюсь, есть такой которого знать не хочу!!!обидел меня, мне проще его не знать))) вот так. так что не хотите не общайтесь, скажите мол, сорри, но не хочу с вами поддерживать отношения, избегайте, сам исчезнет.
15 апр 2004, 00:32
Согласна, нужен - не нужен, сами решайте. Мне не нужны, расстались и всё, на то причины какие-то были, ну с днем рожденья поздравить, ну в общей компании встретиться, а дружба ... не верю! Хотя была у меня ещё в школе такая подруга, она дружила и с девушками его новыми знакомилась, а с ним "по-дружески" спала иногда ...
Скрытная
14 апр 2004, 16:53
Смотря какая причина расставания, если причина его предательство, так зачем мне такой друг! С таким другом и врагов не надо.....
15 апр 2004, 02:42
ППКС!
15 апр 2004, 00:31
Это же отолично! Всегда есть что вспомнить)))))
15 апр 2004, 01:25
Мужчина не уходит насовсем, всегда старается оставить какую-то лазейку для возврата. Так что продолжать отношения не стоит -- раз разбежались, то так тому и быть. Понятия "друг семьи", "хороший знакомый" и тырыпыры я считаю самообманом...
15 апр 2004, 08:54
Скажите а воспоминания о прошлом никак не мешают этим дружеским отношениям?
15 апр 2004, 09:38
Лично мне нет. Иногда даже вспоминаем наши веселые деньки :)Но это в случае, если не осталось обид. Если есть какие-то негативные эмоции по отношению к человеку, то я с ним просто не общаюсь.
15 апр 2004, 13:41
Со временем плохие воспоминания стираются, и остаются только хорошие, так почему не поддерживать просто дружеские отношения? Хотя первое время я вообще не могла общаться со своим бывшим, а потом все успокоилось - и нормально...
15 апр 2004, 10:24
...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325